Пример HTML-страницы
Синий Дипломат

Встреча с Ларгусоводами: 30 августа, в 19 - 20:00 на проспекте маршала Жукова 38

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, 29го августа, мы устраиваем автопробег Питер-Москва, поедем на Ларгусе, будем его тестировать в дороге.
30го вечером предлагаем, кому интересно встретиться в районе крокус экспо, если соберетесь, назначайте место, мы подъедем на ларгусе, покажем его и все расскажем, возможно и на 2х если еще одна наша московская форумчанка сможет.
Результаты питерской встречи можете поглядеть тут
Отчет начинается с Сообщения #1742

 

Буду рад увидеть Московский актив Рено клуба, с питерскими подружились, будем налаживать взаимодействие)
i-15432.jpg

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший повод москвичам собраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да место уж очень "пробочное", тем более вечером ...
Хотя вечер - это во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да место уж очень "пробочное", тем более вечером ...
Хотя вечер - это во сколько?

Ну вечер часов в 8 можно...можно немного и пораньше или попозже.
Смотрите, мы 30го во второй половине выйдем с выставки.
Можем конечно и сам куда то подъехать, чтобы было поудобнее.
Но желательно не через весь город, т.к. у нас ночлег опять же рядом с крокусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вечер часов в 8 можно...можно немного и пораньше или попозже.
Смотрите, мы 30го во второй половине выйдем с выставки.
Можем конечно и сам куда то подъехать, чтобы было поудобнее.
Но желательно не через весь город, т.к. у нас ночлег опять же рядом с крокусом.

 


Очень неудачное место и время. При проезде Крокус сити поток машин всегда "сжимается" да плюс еще такая выставка. Туда только на метро, место встречи ищите другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неудачное место и время. При проезде Крокус сити поток машин всегда "сжимается" да плюс еще такая выставка. Туда только на метро, место встречи ищите другое.

 

Выставка не какая то, а автомобильная. А то, что место пробочное, даже я, Питерец, подтверждаю. Как народ начинает разезжаться с выставки, там совсем труба настает. Только выезжать от Крокус Сити можно часа полтора- два.
Мы обычно сваливаем пораньше и едем пить пиво куда нибудь в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тогда предложения у московских реноводов по поводу места?) Желательно не так далеко от Строгино все же, ведь нам тоже нужно через эти пробки будет выехать:) Хотя Ларгус можем раньше отправить куда-нибудь, а самим потом на метро добраться до нужного места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы посмотреть этот "диковиный" автомобиль, можно заехать в любой дилерский центр лада.
А что вы можете рассказать про него? Какой у вас опыт эксплуатации?
Обычно, в посл. время москвичи собираются у цдх, хотите? - подьезжайте туда?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, на том ларгусе, на котором приедем около больше 4 тысяч пробег будет уже, из клуба люди ездили на юга, там больше 7 тысяч уже пробег. Смысл не в том, чтобы увидеть "диковинный" автомобиль, а в том, чтобы познакомиться клубами:) ЦДХ посмотрел, по идее не так далеко и сложно доехать, но нужно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, на том ларгусе, на котором приедем около больше 4 тысяч пробег будет уже, из клуба люди ездили на юга, там больше 7 тысяч уже пробег. Смысл не в том, чтобы увидеть "диковинный" автомобиль, а в том, чтобы познакомиться клубами:) ЦДХ посмотрел, по идее не так далеко и сложно доехать, но нужно подумать.

К сожалению, ничего про знакомство клубов не увидел, в первом сообщении и заголовке.
Я расценивую это как рекламу. Потом странным мне кажется, то что эту модель выделили, без остального ряда лада.
У нас есть ветка о Логане. Естт о лагуне, там и о х.б. и о универсалах. Отличий от логана минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат Букмон, имхо, ты лично можешь расценивать как угодно. А в Питере положено начало совместным встречам. О чем я писал в соответсвующей теме.
И я не думаю, что стоило портить настрой предлагаемой встречи. Не хочешь, не приезжай, не встречайся с людьми. Твое право!
А наша Питерская встреча была весьма продуктивной. Ребята на Ларгусе много узнали о Рено. Мы же, убедились, что Ларгус хоть ипо сути Рено, но имеет особенности. Всем было интересно и никто не воспринимал это как рекламу.
Это наши собратья, с сердцем Рено в виде мотора.
А уж люди, они везде люди!!!
Не интересна машина? Не интересны люди? Пройди мимо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦДХ посмотрел, по идее не так далеко и сложно доехать, но нужно подумать.

 

До Крокуса 100% во время выставок кроме как на метро не реально доехать, а когда ММАС проходит МКАД от запада и севера до Крокуса наглухо стоит с утра до вечера.
Площадок для встреч в Москве много, как вариант - "насиженное" место в ЦДХ или возле ипподрома, или рядом с Ходынкой.
Если встреча будет запланирована - очень постараюсь чтобы присутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там делать 30 числа? В пробках стоять?

 

На выставку серавно не пустят. Тогда уж собираться 31...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там делать 30 числа? В пробках стоять?

 

На выставку серавно не пустят. Тогда уж собираться 31...

 

30 августа - бизнес день, с 31 по 9 сентября для простых смертных. В это время в тот район лучше на метре или пешком, однозначно быстрее чем на машине будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 августа - бизнес день, с 31 по 9 сентября для простых смертных. В это время в тот район лучше на метре или пешком, однозначно быстрее чем на машине будет.

я в пятницу попробую прорваца.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальные места для встречи - ул. Нижние Мневники, Крылатские холмы, Островная ул. - в этом районе.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальные места для встречи - ул. Нижние Мневники, Крылатские холмы, Островная ул. - в этом районе.
:)

лучше в новогиреево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в новогиреево)

Да, на носовихе - вообще сказка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с крокуса туда удобно ехать и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с крокуса туда удобно ехать и как?

 

Вам в Крокус обязательно заезжать? Как-то в стороне от Питерской трассы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам в Крокус обязательно заезжать? Как-то в стороне от Питерской трассы...

 

Ребята ж на выставку едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вечер часов в 8 можно...можно немного и пораньше или попозже.
Смотрите, мы 30го во второй половине выйдем с выставки.
Можем конечно и сам куда то подъехать, чтобы было поудобнее.
Но желательно не через весь город, т.к. у нас ночлег опять же рядом с крокусом.

 

Может, где-то в Строгино тогда? Допустим, у метро "Строгино", на бульваре. Не знаю, правда, реально ли там припарковаться :shutup:
Или сразу за Крокус-экспо - Леруа-Ашан, там-то можно будет машины приткнуть, заодно можно будет в Ашан зайти - там едальни есть, кофейку попить. Но это все суетные места, конечно... Мневники - да, как вариант - там есть место, сразу за мотоклубом "Ночные волки" - площадка для обучения езде на мотоциклах, ну , и дальше места полно вдоль Мневников. Там можно. Но от Крокуса ехать дольше: мимо Ашана, потом на Мякининское шоссе, и дальше на Рублевку, а с нее в Крылатском под мост.
Я бы подъехала - давно хотела посидеть, посмотреть машинку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, где-то в Строгино тогда? Допустим, у метро "Строгино", на бульваре. Не знаю, правда, реально ли там припарковаться :shutup:
Или сразу за Крокус-экспо - Леруа-Ашан, там-то можно будет машины приткнуть, заодно можно будет в Ашан зайти - там едальни есть, кофейку попить. Но это все суетные места, конечно... Мневники - да, как вариант - там есть место, сразу за мотоклубом "Ночные волки" - площадка для обучения езде на мотоциклах, ну , и дальше места полно вдоль Мневников. Там можно. Но от Крокуса ехать дольше: мимо Ашана, потом на Мякининское шоссе, и дальше на Рублевку, а с нее в Крылатском под мост.
Я бы подъехала - давно хотела посидеть, посмотреть машинку :rolleyes:

Ну это ты погорячилась с мякининским, можно чуть по мкаду и через "трубу" , можно через строгино и и по живописной, опять же по волоколамке и щуку.
Чрез рублёвку самый посоедний вариант.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты погорячилась с мякининским, можно чуть по мкаду и через "трубу" , можно через строгино и и по живописной, опять же по волоколамке и щуку.
Чрез рублёвку самый посоедний вариант.
:)

 

Это из серии "огородами". В Строгино ж куча светофоров.
Ну, в принципе, согласна. Но лучше со МКАД - сразу на проспект Жукова (там где громадная развязка в районе Строгино), после Живописного моста - на Карамышевскую набережную. И вот тебе НИЖНИЕ (кстати!) Мневники. А то я просто Мневники написала.
Волоколамка - жесть тоже вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Москву не знаем, поэтому предлагайте какой-нибудь финальный вариант, мы посмотрим как туда добраться:) Думаю, что 30ого вечером из Крокуса выбраться сможем, т.к. основная толпа туда приедет 31ого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же на Жукова есть Макдоналдс, можно рядом с ним
http://maps.yandex.ru/-/CVeYbQ6w

 

или на Живописной http://maps.yandex.ru/-/CVeYbVOM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же на Жукова есть Макдоналдс, можно рядом с ним
http://maps.yandex.ru/-/CVeYbQ6w

 

или на Живописной http://maps.yandex.ru/-/CVeYbVOM

 

Извиняюсь, но на Живописной нету Макд.

 

В общем, как вариант - реальный вроде в плане времени доехать - это "Щука" у метро "Щукинская".
Вы по навигатору посмотрите. А в общих чертах: от Крокус-Сити по МКАД буквально через метров 200 стрелка на Строгино (там мутно-незаметный поворот направо, там где строительный рынок). В Строгино - выезжаем на ул.Маршала Катукова и по прямой, через Москва-реку, на Новощукинскую улицу все время прямо. Цель - торговый центр "Щука" (метро "Щукинская"). Едем в левом ряду, сразу за "Щукой" на первом светофоре поворот налево. Там стоянка. Ну, а в самой "Щуке" наверху есть и Макдональдс, и всяко-разно кофейку попить, пообщаться. Народу, конечно, может быть много, но что делать :to_become_senile:
Кто, может, еще что предложит? Кто-нибудь из москвичей собирается быть? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять что ли все голодные? да что ж такое то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но на Живописной нету Макд.

 

Мака на Живописной нет, зато можно найти свободное место. До Макдоналдса на Жукова проще всего добраться, практически без пробок вечером и без светофоров, места правда не много, но при желании думаю что найдем. 100% можно найти место рядом с Планетой суши на Жукова 38 к. 1.

 

P.S. Я планирую быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять что ли все голодные? да что ж такое то?

 

Не, ну я вообще из дома поезду, а вот люди с выставки - наверняка устанут, посидеть, кофе попить - нормально же?
Да, Алексей, на Жукова, 38 - можно вполне - единственное, развернуться надо будет. Я буду тоже. К 20 часам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю назначить встречу 30 августа в 19 - 20:00 на Жукова 38.
Осталось получить подтверждение от коллег с Ларгус-клуба. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю назначить встречу 30 августа в 19 - 20:00 на Жукова 38.
Осталось получить подтверждение от коллег с Ларгус-клуба. :renaultflag:

По моему мнению вы ненайдёте там место для парковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению вы ненайдёте там место для парковки.

 

:don-t_mention: в четверг вечером... накануне 1-го сентября большая часть будет по магазинам скитаться. Остальные на выставке в Крокусе :lol: Да и в обычные дни там не много машин вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали в Лорант. Рядом есть бургер кинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы определяйтесь. мы подскочим, если вам это интересно.
7-8 вечера подходит.
осталось только определиться с местом.
ну и потом в личку кто нибудь пусть кинет конт телефон, я в ответ свой кину. чтобы не потеряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы определяйтесь. мы подскочим, если вам это интересно.

Тогда предлагаю назначить встречу 30 августа в 19 - 20:00 на Жукова 38.

Времени осталось мало, ничего более конкретного не предложено.
Давайте примем это предложение: 30 августа в 19 - 20:00 на проспекте маршала Жукова 38. Вношу место и дату в название темы и в календарь.

 

Я очень постараюсь подъехать. Мой телефон - в профиле.

 

Вот место на карте:

 

http://m-map.ru/?s=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8...E%D1%80%D0%BF.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились, предварительно созваниваемся, чтобы понимать, не поменялись ли планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились, предварительно созваниваемся, чтобы понимать, не поменялись ли планы.

Менять планы (место и время встречи) уже нет времени. Да и ни к чему, вероятно.
Я приеду на этой Рено 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились, предварительно созваниваемся, чтобы понимать, не поменялись ли планы.

 

Главное нигде не заблудиться :read: хотя проезд к месту сбора максимально простой.
Буду ехать через центр. Если надо что подсказать, звоните, телефон также указан в профиле.
С внешней стороны МКАДа на проспект Жукова хитрый поворот, советую заранее посмотреть где уходить направо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внешней стороны МКАДа на проспект Жукова хитрый поворот, советую заранее посмотреть где уходить направо.

Фактически: с новой развязкой там две возможности повернуть с внешнего МКАД на проспект маршала Жукова. Но действительно лучше посмотреть заранее (можно на карте по моей ссылке - увеличить саму развязку и там видно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное нигде не заблудиться :read: хотя проезд к месту сбора максимально простой.
Буду ехать через центр. Если надо что подсказать, звоните, телефон также указан в профиле.
С внешней стороны МКАДа на проспект Жукова хитрый поворот, советую заранее посмотреть где уходить направо.

Спасибо, подключим gpsку, думаю проведет по москве.
Телефоны перезаписал. свой щас тоже в профиле укажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное нигде не заблудиться :read: хотя проезд к месту сбора максимально простой.
Буду ехать через центр. Если надо что подсказать, звоните, телефон также указан в профиле.
С внешней стороны МКАДа на проспект Жукова хитрый поворот, советую заранее посмотреть где уходить направо.

Ну ты молодец ... хитёр бобёр. :)
Из центра туда самый простой подьезд, да, согласен.
А из области ребятки замучаются руль крутить.
Почему не хотите на Нижних Мневниках встречаться? Или Крылатских Холмах? Там же очевидно лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец ... хитёр бобёр. :)
Из центра туда самый простой подьезд, да, согласен.
А из области ребятки замучаются руль крутить.
Почему не хотите на Нижних Мневниках встречаться? Или Крылатских Холмах? Там же очевидно лучше!!!

 

И от МКАДа (Крокуса) это самая ближайшая и удобная точка. Чтобы доехать до Крылатских Холмов, как и до Нижних Мневников нужно сделать немало поворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите...

Сам-то ты собираешься на встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам-то ты собираешься на встречу?

Не могу знать, ваше благородие! Если только рядом буду, почему бы и не заглянуть.
Прошлый раз, хоть и хотел, но закрутился и просто забыл. Потому что дней нелели и чисел не придерживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду на этой Рено 11.

 

Сереж, футболки клубные привезу вам с Мариной :victory: Буду к 20. На полчасика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, футболки клубные привезу вам с Мариной :victory: Буду к 20. На полчасика

Доброго вечера..))) Как прошла встреча???? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера..))) Как прошла встреча???? :renaultflag:

 

Встреча прошла в узком кругу. :renaultflag: От московского отделения клуба были: Лесник (Сергей), Наталья (Стрекоза) и мы с супругой.
Встретили гостей из северной столицы, изучили Ларгус, пообщались, поели суши, попили чая и разъехались по домам. Гостей проводили, правда что не до подъезда, но надеемся, что не потеряются. МКАД от Рублевки до Волоколамки ехал плохо из-за аварий. Фото, надеюсь, выложат чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла в узком кругу. :renaultflag: От московского отделения клуба были: Лесник (Сергей), Наталья (Стрекоза) и мы с супругой.
Встретили гостей из северной столицы, изучили Ларгус, пообщались, поели суши, попили чая и разъехались по домам. Гостей проводили, правда что не до подъезда, но надеемся, что не потеряются. МКАД от Рублевки до Волоколамки ехал плохо из-за аварий. Фото, надеюсь, выложат чуть позже.

Благодарен за ответ..))) Молодцы, что встречаетесь!!! Надеюсь со всеми познакомится позже лично!!! Искренне желаю удачи!! Берегите себя!!))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла в узком кругу. :renaultflag: От московского отделения клуба были: Лесник (Сергей), Наталья (Стрекоза) и мы с супругой.
Встретили гостей из северной столицы, изучили Ларгус, пообщались, поели суши, попили чая и разъехались по домам. Гостей проводили, правда что не до подъезда, но надеемся, что не потеряются. МКАД от Рублевки до Волоколамки ехал плохо из-за аварий. Фото, надеюсь, выложат чуть позже.

Всегда всех жду в гости в Вологде..))))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация