Пример HTML-страницы
Erorr

Renault scenic фаза 1 и фаза2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует такой вопрос.
Думаю продать фазу 1 и купить фазу 2.
Они оба так ржевеют, интересуют задние крылья :) или у фазы 2 кузов больше оцинкован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тот и другой оцинкованы одинаково. Ржаветь начинают, как правило, только те детали, которые имели ранее повреждения при ДТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба и одинаково! Будешь брать сразу смотри на состояние, если крылья подвергались косметическому ремонту лучше отложи этот вариант (после вмешательства в заводское покрытие коррозия происходит быстрей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил дырявого.... фаза1. Полуавтомат и неделя работы - заменен пол, пороги, подлатаны арки, рамка лобового стекла. Все прокордонено, промовилено. Прослужит долго.
К чему я все это говорю.
Так вот - лучше купить авто с несколькими рыжиками, чем с "накрашенными губками" - когда делаешь для себя, то служить будет не меньше заводского, а когда на продажу- то и года не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фаза 2 2001 год. ни пауков ни ржавчины нигде нет. цвет серебристый. двигатель 2,0 16 клапанный 140. в городе расход в 9 литров укладываюсь. авто из швейцарии со всеми документами. пробег родной. по наслышке проблема первых сцеников (как и первых лагун) задние арки. уменя там все норм. так что смотри внимательно конкретный экземпляр. по салону все практически тоже самое как и до рестайлинга. до сценика была лагуна 1997 г. если сравнивать с ней, то в лагуне шумоизоляция немного лучше, и она мягче процентов на 30. но в практичности и проходимости сценик немного получше будет (а я люблю рыбалку). к слову. снял родную пластиковую защиту поддона и вырезал фортуной стальную. (опять же- рыбалка....) стала чудненько. аккум повышенной емкости поставил (в мороз очень помогает). торсионы перещелкнул на один зуб(зад поднять) ну и еще всякой мелочи типа рации и навигатора поставил. вот такой сценик модернизированный. я его называю рыболовным )) а торсионы вопреки расхожему мнение несложно перещелкнуть, так же как и саленблоки поменять. сам делал )

Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня самого скеник 1 ф1, но просто нравятся мне ф2. если переваривать арки и пороги, просто думаю продать свою и купить ф2. Но думаю стоит ли, или уже копить до скеника 2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня самого скеник 1 ф1, но просто нравятся мне ф2. если переваривать арки и пороги, просто думаю продать свою и купить ф2. Но думаю стоит ли, или уже копить до скеника 2 :)

Искать следующую будешь дома, в смысле в Эстонии? Или в Литве? Там на порядок дешевле. У меня оба Рено в Литве покупались. Лагуна уже 6 лет, как оттуда, Сценик около 3-х лет был (заменили на более новое авто). У тебя опыт эксплуатации этой марки есть, так что определить сможешь в каком состоянии машина. Там и по ценам там сразу видно: дёшево - хлам, нормальные машины - и цена выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. идея хорошая :)

http://auto.plius.lt/
http://ru.autogidas.lt/
Вот пару адресов, где можно посмотреть по Литве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация