Пример HTML-страницы
Полковник

Renault Twizy назван "Лучшим из лучших" на конкурсе "Red dot design awards"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В рамках новости, хотелось бы уpyfnm, может кто-нибудь из yаших одноуклубников был в Европе и ездил на нем? Чтобы можно было поговорить и узнать их мнение о данном авто? Сам я, будучи на прошлой неделе в Австрии, неожиданно увидел эту машинку на дороге, В первый момент принял из далека за Смартика, но когда мы поравнялись, то понял, что это Рено Твизи. машинка смотрится на дороге очень необычно. Визуально она очень понравилась. Но, она как будто из будущего.

 

Renault Twizy назван "Лучшим из лучших" на конкурсе "Red dot design awards"

 

bg1280_411483.jpg

 

На церемонии, прошедшей 2 июля, Renault Twizy получил награду «red dot award: дизайн продукта 2012», которая является одной из самых престижных в области мирового дизайна. Жюри в составе 30 экспертов со всего мира из 4515 претендентов, участвовавших в этой категории, присудило Renault Twizy приз «Лучший из лучших» в области дизайна продукта 2012. Twizy стал вторым автомобилем Renault, который получил эту награду, после Mйgane II в 2003 г.

 

Члены жюри отметили Twizy за его революционный дизайн, маневренность, оригинальную эргономику и систему безопасности: «Twizy — это исключительно яркое транспортное решение для ближайшего будущего. Этот автомобиль впечатляет простотой управления, продуманной эргономикой и безопасностью».
Эрик Дьемер, дизайн-директор Renault Sport Technologies, выразил свою удовлетворенность таким решением: «Мы польщены тем, что концепция, дизайн и функциональность Twizy были признаны жюри конкурса red dot awards. Поскольку бренд Renault всегда ориентировался на человека, в дизайне Twizy мы хотели показать новую форму городского транспорта, сделав упор на простоте использования. Мы с самого начала проекта уделяли много внимания общему впечатлению, а также дизайну передней части автомобиля. Нашей задачей было наделить Twizy такой внешностью, которая бы сразу говорила о его беззаботном характере.
Этот приз станет для нас еще одним стимулом в реализации стратегии «Инновации для всех», которая является важнейшим элементом в создании продуктов Renault, и мы будем и дальше работать над повышением технологичности и привлекательности наших автомобилей».
Конкурс Red dot design awards был учрежден в 1955 г. и с тех пор его призы стали международным эталоном качества в области дизайна. В 2011 г. на конкурс было подано более 14 000 заявок из более 70 стран.

 

Дирекция по связям с общественностью Renault в России
тел. (495) 775 40 00, факс (495) 775 40 17
www.media.renault.ru

19_07_12_TWIZY_THE_BEST_IN_DESIGN.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она как будто из будущего.

Мне понравилась, отличный такой самокат на каждый день, наверняка очень экономичная, так же и не менее безопасная, а это много решает в наше время, с поиском парковки так же не будет проблем. Отличная машинка в своём классе. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По картинке кажется, что оно одноместный. что не очень практично, мотоцикл и тот 2-х местный, а это... внатуре самакат на все времена года, хотя, если зимой дорогу не почистят, не знаю проеждешь ли ты на нем. Авто должен быть минимум 2-х местным и с маленьким багажником, то есть примерно как Смарт, То есть Смарт это еще куда не шло но это... чересчур зажали. Если и будут в будущем актуальны маленькие машинки, то я думаю, что они больше будут походить на Смарт или на Мерс 2-х местный и с возможностью положить сумку с сзади в багажник. То есть это минимум на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то машинка двухместная

 

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, если зимой дорогу не почистят, не знаю проеждешь ли ты на нем.

где не проедеш,там возмеш под мышку и перенесеш :renaultflag:
обожаю такие машинки я бы такую взял в булочную ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация