Пример HTML-страницы
Аудист

если, вдруг, вам нравится Петровский автоцентр

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

интернет ресурс "Автовзгляд" создал такую фишку - http://www.avtovzglyad.ru/narodniy-reiting/
где: "будем составлять рейтинги надежности, уровня сервиса, оперативности и лояльности к клиенту перечисленных выше структур. И для того, чтобы их владельцы оперативно решали проблемы с клиентами, и для того, чтобы потребитель наглядно видел, с кем можно иметь дело, а с кем нет. У какой компании стоит покупать полис, машину, брать кредит, а какую лучше обойти стороной. "

 

В этом рейтинге Петровский занимает почетное (?) нулевое место )) http://www.avtovzglyad.ru/narodniy-reiting/dileri/ среди Рено и ХЗ какое место в общем зачете))) (не нашел)

 

Думаю, только за одного Эдуарда Маркмана можно тиснуть пару тройку десятков отзывов http://www.avtovzglyad.ru/narodniy-reiting...kiy-avtotsentr/
и поднять Петровский на заоблачную высоту)))

 

потроллим по-тихому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет ресурс "Автовзгляд" создал такую фишку

 

Таких рессурсов, на которых есть рейтинги и отзывы о дилерах, достаточно много.
Ничего нового.
На всех будем отмечаться?
Или всеж будем здесь оценивать работу дилера и писать отзывы здесь? Для этого у нас есть специальные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких рессурсов, на которых есть рейтинги и отзывы о дилерах, достаточно много.
Ничего нового.
На всех будем отмечаться?
Или всеж будем здесь оценивать работу дилера и писать отзывы здесь? Для этого у нас есть специальные темы.

Как можно оценить, то чего нет? Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно оценить, то чего нет?

 

В каком смысле?
Чего и где нет?
Конкретизируйте плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?
Чего и где нет?
Конкретизируйте плиз.

Работы.Конкретизирую.Не получается Данила Мастер? :P Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы.Конкретизирую.

 


Если Вы не обращаетесь в ПА, или Вас что то не устраивает в качестве работы, либо н не оцениайте, либо оцените соответствено. На нашем форуме, ни один отрицательный отзыв не был удален. Отзывов много.
Ну и до кучи. По моему, не я открыл эту тему. Кторая для меня кажется немного странной. Но гадость полилась именно из Вас.

 



 ! 

З.С. Хочу предупредить. Еще одно высступление в личке, Вы забудете дорогу на форум НАВСЕГДА.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких рессурсов, на которых есть рейтинги и отзывы о дилерах, достаточно много.

 

На всех будем отмечаться?


те кому мил Петровский - могут отметится везде и по нескольку раз.
Я не просил "обсуждать", а показал где люди могут выразить свою привязанность. Это как с Пушкиным, многократное упоминание - сделало его "иконой". Хотя я, например, равнодушен к его творчеству.

 

как то - так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Петров котрого как я понял заблокировали, разве не представитель ПАЦ? Он же нам в соответсвующей теме отвечал на вопросы?
Или это хулиган, который создал похожий ник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это и был сотрудник Петровского, то тщаааааательно маскирующийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

интернет ресурс "Автовзгляд" создал такую фишку - http://www.avtovzglyad.ru/narodniy-reiting/
где: "будем составлять рейтинги надежности, уровня сервиса, оперативности и лояльности к клиенту перечисленных выше структур. И для того, чтобы их владельцы оперативно решали проблемы с клиентами, и для того, чтобы потребитель наглядно видел, с кем можно иметь дело, а с кем нет. У какой компании стоит покупать полис, машину, брать кредит, а какую лучше обойти стороной. "

 

В этом рейтинге Петровский занимает почетное (?) нулевое место )) http://www.avtovzglyad.ru/narodniy-reiting/dileri/ среди Рено и ХЗ какое место в общем зачете))) (не нашел)

 

Думаю, только за одного Эдуарда Маркмана можно тиснуть пару тройку десятков отзывов http://www.avtovzglyad.ru/narodniy-reiting...kiy-avtotsentr/
и поднять Петровский на заоблачную высоту)))

 

потроллим по-тихому


по поводу хаммскокого отношения к сотрудникам руководства я лично рецизрел в шоуруме этого петровского.Но специалисты там есть класные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу хаммскокого отношения к сотрудникам руководства я лично рецизрел в шоуруме этого петровского.Но специалисты там есть класные!

 


А мне кажется, данный пост прекрасно отражает отсутствие у кого то чувства такта и уважения к коллегам по цеху.
Ну ничего. Поверьте, мне тоже, даже не будучи знакомым лично, есть что выкопать про Вас!!!
Или не надо? Мне кажется, что таки не надо. Как и Вам стоит иногда прикусить язычок. Как минимум понимая то, что Вас здесь не поддержат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация