Пример HTML-страницы
Синий Дипломат

Где и как купить лада ларгус

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

57 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати, чтобы оценить ситуацию с навязыванием доп оборудования, мы вконтакте проводим опрос.
http://vk.com/wall-35703508_697
Результаты опроса таковы.
Xq5t-59Arps.jpg
Следовательно почти 60% респондентов ответили, что доп оборудование им не навязывали.
Но однако почти 20 участников опроса столкнулись, с злоупотреблением дилеров.

Изменено пользователем Синий Дипломат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билл, для меня это не поллиткорректный вопрос, интей дилер, я админ ларгус клуба и не торгую машинами, даже не бронирую их и не распределяю.
По ценам и продажам к нему.
Он принимает заявки и на голые комплектации, подписывает договор и человек ждет машину.
Про сроки, какие интей дает в том или ином случае я не могу ничего сказать.
Интей же у вас на форуме тоже сидит, спросите у него напрямую этот вопрос.

 

P.S. Всегда готов ответить на любой ваш вопрос, но вопрос ценообразования и очереди я не решаю, к сожалению не смогу вам квалифицированно ответить.

 

Вам неполиткорректных вопросов так же не буду задавать, я с Вами лично не воюю, с Вашим форумом тоже, с Сергеем тоже и с форумом Сергея тоже.
Я со всеми дружу, а вы все пытаетесь меня на поругаться вызвать. зачем оно вам?


Синий Дипломат,
если Вы считаете, что я «на поругаться вызвать» - Вы не правы. Я вообще не считаю описание работы дилера, даже если он партнер – поводом поругаться. Описание работы дилера – это сырье для того, чтобы сделать ее еще лучше.

 

Теперь по поводу моего вопроса:
Почему задан вопрос именно Вам, а не Интею.
1) Подобный вопрос задавать Дилеру – совершенно бессмысленно. Он официально всегда ответит «нет обязательных опций», даже если это не так. Иначе, будут проблемы с ВАЗом;

 

2)
2.1.) Вы находитесь в одном городе с Интеем, в отличие от меня;
2.2.) Ваши партнерские отношения с этим дилером намного более близкие, чем у нас;
Учитывая п.2. я не могу представить, чтобы Вы не знали условия продажи.

 

Вот теперь мы подошли к вопросу «политкорректности»…

 

Я знаю, как не любит администрация форумов негатива о рекламодателях. И знаю, что больше всего денег платят за рекламу, которая прославляет достоинства и скрывает недостатки. Но форум ведь это свободное общение? Разве не так? Или И-нет у нас превращается в очередной способ «промыть мозги», наподобие телевизора?
За что мне нравится Клуб-Рено, что он нефинансовый для владельца, и «косяки» обожаемого здесь Петровского АЦ не «обходятся», а «разбираются» причем на высшем уровне. К тому стремлюсь и сам.

 

Соответственно вопрос, ответ на который может выставить Вашего рекламодателя в невыгодном свете я и назвал «неполиткорректным».
Учитывая, что мы только что здесь вместе дружно говорили о том, как плохо, что дилеры цены накручивают. Я предположил (и не совсем без основательно, но надеюсь что я не прав), что и Интей может также потребовать набора опций. А раз так, что ответ может действительно стать неприятным для Интея.

 

Я также админ Клуба, и также собираю информацию о дилерах – в итоге моя работа задавать неудобные вопросы, и узнавать реальное состояние дел. И именно поэтому я написал о том, что готов к неполиткорректным вопросам, и готов на них давать ответы. Ведь пользователем нужна полная информация, а не только положительная.

 

Про «войны» не надо: и Вы, и Сергей, и Леонид, и Мы – хотим, чтобы собственный Клуб был самым сильным и серьезным. Это априори заложено на момент регистрации и-нет адреса. Может «войны» здесь и нет, но напряженность это вызывает. И скрывать это от пользователей считаю – глупо, хотя и афишировать не надо.
Радует только то, что конкурируя между собой – мы заставляем себя работать лучше, а от этого лучше пользователям. Не будь конкуренции – когда бы ВАЗ чухнулся на счет этого провода стартера? А тут сразу волна в И-нете, звонки дилеров…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автофрамос.
По моему мнению,дилер от этих 100 тыс имеет процентов 30-40,остальное фрамос хомячит как основной дилер. Дебилизм полный со стороны концерна.

 

Не очень понимаю, о каком дебилизме идет речь?

 

Компания запустила продажи авто, который пользуется большим спросом.
Завод имеет заказ уже на год вперед полюс получает предоплату - сплошные плюс.

 

Выпускать больше автомобилей концерн не может - это нужно строить ещё один завод.
Но это может и не выгодно, так как рано или поздно спрос начнет снижаться.

 

Разве кого-то заставляют покупать именно этот автомобиль? Переплачивать?
Купи другой - предложений на рынке хоть отбавляй.

 

Разве концерн виноват, что другие производители не могут предложить ничего похожего?
Кто первый занял рыночную - тот пожинает сливки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeryK,
есть такое понятие как обман потребителя, если производитель заявлет о том, что авто стоит 500 тыс. руб. А дешевле 600 тыс. его не купить. На лицо - обман! Соотвественно это сильно портит имидж компании. Ну хочешь продавать по 600 - говори 600 а не 500.
Сказал 500 - обеспечь, что бы за 500 человек купить мог! Пусть с годом ожидания, но МОГ!

 

И еще раз повтрю - от тех 100 тыс. которые делает наценку дилер - Автофрамос не получает ничего! У них жестко зафиксирован цена отгрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeryK,
есть такое понятие как обман потребителя, если производитель заявлет о том, что авто стоит 500 тыс. руб. А дешевле 600 тыс. его не купить. На лицо - обман! Соотвественно это сильно портит имидж компании. Ну хочешь продавать по 600 - говори 600 а не 500.
Сказал 500 - обеспечь, что бы за 500 человек купить мог! Пусть с годом ожидания, но МОГ!

 

И еще раз повтрю - от тех 100 тыс. которые делает наценку дилер - Автофрамос не получает ничего! У них жестко зафиксирован цена отгрузки.

 

1. 100 тыс берут при заказе, это входит в стоимость авто. Тут никакой накрутки нет. Хочешь машину в базе - записывайся и жди год.

 

2. Накрутку дилер делает за счет допов - хочещь быстрее машину, покупай допы. Это инициатива дилеров.

 

Должен ли концерн пресекать такие инициативы - не знаю. Это зависит от дилерского договора.

 

Обман - это, например, когда ты заключаешь договр на машину стоимостью 500 тыс, а через месяц тебе говорят - машина теперь стоит 550 тыс,
либо Вы соглашаетесь и доплачиваете, либо отказываетесь от машины. Так было, например, у Тойоты...

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал 500 - обеспечь, что бы за 500 человек купить мог! Пусть с годом ожидания, но МОГ!

 

В интее как раз такая ситуация и есть.

 

Хочешь голую машину, приходишь и заказываешь.

 

Тебе проставляют срок и ты ждешь.

 

Пока других вариантов не встречал.

 

Все что назаказывали наши форумчане, они взяли сами без принуждения.

 

Я так же собираю мнение форумчан на форуме, и каждый пишет то, что считает нужным.

 

В ветке Интея на нашем форуме 9 странниц текста http://largusladaclub.ru/forum/thread78.html

 

Можете почитать все отзывы и вопросы к дилеру. Про навязывания доп. оборудования никто не говорит.

 

Все кто заказали машины остались довольны.

 

 

Про «войны» не надо: и Вы, и Сергей, и Леонид, и Мы – хотим, чтобы собственный Клуб был самым сильным и серьезным. Это априори заложено на момент регистрации и-нет адреса. Может «войны» здесь и нет, но напряженность это вызывает.

 

Радует только то, что конкурируя между собой – мы заставляем себя работать лучше, а от этого лучше пользователям. Не будь конкуренции – когда бы ВАЗ чухнулся на счет этого провода стартера? А тут сразу волна в И-нете, звонки дилеров…

 

Так я не против, чтобы ваш клуб был самым серьезным и сильным, просто я не хочу ввязываться ни в какие "войны", про которые вы из поста в пост пишите.

 

Конкуренция присутствует, с моей стороны она "здоровая" я просто развиваю свой форум, а ввязываться в расприи и ругать чужие клубы считаю неправильным.

 

" И скрывать это от пользователей считаю – глупо, хотя и афишировать не надо." эта фраза мне вообще непонятна, я на этом форуме, чтобы наладить с рено клубом дружеские отношения, проконсультировать форумчан по поводу ларгуса, принять участие в совместных покатушках и т.д.

 

А отнюдь не для того, чтобы обсуждать другие ларгус клубы.

 

 

Bill еще раз повторю, я не считаю ваш ларгус клуб плохим, у вас очень хорошие форумчане, которых я был бы рад видеть на своем форуме!
Так что давайте темы «надуманных вами войн не касаться» мне они не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bill & Синий Дипломат!
Обменялись мнениями ипо клубам и хватит.
Вот и точно, здесь этому не место!!!

 

Раскрывающийся текст
на 9/10 это касается bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация