Пример HTML-страницы
AlexyCV

Длина задних ремней безопасности.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Кому не сложно, измерьте длину задних боковых ремней безопасности.

 

Собираюсь менять автокресло ребенку, интересует isofix со столиком безопасности, но там говорят ремни должны быть не менее 220 см. Я сам сейчас на вахте, потому измерить не могу.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ. актуально, даже более чем... измерять нужно от начала катушки до самого замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ. актуально, даже более чем... измерять нужно от начала катушки до самого замка.

нафига мерять длинну то???? Я устанавливал несколько разных кресел, еще не возникало проблем с этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ. актуально, даже более чем...

Могу сказать только что длинные ремня хватает до противоположенной двери почти, 2 слишним метра (перевозил телевизор пришлось пристегивать). Точно замерить не могу, так как авто отсутствует ввиду ремонта.
Но есть одно но, на авто разных годов выпуска длинна ремней может не совпадать, у меня 11 года. Да и в крайнем случае ремень можно поменять, на какой нибудь 8-чный, он там вообще длинный.
Двух метровые самые короткие и их почти уже не ставят, народ толстоват стал. :lol: Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига мерять длинну то???? Я устанавливал несколько разных кресел, еще не возникало проблем с этим...

огромное спасибо за ответ и потраченное на него время. Единственное, я просил измерить длину, а не спрашивал нужно ли измерять ремни.

 

Могу сказать только что длинные ремня хватает до противоположенной двери почти, 2 слишним метра (перевозил телевизор пришлось пристегивать). Точно замерить не могу, так как авто отсутствует ввиду ремонта.
Но есть одно но, на авто разных годов выпуска длинна ремней может не совпадать, у меня 11 года. Да и в крайнем случае ремень можно поменять, на какой нибудь 8-чный, он там вообще длинный.
Двух метровые самые короткие и их почти уже не ставят, народ толстоват стал. :lol:

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

скажите,пожалуйста,можно закрепить автокресло при снятых задних сидениях(тупо на кузов0?А то иначе велосипед в багажник не влезает.Такое крепление возможно?и будет ли это являться нарушением и взымания с меня штрафа?

Изменено пользователем puzoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите,пожалуйста,можно закрепить автокресло при снятых задних сидениях Такое крепление возможно?и будет ли это являться нарушением и причиной взымания с меня штрафа.

А как вы собираетесь это сделать? Не встречал таких кресел которые устанавливалось бы отдельно. Неправильная установка - тоже самое нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы собираетесь это сделать? Не встречал таких кресел которые устанавливалось бы отдельно. Неправильная установка - тоже самое нарушение.
На Символ можно попробовать.Задняя стенка позволят креслу упереться в него.Заодно посмотреть в правилах-существует ли жёстко прописанный регламент установки автокресла. Изменено пользователем puzoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Символ можно попробовать.Задняя стенка позволят креслу упереться в него.Заодно посмотреть в правилах-существует ли жёстко прописанный регламент установки автокресла.
п.22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств. И где здесь нарушение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация