Пример HTML-страницы
oleg80

Дверь водителя не открывается снаружи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

51 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток помогите! не открывается водительская дверь с наружи! После ударов по внуртренней обшивке все нормально некотрое время потом опять таже проблема. К диллеру ехать 80км пока времени нет мож у кого это было и проблему самому можно решить? за любую инфу огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут гадать снять обшивку и посмотреть где подклинивает.обшивка крепится на клипсах.

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина гарантийная? К дилеру!!!
А 80 км, это пардон не расстояние. Час-полтора езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не открывается?
и что значит только водительская?
вы бы подробнее описАли ситуёвину

 


у вас карта или ключ?

 

обшивка никак не может влиять на запирание - это чисто Ваше субъективное мнение
там тяги ручки находятся в трубках - даже если будет клинить трубку, то тяга в ней все равно будет двигаться

 

когда куплен авто? было это с самого начала или появилось недавно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ключь машина купленя в ноябре 2011г. я боюсь сниму обшивку и сламаю клипсы. эта неисправность проявляется кода ездиш под дождем потом высыхает и все пормально ну и после мойки. афициалы говорят кода воще нибудет открываться тода и приезжай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ключь машина купленя в ноябре 2011г. я боюсь сниму обшивку и сламаю клипсы. эта неисправность проявляется кода ездиш под дождем потом высыхает и все пормально ну и после мойки. афициалы говорят кода воще нибудет открываться тода и приезжай!

так приедь к ним - пусть они помоют и увидят не исправность

 

это не тяги - это электрозамок
он в сборе стоит 15 тысяч

 

и от того, что ты долбишь по обшивке - на замок это никак не влияет

 

обшивка снимается просто - но снимать ее смысла нет
ты все равно ничего с замком сделать не сможешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едь к дилеру ! машина на гарантии и все тут(должны снять обшивку и разобраться) и не обязательно что бы возник новый фак неисправности ! можно тянуть время сколько угодно! а им вообще лиж бы не приезжал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не открывается водительская дверь с наружи!

У меня тоже такая тема была(((. Как-то утром вышел на работу, подошел к машине, она открылась ( меня чип-карта "свободные руки"); дергаю, дергаю за ручку водетельской двери - не открывается. Тут я начал материться про себя, вспомнил слова жены, которая всегда говорит: "Не зря рено рифмуется со словом г...о" Вобщем, изнутри открыл дверь. А решил легко в этот же день - одновременно потянул ручку двери внутреннюю и наружнюю - больше никаких проблем нет))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот, сегодня выйдя из магазина не смог попасть в авто((:
Водительская дверь открылась только изнутри, слава Богу остальные двери спокойно открылись. Все выше перечисленные приемы открывания не помогли. На завтра записался в "Авантайм" на Дмитрия Ульянова, вообще за десять месяцев эксплуатации это первая поломка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема разрешилась за 30 минут, сняли обшивку, чего то там продули, смазали и все заработало, говорят замерзло((: ., хотя в морозы все открывалось отлично, может после оттепели конденсат? Короче, все работает как прежде.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

29.12.12 выехали с женой по магазинам. На улице -5. После 3-го закрывания передней пассажирской двери Меганчик не встал под охрану. На табло приборной доски приходит сигнал, что дверь не закрыта. Пришлось дежурить у машины. ОД сделал вывод, что неисправен электронный замок. В наличии нет, надо заказывать. Выдали подменный авто Сандеро 1,6V16 с АКПП до 13.01.13г.
12.01.13 суббота, на улице около 7 мороза, ясно, настроение люкс. Едем забирать любимчика. Подписал все бумаги, попросили подождать 10 минут. Прошло 30 минут, вышел мастер, сообщил, что не закрывается водительская дверь, замерз замок после мытья машины при приёмке. Жду ещё пол часа. Наконец появляется мой автомобиль, садимся, едем домой. Радости нет предела, как говорится "почувствуйте разницу". Паркуюсь у дома. Вечером в 19:15 надо на работу. Снимаю с охраны, завожусь, моя дверь снова не закравается, включаю на полную обогрев и звоню на сервис. Советуют прогреть замок феном(живу на 6-ом этаже) и спрыснуть ВД-40. Выезжаю держа дверь рукой. Через 10 мин. и 5 км замок заработал, дверь закрыл. Подъехал к работе, машину благополучно поставил под орану. Утром -10 всё повторилось! У товарища взял ВД-40, спрыснул замок. Тронулся домой, придерживая дверь. Всё повторилось в точности. Паркуюсь. В 16:30 выхожу, снимаю с охраны, сажусь, всё работает. Спасибо ВД-40. Почему этого не сделали на сервисе? Вопрос риторический. Простите за словоблудие. :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с открыванием или закрыванием дверей была три раза, всегда после мойки зимой. Доезжала до ближайшего порядочного сервиса, продували замки воздухом под давлением (оттуда всегда вылетали льдинки), стоимость услуги 90 рублей. На третий раз порекомендовали пользоваться силиконовой смазкой не только для резиновых уплотнителей, но и по металлу (для замков, петель..), стоимость баллончика 135 рублей. После этого проблем не было.
А про ВДешки и размораживатели замков сказали забыть. Первый оставляет жирные следы, а второй нужного эффекта не даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прошла оттепель до +3, а затем мороз до -10. Машина покрылась ледяной коркой. Водительскую дверь открыл без проблем, остальные помогал изнутри. Завёлся, как говорится с пол оборота, обогрев на максимум, 5 минут и вперёд. Наконец проблемы с замками закончились. Правда, уже больше недели машину не мою. :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, уже больше недели машину не мою. :to_become_senile: :to_become_senile:

Тоже не мою, через две недели на первое ТО, там и помоют.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость оказалась не долгой. Сегодня, в замечательную солнечную погоду -5, левая пассажирская дверь не захотела открываться после остановки. На ходу двери не блокирую. Поставил машину на охрану, ушёл. Через пол часа снял с охраны, всё работает. А затем вечером при -10 закрывается, но не запирается. На приборной доске показывает, что все двери закрыты, под охрану машина встаёт. Дверь спокойно открывается, срабатывает сигнализация. С утра поеду на сервис. :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

не открывается водительская дверь снаружи!
Помыл машину, при мне девочки продули ручки дверей и по периметру самих дверей. Ночью мороз -5. Подхожу, дёргаю за ручку, но дверь не открывается. Спокойно открылись все кроме водительской, примёрзла. Открыл дверь изнутри. Ездил так два дня пока не потеплело. Всё стало открываться самостоятельно. :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый показатель неисправности замка - машина не запирается (неисправность одного из замков в том числе и багажник) , а все остальное обычное замерзание , у самого М - 3 ,снаружи дергаеш не открывается как лох лезеш из нутри открывать .

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Наступили морозы, съездил на мойку. Вскоре заметил, что пассажирская дверь не открывается снаружи (не знаю из-за мойки или нет).
Было у кого-нить такое? Изнутри открывается как всегда, а снаружи ручку дергаешь, она ходит как обычно, но ничего не открывает.
Никакой кнопки/рычажка для блокировки одной двери не нашел :-/ Неужели опять в сервис? Теплого гаража нету.

Изменено пользователем aklabs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступили морозы, съездил на мойку. Вскоре заметил, что пассажирская дверь не открывается снаружи (не знаю из-за мойки или нет).
Было у кого-нить такое? Изнутри открывается как всегда, а снаружи ручку дергаешь, она ходит как обычно, но ничего не открывает.
Никакой кнопки/рычажка для блокировки одной двери не нашел :-/ Неужели опять в сервис? Теплого гаража нету.

 

2 дня назад была такая же ерунда, -один человек снаружи, а другой изнутри, но желательно покататься целый день, чтобы в салоне тепло было. и потихонечку толкайте дверь, чтобы резинки не порвать.Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад была такая же ерунда, -один человек снаружи, а другой изнутри, но желательно покататься целый день, чтобы в салоне тепло было. и потихонечку толкайте дверь, чтобы резинки не порвать.Желаю удачи.

 

Так резики не примерзли. Дверь открывается изнутри легко. Не открывается только за ручку снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступили морозы, съездил на мойку. Вскоре заметил, что пассажирская дверь не открывается

 

И у меня было такое , и тож после мойки , не досмотрел как узбеки прот1рли воду после мойки ,не продули воздухом , поленились . Вылечилось прогревом машины , двух часовой поездкой .
Если на той мойке нет воздуха для продувки и сушки , не надо туда ездить , пусть там и дешевле ..
И смотри ,контролируй всё ,что делают с твоей машиной ,это твои деньги и очень не малые в случае поломки или порчи покрытия
Мне однажды на мойке один узбек хотел на сухую машину вымыть , просто стереть грязь тряпкой....
есть платные тёплые парковки при торговых центрах . поставь туда машину и иди за покупками

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так резинки не примерзли. Дверь открывается изнутри легко. Не открывается только за ручку снаружи.

тогда не знаю, может тросик слетел,- только тогда почему двери изнутри открывается.
а может с сигнализацией или с центральным замком по брелку посмотреть нужно(закрыть и открыть).
может на двери рычажок от детей (с торца в двери) посмотрите может он сдвинут - правда в этом случае дверь только снаружи открыть можно.(задели когда машину вытирали).
пока больше ничего не приходит на ум, в общем нужно все попробовать, чтобы эти случаи исключить и тогда глобально подходить к вопросу, - разбирать обшивку двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный баг. Замерзание замков. :don-t_mention: Или не открываются, или наоборот , не закрываются, причем у меня исключительно на задних дверях. В морозы уже выработалась привычка проверять, оставляя машину, все ли замки действительно сработали.Сталкивался несколько раз за две зимы.. Машину прогреть/оттаять, брызнуть ВД-шкой/размораживателем во все щели/зазоры замка, потом можно силиконовой смазкой брызнуть.

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще в моем случае замерзание не замка, а похоже какого-то тросика в дверной ручке внешней. Ибо изнутри же все открывается. Хотя, вспоминая устройство этой ручки на тойоте, не могу понять как оно может так замерзнуть. Больше похоже на соскочивший тросик, но как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aklabs, судя по сообщениям на Флюенс-клубе, довольно много таких же случаев после мойки, причем именно с правой дверью. У большинства проходит само примерно на третий день обычной эксплуатации. Ну а если в теплый бокс загнать - быстрее получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aklabs,
под замерзанием замка я имел ввиду замерзание механизма открывания оного, что там конкретно- не знаю, т.к. дверь пока разбирать не приходилось. Да, изнутри ручкой открывается. И ситуация похожа- у меня такое обычно случалось от резкого перехода оттепель -мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было тоже самое после мойки на выходных, оттаяла через пару дней после длительных поездок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в течении всего вечера так было(14,01,14) ! машину не мыл, уже недели 2 ))), 5 раз через пассажира влазил в машину!замок водительской двери, вообще не срабатывал с брелка(все щелкали а 1 не в какую) ,а с салона и то не сразу открылась(раза с 5го с салона открылась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на М3 ездил то после мойки такая байда постоянно была , только у меня с водительской дверью. Стыдно даже как то по лоховски при людях через пассажирскую дверь пытаешся открыть свою , а она стремится закрыться. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с салона и то не сразу открылась(раза с 5го с салона открылась)

Ты в след раз попробуй открывать ИЗ салона... Авто то французский, он пока не доучил ставропольский прононс:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскоре заметил, что пассажирская дверь не открывается снаружи (не знаю из-за мойки или нет).

Внутри двери две независимые тяги от ручек к замку. Внутренняя и внешняя. После мойки на "шарнирчик" внешней тяги попала вода, которая тут же его приморозила в приподнятом состоянии. Т.е ручка снаружи у тебя ходит, но не двигает до конца тягу. На всех Рено, которые у меня когда то были, такие вещи происходили по нескольку раз за зиму. Заедь в какой нить ТЦ с подземной тёплой стоянкой и всё...

 

ЗЫ
Хуже когда подмерзает внутренняя тяга:))))) Дверь перестаёт закрываться:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee,

Хуже когда подмерзает внутренняя тяга:))))) Дверь перестаёт закрываться:))))))

Для этого в торце двери есть поворотный круглый шток с пазом под ключ зажигания. Поворачиваешь его ключом, закрываешь дверь- и усё, теперь открыть можно или с брелка, или изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee,

 

Для этого в торце двери есть


Это хорошо когда есть... А вот в ЕГО Клио 1, или в 19ке, или в Клио 2 я такого не помню...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee,
Про него и в Мегане то немногие знают. Ибо оченно малозаметный. На всякий случай фото. Сорри за качество, фоткал на домкрат :guide:
11cd3cd3e4e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем да, много сегодня ездил по городу, попробовал дверь - стала открываться. Сходил на пол часика в магазин, вернулся - снова замерзла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вообщем да, много сегодня ездил по городу, попробовал дверь - стала открываться. Сходил на пол часика в магазин, вернулся - снова замерзла :D

Здравствуйте , тоже перестала отрываться дверь снаружи, думаю соскочила тяга с уличной ручки, подскажите как ручку снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , тоже перестала отрываться дверь снаружи, думаю соскочила тяга с уличной ручки, подскажите как ручку снять.

сняв обивку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сняв обивку

Обивку снял вместе с внутренней ручкой а как снять наружную ручку? Читал что она снимается с наружи подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Иногда стали появляться проблемы с вод дверью. Выхожу с работы открываю машину а вод дверь одна только не открывается. Постоял пару раз закрыл открыл и открылась. на улице лето. в морозы я б не стал задаваться вопросом. Причем такая проблема у меня все чаще появляется. благо на ключ-карте есть ключ для ручного открывания. теперь в случае чего им открываю. Дак блин почему с кнопки то эта дверь иногда не открывается???? Не уж внутри двери надо что то опять менять??! спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Иногда стали появляться проблемы с вод дверью. Выхожу с работы открываю машину а вод дверь одна только не открывается. Постоял пару раз закрыл открыл и открылась. на улице лето. в морозы я б не стал задаваться вопросом. Причем такая проблема у меня все чаще появляется. благо на ключ-карте есть ключ для ручного открывания. теперь в случае чего им открываю. Дак блин почему с кнопки то эта дверь иногда не открывается???? Не уж внутри двери надо что то опять менять??! спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда стали появляться проблемы с вод дверью. Выхожу с работы открываю машину а вод дверь одна только не открывается. Постоял пару раз закрыл открыл и открылась. на улице лето. в морозы я б не стал задаваться вопросом. Причем такая проблема у меня все чаще появляется. благо на ключ-карте есть ключ для ручного открывания. теперь в случае чего им открываю. Дак блин почему с кнопки то эта дверь иногда не открывается???? Не уж внутри двери надо что то опять менять??! спасибо

Моторчик в замке "Глючит",

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик в замке "Глючит",

 

как я понял ему скоро капец придет или его можно как-то подремонтировать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял ему скоро капец придет или его можно как-то подремонтировать??

http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=42919
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E7%E0%EC%EE%EA
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E7%E0%EC%EE%EA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

подниму старую тему )))

может кто поможет.

замок водительской двери. закрываю с ключ-карты, все двери закрываются. если после закрытия не трогать водительскую ручку снаружи, после нажатия кнопки ОТКРЫТЬ на карте,  все замечательно открывается. если же дернуть ручку (наружную), то после нажатия кнопки ОТКРЫТЬ на карте, водительская дверь снаружи не открывается, только изнутри (как моторчик срабатывает слышно), все остальные двери открываются.

 

аналогично если закрыть дверь механическим ключом. повернул ключ (закрыл), ручку не трогаешь, опять повернул ключ (открыл), дверь открывается снаружи. если закрыл ключом, дернул ручку (проверить закрылась ли дверь), все, теперь только изнутри можно открыть.

 

прошу прощения за корявое описание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, marges сказал:

подниму старую тему )))

может кто поможет.

замок водительской двери. закрываю с ключ-карты, все двери закрываются. если после закрытия не трогать водительскую ручку снаружи, после нажатия кнопки ОТКРЫТЬ на карте,  все замечательно открывается. если же дернуть ручку (наружную), то после нажатия кнопки ОТКРЫТЬ на карте, водительская дверь снаружи не открывается, только изнутри (как моторчик срабатывает слышно), все остальные двери открываются.

 

аналогично если закрыть дверь механическим ключом. повернул ключ (закрыл), ручку не трогаешь, опять повернул ключ (открыл), дверь открывается снаружи. если закрыл ключом, дернул ручку (проверить закрылась ли дверь), все, теперь только изнутри можно открыть.

 

прошу прощения за корявое описание.

А если пассажирскую «проверить», то все норм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальные двери работают в штатном режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Снял замок. Провел ревизию моторчику (чтобы не клинил в будущем), проверил на столе - все работает. Собрал, поставил в дверь, проверяю - раза 3-4 дверь открывалась, (как писал выше при проверке закрылась ли дверь, и нажатия кнопки Открыть на карте), потом снова перестала. Снова разобрал, разобранное работает отлично. Собрал, поставил, второй день работает, хз что это было.

 

З.ы. был ещё один момент, когда после сборки моторчика, поменял контакты - и + ))), и я пытался понять где косяк. Почему при закрытии двери, она открывается)))

 

Изменено пользователем marges

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Та же проблема: не открывается водительская дверь меган 3, ни с брелока, ни с датчика бесключевого доступа. Месяц назад начала глючить через раз, прогрессирует. Открываю изнутри через заднюю пассажирскую. При этом ошибка такая:

Щелчков внутри двери при открытии с брелка и закрытии нет, в других дверях замок щелкает.

Дело в моторчике fc-280sc-18180 ?

 

Screenshot_20200524_170150_org.pyrenteam.pyclip.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2020 в 11:51, rpg6 сказал:

Дело в моторчике fc-280sc-18180 ?

разобрать и посмотреть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 14.01.2014 в 22:57, psyk76 сказал:

 


тогда не знаю, может тросик слетел,- только тогда почему двери изнутри открывается.
а может с сигнализацией или с центральным замком по брелку посмотреть нужно(закрыть и открыть).
может на двери рычажок от детей (с торца в двери) посмотрите может он сдвинут - правда в этом случае дверь только снаружи открыть можно.(задели когда машину вытирали).
пока больше ничего не приходит на ум, в общем нужно все попробовать, чтобы эти случаи исключить и тогда глобально подходить к вопросу, - разбирать обшивку двери.

7 лет машине,а не знал про рычажок.Вдруг перестала изнутри открываться задняя дверь.Собрался ехать на сервис,но решил заглянуть  на форум.Счастье! Спасибо psyk76!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация