Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Кто из наших звезда ютуба теперь?=)))

  • Ответить в эту тему

111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мнда. Дурацкие замашки поучить едущего неспешно в левом ряду.
Из грязи в князи. Надеюсь, в наших рядах таких нет.
Один мой хороший знакомый, однажды, на моих глазах так "учил" бедолагу на дороге.
Мы потом из за этого знатно с ним переругались. Я высказал ему все что я думаю о таких "учителях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Латитьюде - урод конченный. Но, тем не менее - за городом двигаться разрешается не далее правой полосы? Или я уже чего-то подзабыл?

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При свободной правой, разрешается движение только по ней.Но это была попытка подставы.У лансера левая бочина мятая не просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда. Дурацкие замашки поучить едущего неспешно в левом ряду.
Из грязи в князи. Надеюсь, в наших рядах таких нет.
Один мой хороший знакомый, однажды, на моих глазах так "учил" бедолагу на дороге.
Мы потом из за этого знатно с ним переругались. Я высказал ему все что я думаю о таких "учителях".

 


Занимать левую полосу тоже нехорошо
Хочешь ехать и на природу смотреть, или не торопишься - делай правее

Изменено пользователем Orion76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимать левую полосу тоже нехорошо
Хочешь ехать на природу смотреть делай правее

 

При данном раскладе меня это не интересует. Морду бы бил за такие "учебные" провоцирования аварий. И прав лишал бы, без какого бы то ни было сожаления. Навечно. Чтобы неповадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимать левую полосу тоже нехорошо
Хочешь ехать и на природу смотреть, или не торопишься - делай правее

если едешь 119 км в час и плавно обгоняешь правый ряд, то как быть. А тот кто сзади симафорит несется 140. Хотя я уступаю, сворачиваю в правый ряд.
На участке м4 в МО скорость не ограничена. Она ограничена правилами автострады, но ее не ограничивают гаишники, так повелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ее не ограничивают гаишники, так повелось.

Ога. Я только что оттуда штраф с камеры получил (49км 500м М4 в Москву) :) Скорость - 133.

 

А что касается ролика, то, по-моему, это не подстава, а банальная попытка распальцованного хама учить тихохода. До этого, скорее всего, было мигание сзади фарами.

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровый латитюд.

среди владельцев Рено хватает уродов, как и везде. ежедневно с такими сталкиваюсь и рада-радешенька, что они не из нашего клуба.

 

Надеюсь, в наших рядах таких нет.

вот-вот!

 

На участке м4 в МО скорость не ограничена. Она ограничена правилами автострады, но ее не ограничивают гаишники, так повелось.

если гайцы не ловят нарушителей, это не значит. что правила можно нарушать: автострада - ограниечие 110 км/ч - или я что-то не знаю?
нашла:
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

 

легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;

 

Ога. Я только что оттуда штраф с камеры получил (49км 500м М4 в Москву) :) Скорость - 133.

вот-вот! ;) Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждого такого учителя, найдется свой гуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то он совсем неумело пытается наказать ) Сам лошара какой то это латитьюд ) А вообще автор ролика сам нарывается на таких , его же все обгоняют справа , зачем самому провоцировать , почему нельзя ехать справа. Ну я понимаю , обошёл ты фуру , ну и перейди на правую после этого. Видит же что поток быстрее чем он идёт. Если же ему надо налево , то включи ты поворотник пусть даже заранее , сзади поймут.
А шикарная трасса , это наверно где то в подмосковье ? У нас бы по такой 200 ездили. Тут по корявым 140 идёшь , так постоянно обгоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера этого Латитюда
А316РР 197rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если гайцы не ловят нарушителей, это не значит. что правила можно нарушать: автострада - ограниечие 110 км/ч - или я что-то не знаю?
нашла:

110 да, но не ограничивают. Не знаю с чем связано. За пределами МО зеленые знаки меняются на синие. Скорость как бы 90. Но едь 119(по спидометру) и никто тебя не остановит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так всё правильно , когда по спидометру 119 реальная около 110 , за что ж тебя останавливать, медленней по моему никто и не ездиет , а то москвичи 412 будут обгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При данном раскладе меня это не интересует. Морду бы бил за такие "учебные" провоцирования аварий. И прав лишал бы, без какого бы то ни было сожаления. Навечно. Чтобы неповадно было.

 

После похожего случая купил видеорегистратор.Но я ехал в правой полосе,и никому не мешал.Уроды блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так всё правильно , когда по спидометру 119 реальная около 110 , за что ж тебя останавливать, медленней по моему никто и не ездиет , а то москвичи 412 будут обгонять

у нас разрешенная максимальная скорость 90 км в час. На автостраде 110.
109-110 - это превышение на 10 км в час, им не интересно, вот 111 уже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть , вот и нужно ехать 110 а не 111 ) А на автостраде получается 130 , а не 131 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас разрешенная максимальная скорость 90 км в час. На автостраде 110.
109-110 - это превышение на 10 км в час, им не интересно, вот 111 уже интересно.

 

До 10 км.в час у нас даже фоторадары штраф не шлют.А на 15 я превысил,минус 3 км погрешность в мою пользу-письмо с фото пришло через 3 недели.штраф 20 у.е.

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас разрешенная максимальная скорость 90 км в час. На автостраде 110.
109-110 - это превышение на 10 км в час, им не интересно,..

Это превышение на 20 км/ч. И вполне им может быть интересно. Особенно, когда план. Так что еще как останавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо иметь правильный спидометр :)

 


88m.jpg

 

Кстати, только вернулся из Москвы. Хамов не видел, дядечки на больших джипах заранее мигали фарами, а после как обогнали еще и авариечкой. Мне несложно в правый ряд перестроиться, и их не задерживаю и сам в своем ритме ехал.

 

А по теме, меня так один учил... Только вот вопрос в том, что я за малым успел притормозить и в случае ДТП виноват был бы "сансей" на туареге. Чесно так хотелось ему морду набить, жена не пустила, да и крещение было, не хотелось мне праздник портить. Такие сансеи, забывают, что стоимость железа порой не сапостовима и в случае ДТП сам же будет потом сопли жевать. Но вот видеорегистратором так и не обзавелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас многие когда им в хвост пристраиваешься притапливают и стараются уйти , бывает даже не обращая внимания на знаки и разметку , хотя до этого ехал вполне себе спокойненько ) Как будто спецом тебя поджидают )

Надо иметь правильный спидометр smile.gif

Как то он неправильно размечен , после 150 всё равно сколько , одна цифра будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы вот строго судите слишком.
Никто же не знал ,что было заранее. По поводу подставы-сразу отмету. По нервоемкости и времени ремонт кормы латитуда обойдется дороже выгоды от подставы лансёра.
Вот у меня ситуация. СПБ ,кольцо, камеры закончились. У меня латитюд V6 передо мной логан 1.6. Еду на большой дистанции,не сигналю, поскольку перед ним идут еще 3 машины. Скорость 120-130. передние машины уходят вправо,остается он 1,неспеша обгоняющий. Моргнул разок дальным, мол впусти,я быстрее поеду. Не хочет. Ну ладно,думаю, обойду справа, я же мощнее , даже лихо обошли с ним в паре по левой резервной(не знаю для чего она сделана,по кольцу в сторону приморского шоссе). Разок вправо- ускоряется, не успеваю. Ну ,думаю ,черт с тобой,золотая рыбка,врубил дальний на постоянную. Образовался справа пролет чуть шире-тот на пониженную аж до дыма из выхлопнухи пыжится,лишь бы меня не пустить. Я успеваю,но уже на спидометре 160-170.Но отъехав прилично вперед, я резко дал по тормозам,дабы задралась корма, сымитировав экстренное торможение до визга.
При чем сам понимаю что не прав был,что его и без меня поучат,что этот бюджетный шумахер мог сам на юз дать,но когда методично такой деятель едет себе и брыжжет во всех злостью, то неосознанно и сам глупости совершаешь.
А так,лучшее учение ехать не спеша на уровне корпуса в соседнем ряду,выжидая образовавшееся слева препятствие, типа такого же левополосного гонщика,и не пускать в правый ряд. Получается очень редко,но я думаю весьма эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня латитюд V6 передо мной логан 1.6.

 


Моргнул разок дальным, мол впусти,я быстрее поеду. Не хочет. Ну ладно,думаю, обойду справа, я же мощнее

 


Ну ,думаю ,черт с тобой,золотая рыбка,врубил дальний на постоянную.

 


Но отъехав прилично вперед, я резко дал по тормозам,дабы задралась корма, сымитировав экстренное торможение до визга.

 


что этот бюджетный шумахер

 

Разбил на цитаты. Надеюсь не встречу тебя надороге, ты просто опасен. Логан видите ли ему дорогу не уступил мухой. При чем у тебя явное распальцованное отношение к владельцам буджетных авто. Терпимее будь. Не один по дорогам ездиешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не встречу тебя надороге, ты просто опасен.

 

Никогда не связываюсь с такими.
Более чем уверен, что с возрастом у него это пройдет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем сам понимаю что не прав был,что его и без меня поучат,что этот бюджетный шумахер мог сам на юз дать,но когда методично такой деятель едет себе и брыжжет во всех злостью, то неосознанно и сам глупости совершаешь.

 

Прикинь, а едет чел на БМВ X5, 4-литровом и думает про тебя: "А что это за бюджетный Алонсо тошнит тут на своем Латитьюде со скоростью 120!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не связываюсь с такими.
Более чем уверен, что с возрастом у него это пройдет. :don-t_mention:

100 % либо после дтп,раньше так же гонял и учил,попал в аварию по своей вине и глупости так что моему фольцу морду оторвало ,и после этого как бабка пошептала,спокойный стал и культурный на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успеваю,но уже на спидометре 160-170. Но отъехав прилично вперед, я резко дал по тормозам,дабы задралась корма, сымитировав экстренное торможение до визга.

 


Да ты что? :) И как- попа твоего мощного автомобиля в кювет не улетела? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбил на цитаты. Надеюсь не встречу тебя надороге, ты просто опасен. Логан видите ли ему дорогу не уступил мухой. При чем у тебя явное распальцованное отношение к владельцам буджетных авто. Терпимее будь. Не один по дорогам ездиешь.

Нет,Вы,видимо не правильно поняли.Логан ехал 110-120.Только при моих попытках обойти справа он резко ускорялся,затем лупил по тормозам до 110. Авто приведено исключительно для характеристик двигателя и понимания кому более пофиг на штрафы.

 

Никогда не связываюсь с такими.
Более чем уверен, что с возрастом у него это пройдет. :don-t_mention:

Не вижу ничего сильно опасного при торможении за 50 метров вперед. Но что верно,дак это что непровота моя дошла только когда *остыл*

 

Прикинь, а едет чел на БМВ X5, 4-литровом и думает про тебя: "А что это за бюджетный Алонсо тошнит тут на своем Латитьюде со скоростью 120!" :)

 

Да хоть жигули,если они быстрее и я мешаю движению с этической точки зрения. Принципиальность из разряда - я еду по правилам-будете ехать все за мной и фиг кого пропущу- может и во благо,но у меня харя не столь широкая.

100 % либо после дтп,раньше так же гонял и учил,попал в аварию по своей вине и глупости так что моему фольцу морду оторвало ,и после этого как бабка пошептала,спокойный стал и культурный на дороге.

2 раза били в зад.Стоячего =) Сыграло не добрую шутку,а злую,на светофоре часто откатываюсь за стоп-линию в ожидании нового бабаха)

 


З.Ы. Было бы на реге больше место-выложил бы.
Мне реально мешали обогнать. Помечу,на постоянную дальний врубил после конкретной помехи при обгоне и дальнейшему оттормаживанию со стороны впередиедущего.

 


Окей,чтобы не считали за понты,просьбо мои авто считать за ваз 21099 ,а логан за груженую газель.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Вы,видимо не правильно поняли.Логан ехал 110-120.Только при моих попытках обойти справа он резко ускорялся,затем лупил по тормозам до 110.

И что? Latitude В6 не смог ускорить чтоб обогнать? А чего дёргался тогда? Уже ехал бы и ехал. :don-t_mention:

 

Не вижу ничего сильно опасного при торможении за 50 метров вперед.

А я вижу: для машины, которая ехала за Логаном, который испугавшись твоего торможения - тоже тормоз в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы вот строго судите слишком.
Никто же не знал ,что было заранее. По поводу подставы-сразу отмету. По нервоемкости и времени ремонт кормы латитуда обойдется дороже выгоды от подставы лансёра.
Вот у меня ситуация. СПБ ,кольцо, камеры закончились. У меня латитюд V6 передо мной логан 1.6. Еду на большой дистанции,не сигналю, поскольку перед ним идут еще 3 машины. Скорость 120-130. передние машины уходят вправо,остается он 1,неспеша обгоняющий. Моргнул разок дальным, мол впусти,я быстрее поеду. Не хочет. Ну ладно,думаю, обойду справа, я же мощнее , даже лихо обошли с ним в паре по левой резервной(не знаю для чего она сделана,по кольцу в сторону приморского шоссе). Разок вправо- ускоряется, не успеваю. Ну ,думаю ,черт с тобой,золотая рыбка,врубил дальний на постоянную. Образовался справа пролет чуть шире-тот на пониженную аж до дыма из выхлопнухи пыжится,лишь бы меня не пустить. Я успеваю,но уже на спидометре 160-170.Но отъехав прилично вперед, я резко дал по тормозам,дабы задралась корма, сымитировав экстренное торможение до визга.
При чем сам понимаю что не прав был,что его и без меня поучат,что этот бюджетный шумахер мог сам на юз дать,но когда методично такой деятель едет себе и брыжжет во всех злостью, то неосознанно и сам глупости совершаешь.
А так,лучшее учение ехать не спеша на уровне корпуса в соседнем ряду,выжидая образовавшееся слева препятствие, типа такого же левополосного гонщика,и не пускать в правый ряд. Получается очень редко,но я думаю весьма эффективно.

Написано у тебя ЗНАТОК.Не похоже.Не Делай так больше ,не надо.Может и на тебя найтись тот кто торопится :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Latitude В6 не смог ускорить чтоб обогнать? А чего дёргался тогда? Уже ехал бы и ехал. :don-t_mention:

 


А я вижу: для машины, которая ехала за Логаном, который испугавшись твоего торможения - тоже тормоз в пол.

 

За логаном была чистота.

Написано у тебя ЗНАТОК.Не похоже.Не Делай так больше ,не надо.Может и на тебя найтись тот кто торопится :to_become_senile:

Дак самое смешное в этой ситуации ,к чему я собственно все и написал, что я согласен с тем что не прав,и что учение данного логана уж ему точно во прок не будет. А к тому что существует момент *горячности* что ли ,когда впереди едущий попросту достает до невозможности. Менее опасно когда на той же КАД кто-то неспеша-едущий под меня летящего вынырнет из ряда.Ну не увидел,бывает.А когда осознанно так мешают-реально приводит в бешенство.
Если было бы встречно движение,и пытался обойти бы не справа, то это уже ,между прочим, нарушение правил ПДД- помеха при обгоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За логаном была чистота.

Может была, может нет.
Обычно "учителя" не смотрят так далеко назад.
Если было бы встречно движение,и пытался обойти бы не справа, то это уже ,между прочим, нарушение правил ПДД- помеха при обгоне.

Если бы было так - была бы помеха.
А справа обгон не запрещён у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально приводит в бешенство.

Сорри,посмотрел твой возраст,скоро это пройдёт :) С возрастом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без водителя логана конечно трудно дискутировать :rolleyes: У него наверняка своя точка зрения на произошедшее.
Но вообще как просто. Едешь в левом примерно 120-130, в правом фуры. Сзади появляется более быстроидущая машина, если можешь, перестраиваешься вправо, если нет, моргаешь правым поворотником и перестраиваешься чуть позже. Адекватный водитель сзади поймет и подождет. Неадекватный начнет моргать и сгонять. Но это когда машин мало. Убивает когда плотный поток в обеих полосах, обе полосы идут 90-100 и вдруг появляется летун разгоняющий всех дальним и висящий на хвосте. Этого вообще не понимаю.

 

Те кто не пропускает тоже встречаются. Но отношусь к ним философски :beach: Еду сзади, если не видит моргаю пару раз. Если ему пофиг-приходится обгонять справа, хотя не люблю этого. А потом перестраиваешься перед ним и резко включаешь аварийку :shok: Типа поблагодарил что тебя пропустили. Может так до некоторых дойдет :lol: но лечить - оставлю без комментариев.
Но все это касается 4-х полосной минки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри,посмотрел твой возраст,скоро это пройдёт :) С возрастом

Не в оправдание сказано будет)
кад. 2 полосы.машина едет с крейсерской скоростью,обгоняя едущих справа водителей. => Адекватный человек.
кад. 2 полосы. машина обгоняет правый ряд на 110,а в местах где ее можно обойти справа ускоряется до 140-150,после чего снова сбавляется до 110. Дорога идеально прямая. Повод для ускорения и оттормаживания 1- не пустить машину ,которая на хвосте.=> Тапка чешется поучить,но лучше не стоит. Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватов много,сегодня ,7 утра ,полупустой город,красный свет,стою первый ,только загорелся жёлтый,за спиной здоровенный джип уже сигналит,типа чего стою.Что за бред?Я бы тоже поучил,есть способы,но спокойный я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад меня один "поучил", только я тормозить не стал - быстро-быстро он от меня уехал, было бы такое возможно - и хвост поджал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойный я.
Поэтому не стал учить Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если едешь 119 км в час и плавно обгоняешь правый ряд, то как быть. А тот кто сзади симафорит несется 140. Хотя я уступаю, сворачиваю в правый ряд.
На участке м4 в МО скорость не ограничена. Она ограничена правилами автострады, но ее не ограничивают гаишники, так повелось.

 

Дело не в скорости Быдло которое думает только о себе как правило не заморачивается скоростным режимом на данной трассе

 

Внятных причин ехать по левому и не пропускать тех кто едет быстрее совершенно не вижу
Может их и нет кроме вышеназванных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внятных причин ехать по левому и не пропускать тех кто едет быстрее совершенно не вижу
Может их и нет кроме вышеназванных....

А я вижу. Ну если я иду в крайней левой полосе, с максимально разрешенной скоростью...Зачем же я буду прыгать из ряда в ряд, что бы торопыжка пролетел? Зачем же мне притормаживать, перестраиваться, потом опять...Если он такой опаздывающий, пусть и прыгает. Естественно это все относится к загруженным трассам, а не к пустым лесным дорогам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу. Ну если я иду в крайней левой полосе, с максимально разрешенной скоростью...Зачем же я буду прыгать из ряда в ряд, что бы торопыжка пролетел? Зачем же мне притормаживать, перестраиваться, потом опять...Если он такой опаздывающий, пусть и прыгает. Естественно это все относится к загруженным трассам, а не к пустым лесным дорогам :)

 


Очень хотелосьбы когда вы будете ехать скажем в больницу встать поперк вашей полосы и ехать 60.

 

Если уважение к другим участникам движения для вас ничто, будьте готовы к такому же отношению)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу. Ну если я иду в крайней левой полосе, с максимально разрешенной скоростью...Зачем же я буду прыгать из ряда в ряд, что бы торопыжка пролетел? Зачем же мне притормаживать, перестраиваться, потом опять...Если он такой опаздывающий, пусть и прыгает. Естественно это все относится к загруженным трассам, а не к пустым лесным дорогам :)

Как же вы с такими понятиями по Европе ездите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня ситуация. СПБ ,кольцо, камеры закончились. У меня латитюд V6 передо мной логан 1.6.

Кстати у меня хоть не V6, но Калеос быстрее Латика будет :) Но все это уже ничто, после Лагуны.
Нужно тебе менять стиль езды, тем более у тебя Лагуна вроде была 2.0 МКПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелосьбы когда вы будете ехать скажем в больницу встать поперк вашей полосы и ехать 60.

 

Если уважение к другим участникам движения для вас ничто, будьте готовы к такому же отношению)) :don-t_mention:


А что, в больницу можно ехать быстрее? А на свадьбу? Тады уж давайте полный список. И заодно как отличить машину в больницу, от гнущего пальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы с такими понятиями по Европе ездите?

Замечательно езжу. Там никто не будет прягать из ряда в ряд, что бы Вас пропустить. Перестраиваются только тогда, когда есть возможность это сделать не меняя собственную скорость движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелосьбы когда вы будете ехать скажем в больницу встать поперк вашей полосы и ехать 60.

 

Если уважение к другим участникам движения для вас ничто, будьте готовы к такому же отношению)) :don-t_mention:

 

Уважение, это соблюдение ПДД!
А Евгений внятно написал, что с максимально разрешенной скоростью!
Вы не скорая, проблесковых маячков и сирены у Вас нет, Будьте любезны соблюдать ПДД и не переваливать свои проблемы на чужие головы! И не переворачивайте до абсурдного ситуацию. Не переворачивайте ее, с больной головы на здоровую.
Хотите нарушать и превышать? Вам очень надо? Это Ваши проблемы и крутитесь сами как можете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно езжу. Там никто не будет прягать из ряда в ряд, что бы Вас пропустить. Перестраиваются только тогда, когда есть возможность это сделать не меняя собственную скорость движения.

Вот-вот перестраиваются. А не как вы пишите, зачем же я буду из ряда в ряд скакать. И перестраиваются заранее, иногда даже на обочину, если обочина позволяет там спокойно ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение, это соблюдение ПДД!
А Евгений внятно написал, что с максимально разрешенной скоростью!
Вы не скорая, проблесковых маячков и сирены у Вас нет, Будьте любезны соблюдать ПДД и не переваливать свои проблемы на чужие головы! И не переворачивайте до абсурдного ситуацию. Не переворачивайте ее, с больной головы на здоровую.
Хотите нарушать и превышать? Вам очень надо? Это Ваши проблемы и крутитесь сами как можете!

А у Евгения и не откалиброванный спидометр, чтобы знать с максимально разрешенной он едет или нет. А из-за таких принципиальных аварии и происходят, так как люди их справа обгоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы с такими понятиями по Европе ездите?

 


Я много езжу по Европе и скажу точно, что бессмысленые перестроения из ряда в ряд, там тоже никто не делает. Люди там ездят разумно и если в правой полосе поток тебя тормозит, то идут в более быстрой левой полосе, Если нет, то стараются правую лишнее не занимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Евгения и не откалиброванный спидометр, чтобы знать с максимально разрешенной он едет или нет. А из-за таких принципиальных аварии и происходят, так как люди их справа обгоняют.

 

У него исправная машина с пройденым ТО. Остальное Ваши фантазии!
Аварии происходят из за нарушителей ПДД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация