Пример HTML-страницы
найти

улучшайзинг малой кровью

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста, возможно ли установить блок климат контроля вместо крутилок кондиционера?
Если такое возможно, то какие детели докупить?
у меня спорт эдишен 1.6 автомат

Изменено пользователем найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам выйдет в очень не маленькую сумму,просто блоком вы не отделаетесь,так как там еще куча всяких деталей например как электро приводы заслонок,датчики........Такиевещи надо ставить с ззавода тогда они дешево выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. Именно поэтому я эти эдишины и не рассматривал. Вроде вполне сбалансированная комплектация, но климата нет. А я к нему уже привык, а уж тем более, к двух зонному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти, Вы бы для начала посчитали стоимость з/ч, думаю, желание установить климат сразу отпадет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до мегана у меня был сид, так там крутилки приводили в движение механизмы электроприводами и вся проводка была пороложенна только подключай датчики недостающие , но не успел воплотить в жизнь мне сида раздавил грузовик.
а тут получается что крутилки приводят в движение механизмы приметивно тросами
Я разачарован , но хоть подвеска на мегане компенсирует все недостатки

Изменено пользователем найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
а тут получается что крутилки приводят в движение механизмы приметивно тросами
Я разачарован , но хоть подвеска на мегане компенсирует все недостатки

а вам не пофиг чем они приводяться в движение,факт на лицо,климат работает нормально,что вам еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не пофиг чем они приводяться в движение,факт на лицо,климат работает нормально,что вам еще надо?

 


Да наверно по барабану что там приводит в движение, раз я уже езжу на мегане
в целом меня все устраивает, только вот осадок остался как говорится в одном из анегдотов
Просто появились доп средства и их хотелось вложить, в климат

Изменено пользователем найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не пофиг чем они приводяться в движение,факт на лицо,климат работает нормально,что вам еще надо?

это у вас климат работает нормально - а у него КОНДИЦИОНЕР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверно по барабану что там приводит в движение, раз я уже езжу на мегане
в целом меня все устраивает, только вот осадок остался как говорится в одном из анегдотов
Просто появились доп средства и их хотелось вложить, в климат

так и вложите
зависит от того сколько средств появилось
если лишних сотни три - то почему бы нет то?

 

Вы купили Меган, а не СИД
почему при покупке Вы думали что Меган это СИД?
Рено и КИА это две РАЗНЫХ лавочки
и в конце концов Вам ничего не мешало купить новый СИД
в чем осадок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и вложите
зависит от того сколько средств появилось
если лишних сотни три - то почему бы нет то?

 

Вы купили Меган, а не СИД
почему при покупке Вы думали что Меган это СИД?
Рено и КИА это две РАЗНЫХ лавочки
и в конце концов Вам ничего не мешало купить новый СИД
в чем осадок?

 


Если бы вам сказали, что на вазовской шестерке заслонка печки приводится электроприводом вы бы наверно удивились?
Так и я тоже удивился что в 21 веке на европейской машине заслонки приводятся в движение тросами,
А про сид вспомнил потому, что меган и сид равной ценовой категории и так различаются.
Хотя оговорюсь сразу в сиде тоже были касяки.
И еще, когда я покупал меган, нового сида наверно обкатывали на закрытых трасах и в продаже небыло и из-за подвески я его больше не расматривал.

 

Итак мы отвлеклись от темы.
У меня под капотом на рамке радиатора за замком торчит какой-то провод мож туда тоже можно, как ВЧ-динамики в салоне, доподключить недостающее. Подскажите владельцы более дорогих комплектаций, что там на этом проводочке подключено?

Изменено пользователем найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вам сказали, что на вазовской шестерке заслонка печки приводится электроприводом вы бы наверно удивились?
Так и я тоже удивился что в 21 веке на европейской машине заслонки приводятся в движение тросами,
А про сид вспомнил потому, что меган и сид равной ценовой категории и так различаются.
Хотя оговорюсь сразу в сиде тоже были касяки.
И еще, когда я покупал меган, нового сида наверно обкатывали на закрытых трасах и в продаже небыло и из-за подвески я его больше не расматривал.

 

Итак мы отвлеклись от темы.
У меня под капотом на рамке радиатора за замком торчит какой-то провод мож туда тоже можно, как ВЧ-динамики в салоне, доподключить недостающее. Подскажите владельцы более дорогих комплектаций, что там на этом проводочке подключено?


1. сид говно а не машина. Меган - не убиваемый надежный МашЫн. я ему верю больше, чем жене - шутка. у Мегана в дополнение к твоему удивлению новые только кузов - все остальное 10 летней давности. надо было лучше узнавать о приобретаемом продукте, а не удивлятся после.
2. я же сказал - это будет дорого. очень дорого. похорони эту мысль в зародыше. неужели нужны доказательства?
3. если такой не верующий - есть тема вопросы Э.В. Макрману на форуме - спроси его только о цене запчастей без работы сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. сид говно а не машина. Меган - не убиваемый надежный МашЫн. я ему верю больше, чем жене - шутка. у Мегана в дополнение к твоему удивлению новые только кузов - все остальное 10 летней давности. надо было лучше узнавать о приобретаемом продукте, а не удивлятся после.

 


Уважаемый вы так говорите о сиде потому, что владели такой машиной?

 

на моем сиде царство ему металоломное за 96 тысяч км руль не протерся
на мегане 45 тысяч руль протерт жду замены по гарантиии

 


на сиде 85 тысяч был заменен по гарантии задний левый амортизатор, правый со слов дилера в норме не протекал
меган 15тысщ крашена по гарантии передняя левая дверь протерла торец уплотнительная резинка почему то топорчащаяся на переднем крыле

 

Сид гарантия 150тыщ или 5лет
меган гарантия 100 тыщ или 3 года

 

и еще раз повторю у всех производителей свои касяки
Меган выбрал по роду своей деятельности много езжу подвеска мягкая на сиде деревянная не буду дальше перечислять плюсы и минусы

 

Я думал что в этой ветке мне подскажут чем можно по мелочи дооборудовать мой мегаш чтобы больше удовольствия получить от владения им

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что в этой ветке мне подскажут чем можно по мелочи дооборудовать мой мегаш чтобы больше удовольствия получить от владения им

установи себе мультимедийную систему( подсоедени мониторы в подголовник от этой системы),саббуфер,камеры в пере и на зад,перетяни салон и торпеду кожей оли аьконтарой, установи систему за контролем давления в шинах...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый вы так говорите о сиде потому, что владели такой машиной?

 

на моем сиде царство ему металоломное за 96 тысяч км руль не протерся
на мегане 45 тысяч руль протерт жду замены по гарантиии

 


на сиде 85 тысяч был заменен по гарантии задний левый амортизатор, правый со слов дилера в норме не протекал
меган 15тысщ крашена по гарантии передняя левая дверь протерла торец уплотнительная резинка почему то топорчащаяся на переднем крыле

 

Сид гарантия 150тыщ или 5лет
меган гарантия 100 тыщ или 3 года

 

и еще раз повторю у всех производителей свои касяки
Меган выбрал по роду своей деятельности много езжу подвеска мягкая на сиде деревянная не буду дальше перечислять плюсы и минусы

 

Я думал что в этой ветке мне подскажут чем можно по мелочи дооборудовать мой мегаш чтобы больше удовольствия получить от владения им


я тебе даже больше скажу - у меня руль протерся за 4 месяца и 10 тысяч пробега
более того - он у тебя еще не раз протрется, но и фиг бы с ним. это на скорость не влияет

 

за резинкой надо было смотреть сразу с новья - вовремя бы увидел не пришлось бы красить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установи себе мультимедийную систему( подсоедени мониторы в подголовник от этой системы),саббуфер,камеры в пере и на зад,перетяни салон и торпеду кожей оли аьконтарой, установи систему за контролем давления в шинах...........

зачем в подголовники?
народ компы успешно в торпеду ставит, в козырек дисплея магнитолы - только не дешево все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Мегана в дополнение к твоему удивлению новые только кузов - все остальное 10 летней давности.

Сам придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так не люблю выступать в роли стенда для рекламы салонов, купил себе красивые номерные рамки

post-13560-1346008212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не люблю выступать в роли стенда для рекламы салонов, купил себе красивые номерные рамки

 

Надо было покупать клубные рамки. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не люблю выступать в роли стенда для рекламы салонов, купил себе красивые номерные рамки

а у меня дилер заботиться о своей рекламе,хотел поменять дилерские рамки с их логотипом( уж больно хлюпкие они) на более качественные а не тут то было ,он их заклепками присандалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня дилер заботиться о своей рекламе,хотел поменять дилерские рамки с их логотипом( уж больно хлюпкие они) на более качественные а не тут то было ,он их заклепками присандалил.

я бы высверлил эти клёпки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы высверлил эти клёпки :)

высверлить это не проблема,вот только хвостики которые внутри ,упадут в заднюю дверь и будут там тарахтеть ,а так впадлу снимать обшивку чтобы их вытащить.и наконец надо прекрепить на новые заклепки а для этого нужен пистолет и 2 заклепки, взять негде да и на сто врятли у.кого есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуста, возможно ли установить блок климат контроля вместо крутилок кондиционера?
Если такое возможно, то какие детели докупить?
у меня спорт эдишен 1.6 автомат

На разборках такие ещё не появились ? С какого нибудь перевёртыша если только снять да себе поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разборках такие ещё не появились ? С какого нибудь перевёртыша если только снять да себе поставить

 

Нет меганов 3 на разборках. Если только попробовать от флю поставить. По идее, должен подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет меганов 3 на разборках. Если только попробовать от флю поставить. По идее, должен подойти.

 

http://www.club-renault.ru/forum/Zapchasti...oda-t43050.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если хочется климат, то проще продать свою машину и купить такую же б/у. с климатом . Это, подозреваю, будет дешевле, чем «улучшайзинг»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Диски не родные? 16 или 17?
Я хотел как-то сделать по бокам аэрографию в виде листов брони с заклепками со следами пробитий и рикошетов, а на передних крыльях по две турели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Может кто нибудь пытался сделать элетропривод (открытие-закрытие с кнопки) богажника. Поделитесь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация