Пример HTML-страницы
SJik

Стеклоподъемник

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Какой механический стеклоподъемник подойдет к р11 84 трех дверка 1.4 ? Или только родной искать, кто может в курсе расскажите. А то трещит заколебал уже, я и чистил, и сердечник перекручивал и все равно трещит прокручивается.

 

Обзвонил несколько разборок, говорят что механических нет, якобы они ломаются при демонтаже. А я снимал уже раза два и ничего там не ломается, значит не родные стоят, номера на нем нигде нет, или затертый уже.

Изменено пользователем SJik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой механический стеклоподъемник подойдет к р11 84 трех дверка 1.4 ? Или только родной искать, кто может в курсе расскажите. А то трещит заколебал уже, я и чистил, и сердечник перекручивал и все равно трещит прокручивается.

 

Обзвонил несколько разборок, говорят что механических нет, якобы они ломаются при демонтаже. А я снимал уже раза два и ничего там не ломается, значит не родные стоят, номера на нем нигде нет, или затертый уже.


Ничего они не ломаются, прекрасно и легко снимаются, держатся всего лишь на 3х болтах. Вам подойдут и от 5 дверки, проверено!! Они одинаковые по размерам, а вообще плохо ищите, их продают валом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 11? Или другой модели можно ?
И еще их вообще местами менять можно? т.е. с левой на правую дверь и т.п.

 

Да и насчет "валом" я бы поспорил, возмжоно в России, но в Украине я обзвонил около 15 разборок - везде мне отвечали что их нет или что они ломаются поэтому только электрические есть. А больше толком и не находил разборки Рено 11, или старющие телефоны, или модели с 90-ых годов.

Изменено пользователем SJik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 11? Или другой модели можно ?
И еще их вообще местами менять можно? т.е. с левой на правую дверь и т.п.

 

Да и насчет "валом" я бы поспорил, возмжоно в России, но в Украине я обзвонил около 15 разборок - везде мне отвечали что их нет или что они ломаются поэтому только электрические есть. А больше толком и не находил разборки Рено 11, или старющие телефоны, или модели с 90-ых годов.


Да, 11й модели, нащет других незнаю, хотя 19я рено очень близкая, с неё много запчастей подходит.
Местами думаю можно менять, это уже Вы сами поэксперементируйте.
Кстати я тоже с Украины, вот дам пару ссылок куда звонить спрашивать.
Тут новые запчасти
1
2
3
4
5
6
7
8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не емаркет я и не зашел.. Спасибо.
А Вы тем ресурсом на котором новые запчасти пользовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не емаркет я и не зашел.. Спасибо.
А Вы тем ресурсом на котором новые запчасти пользовались?

да, пользовался, покупал там некоторые запчасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашлись стеклоподъемники водительской двери на мою малую, все ссылки обзвонил. На авторынок еще раз съезжу, там говорят могут под заказ привезти, за 250 грн.

 

Электрических валом, универсальные, которые ставят только на механику, т.е. если механика в порядке, то можно их поставить.

 

Может у кого-то завалялась шестерня которая крутится ручкой и толкает спиралистый сердечник (хз как правильно называется) вверх/вниз, куплю, или вместе с ручкой. Опора которая прикручивается к двери есть, а вот шестеренка эта слизалась и проскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то завалялась...

У меня есть, хоть коплект на все двери, хоть сами двери... Но толку-то... Если сам заберёшь - отдам безо всякого, но сам никуда не повезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашлись стеклоподъемники водительской двери на мою малую, все ссылки обзвонил. На авторынок еще раз съезжу, там говорят могут под заказ привезти, за 250 грн.

 

Электрических валом, универсальные, которые ставят только на механику, т.е. если механика в порядке, то можно их поставить.

 

Может у кого-то завалялась шестерня которая крутится ручкой и толкает спиралистый сердечник (хз как правильно называется) вверх/вниз, куплю, или вместе с ручкой. Опора которая прикручивается к двери есть, а вот шестеренка эта слизалась и проскакивает.


У меня найдется стеклоподъемник, если найдешь способ его вывезти из Ростовской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жили бы вы в Украине ), тут Нова Пошта в каждом городе есть, принес - адрес дал, всё; я получил, заплатил за пересылку, заплатил за подъемник, с почты звонят говорят забирай деньги, пришел забрал и все довольны.. С Россией так не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жили бы вы в Украине ), тут Нова Пошта в каждом городе есть, принес - адрес дал, всё; я получил, заплатил за пересылку, заплатил за подъемник, с почты звонят говорят забирай деньги, пришел забрал и все довольны.. С Россией так не прокатит.

А почему на Укр. форуме рено не спрашиваете? Изменено пользователем Harrz245

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на Укр. форуме рено не спрашиваете?

Да кстати хороший вопрос :), надо будет там зарегистрироваться и спросить.

 

 

*Оффтоп.
Вообще мне ближе Россия, у мну все предки и родственники из России. С Курской области дед приехал на шахту на Донбасс, с бабушкой, вот так мой отец тут очутился, а по материной линии подробностей не знаю, но с севера откуда-то. Как интересно, между ними были тысячи километров, тысячи городов и сел куда бы могли приехать, миллионы людей, и надо же как судьба соединила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация