Пример HTML-страницы
Евгений Потапов

АКЦИЯ! Кузовной ремонт + Слесарный!

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, с завтрашнего дня у нас стартуют 3 акции, которые безусловно вас заинтересуют! Из такого разнообразия каждый выберет то, что выгодно для него!

 

Ваш Renault НЕ гарантийный и требует ремонта? Получите тройную выгоду от клубного сервиса:

 

Если будете делать у нас кузовной ремонт до 30 сентября, получите БЕСПЛАТНУЮ диагностику автомобиля, включающую считывание кодов неисправностей, диагностику ходовой части, проверку течи и уровней технических жидкостей, а также скидку 20% на работы и 12% на запчасти, на слесарный ремонт, выявленный по результатам этой диагностики, но только пока автомобиль не покинул рем. зоны!

 

Если будете делать у нас подвеску до 30 сентября, по окончании ремонта развал-схождение мы сделаем в ПОДАРОК.

 

Если будете делать у нас ТО или слесарный ремонт до 30 сентября, при стоимости ремонта от 10000 руб, восстановительная полировка одного кузовного элемента В ПОДАРОК! При стоимости ремонта на сумму от 17000 руб. – скидка на окраску одного элемента 50%, на сумму от 25000 руб. и выше -окраска одного элемента* В ПОДАРОК.

 

В окраску одного элемента входит: снятие\установка элемента, работа по окраске, лакокрасочные материалы (не включает ремонт , рихтовочные работы, замену несъемных элементов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!
Не могли бы Вы примерно сказать стоимость следующих работ:
-замена и покраска заднейлевой двери
-замена и покраска заднего и переднего бампера
-замена и покраска переднего правого крыла
-замена передней правой фары
запчасти Ваши.
и вариант 2:
-замена всего вышеперечисленного + покраска всего авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли бесплатным сход развал, если мне нужно поменять рулевой наконечник, причём последний, мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость ремонта посчитана,готовы принять на сервис по двум адресам: Звенигородское шоссе 28 или в Мытищах
Первый вариант: 89 546,00 руб.
Второй вариант(с целиковой покраской) 156 206,52 руб.
С нами можно связаться по телефону:8 800 500 1111 для обсуждения всех подробностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость ремонта посчитана,готовы принять на сервис по двум адресам: Звенигородское шоссе 28 или в Мытищах
Первый вариант: 89 546,00 руб.
Второй вариант(с целиковой покраской) 156 206,52 руб.
С нами можно связаться по телефону:8 800 500 1111 для обсуждения всех подробностей

Спасибо за оперативность. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Спасибо", что ответили на мой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спасибо", что ответили на мой вопрос.

 

Уважаемый Аббат Букмон!

 

Приносим наши извинения, что пропустили Ваш вопрос. Возможно это связано с тем, что Вы его задали в теме про специальную акцию кузовного ремонта, а Ваш вопрос к этой акции не имеет отношения.
Теперь по существу вопроса

Будет ли бесплатным сход развал, если мне нужно поменять рулевой наконечник, причём последний, мой.

 

К сожалению, мы не можем подарить работы по регулировке геометрии подвески, т.к. замена рулевого наконечника занимает всего 0,4 нормо-часа, а развал-схождение - 1,5 нормо-часа. Не думаю, что где-нибудь в Москве можно найти сервис, сделающий этот комплекс за 400 руб. Тем не менее, мы обязательно сделаем Вам специальную скидку 15%, т.о. стоимость работ составит всего 1615 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

а сколько будет стоить замена передних амортизатороа,опроных,опорных подшипников аммортизаторов,перепрессовка сайлентблоков задней балки двигателя,сайлентблоков рычагов подвески??и по времени:??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 677
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlkr
    Новый пользователь
    Bogdanlkr
    Регистрация