Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Будущая лагуна

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сафран, 25-ка или Вел Сатис никогда не были одноклассниками Пассата или Фаетона. VW ничего не предлагает в классе Е, а в классе D у Рено были 21-ая, Лагуна и Латитьюд. Фаэтон вообще мfшина класса S, и наверное самая неудачная модель VW, продажи в России за 6-ть месяцев всего 29-ть машин.

 

Аааа все меряется кол-вом продаж...... Так скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мегана в гамме только купе.Ни седана ни универсала.Какая там может быть конкуренция с GM)

 

Кстати про теану.Она к тому же еще и дешевле камри,и с двигателем с *подправленными* под наши налоги 249 л.с. И с комплектацией более богатой.
Но берут камри.Правда,тут я думаю не последнюю роль сыграли гос-закупки для нужд чиновников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один пример, что лезть в верхний ценовой диапазон сложно - Maybach, давай до свидания! )))
2002 - 2012 . Наигрался Даймлер.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у чинуш есть выбор ... можно Мондео брать и Теана вроде бы у нас собирается, значит по госзакупкам должна проходить. Но что-то не особо берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у чинуш есть выбор ... можно Мондео брать и Теана вроде бы у нас собирается, значит по госзакупкам должна проходить. Но что-то не особо берут.

Откатили видать мало=)
мондео кстати в питере очень охотно чинуши разбирают.Но тут я могу их понять,машина большая и просторная,маздовского 2.3 ей за глаза хватает.Правда выглядит внутри дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у чинуш есть выбор ... можно Мондео брать и Теана вроде бы у нас собирается, значит по госзакупкам должна проходить. Но что-то не особо берут.

 

Обсуждение этого приведет нас за пределы сферы рыночных отношений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите - чтобы мы не говорили, а получается, что все упирается в эту самую силу бренда.
Кстати, мне Инсигния тоже нравится - и я тоже обратил внимание, что машины эти не сильно часто встречаются - в отличие от тех же Камри, например.

 

А насчет силы бренда - то ИМХО она становится (зачастую) решающей когда стоимость автомобиля првышает порог 900 тыс. - 1 млн. руб.

 

Сейчас уже все массовые бренды ушли за 900 тыс., скоро миллион руб. перестанет быть вообще какой-либо значимой цифрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, одна из причин успеха Камри, это госзакупки.

 

С Крузом та же история. Плюс в такси берут, потихоньку уходят от логанов в сторону чуть большего комфорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет силы бренда - то ИМХО она становится (зачастую) решающей когда стоимость автомобиля првышает порог 900 тыс. - 1 млн. руб.

 

Производители с т.н. "слабыми брендами" вообще дорогих машин за указанным порогом активно не делают... А "зачастую" - это только об определенной группе покупателей можно говорить. Кто-то "зачастую" так делает, а кто-то по другому. И не только с автомобилями, а от утюгов и стиральных машин до котеджей и аппартаментов. Кто-то хочет - чтобы не как все, а кто-то наоборот - чтобы всё как у людей... И вообще бренды не силой одной описываются, а также ассоциациями - на какие-то из них определенные люди и покупаются...
Я первую из двух Лагун заказывал с предоплатой из Франции и думал, что хотел именно её..., а вторую взял уже из-за скидки и положительного впечатления от первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас уже все массовые бренды ушли за 900 тыс., скоро миллион руб. перестанет быть вообще какой-либо значимой цифрой.

Может в финансовых центрах да, а тут на окраине, обычному нефтянику нужно около 2.5-3х лет работать откладывая кровные чтобы собрать эту "малозначимую" сумму... Поэтому процветает "недорогой" B-C класс. Есть конечно идивидумы в кредит берущие авто более высоких классов, но потом содержание оных расставляет все по местам. Изменено пользователем Albert-strj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Старания маркетологов Рено я пока что увидел, только лишь в линейке Логан + Дустер.
Да вот тут они действительно оценили и предложили то, что нужно рынку. И даже при этом задержались с выходом на наш рынок.
у маркетологов Рено ВООБЩЕ очень странные измышления :) на рынке России нет Лагун кроме купе, а в Англии нет Лагун вообще да и много всяких приколов на эту тему..ЧЕМ они интересно руководствуются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация