Пример HTML-страницы
Игорь Neumann

Как подключить эл.стеклоподъемники

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Имеется дверь от Рено 11 с эл.подъемником, проводка, разъемы, всё есть. Куда и как их подключать нужно? Я уже задавался такой идеей, но не смог осуществить. Кнопка 5-контактная, должен быть подключен центральный замок, хотя у меня его отродясь не было...короче, загвоздка в подключении проводки, остальное поправимо, руки на месте вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На самом деле все просто, если 5 контактов, то нет подсветки как я понимаю. Два контакта должны быть на подъемник подлючены, еще два контакта на минус и один на плюс, а вот какие котакты куда подключать это уже нужно искать схему кнопки и по ней смотреть.
Два минуса, потому что кнопка работает в двух направлениях, поднять и опустить.

 

А вот если на авто раньше не было эл.подъемников, то и наврядли разьемы найдете, во всяком случае нужно все схемы пересматривать. А вы заглядывали на плату под бардачком? Если там есть предохранители на подъемники, то тогда уже по схемам можно и выход найти, к которому подключаться.
У меня же такого счатья не было, я сам на свою Рено 11 подъемники ставил, с нуля. Полностью проводку делал, кнопки ВАЗовские 6-и контактные (схему в интернете легко найти). Плюс с зажигания взял, минус новый сделал, к кузову прикрутил, ну и подсветку с прикуривателя пустил. И ничего, уже почти два года без проблем. На плюс кстати предохранитель поставил.

 

Как я понимаю вы поставили новую дверь. И получается если на авто раньше не стоял центральный замок, то его либо не нужно пдключать, либо на остальные двери тоже ставить, но в этом помочь не могу, не сталкивался ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация