Пример HTML-страницы
Aieksey

Криво стоит руль.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

после того как сделал развал схождения на своем логане руль стал "смотреть" при прямолинейном движении немного влево по отношению к щитку приборов, неисправность конечно не критическая но всё равно хотелось бы исправить.Если кто сталкивался подскажите пож-та как исправить? Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделать "сход-развал"

Полностью согласен, это "косяк" тех кто вам делал сход-развал... В любой мастерской руль всегда ставят в ровное положение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, это "косяк" тех кто вам делал сход-развал... В любой мастерской руль всегда ставят в ровное положение....

Спасибо за ответы, но когда делали развал-сход я сам видел как руль ровно фиксировали. Мож в чем другая причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, но когда делали развал-сход я сам видел как руль ровно фиксировали. Мож в чем другая причина?

Без вариантов, если после сервиса не трогали рулевые наконечники и/или рулевые тяги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов, если после сервиса не трогали рулевые наконечники и/или рулевые тяги.

спс. следующий развал-сход покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, но когда делали развал-сход я сам видел как руль ровно фиксировали. Мож в чем другая причина?

под рулем есть кожух, где рукоятка регулировки руля по высоте, так вот подергай этот кожух влево/вправо может он просто сместился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

под рулем есть кожух, где рукоятка регулировки руля по высоте, так вот подергай этот кожух влево/вправо может он просто сместился.

У меня аналогичная ситуевина, только руль чуток в право смотрит.
Хочу попросить вас чуть поподробней про кожух... я не так давно разбирал "кожух" но занимался переключателем дворников. Где и что подергать? и как отрегулировать высоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как сделал развал схождения на своем логане руль стал "смотреть" при прямолинейном движении немного влево по отношению к щитку приборов, неисправность конечно не критическая но всё равно хотелось бы исправить.Если кто сталкивался подскажите пож-та как исправить? Заранее благодарен.

В нормальном СТО ,(перед регулировкой схождения колес)руль крепится в прямом положении.И только потом регулируется схождение. На сто,и там вам его исправят быстро.Я думаю что они вам лишних вопросов задавать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю, решение быстрое есть, и можно в гаражных условиях исправить. Не хочется из-за такого пустяка ехать на СТО.
Так может кто наглядно покажет за какие "веревки" дергать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривые руки кто делал развал,сделайте заново,была такая же фича у знакомого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

здравствуйте всем.
У меня руль стоит кривовато ( с новья, куплен 05 2013), чуть влево повёрнут 5/7 градусов. Но я хочу сказать, что мне так даже, больше нравится. Дело в том, что я держу левую руку на пластике панели двери, как на подлокотнике, и если бы руль стоял правильно, для меня расстояния было бы маловато. :victory: так что, я доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это косяк сто, у меня после крывого руля при поворе стала вылезать ошибка ESP, поехал ругаться на сто и бесплатно исправили и клипом проверили что руль стоит на 0 град, ошибка пропала и больше не появлялась, но в последующем при сходе-развале обязательно мастеру напоминаю чтобы проверили положение руля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно снять баранку и переставить!
но там есть одна тонкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация