Пример HTML-страницы
Zodiac

Авточехлы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Кто-нибудь чехлы на 3-й меган натягивал?
Мне особенно актуально, дитё ногами периодически протирает обивку салона :)
Только мне обязательно нужны с поддержкой боковых подушек безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели никто не заморачивался этой темой.
Вот нашёл не плохую подборку авточехлов автопрофи http://autoprofi-shop.ru/avtomobilnye_chekhly/
Вот только не пойму налезут они или нет?
Может кто-нибудь из этой серии уже пробовал натягивать чехлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели никто не заморачивался этой темой.
Вот нашёл не плохую подборку авточехлов автопрофи http://autoprofi-shop.ru/avtomobilnye_chekhly/
Вот только не пойму налезут они или нет?
Может кто-нибудь из этой серии уже пробовал натягивать чехлы?

Автоателье B&M: чехлы для иномарок.
"Автоателье «B&M» в 2009г. впервые в России успешно провело испытания своей продукции для передних сидений автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности. По итогам испытаний компании был выдан сертификат, подтверждающий безопасность производимой продукции для передних сидений автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности".
http://www.avtobm.ru/
Правда по каталогу уже есть Duster, а Megane III нет.
Попробуйте.По цене вроде не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать что?
чехлы от дастера на меган натянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать что?
чехлы от дастера на меган натянуть?

Позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю чехлы в современном автомобиле анахронизмом. От ног детей использовал спец. полиэтиленовый фартук на заднюю часть спинки переднего сидения, продается в автомагазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так раньше считал.
Есть два фактора, которые меняют мировоззрение это дети и родители дачники. Подробности описывать не буду, они у всех разные, защитой клеенкой точно не отделаться.
Не хочу, чтобы эта ветка превратилась в обсуждение за и против чехлов. Каждый для себя решает сам.

Если у кого есть опыт натягивания чехлов или маек на 3-й меган прошу поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B&M шьют хорошие чехлы. стоят на4 машинах, от родной обивки почти не отличишь. Единственное они как правило занимаются только ходовыми моделями.
Но если подъедешь и убедишь,что меган это ходовая модель, то они снимут у тебя кресло и через недельку будут тебе чехлы и даже бонусы может дадут.
Я с спортом убалтывал главного 2 недели, за это оплату взяли только за материал и позволили выбрать материал какой душе угодно.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так раньше считал.
Есть два фактора, которые меняют мировоззрение это дети и родители дачники. Подробности описывать не буду, они у всех разные, защитой клеенкой точно не отделаться.
Не хочу, чтобы эта ветка превратилась в обсуждение за и против чехлов. Каждый для себя решает сам.

Если у кого есть опыт натягивания чехлов или маек на 3-й меган прошу поделиться.

 

Тоже проблема с дитем). пошел по простому пути купил майки(на авторынке) полностью закрывают сидушку спинку наполовину. Доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так раньше считал.
Есть два фактора, которые меняют мировоззрение это дети и родители дачники. Подробности описывать не буду, они у всех разные, защитой клеенкой точно не отделаться.
Не хочу, чтобы эта ветка превратилась в обсуждение за и против чехлов. Каждый для себя решает сам.

Если у кого есть опыт натягивания чехлов или маек на 3-й меган прошу поделиться.

 

Купил бюджетные черно-голубые "майки", на передние сиденья,кЕтайские(на упаковке среди пары десятков прочих Меган3 указан, но это , думаю, ради рекламы), предварительно прикинув, чтоб закрывали углы сидений и не мешали ручкам механики сиденья и крепления ответной части ремня безопасности. Сидят нормально, единственно что закрыты кнопки подогрева сидушек, а может это и к лучшему. Крепление стандартно крючками, неособо геморно. Майки даже не стираю, а тупо выкидываю , если уж совсем запачканы, так как цена вопроса-500руб.
На задние ничего натягивать не стал, ибо Новый год чаще бывает, чем там пассажиры. Единственное, дитя в автокресле сидит, так от этого, как тут писали, на передние сидения еще защита от грязных ног надета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят нормально, единственно что закрыты кнопки подогрева сидушек, а может это и к лучшему.

А как же боковые подушки безопасности? Решил ими пожертвовать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило, майки не закрывают область выстрелливания подушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же боковые подушки безопасности? Решил ими пожертвовать???

 

Как уже было сказано, майки не закрывают область подушки, ярлычок airbag остается снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через месяц после покупки авто, заказала чехлы на заказ в автоателье, область выстреливания подушек закрывается липой, задний подлокотник с подстаканниками закрывается на замочек, всё предусмотрено. Цена вопроса 4800 рублей. С чехлами мне уютнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очень неплохие чехлы из экокожи - Автопилот - 5500руб., сидушки надо снимать т.к. одеваются очень туго! Заказывал в интернет-магазине, доставка почтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бывают майки на задний диван с дыркой для подлокотника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бывают майки на задний диван с дыркой для подлокотника?

На "автопилоте" на месте подлакотника отстегивается "молния" и липучки (модель авто - любая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

как-это модель любая?

Изменено пользователем Novый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше маек все-таки чехлы на заказ пошить. Я собираюсь на http://www.avtobm.ru/ заказать. Уже присмотрел ткань и расцветку. Только не знаю стоит ли перфорированную экокожу заказывать или обычную лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

попробовать что?
чехлы от дастера на меган натянуть?

 


нет надо заказывать чехлы конкретно на свой автомобиль. вот где я заказывала, оин шьют по лекалам авто и конкретно на каждую машину

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично чехлы из эко-кожи заказывала
мне очень понравилось! чехлы сели как влитые! салон стал как новый! меня все устроило - цена, качество и сроки доставки

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:hmmm:
Новосибирск (Светлана): +7 (913) 718-хх-хх

 

:clap2:

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шатался по автомагазинам - универсальные чехлы идут разных размеров - S, M, L ...

 

На Меган 3 какой размер то смотреть? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно, куча ссылок в форуме на чехлы, но именно мою ссылку заблокировали. я то думала тут открытое общение, а нет везде одна реклама.
))) и пишут поди боты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно, куча ссылок в форуме на чехлы, но именно мою ссылку заблокировали. я то думала тут открытое общение, а нет везде одна реклама.
))) и пишут поди боты

Вот именно, что открытое общение, а не пункт приема спама. Из Ваших сообщений хоть одно не про чехлы и без ссылки есть?
Хотите предложить товар - идите в этот раздел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

загрузился и я этой темой. Приехал к дилеру - говорю хочу чехлы с поддержкой подушек. С трудом торгаши нашли номерок по каталогу на М3 на передние сиденья - примерно 5900р. Но заказать их нельзя - в Россию поставка невозможна. Абзац...
Но случилось мне через пару месяцев бывать под Прагой. Захожу в салон - протянул номерок - сказали завтра приходи. 103 уэвро. Пришел, денек отдал, чехлы забрал. Дома начал одевать. Одеть то на одно сиденье(пассажирское) одел. Но есь один ньюанс. Может зря я замарачиваюсь. Но бирочка с эмблемкой подушек справа спереди на самом седенье. А на чехле справа, но сзади. Откуда эта подушка то работает? Канешна и не узнать бы никогда... с другой стороны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

billi, главное чтобы спецшов был на месте, а бирочка всё равно где находится. У меня так сделано, в ателье шили по моим пожеланиям. Фотка голимая, но шов виден хорошо. Теоретически шов должен разойтись когда сработает подушка. Надеюсь не понадобится, чего и всем желаю.
post-5459-1405505159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


billi, главное чтобы спецшов был на месте, а бирочка всё равно где находится. У меня так сделано, в ателье шили по моим пожеланиям. Фотка голимая, но шов виден хорошо. Теоретически шов должен разойтись когда сработает подушка. Надеюсь не понадобится, чего и всем желаю.
post-5459-1405505159_thumb.jpg
[/quote

 

На моих чехлах от рено и такова шва нет - только продольные по бокам(ребрам,граням) , на днях попробую фотки выложить. Я вот думаю, а не просто так они в Россию чехлы не поставляют- может контруктив седений слегка отличается европейская и турецкая (как у меня) сборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моих чехлах от рено и такова шва нет - только продольные по бокам(ребрам,граням)...

Вот эти швы и раскроются в нужный момент, видимо прошиты тоненькими ниточками, об этом свидетельствовает бирочка с эмблемкой подушек. Ваши фирменные и сделаны поделикатней, визуально ничего не видно. Наверно. :renaultflag:
Примерно на 40 секунде, видно как выскакивает подушка из спинки кресла.

 


Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня одела чехлы из экокожи, сели отлично. всем рекомендую -

Изменено пользователем therapeFt
Удалена ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня одела чехлы из экокожи, сели отлично. всем рекомендую

а можно фото салона?))) Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximus SHINE, просите лучше фото установки чехлов.
Друг, чтобы установить эти чехлы на фоюенс, передние сиденья снимал.
С участием Ангелины фото были бы изумительны.....

 

Минус чехлов - "подпопие" вытягивается и весь вид теряется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просил друзей купить на др чехлы на меган 3 (на сидениях есть пятна, моющими средствами плохо отмываются, разводы остаются), купили autoprofi около 2500 р, в магазине сказали, что для мегана 3 самое то. Чехлы тряпочные, с некотрой боковой поддержкой, порнуха редкостноя. Чехлы как будто меньше, чем надо. Ясно, что чехлы должны быть натянутыми, но эти немного малы. Чехлы на подголовники выглядят ущербно. На задний диван чехол с молнниями на случай складывания по частям заднего дивана. Приходится немного молнию открывать, чтобы можно было пристегиваться задним пассажирам. Задний диван чехлил долго, крючки почти не за что цеплять. Поратил около двух часов, чтобы одеть. Выглядит плохо. Вообщем, неудачная модель чехлов. Когда испачкаются, сниму и больше не надену.
На авито видел чехлы из экокожи, выглядят симпатично, плюс есть чехол на подлокотник.
Мой совет - тряпочные не брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я приобрела чехлы из экокожи на свой авто. Renault Megan 3. Очень довольна. Муж натянул их легко. Сшиты прям под наш авто, как и говорили сотрудники интернет-магазина. Очень боялась, что будут сложности при установке, вдруг они вообще универсальные, но нет. Взяла черные. Универсальный цвет. Всем советую. Кому нужно вот ссылка на магазин.

Изменено пользователем therapeFt
Ссылка удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решился нИпАдеЦЦки "отжечь напалмом". Вернее, даже не я, а вторая половина, загоревшаяся идеей связать чехлы на передние сиденья Мегана. Нет ли, камрады, у кого более-менее точных выкроек этих, или аналогичных чехлов? Ну или ткните в ссыль, плиз..
З.Ы. Видел в Финляндии подобное на дамских малолитражках- что сказать, вполне душевно смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приобрела чехлы из экокожи на свой авто. Renault Megan 3. Очень довольна. Муж натянул их легко. Сшиты прям под наш авто, как и говорили сотрудники интернет-магазина. Очень боялась, что будут сложности при установке, вдруг они вообще универсальные, но нет. Взяла черные. Универсальный цвет. Всем советую. Кому нужно вот ссылка на магазин.

А где ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ссылка?

Удалена модером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация