Sign in to follow this  
pilGrim

Помогите с номером детали

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 posts in this topic

Recommended Posts

Один нехороший человек :rant: сломал фаркопом моему Сене нижнюю решетку радиатора. Нужен номер детали и если известно то примерную стоимость (т.к. к дилерам пока попасть нет возможности). Scenic III 2010 г., 1,6 МКП
Самая нижняя часть "передней" решетки; та, которая идет цельно с боковыми частями (треугольными). Прямоугольная решетка, которая защелкивается на основную ("переднюю") осталась цела.
Если коряво объяснил - извините :huh:

Edited by pilGrim

Нет. Это же бампер целиком, как я понимаю! А меня интересует черная решетка, которая вставляется в его нижнюю часть!post-18218-1344685931_thumb.jpg

Edited by pilGrim

Нет. Это же бампер целиком, как я понимаю! А меня интересует черная решетка, которая вставляется в его нижнюю часть!post-18218-1344685931_thumb.jpg

622542025R - Решетка радиатора для автомобиля оснащенного датчиками парковки (как на фото)

Цена в районе 5000

Смотри тут и тут. Есть люди которые доставят с moto.allegro.pl.

Guest

Один нехороший человек :rant: сломал фаркопом моему Сене нижнюю решетку радиатора. Нужен номер детали и если известно то примерную стоимость (т.к. к дилерам пока попасть нет возможности). Scenic III 2010 г., 1,6 МКП
Самая нижняя часть "передней" решетки; та, которая идет цельно с боковыми частями (треугольными). Прямоугольная решетка, которая защелкивается на основную ("переднюю") осталась цела.
Если коряво объяснил - извините :huh:

Номер детали по каталогу 622542025R- стоимость для Германии 89 евро

622542025R - Решетка радиатора для автомобиля оснащенного датчиками парковки (как на фото)

А такая же, но без датчиков парковки?

А такая же, но без датчиков парковки?

622545401R

А мне бы номерочки... для Гранда 11 года.... - передний бампер, нижняя решетка, губа (по нижнему краю бампера такая штуковина чёрная), диффузор, и нижний пыльник передний (большая такая черная конструкция).... или где это все посмотреть и прицениться....
Плиииииз!!!!!

А мне бы номерочки... для Гранда 11 года....

4,5,6,7 знаки ВИНа укажи или с верхней строки овальной таблички для точности.

А вот как я быстро!!! :) VF1JZ09BE44970578

Спасибо!!!!!! Отличная ссылка...... Правда пришлось и мозги включать..... недешевые однако наши запчасти!!!!!!!

Подскажите пож-та номер пластиковой защиты, установленной на задней балке. есть вариант 555820001R или 555820003R. Какой правильный ? Рено сценик 3, 1,5 дизель 106 лошадок, декабрь 2009. Заранее спасибо. и ваше мнение может ее не ставить вообще больно дорогая. старую потерял в сугробе в лесу. Тащили на лямке, после снегопада.

Есть в спб губа-пыльник нижняя здоровая, центральная решётка нижняя для гранда, окантовки птф для гранда с под парктроник, дорестайл.

Если есть возможность,прошу посмотреть по Диалоджик каталожный номер втулки маслянного фильтра на Сценик 3 2011г.1,6,110.Специалисты из сервиса при смене фильтра,вывернули его вместе с втулкой и что-бы снять фильтр пытались его распилить,повредив при этом резьбу втулки.Заранее благодарен.

8200702754 для 1,5 dci 110 лс, в подписи у тебя такой движок.