Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Собираем неисправности и *детсткие болячки*

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

102 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если,что обращайся-смогу то помогу советом.А заумное пустосоловие терпеть не могу :renaultflag:

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю была ли у кого нибудь такая проблема или нет. Но меня она уже достала. При запуске двигателя у меня открывается багажник, причем не всегда а через 5-6 запусков. Когда делал ТО в Авантайме ничего не нашли и ничего не определили. Потом все прекратилось и в апреле и мае проблема исчезла. Но на выходных поехал на дачу и опять таже проблема только реже. Често говоря очень напрягает после запуска двигателя вылазить из машины и идти закрывать багажник.

А ты на циферки свои посмотри (на номере) и всё поймешь, почему только у тебя багажник самопроизвольно открывается!

 

У меня он не открывался, как оказалось вода попала под кнопку, а у тебя наверняка электроника глючит и сырость вполне возможная причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за такие циферки доплатил...
По теме- прощаюсь где-то на недельку с латиком, отдавая его на гарантийный ремонт. К 20 тыс. км. на самом деле стал меньше кушать бензина. Если ехать за город в час ночи на круизе,то цифра 7.5 на 100 вполне реальна. Если активно педалить и обгонять- 12-13 получается. Но прежних 18-24 уже нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за такие циферки доплатил...
По теме- прощаюсь где-то на недельку с латиком, отдавая его на гарантийный ремонт. К 20 тыс. км. на самом деле стал меньше кушать бензина. Если ехать за город в час ночи на круизе,то цифра 7.5 на 100 вполне реальна. Если активно педалить и обгонять- 12-13 получается. Но прежних 18-24 уже нету.

Даже не представляешь как приятно это от тебя читать.

 

А по поводу цифер, был в ПА на Пискарёвке выхожу из салона подъезжает синий Latitude а у него номер 666 буквы не помню, я у него и спрашиваю неужели платил за это а он говорит - нет по очереди достались, живёт где то на Гражданке, может и встретишь а в приметы верить церковь православная не велит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Эхххх.
Год исполнился моей езде на нем и на букву п и на букву е,но не суть.
пока что...22.000 км. Диски заржавели...Колесные,да..Стук обшивки рычага кпп устранился пьяной попутчицей, пролившей на него какое-то липкое вино.Снаружи почистил,за то не дребезжит. Буду доливать если что.
Сотальное,надеюсь,сегодня в РОЛЬФе устранят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,и все чаще поглядываю в сторону фашистов))Хотя сейчас вообще не работы ничего нету,отдыхаю и плюю потолок две недели.Заслужил и пофигу) Ну,или Л3 купе взял бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Л3 была.Именно как не купе,а обычная л3 она очень практичная машина,латик и рядом не стоял.а вот как купе уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного не в тему,но забавно. http://vk.com/video19919290_165678574
У меня с девятки еще привычка остановился-ручник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему,но забавно. http://vk.com/video19919290_165678574
У меня с девятки еще привычка остановился-ручник.

 

Ну тут то точно никакого отношения к Детским болезням машины. Скорее к болезни мозговой соображалки. Машину надо ставить либо на ручник, либо на скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По перестановке передка что-нить порешали? Это основная причина продажи моего латика была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По перестановке передка что-нить порешали? Это основная причина продажи моего латика была.

У меня пропала. По сути либо привычка,но я больше внимания на разгуженный задок обращаю+ некорректная работа ESP, которая глушит газ.Я понял что латик это светофорно-шашечный гонщик,но не 200+. Я за это лето развил на нем максимум 170.Интересны настройки шасси от нового латика и возможность их внедрения на старые.Кто говорит что латик для спокойной езды- вперед за руль теаны,которая быстрее и плавнее на кочках. но она не дает того чувства машины в пределах, когда вот-вот начнется срыв, что дает латик,она более дубовая. Как итог латик 2.5 на ручке с полностью отключаемой есп и без вмешательства в подвеску для меня был бы желанен.А сейчас денег лишних нету,а машина продолжает сыпать сюрпризами, смотрю на б/у л3 купе. Лучший вариант ,на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да был такой "косяк" месяц наверное назад - стал подключать компрессор-насос и он не работает, думал компрессору хана, ай нет без причины сгорел предохранитель на прикуриватель. А при включ. телефона звук и должен приглушаться.

Господа! На прикуривателе стоит предохранитель 15А - слабоват. Не включайте компрессор в прикуриватель! А включайте компрессор в розетку, которая в водительском подлокотнике. Или купите переходник для прямого подключения компрессора к клемам аккумулятора. Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появилась ржавчина между накладкой с надписью latitude и крышкой багажника. Так же хром на самой накладке уже стирается. Так же ржавчина появилась в стыках вокруг накладок на стойках дверей. Отдал по гарантии - крышку красить, накладки менять. Так же ржавчина на поводках дворника. Что с ними делать пока не понятно. На стеклах фар появились маленькие трещинки. Причем проводишь пальцем стекло гладкое, т.е. не повреждение снаружи. На одной фаре их уже было много - поменяли по гарантии. На второй пока только разрастаются. Так же на водительском сиденье потрескалась кожа - меняли по гарантии. Машине почти два года, пробега почти 67тыс. Начинаю задумываться о ее будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67000 -это уровень,а чего думать ,замени все,что не устраивает и спокойно езди дальше.насчет накладки с наддписью Латитьюд.два варианта либо заказать в Корее от Самсунга,он вообще без надписи,либо брать родную.Я после покупки сразу всю обшивку в багажнике снял и залил Мовиль +цинк-езжу спокойно.ржавчины нет.Причина ржавчины неправильна подгонка рамки-стерло краску пошла ржавчина

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот 1819729.jpg загнил через полгода,отскочила краска у правого заднего фонаря,сдал в салон,взял сценика,месяца через два приехал ,машина была еще в салоне,открыл багажник-снизу на кромке еще два пятна вспучилось.А солью у нас дороги вообще не сыплют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года машине? И столько ржавчины? Вы где ее эксплуатируете?
А насчет трещинок на стеклах фар, то трещины внутри стекла также образуются от ударов камней или еще чего то, что попадает в фары, при этом не обязательно что остаются сколы.

Я все то же проделал при пробеге в 25 и возрасте в 1 год из салона))
Но это фигня.Теперь я яростно нацелен выкинуть латик к чертям и пересесть на лагуну. На КРЫШЕ уже вскочил ПРЫЩ. Ну ппц.
и салон заскрипел.За то если газом вообще не пользоваться,за городом вместо 12 стала жрать 8.Достижение. Но опять же привыкнув к кпп могу сказать что в потоке эта машина может показывать весьма и весьма недосягаемые для многих финты,так что управляемость пока на 4+.
А еще начало потряхивать движок. Чую я доломается она скоро и в салон уедет.Не нравится ей у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мои неисправности за год или 10 000 км.:
1) практически сразу же после приобретения не заводилась с первого раза в температурном режиме от 0 до -10. Ничего не делала, по весне само прошло. Месяц назад снова началась данная проблема + стали плавать обороты на холодном двигателе. Была у официалов, сделали диагностику и промыли топливную систему. Сейчас заводится с первого раза. Но вот вчера снова плавали обороты...?
2) Четыре раза горел предохранитель на прикуриватель, к дилеру не обращалась.
3) Появилась ржавчина между накладкой с надписью latitude и крышкой багажника, покраска по гарантии.
4) Также появилась ржавчина в стыках вокруг накладок на стойках дверей, замена по гарантии.
5) Замена передних датчиков парковки по гарантии (пищали постоянно).
6) Скрипел багажник при проезде лежачих полицейских, официальный дилер устранил, смазав резинки.
7) Неделю назад появился какой-то скрежет в салоне автомобиля, думала сначала на вентилятор печки, но, выключив печку, звук не пропал... В основном он слышен, когда машина стоит на месте.

 

Пока вроде всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои неисправности за год или 10 000 км.:
1) практически сразу же после приобретения не заводилась с первого раза в температурном режиме от 0 до -10. Ничего не делала, по весне само прошло. Месяц назад снова началась данная проблема + стали плавать обороты на холодном двигателе. Была у официалов, сделали диагностику и промыли топливную систему. Сейчас заводится с первого раза. Но вот вчера снова плавали обороты...?
2) Четыре раза горел предохранитель на прикуриватель, к дилеру не обращалась.
3) Появилась ржавчина между накладкой с надписью latitude и крышкой багажника, покраска по гарантии.
4) Также появилась ржавчина в стыках вокруг накладок на стойках дверей, замена по гарантии.
5) Замена передних датчиков парковки по гарантии (пищали постоянно).
6) Скрипел багажник при проезде лежачих полицейских, официальный дилер устранил, смазав резинки.
7) Неделю назад появился какой-то скрежет в салоне автомобиля, думала сначала на вентилятор печки, но, выключив печку, звук не пропал... В основном он слышен, когда машина стоит на месте.

 

Пока вроде всё :)


Таня - это нормально для практически любого современного автомобиля (не премиум класса). Про пуск при отрицательных температурах я ранее уже не однократно писал на обоих форумах. Это странность именно "Латика" 2,0. При этом выявляется не у каждого, а примерно у 50% владельцев. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня - это нормально для практически любого современного автомобиля (не премиум класса)

Разве Латик не бизнес-класс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве Латик не бизнес-класс?

Изволите шутитьссь... голубушка. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изволите шутитьссь... голубушка. :icecream:

Ну как бЭ я серьезно :) Знаю, что Латик относится к классу Е, а вот относится ли класс Е к бизнес-классу - не знаю :hmmm::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бЭ я серьезно :) Знаю, что Латик относится к классу Е, а вот относится ли класс Е к бизнес-классу - не знаю :hmmm::)

К сожалению, этот авто не класс "Е". А только всего "Д". У компании "Пежо - Ситроен" есть такие авто, у "Рено" нет, ежели корее-китайский "Талисман" можно затащить за уши в энти рамки... Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, этот авто не класс "Е". А только всего "Д".

Ну как же? Вот к примеру здесь указано, что именно класс Е. А также внизу на главной странице сайта Рено тоже указано, что это седан бизнес-класса :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Вот к примеру здесь указано, что именно класс Е. А также внизу на главной странице сайта Рено тоже указано, что это седан бизнес-класса :rolleyes:

Седан "бизнес-класса" - это просто рекламный слоган в начале продаж был. Сейчас в салонах оф. диллеров этот "бизнес-класс" можно приобрести аж за 670 тыс. руб. с нулём пробега... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седан "бизнес-класса" - это просто рекламный слоган в начале продаж был

Ну как же так??? Т.е. получается, что на официальном сайте Рено дана заведомо ложная информация по классу авто? Вы прям меня заинтриговали=))) Хоть иди в тему Э.Маркмана для уточнения
Сейчас в салонах оф. диллеров этот "бизнес-класс" можно приобрести аж за 670 тыс. руб. с нулём пробега...

Официалы выставляют на него минимальную цену в 899тыс.р. Может это сезонные скидки или авто прошлых лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так??? Т.е. получается, что на официальном сайте Рено дана заведомо ложная информация по классу авто? Вы прям меня заинтриговали=))) Хоть иди в тему Э.Маркмана для уточнения
Официалы выставляют на него минимальную цену в 899тыс.р. Может это сезонные скидки или авто прошлых лет?

Тем не менее это факт - в базе "Экспрэшен" , как у меня. Я и сейчас менее всего теряю в падении цены, нежили те кто отдал 1 млн. 100 - 1 млн. 200 рублей изначально, в 2011-12 годах. Думаю, что через год, дороже 500 тыс. будет свою не продать(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я к Э.Маркману схожу. Уточню у него класс авто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно приобрести аж за 670 тыс. руб.

А вот мне реально интересно, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Думаю, что через год, дороже 500 тыс. будет свою не продать(((.

 

Думаю Сергей ты и этого не получишь,с моего сени 300 скинули ,годовалого,,,,,,,счас вообще вторичка стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Сергей ты и этого не получишь,с моего сени 300 скинули ,годовалого,,,,,,,счас вообще вторичка стоит

Серёжа - как "Сценик", каков уже прбег? Были ещё какие заморочки после хомутика на вариаторе? Или он уже у тебя тоже второй, как и "Латик"? Я уже от времени отстал извиняюсь. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда объвление на продажу (АВИТО) подавал на свою "лайбу", то мне , как-бы типа "спама", несколько предложений прилитело с фотками и координатами, я подумал вначале Б.У., но открыв вложения там были и пробеги 0 км. А так у нас в "Северном" автосалоне (дл. Рено), все продают в почти полных комплектациях дешевле млн. рублей. "Динамик" если не ошибаюсь стоял за 800 тыс. руб. и предполагаю, что цена была не финальная... Мне "Колеос" в дин-комф. предлагали за 980 тыс. руб.... :renaulthearts: Просто свою продать не смог. За более-менее нормальные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 670 я бы взял. Но нигде такой цены не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа - как "Сценик", каков уже прбег? Были ещё какие заморочки после хомутика на вариаторе? Или он уже у тебя тоже второй, как и "Латик"? Я уже от времени отстал извиняюсь. :to_become_senile:

Сценик уже в Вологде,я почти соскочил с рено(меган еще остался)езжу на спортейже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 670 я бы взял. Но нигде такой цены не видел.

А я бы "Лагуну 3" в кузове универсал взял с удовольствием. А-нн, нет их в оф. продажах... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда объвление на продажу (АВИТО) подавал на свою "лайбу", то мне , как-бы типа "спама", несколько предложений прилитело с фотками и координатами, я подумал вначале Б.У., но открыв вложения там были и пробеги 0 км. А так у нас в "Северном" автосалоне (дл. Рено), все продают в почти полных комплектациях дешевле млн. рублей. "Динамик" если не ошибаюсь стоял за 800 тыс. руб. и предполагаю, что цена была не финальная... Мне "Колеос" в дин-комф. предлагали за 980 тыс. руб.... :renaulthearts: Просто свою продать не смог. За более-менее нормальные деньги.

Вот на Авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54080855-f1570.html
максимальная комплектация +панорамная крыша с люком за 960000,но с пометкой - по цене договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик уже в Вологде,я почти соскочил с рено(меган еще остался)езжу на спортейже.

Сергей -ты-ж был противником кроссоверов? Да и "третий спортэйдж", он "табуретка", достаточно жёсткий на ходу, да по нашим-то дорогам.?. Я понимаю, что на них в последнее время скидки идут, но на "Колеосы" скидки ещё больше в два раза... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кроссоверу-у дома дорогу перерыли,которую построил я-так что пришлось,почему не колеос-косячить стали,латик ржаветь начал,сценик -патрубки на вариатор,и гарантия всего 30 т/км-маловато чето,тут 5/150 т/км-заманчивее получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве Латик не бизнес-класс?
Бизнес-класс без подогрева сидений - это шутка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес-класс без подогрева сидений - это шутка?

(ДЛЯ СПРАВКИ!) Подогрев передних сидений в "Латике" есть в любой комплектации, даже в "базовой" - "Экспрэшен"... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь мы с ген.директором "Петровского Автоцентра" пообщались на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,почему у Колеоса ,в списке оборудования(7 пункт раздела комфорт) на сайте Рено стоит - подогрев передних сидений.А у Латитюда нет.Это шутка от Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ДЛЯ СПРАВКИ!) Подогрев передних сидений в "Латике" есть в любой комплектации, даже в "базовой" - "Экспрэшен"... :renaultflag:
А подогрев задних в Privilege есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подогрев задних в Privilege есть?

 

Подогрев передних во всех есть, подогрева задних ни в одной комплектации нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот здесь мы с ген.директором "Петровского Автоцентра" пообщались на эту тему.

В Европе автомобили нашего D и E класса, называются средним классом.
А по поводу неисправностей, если по теме то за 24 тысячи - 1. недавно поменяли по гарантии кнопку багажника, и сейчас вылетел омыватель фары (забился льдом канал трубки и выдавил из крепления) но это скорее всего мой косяк с незамерзайкой, а в остальном доволен всем как удав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пока из неисправностей - поменяли руль по гарантии (облезла кожа), заменили передний потолочный плафон подсветки салона (мерцала подсветка кнопок, новый теперь идет вообще без подсветки кнопок!)
и появились пятна ржавчины на багажнике.. - послезавтра сдаю красить по гарантии
пробег 21 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пока из неисправностей - поменяли руль по гарантии (облезла кожа), заменили передний потолочный плафон подсветки салона (мерцала подсветка кнопок, новый теперь идет вообще без подсветки кнопок!)
и появились пятна ржавчины на багажнике.. - послезавтра сдаю красить по гарантии
пробег 21 тыс

С рулем оттопырьте сиденье в области электрорегулировок.если пошла трещинка-лучше его сразу тоже поменять на новое и сэкономить время.Как правило рулю и сидению абзац одновременно приходит на этих машинах. Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рулем оттопырьте сиденье в области электрорегулировок.если пошла трещинка-лучше его сразу тоже поменять на новое и сэкономить время.Как правило рулю и сидению абзац одновременно приходит на этих машинах.

 

да нет, сидения все смотрел внимательно, кожа вроде целая.. С этой проблемой еще на третьей лагуне сталкивался - 3 раза меняли по гарантиио обивку, но на Латике пока держится=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да нет, сидения все смотрел внимательно, кожа вроде целая.. С этой проблемой еще на третьей лагуне сталкивался - 3 раза меняли по гарантиио обивку, но на Латике пока держится=)))
[/quote
А сколько машине лет???Что оно так все поперло то?Ржавчина,руль облез,кожа трещит.На своем Латике подобного не было-и сдавал по TRADE IN ,все лакокрасочное покрытие замеряли,все норма(Но я все с покупки сразу обработал).Руль не облазил.Провели полную диагностику автомобиля-все Гут.Вот он мой красавец-слова про него плохого не скажу-не подвел не разу,запуск в любой мороз,не ржавел.Радует,что стоит в тепле и сухости-он это заслужил :renault_forever:

post-20091-1390649610_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gubaidullin_t1108
    Новый пользователь
    gubaidullin_t1108
    Регистрация