Пример HTML-страницы
Dxz

Выбор авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

137 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, в данном случае она только следит за разметкой и полосами движения.

Да, действительно, получается, что она только вперед смотрит … Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у тех машин , которые без запаски.
Ещё должнобыть :
если диски стальные с декоративными колпаками - ключь-крючёк для снятия колпаков
если литые диски с закрытыми крышкой болтами - ключь для вывинчивания крепёжных болтов если они есть.
Но это всё если авто из салона , а если б/у из Европы : может быть и не быть.

У моего Сени домкрат + балоный ключь уложены немного подругому.

Благодарю за информацию. Посмотрю, какой меня побалуют комплектацией :rolleyes: . Да буду брать из салона.
Да, действительно, получается, что она только вперед смотрит … Так?

Я думаю, да так. Считывание полос и автоматическое переключение ближнего/дальнего света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно расшифровку вина VF1JZ0B0642016574 scenic 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партроник насколько я правильно понял не ставят вообще. Если неправ то поправьте.

У меня стоит штатный задний парктроник с выводом информации на дисплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит штатный задний парктроник с выводом информации на дисплей.

 

А на каком дисплее выводиться информация, на основном или на дисплее навигации TomTom?
И какая у Вас версия Scenic-3 (верхние или нижние фотографии, прошу прощения просто несильно разбираюсь в тонкостях модификации Scenic)

post-31028-1351001932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком дисплее выводиться информация, на основном или на дисплее навигации TomTom?
И какая у Вас версия Scenic-3 (верхние или нижние фотографии, прошу прощения просто несильно разбираюсь в тонкостях модификации Scenic)

Хотя я не GraDen, но может быть и моя информация поможет. У меня С3 2011 года, до рестайлинга, значит фаза 1 (нижние фотографии). Навигатора нет. Парктроник есть. Информация выводится на основной монитор. Но на фазе 2, он вроде немножко отличается. Как включишь заднюю передачу. Рисуется некий сектор. Если есть препятствие, то меняется его окрас от черного, через желтый к красному. И меняется звук. Иногда рисуется контур препятствия. Например, видно, что только часть машины задевает его. Расстояние до препятствия не показывает. В основном ориентируюсь по звуку. Ощутима инерционность. Пешеход может проскочить незамеченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не GraDen, но может быть и моя информация поможет. У меня С3 2011 года, до рестайлинга, значит фаза 1 (нижние фотографии). Навигатора нет. Парктроник есть. Информация выводится на основной монитор. Но на фазе 2, он вроде немножко отличается. Как включишь заднюю передачу. Рисуется некий сектор. Если есть препятствие, то меняется его окрас от черного, через желтый к красному. И меняется звук. Иногда рисуется контур препятствия. Например, видно, что только часть машины задевает его. Расстояние до препятствия не показывает. В основном ориентируюсь по звуку. Ощутима инерционность. Пешеход может проскочить незамеченным.

Благодарю за информацию. Прошёлся по трём салонам, в общем посмотрел четыре рестайлинговые версии (как на верхних фотках) нинаодном не было датчиков в бампере. Поэтому и встаёт вопрос, ставят ли их вообще? Может на последних Сеньках датчики как то иначе спрятаны, хотя сомневаюсь. Спрашивал менеджеров, либо плечами пожимают, либо говорят без парктроника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за информацию. Прошёлся по трём салонам, в общем посмотрел четыре рестайлинговые версии (как на верхних фотках) нинаодном не было датчиков в бампере. Поэтому и встаёт вопрос, ставят ли их вообще? Может на последних Сеньках датчики как то иначе спрятаны, хотя сомневаюсь. Спрашивал менеджеров, либо плечами пожимают, либо говорят без парктроника.

 


Если парктроника нет, Вы его всегда сможете доустановить. Проблем в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если парктроника нет, Вы его всегда сможете доустановить. Проблем в этом нет.

 

К сожалению проблемы есть ...
Я описал свою переписку со многими ОД по поводу парктроника в теме
Автофрамос рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что, если не ставить цель установить именно штатный от ф1, то особых проблем нет. Не думаю, что штатный от ф1 – самый лучший …. У меня на М2 стоял Шо-ме за 1200 рэ. Установил сам. Чем-то был лучше, чем-то хуже, чем нынешний на С3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению проблемы есть ...
Я описал свою переписку со многими ОД по поводу парктроника в теме
Автофрамос рулит

Спасибо за ссылочку, все прочитал. Мне менеджер предлагал поставить видео камеру с дисплеем на место TomTom от другого Рено (Latitude или Fluence точно не помню) в общем цена 40 000р. Но 70 000р. хоть и за штатный парктроник ууух! это братцы круто завернули. Я думаю, оставлю всё как есть, пока всё новое жалко ковырять ;) . Заметил сегодня в видео обзоре от Петровского Автоцентра, что в BOSE версии датчики стоят в переднем бампере если я их не путаю с заглушками, в общем кому интересно гляньте от 0:31 или 0:40 чуть выше противотуманного фонаря.
Изменено пользователем mma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку, все прочитал. Мне менеджер предлагал поставить видео камеру с дисплеем на место TomTom от другого Рено (Latitude или Fluence точно не помню) в общем цена 40 000р. Но 70 000р. хоть и за штатный парктроник ууух! это братцы круто завернули. Я думаю, оставлю всё как есть, пока всё новое жалко ковырять ;) . Заметил сегодня в видео обзоре от Петровского Автоцентра, что в BOSE версии датчики стоят в переднем бампере если я их не путаю с заглушками, в общем кому интересно гляньте от 0:31 или 0:40 чуть выше противотуманного фонаря.
Всё зависит от комплектации конкретного автомобиля : у меня комплектация BOSE - парктроник только сзади, Сеня апрель 2012 года - первая фаза , но много уже от 2 фазы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не GraDen, но может быть и моя информация поможет. У меня С3 2011 года, до рестайлинга, значит фаза 1 (нижние фотографии). Навигатора нет. Парктроник есть. Информация выводится на основной монитор. Но на фазе 2, он вроде немножко отличается. Как включишь заднюю передачу. Рисуется некий сектор. Если есть препятствие, то меняется его окрас от черного, через желтый к красному. И меняется звук. Иногда рисуется контур препятствия. Например, видно, что только часть машины задевает его. Расстояние до препятствия не показывает. В основном ориентируюсь по звуку. Ощутима инерционность. Пешеход может проскочить незамеченным.

Все практически тоже самое. Только цвет дистанции до препятствия меняется от зеленого к красному. В принципе по этим цветным меткам расстояние примерно и определяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только цвет дистанции до препятствия меняется от зеленого к красному.

+1! Точно, черный, зеленый, желтый, красный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от комплектации конкретного автомобиля : у меня комплектация BOSE - парктроник только сзади, Сеня апрель 2012 года - первая фаза , но много уже от 2 фазы.

 

Что-то у французов вообще запутано ...
У меня тоже выпуск апрель 2012 - но уже фаза 2. В РФ, по крайней мере в июле месяце, нет комплектаций BOSE, и, что и удивило, в предлагаемых в РФ комплектациях вообще парктроников не было ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у французов вообще запутано ...
У меня тоже выпуск апрель 2012 - но уже фаза 2. В РФ, по крайней мере в июле месяце, нет комплектаций BOSE, и, что и удивило, в предлагаемых в РФ комплектациях вообще парктроников не было ...

Ничего не напутано - всё нормально!!!!
Просто у меня машина из рекламной партии с новым двигателем = дизелем 1,6 dci и аппаратурой BOSE для нашего рынка.
На машину было установлено много опций.
Я ни отчего отказаться немог и добавить тоже.
Цена изначальная тоже была очень интересная + очень большая скидка(завликаловка-маркетинговый ход для появления на нашем рынке этих дизелей и комплектаций).
Сравнивал по списку опций - они почти все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у французов вообще запутано ...
У меня тоже выпуск апрель 2012 - но уже фаза 2. В РФ, по крайней мере в июле месяце, нет комплектаций BOSE, и, что и удивило, в предлагаемых в РФ комплектациях вообще парктроников не было ...

Так для разных стран разные комплектации. И так у всех. Чему тут удивляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте поясните картину пожалуиста (пробег и неисправности) по машине сценик 3 с vin : vf1jzoao641936731. нужно очень срочно !!!!!Зарание Спасибо
P,S, Кстати на этой ветки задавали вопрос по этому вину, но ответа нет((((

Изменено пользователем Poleks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она! Вот она! Машина моей мечты!!! © :lol: Словами Язя спешу сообщить, что получил Сеньку. Никак не нарадуюсь, машина супер!!! :to_become_senile: Так же благодарю CLUB-RENAULT который помог мне определиться с выбором автомобиля (прочитал много разных отзывов на данном ресурсе :read: ). Достаточно долго выбирал машину (с марта 2012) много пришлось помотаться по автосалонам, тест драйв пройти практически нереально на Scenic-3 но всё же мир не без добрых людей в этом плане помогли в RTDService а именно продавец консультант Оксак Анастасия (ни сочтите за рекламу). В общем, доволен как здоровенный слон. :renaultflag:

У моего Сени домкрат + балоный ключь уложены немного подругому.

Комплектация: колёсный ключ, домкрат, оправка для болтов (если стоит литьё), буксировочное кольцо. Но упаковано все это действительно немного иначе, около запасного колеса в нижнем правом углу в специальном формовочном вкладыше.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она! Вот она! Машина моей мечты!!!

Поздравляю! Пусть и дальше машинка только радует!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тема уже "обсосана", ну а всё-таки.Стоит ли верить указанному пробегу, если в объявлениях (AUTO.RU) продавец даёт VIN или предоставляет сервисную книжку с отметками.Смотрел объявления по Сц-3,проследил закономерность: пробег 40-60 тыс. - тут всё ясно ни VINа, ни сервиса.Пробег за 100 тыс.Вроде бы тоже всё ясно (похоже на родной, особенно если продавец всё указывает).А вот, допустим пробег ок.80 тыс. VIN дан, отметки в сервисе присутствуют.Можно ли верить? Или совсем всё плохо? Везде на...балово? Ваши мнения, соратники. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ваши мнения, соратники. :hmmm:

Если ВИН имеется, отметки о ТО имеются, думаю, что есть необходимые условия, чтобы поверить. Но есть множество признаков, по которым можно косвенно оценить пробег: состояние салона, особо водительского сиденья, ЛКП, резины, амортизаторов, потения двигателя, состояния глушителя и др. В любом случае, если собственного опыта маловато, можно машину загнать на осмотр к официальному дилеру. Большая вероятность, что найдется кое-что «интересное», позволяющее поговорить о цене сделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян!Огромное Вам Спасибо за ответ. Но дело в том, что я сейчас стою на большом распутье -какой Сценик у меня будет следующим. Всё зависит от множества факторов. Это может быть от Сц-1-ф-2 до Гр-Сц-3(прошу не задавать вопросы, почему такой разбег).Я очень внимательно анализирую весь форум, и у меня определилось своё направление(опять же, в зависимости от имеющейся сумме в кармане).
1. 1ф2 - уже не хочется - у меня, в принципе, то же самое. Машина хорошая, но не всю же жизнь на ней ездить.
2. С2 - после того, как почитал о скрученных пробегах - только бензин (хотя от дизелей балдею).
3. С3 - получается всё равно дизель (по цене), но опять же смотрите мой вопрос выше.

 

Ребята (и,кстати,девчата) можно как-то побольше мнений именно по С-3(учту, что будет процент "положительных" ответов от перегонов)? Или тему лучше открыть?

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята (и,кстати,девчата) можно как-то побольше мнений именно по С-3(учту, что будет процент "положительных" ответов от перегонов)?

Я про всех Сцеников, ИМХО …. Взял бы тот, который имеет лучшее техническое состояние! Если они приблизительно одинаковые, то: С1 не стал бы брать. Все-таки старичок, хотя смотрится элегантно, но не модно. И лет то у него будет побольше…. Между С2 и С3, по крайней мере, с двигателями 1,6 большой разницы не вижу. «Приборка» у С2, хотя и монохромная, но, ИМХО, смотрится более элегантно, чем С3 ф.1. На С3 хлипкий пластик заднего бампера, брызговики на честном слове держатся, нет тросика ручного отключения электронного стояночного тормоза. Во всем остальном – равноценные машинки. Про дизели и 2Л бензиновые с вариатором не скажу – не юзал … Но последнее время все чаще «принюхиваюсь» к солярке …
Любое Ваше решение, думаю, будет правильным! Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная разница между 2 и 3 моделью,на мой взгляд,отделка салона.У 3 модели торпеда мягкая под кожу.У 2 пластмасса.Есть и другие приятные мелочи 3го Сени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная разница между 2 и 3 моделью,на мой взгляд,отделка салона.У 3 модели торпеда мягкая под кожу.У 2 пластмасса.Есть и другие приятные мелочи 3го Сени.
С утверждением что у С2 панель пластмассовая - жёсткая не соглашусь : всё зависит от варианта комплектации и страны для которой это делалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! хочу приобрести Scenic 3, пожалуйста помогите получить их историю VF1JZ0B0641803214 EX 15 105 E4 14.08.2009 1
и VF1JZ0DB641549267 EX715 110FE5 22.07.2009 1
можно ли по вину узнать их истории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите пробег авто vf1jmged635793535 а то при покупке было 66000 плюс мои 30000 итого замена коленвала+шатуны, турбины, форсунок. Боюсь както не оч хорошо для 96 тыс пробега. Хочется узнать историю а\м если возможно :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите пробег авто vf1jmged635793535 а то при покупке было 66000 плюс мои 30000 итого замена коленвала+шатуны, турбины, форсунок. Боюсь както не оч хорошо для 96 тыс пробега. Хочется узнать историю а\м если возможно :renaultflag:

Я не экстрасенс , но скоро до Луны доедешь(по пробегу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать "подноготную" 3-го сценика 2009 год VIN VF1JZ0BB641701638

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа! А расшифровочку по вину, точнее последнее обращение на сервис с указанием пробега, уже не подскажут? Смотрю много вопросов без ответов, а то до ближайшего ОД пару сотен км. Мой vin vf1jzonb641844273. Буду признателен за подсказку. Вроде состояние машинки ништяк, но вот пробег за три года ну уж очень маловат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Нужна информация на Сценик 3 с Вин VF1JZ1BOD43036847 (пробег и дата последнего ТО), если можно уточнить наличие ESP. Надеюсь на скорый ответ.
Спосибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дату выпуска не даст , только дату первой продажи.

Здравствуйте, уважаемый alyuri
Можете ли Вы помочь по VIN номеру определить, когда и на каком пробеге последний раз менялись ремни и ролики? И какие работы проводились по машине.VF1JZ0B0641895461 Купл Семена 3 изФранции 2009г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,подскажите пробег сени VF1JMSE0641293652 и если можно что с ним было.Заранее признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, кому нужно узнать о машинке и не жалко немножко денежки, милости просим http://vinrenault.ru/ (вся информация от оф.дилеров). =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinrenault., Об этом сайте есть нехорошая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinrenault., Об этом сайте есть нехорошая информация.

 


А он зашел, чтобы этот сайт отрекламировать.
И что про сайт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, не со зла. Просто прочёл несколько сообщений (с просьбами помощи), и в большинстве случаев ссылка была на оф.дилеров. Так вот о сайте, за умеренную плату можно получить информацию об авто от "Них". Всё по честному, вся информация на первой странице. Если что не так простите. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinrenault., Об этом сайте есть нехорошая информация.

Нехорошая? Каково рода? Подскажите очень важно. =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinrenault., Мало уникальной информации за 400 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы хотелось узнать историю моего недавнего приобретения.
Год 2009 пробег подозрительно мелкий хотя все узлы в приличном состоянии.
vf1jz0a0641639051
буду очень признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Товарищи! Давайте все вместе громко позовем комрада alyuri!?
A-LY-U-RI!!!
A-LY-U-RI!!!
alyuri, уважаемый, помогите нам, пожалуйста! Аккаунт вроде активный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, очень сильно хотелось бы овладеть информацией по этой машинке VF1JZ0B0641647873.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сеню3 в гаи требуют номер кузова и распечатку дали где он типа должен стоять под капотом с права в верхнем углу выбит на метале около бочка с охлождающей жидкостью но его нет есть на стекле с лева и на стойке с права подскажите как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сеню3 в гаи требуют номер кузова и распечатку дали где он типа должен стоять под капотом с права в верхнем углу выбит на метале около бочка с охлождающей жидкостью но его нет есть на стекле с лева и на стойке с права подскажите как быть?

 


Открой дверь переднюю правую, VIN стойке кузова, под верхней петлей крепления двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, очень сильно хотелось бы овладеть информацией по этой машинке VF1JZ0B0641647873.

Прошу прощение за долгое молчание (тех. причины)
Вот данные по вашему запросу:

 

VIN Регистр. Тип/Заводской № Модель Модификация Дата продажи км
VF1JZ0B0641647873 AB715ZF JZ0B / D034519 SCENIC III EX 15 105 E4 31.08.2009

 


Гарантия.

 

Коррозия 0 - 144 mois : неограниченный пробег до 30.08.2021

 


Комплектация.

 


БЕЗ ВЕЩЕВОГО ЯЩИКА В БАГАЖНИКЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ФАР И СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ
БЕЗ ПРОТИВОПЫЛЕВОГО КОМПЛЕКТА БЕЗ ХАРАКТЕРИСТИК ИЗДЕЛИЯ
БЕЗ КОМПЛЕКТА ВОДОЗАЩИТЫ SOP01C - VSC1 433 МГц
БЕЗ УПРАВЛЕНИЯ КОНДИЦИОНЕРОМ ДЛЯ СТРАН С ЖАРКИМ КЛИМАТОМ БЕЗ СМЕНЫ ТОПЛИВА
СТАНДАРТНАЯ КОМПОНОВКА КУЗОВА БЕЗ АНТИГРАВИЙНОЙ ЗАЩИТЫ
СЕМЕЙСТВО X95 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО С ГУБЧАТОЙ ОБИВКОЙ
5-ДВЕРНЫЙ ОДНООБЪЕМНИК ОБЫЧНАЯ ПОДВЕСКА
УРОВЕНЬ КОМПЛЕКТАЦИИ EA2 ИМПУЛЬСНЫЙ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИК ЗАДНЕЙ ДВЕРИ
СТАНДАРТНОЕ ШАССИ СТАНДАРТНОЕ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО
УРОВЕНЬ КОМПЛЕКТАЦИИ ПО ДВИГАТЕЛЮ MB СИДЕНЬЕ БЕЗ ПОДОГРЕВА
ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО МАРКА RENAULT
ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЗ ФАР СВЕТА ДНЕВНОГО ДВИЖЕНИЯ
УМЕРЕННЫЙ КЛИМАТ БЕЗ ОМЫВАТЕЛЯ ФАР
ТРАНСМИССИЯ С ПРИВОДОМ НА ОДНУ ОСЬ ЩИТОК ПРИБОРОВ 04
CИСТЕМА ПОДДЕРЖАНИЯ СКОРОСТИ СИСТЕМА НАВИГАЦИИ УРОВНЯ 7
БЕЗ БРУСЬЕВ НА КРЫШЕ АУДИОСИСТЕМА № 01
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КЛИМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ШЕСТИСТУПЕНЧАТАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОТВЕРСТИЕ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ БЕЗ ДОПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКТА SPORT
ОБЫЧНЫЙ ЛЮК КРЫШИ БЕЗ СПОРТ. СИДЕНИЙ
ТОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА ПОТОЛОЧНАЯ ЛАМПА НАПР. СВЕТА
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ БЕЗОПАСНОСТЬ УСТРОЙСТВА 2
НАРУЖНЫЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА 02 БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНУЮ СЕРИЮ
КОРРЕКТОР ФАР С МЕХАНИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ БЕЗ ФИЛЬТРА-ОТСТОЙНИКА
ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ БЕЗ ЗАЩИТНОЙ СЕТКИ ОТ ВОЗДУШНЫХ ЗАВИХРЕНИЙ
КОЛЕСА НА 15 ДЮЙМОВ СО СТАЛЬНЫМИ ШТАМПОВАННЫМИ ДИСКАМИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОНСОЛЬ С ВЕЩЕВЫМ ЯЩИКОМ - СДВИЖНАЯ
БЕЗ ДУГ БЕЗОПАСНОСТИ С КУРИТЕЛЬНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ BUILT UP: БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА БЕЗ ПРОТИВОУГОННОГО ПРИСПОСОБЛЕНИЯ
СУКОННАЯ ИЛИ БАРХАТНАЯ ОБИВКА СИДЕНИЙ ТЕХНИКО-ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА СТРАНЫ: ФРАНЦИЯ
ОБИВКА СИДЕНИЙ ДРАПОМ 08 БЕЗ ЗАЩИТНОГО КОЛПАКА ДИСКА КОЛЕСА
ЦВЕТОВАЯ ГАММА САЛОНА 01 БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОРАБОТКИ МОДИФИКАЦИИ
ЦЕЛЬНЫЙ ЗАДНИЙ ПОДГОЛОВНИК С РЕГУЛИРОВКОЙ ПО ВЫСОТЕ БЕЗ ПРОТИВОСАЖЕВОГО ФИЛЬТРА
ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ ТИПА 05 НОРМЫ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РАСШИРЕННАЯ ЕВРОПА 1
С ЗАДНИМИ СИДЕНЬЯМИ НОРМА ТОКСИЧНОСТИ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ EURO 4
ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МОЩНОСТЬЮ 078 кВт
МАРКА ШИН: СТАНДАРТНЫЕ ШИНЫ ФОНАРИ ОСВЕЩЕНИЯ ЗАДНЕГО И ПЕРЕДНЕГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ НОГ
СЧЕТЧИК ПРОБЕГА В КИЛОМЕТРАХ БАЗОВОЕ ШАССИ
БЕЗ КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ
БЕЗ ВНУТРЕННЕГО НАЗВАНИЯ БЕЗ НАРУЖНОГО ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА
БЕЗ БАГАЖНОЙ СЕТКИ ДОК. ПЕРИОД 2008
ПЕРЕДНЯЯ БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ СО ШТОРКОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ФАЗА 1
БЕЗ ГАЗОРАЗРЯДНЫХ ЛАМП БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ/БЕЗ ОГРАНИЧЕННОЙ СЕРИИ
0 МЕСТ НА 3-м РЯДУ СИДЕНИЙ ПОТРЕБНОСТЬ В ОТОПЛЕНИИ САЛОНА
СИСТЕМА СТАБИЛИЗАЦИИ ТРАЕКТОРИИ ДВИЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ ОБРАЗЕЦ КАРТОЧКИ ТЕХ. ПРОЦЕССА
БЕЗ РАДАРА СБЛИЖЕНИЯ ДВИГАТЕЛЬ K9K

 


Обращения.

 

Дата км Наименование инцидента
02.04.2012 153 704 ОБЩЕЕ ТЕХ. ОБСЛУЖ., ИЗНОС, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
02.04.2012 153 704 КЛИМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА, ВКЛЮЧАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
02.04.2012 153 704 АМОРТИЗАТОР ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ
02.04.2012 153 704 ГЕНЕРАТОР, СТАРТЕР, ШКИВ и РЕМЕНЬ ПРИВОДА (только)
05.12.2011 132 780 ОБЩЕЕ ТЕХ. ОБСЛУЖ., ИЗНОС, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
15.10.2011 122 880 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА, ГИДРОПРИВОД И УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ
23.04.2011 92 560 ОБЩЕЕ ТЕХ. ОБСЛУЖ., ИЗНОС, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
02.02.2011 78 884 ОБЩЕЕ ТЕХ. ОБСЛУЖ., ИЗНОС, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
02.02.2011 78 884 КУЗОВ
16.10.2010 61 046 ОБЩЕЕ ТЕХ. ОБСЛУЖ., ИЗНОС, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
19.03.2010 31 270 ОБЩЕЕ ТЕХ. ОБСЛУЖ., ИЗНОС, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
25.08.2009 3 ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА, ГИДРОПРИВОД И УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно мой вин пробить ?
VF1JZ0B0642016574

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! если можно инф по vin vf1jz0b0642044080. машинка из франции 2009г.продавец "честно" сказал -пробег скрученый.но авто очень понравилось! тем не менее хотелось бы узнать пробег икакие ремонты проводились. если есть возможность-помогите с инф. Поздравляю всех членов клуба сНовым годом!!! Удачи Вам! Спасибо! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени форумчане! Подскажите, есть еще возможность узнать историю обслуживания машины по VIN номеру, ну или хоть на каком пробеге делалось последнее ТО?)) или ткните пальцем на реально работающую базу по Французским реношкам :)
Вот мой вин: vf1jz0da642004139
рено сценик 3, 2009 год
Заранее большое мерси!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация