Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

Путешествие в Черногорию.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

46 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня чутка дошли руки до фотоотчёта по Черногории!!
174889898.jpg

 

Скажу сразу, поездка понравилась, но к исходу второй недели -море надоело, пиво не лезло, а ракия стояла в горле комом!)

 

Проживание в Черногории вышло 40 евро в сутки за аппртаменты (2 недели=600евро), где мы удобно разместились с женой и Марчелло (1,8года) -хотя может спокойно разместиться 4 взрослых и ребенок! и всё это 40 евро!
http://chernohora.ru/hotel.php?rid=9 вот наши аппартаменты -зеркально на этаже так же раполагаются другие!
http://chernohora.ru/map.gif место обитания)
с мансарды у нас был вот такой вид
174920337.jpg
где справа был участок, какого-то известного баскетболиста Черногории, а слева (будь он не ладен) Стаса Михайлова.
пляж от дома находился метрах в 40 ( это был обустроенный пляж от отеля,-бесплатный вход и лежаки..)
174890214.jpg
174890207.jpg

 

дикий (пляж с галькой)- в 20 метрах от дома. плавать желательно в спец.плав.тапках, ходить по таким камешкам больновато..+ можно реально порезаться!
тут же на берегу можно посидеть в кафешке, и покушать на 12 евро от души!
174890211.jpg
пиво -2 евро))

 

Вечера, мы (практически всем домом) проводили на нашем 3-м этаже, где любовались закатами под местное вино Вранац ( 1 евро-1литр) очень рекомендую!!!
174670298.jpg

 

с утра ездили по городам, благо недалеко (10 км от дома) находился самый старый город Котор ( что в переводе означает КО-закрытое ТОР -пространство)
на входе в старый город встречает вот такая вот башенка с часиками (Романская башня)
174889873.jpg
(вроде 7ой век)- часики ходят!)

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повсюду в этом каменном городе, высеченном из скалы располагаются уютные кафешки
174889876.jpg
выходная порция одного блюда в 300-400 гр, позволяла наеться двоим))
174889902.jpg
где в наличии бесплатный с хорошей скоростью интернет
174889901.jpg
узкие улочки -позволяют всегда оставаться в тени.. (температура в тени около 30 гр)
174889877.jpg
174889878.jpg
действующая церковь..809 года.
174889879.jpg

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда поднимаешься в горы в г. Котор, там где находится основная крепость города, то можно оказаться над облаками (подниматься не стали- с маленьким-трудновато)
174889880.jpg
нашего морячка Марчелло тянуло к якорям))
174889881.jpg
карта старого города Котор, с расположением постов на крепости
174889882.jpg
мостик разделяющий крепость от города
174889883.jpg
174889884.jpg
не мог не зафиксировать такой редки вид транспорта ка Рено-лагуна.. в основном все пользуются фольцами, опель астра, итд немецкий автопром..
174889885.jpg
174889886.jpg

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень набирать историю города, но вот из журнала для туристов))
174889888.jpg 174889889.jpg 174889890.jpg

 

продолжение следует....)
мы посетим город Будва, Герцог-Нови, Тиват!))

 

да, САМОЕ ГЛАВНОЕ- скидка 5-7% всем РЕНОКЛУБНИКАМ обеспечена, я заранее договорился об этом (только зависит от времени пребывания) cмотрите цену на сайте http://chernohora.ru/hotel.php !!! многое посмотрите сами! Этих замечательных людей, хозяев дома, я нашел в контакте и поехал туда дикарем, деньги платил там... еще есть время поехать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень набирать историю города, но вот из журнала для туристов))
продолжение следует....)
мы посетим город Будва, Герцог-Нови, Тиват!))

 

да, САМОЕ ГЛАВНОЕ- скидка 5-7% всем РЕНОКЛУБНИКАМ обеспечена, я заранее договорился об этом (только зависит от времени пребывания) cмотрите цену на сайте http://chernohora.ru/hotel.php !!! многое посмотрите сами! Этих замечательных людей, хозяев дома, я нашел в контакте и поехал туда дикарем, деньги платил там... еще есть время поехать))


Интересно, красиво! 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак Будва! Находится в 20 км от нашего дома, что стоило соответственно 20 евро в одну сторону и обратно тоже 20 евро..
Да, 1 евро-1 км!))

 

Будва расположена в одном из самых солнечных мест на Адриатическом побережье (в Центральной части Черногорского побережья), которое идеально подходит для всех тех, кто любит активный и веселый отдых. Жизнь города не умолкает ни на минуту, а его улицы никогда не бывают безлюдными. Сегодня Будва - летняя сцена для разнообразных культурных событий, это город праздников и фестивалей.
История Будвы

 

Есть множество подтверждений, что первые поселения на месте Будвы были еще в 5 веке до н.э. По легенде, город был основан Кадмусом Финикийским, который после изгнания из Греции и поселился на мете современной Будвы вместе со своей женой Гармонией.
В последствие здесь оставили множество следов Греческая и Римская цивилизации. После падения Римской империи граница между двумя новыми державами проходила через Будву, что оказало огромное влияние на ее культуру.
В средние века Будва находилась во власти королей Дукли, а с 1420 по 1797 городом правили Венецианцы. После Наполеоновских войн Будва перешла во власть Австрийской империи, а после Первой мировой войны - к Югославии.

 

На данный момент Будва является городом независимой Черногории.
В 1979 году произошло сильнейшее землетрясение, разрушившее большую часть города, но все исторические здания уже давно восстановлены.
Будва является центром одноименного муниципального округа, в состав которого входят Бечичи, Петровац, Свети-Стефан и Рафаиловичи.
Пляжи

 

В Будве много пляжей, большинство из которых являются либо крупнопесчаными либо мелкогалечными. Городские пляжи:
Могрен - находится в 500 метрах от Старого Города, самый известный и живописный пляж.
Пизана
Словенский (Славянский) пляж - самый протяженный пляж Будвы восточнее старого города.
Гуванце

 

Пляжи в окрестностях Будвы:
Яз (Jaz) - самый красивый песчаный пляж Черногории
Трстено (Trsteno) - маленький песчаный пляж для отдыха с детьми, первые 50 метров мелко, а потом начинается глубина
Плоче (Ploce) - каменный пляж, выступающий в море мыс, открытое море, чистейшая вода, нетронутая природа

 

Культура Будвы полна событий. В Будве проходят многочисленные фестивали, съезжаются поэты. В Будве проходили концерты известных исполнителей: знаменитой группы Rolling Stones в 2007 году, и певицы Мадонны в 2008.
Отдых в Будве

 

Будву называют столицей Черногорского туризма и отдыха. Здесь сосредоточено множество высококлассных отелей и апартаментов, а так же самые лучшие пляжи Черногории. Днем в Будву съезжается множество туристов, чтобы посетить Старый Город и другие исторические памятники. Вечером набережная Будвы на столько оживает, что все многочисленные кафе и рестораны заполняются почти полностью. Ближе к ночи Будва взрывается множеством ночных дискотек, неумолкающих порой до самого утра, за что ее так любит молодежь.

 

174889892.jpg
174889894.jpg
Поскольку Будва не такой старый город как Котор, туда приезжает большое количество туристов, автобусы и яхты (порт находится в Которе и Тивате)
Улицы уже шире, с разнообразными магазинчиками и сувенирными лавками. Есть один хороший магазинчик для рыболовов..(завис там на полчаса))
174920476.jpg
174920497.jpg
Пляжи и отели уже оборудованы покруче.. но и стоимость проживания там и пользование лежаками-повыше!!!
174920447.jpg
В Будве также есть крепость, в которой в центре находится мини-театр, за крепостью-уже море!
174920514.jpg
174920537.jpg
174920544.jpg

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще немного истории и кушать..))
174889891.jpg
цены местного кафе не сильно отличаются от кафешки на берегу, которая находится возле дома..
174920567.jpg
174920598.jpg
174920639.jpg
174920652.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в выходные друзья из хорватии-черногории вернулись. вчера смотрел аналогичные фотки у них.
жаль фотоаппарат и комп настоящей красоты передать неможет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕРЦОГ-НОВИ
Herceg Novi (Герцег Нови)

 

Город охраняют вот уже шесть веков стены крепостей Мара, Испанская, башня Канила и Цитадель. Вы можете подняться на Новлянские крепостные стены и полюбоваться с одной стороны на открытое море, а с другой на самый большой фьорд Средиземноморья – поистине впечатляющее зрелище.
Город солнца (более 200 солнечных дней в году), цветов, зелени – Герцег Нови, Черногория славится своими курортами. Сюда приезжает множество туристов полюбоваться красотами этого дивного края. Приехав, Вы сумеете комфортно расположиться в Герцег Нови, отели предлагают лучшие условия проживания. Здесь Вы сможете остановиться как в шикарной пятизвездочной гостинице, так и в небольшом отеле. Мы предлагаем большой выбор туров в Герцег Нови с возможностью посещения различных местных достопримечательностей. Герцег Нови, тур, цены, отели - все это мы сможем подобрать в соответствии с Вашими предпочтениями. Планируя свой отдых, выбирайте Герцег Нови, отдых принесет Вам массу приятных впечатлений.

 

174889899.jpg

 

До этого города ежедневно из г.Тиват
(набережная перед Вами 174932439.jpg ),
отплывает вот такой вот корабль с туристами,
174932426.jpg стоимость 10 евро с носа, что стало приятной неожиданностью, после отправления проходят 2 официанта, с ракией и вином (для детей сок) и предлагают бесплатно заправиться данными напитками - я не отказался)) не смог!)) итак 2 раза!
Конечно, можно снять и такой фрегат - но дорого))
174932480.jpg

 

Экскурсия длится около 6-8 часов с посещением г. Герцог-Нови, Голубой пещеры и купанием в открытом море.. (мне не повезло-был шторм, и все туристы не смогли искупаться, за исключением меня, когда я подумал, что гудок нашего корабля должен прозвучать 3 раза, и после первого я был в воде, а оказывается корабль меня ждал))

 

Что касается корабля, то когда он отправляется из Тивата, можно занять любые места, поскольку это место отправления для небольшой группы людей, остальные «подсаживаются» минут через 20, когда корабль заходит на одну стоянку для приема туристов из других городов Черногории. Мы заняли лежаки на 2ой палубе –(для детей может быть жарко). Вниз всегда спуститься можно!

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поплыли?
174932691.jpg
174932697.jpg
Действующий судоремонтный завод!
174932714.jpg
Природа, чем-то напомнила мне Приморский край.. чуть-чуть
174932727.jpg

 

Ваш покорный слуга))
174932756.jpg
174932777.jpg
Наша первая остановка –вот эта католическая церковь.. –прием туристов
174932796.jpg
174932802.jpg
174932821.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они туристы.. 4 автобуса было погружено на наш кораблик.. и мест стало мало!))
174932855.jpg
174934012.jpg
Слева по борту на пути в Герцог-нови находятся заброшенные базы ВМФ СССР,
Даже один корабль оставили..
174934013.jpg
174934014.jpg
В Черногории нет действующей армии, видимо и не опасаются никого..))

 

Чуть подальше от военной базы, в горах имеются вот такие гроты, раньше там стояли наши подводные лодки, глубина такого грота -60-70 м. внутрь скалы!
174934026.jpg

 

Пытался снять панораму со своей 2ой палубы.. вот, то что я наблюдал на 180 градусов
174934028.jpg

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие лайнеры, заходят из Адриатики в сердце Черногории (по 4000 туристов)
174934032.jpg
174934030.jpg

 


продолжение следует.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Товарищи, друзья! Те кто хочет нынешним летом погостить в Черногории, и можете заранее планировать свой отдых в летний период, велкам to http://chernohora.ru/ увидите даже видео со мной..)) прощание..
Отдых незабываем, компания -вернетесь обратно))
Для вас, реноклубников 5% скидка на проживание..

зы. не коммерческое предложение, я ничего не имею. Делюсь кайфом отдыха с вами!!!
1 евро-бутылка вина 1 литр..это ли не кайф?)))

 

бронирование идет сейчас ибо количество мест ограниченно , не гостиница, частное домовладение с радушными и гостеприимными хозяевами!
телефоны на сайте- можно напрямую,хозяйка, Татьяна в Питере живет сейчас!

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа в свое время там квартирку прикупил,и уже 6 лет каждый вся семья там отдыхает.Нам там очень нравится ,экология ,чистое море,климат,продукты очень хорошии ,и цены совсем маленькии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году плонирую с женой ехать с 27июня по 7 августа,если кто в этот период будет там ,можно встретится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году плонирую с женой ехать с 27июня по 7 августа,если кто в этот период будет там ,можно встретится.

самому и хочется и колется)) тем более что соседи с которыми были тоже собираются)) экология- на пенсию туда уеду, песня.. если бы еще нырять с аквалангом умел.. а не так, на задержке дыхания, вааще кайф.
я там мидий набрал на др.берегу от дома (600метров), на вине приготовил и с пивком впитал..мммммммммммммм))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5% скидка на проживание..

Сейчас общался по скайпу с Татьяной, договорились на 8% скидки, заветное слово "от Сан-Саныча РЕНОКЛУБ"!! Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Черногории..Красиво..недорого..но..Море там некомфортной температуры для купания..Был в конце июля..температура была даже плюс 13.. Так что тем кто любит поплавать стоит задуматься. И еще..Огромное количество детей .Детский крик и шум -это на целй день..только поздно вечером стихает. На пляже лежаки и зонтики платные.есть там пляжи конечно и бесплатные..но это будет аля Анапа времен СССР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Море там некомфортной температуры для купания.

 

не знаю я там был в июне и комфортно плавал)) по поводу кучи детей и криков- не видел, поскольку это частный сектор, а не гостиница с ее оформленным пляжем!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в гостинице тоже тихо пока..а вот на пляже... В июне ты наверное в бассейне плавал комфортно плавал..

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в гостинице тоже тихо пока..а вот на пляже... В июне ты наверное в бассейне плавал комфортно плавал..

 

он в бухте был...там вода прогревается быстрее...
три раза был в ЧГ ...и еще поеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в бухте был...там вода прогревается быстрее...
три раза был в ЧГ ...и еще поеду...

Ты думаешь я в центре моря был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я в центре моря был?

 

откуда я знаю , от тебя всего можно ожидать... :don-t_mention:

 

речь , не об том...вода в бококоторской бухте теплее , чем на открытом побережье...
но мне больше адриатика понравилась именно из-за своей прохлады, средиземное через чур теплое для купания...не вштыривает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средиземное через чур теплое для купания...не вштыривает...

Знаю чудные пляжи на южном побережье Карского моря..Не??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю чудные пляжи на южном побережье Карского моря..Не??

 

ну разве что к тебе в гости съездить, вискаря глотнуть... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Черногории..Красиво..недорого..но..Море там некомфортной температуры для купания..Был в конце июля..температура была даже плюс 13..

соглашусь, был в августе (2 раза), 13-и конечно не было, но выше 20-21гр. температура воды не поднималась, на том же крите в середине июня она уже была 23-24
из минусов я бы еще отметил превращение будвы в филиал анапы :don-t_mention:
лежаки платные, но это в европе нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне больше адриатика понравилась

 

в Адриатике тоже купался, когда на кораблике плавал.. покачало на волнах))

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на море именно чтоб купаться..остальные развлечения можно не выезжая из Москвы найти...Оцениваю поэтому отдых на море именно с качества пляжа и условий купания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на море именно чтоб купаться..остальные развлечения можно не выезжая из Москвы найти..

 

не, ну все ездят на море купаться + условия обитания учитываются и чистота самого "моря"..
да и не думаю что в Москве за 1 евро Вранац стоит))

 

да. Черногорские пляжи с песочком только у отелей-соответственно и цены проживания другие.. но там где я проживал, мы ходили купаться с "пирса" у отеля.. фотки есть.. мне не надо было спускаться по берегу-нырнул и вперед аквамир изучать, подплываешь к лесенке, а для детей был лягушаник... от "чуть ниже колена"-по шейку взр.человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три раза был в ЧГ ...и еще поеду...

Сам бог велел, остров Святого Марка-напротив "нашего" домика был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не думаю что в Москве за 1 евро Вранац стоит))

тот который там за 1 евро, очень так себе
в мЕтро к&к вранац рублей 200-250 стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранац - вино не плохое, особенно то, что pro corde.

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть у кого желание в Черногорию ехать?))

 

.. Предложите нечто подобное по Кипру.. с удовольствием со скидочкой, да в апартаменты рвану!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого желание в Черногорию ехать?))

 

.. Предложите нечто подобное по Кипру.. с удовольствием со скидочкой, да в апартаменты рвану!

 

желания до дури...возможности нет нифига...в этом году тоже буду без отпуска...
а вот своих наверное отправлю на месяцок , а то и два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Есть у меня мысля такая, этим летом рвануть в черногорию на машинке. Через хохлов, молдован, румын и болгар прокатиться. Если у кого есть практика, буду внимательным слушателем-читателем. А вот про визы надо узнать, хотелось ещё на болгарские пляжи поглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть у меня мысля такая, этим летом рвануть в черногорию на машинке. Через хохлов, молдован, румын и болгар прокатиться. Если у кого есть практика, буду внимательным слушателем-читателем. А вот про визы надо узнать, хотелось ещё на болгарские пляжи поглядеть...

На Болгарские пляжи особо нечего глядеть. Лучше прокатится вдоль Адриатики, Ядранска магистраль - незабываемые виды! Украину лучше объезжать стороной, по крайней мере, для себя так решил. Плюс это лишняя граница.
С Москвы бы поехал, через Польшу, Словакию и Венгрию, с обязательной остановкой на пару дней в Будапеште. Далее уже Сербия-Черногория. Или лучше Хорватия-Черногория. Или можно туда-обратно ехать разными маршрутами.В этом и вся прелесть путешествий на собственном автомобиле!
С визами - мульти шенген, и везде под зеленый свет. Не забывайте, про платные дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, друзья! Те кто хочет нынешним летом погостить в Черногории, и можете заранее планировать свой отдых в летний период, велкам to http://chernohora.ru/ увидите даже видео со мной..)) прощание..
Отдых незабываем, компания -вернетесь обратно))
Для вас, реноклубников 5% скидка на проживание..

зы. не коммерческое предложение, я ничего не имею. Делюсь кайфом отдыха с вами!!!
1 евро-бутылка вина 1 литр..это ли не кайф?)))

 

бронирование идет сейчас ибо количество мест ограниченно , не гостиница, частное домовладение с радушными и гостеприимными хозяевами!
телефоны на сайте- можно напрямую,хозяйка, Татьяна в Питере живет сейчас!


Опять хозяева вышли на связь.. более 50% уже забронировано и расписано..но есть еще варианты в некоторых месяцах по размещению..
Чего ждем господа? едемте))))

 

скайп spb-tanya
тел +38269973887

 

она уже в Черногории.. вызвать в скайп- смску отправить и все..

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо Греция? не? Чище Э(простите)гейского моря я не видел.. Природа и достопримечательности - без комментариев... Цены те же.. Ехать из Центр. России ближе... Только виза и ту дают за два три дня....

 

0ca3ef5b133b.jpg
621c695129e7.jpg
06de08aef5cc.jpg
dde2a64c4e04.jpg
1d950f6a8466.jpg
13e6d06dcb4f.jpg

Изменено пользователем Саладин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо Греция? не?

Да!!! И еще много раз ДА!!!
Только здесь тема не о ней. А вообще в Греции, сейчас все довольно бюджетно. В Сочи или Крыму наверняка дороже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати один Пермячок со своим семейством уже забронировал с 25.06 по 20.07 Черногорию своим семейством)))

 

а Вы?))
есть места в мае,июне.и частично июль-август..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и еще одно семейство из Перми едет))
Ща там будет Тагиииил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В Черногорию планирует кто в 2014м!?) идет бронирование сейчас.. думаю дай спрошу!)
http://chernohora.ru/apartmani
кроме апартаментов в доме, есть еще 3 квартиры в Тивате.
ценник и наличие мест у меня есть..->хозяйка на почту сбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Черногорию планирует кто в 2014м!?) идет бронирование сейчас.. думаю дай спрошу!)
http://chernohora.ru/apartmani
кроме апартаментов в доме, есть еще 3 квартиры в Тивате.
ценник и наличие мест у меня есть..->хозяйка на почту сбросила.

А точно ценник?
При таких вводных по соседству находится вилла Стаса Михайлова. цены быть просто не может:))))))))))))))))))))
Кстати. В среднем 70 ойро за номер - не дохрена? 120-150 ойро в сутки снимается 2х этажная вилла...
Хотя что обсуждать, за последние лет 7 ценники в Монтенегрии ломанули почти вдвое... Ессно благодаря нашим соотечественникам... Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно ценник?
При таких вводных по соседству находится вилла Стаса Михайлова. цены быть просто не может:))))))))))))))))))))
Кстати. В среднем 70 ойро за номер - не дохрена? 120-150 ойро в сутки снимается 2х этажная вилла...
Хотя что обсуждать, за последние лет 7 ценники в Монтенегрии ломанули почти вдвое... Ессно благодаря нашим соотечественникам...

ценник точный. сайт минус 5%
если в номер может заехать семья из 4 человек- то я думаю это бюджетно! по 17 ойро на нос..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в связи с высоким курсом евро, стоимость жилья с конкретными скидками!)
в районе 45 евро.. максимум.
http://chernohora.ru/apartmani
ну.. поехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация