Пример HTML-страницы
Marshal

Ваше отношение к чебурекам

  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехал вечером, был дождь, видимость плохая. Смотрю, сзади что-то мелькает, без включенных световых огней, присмотрелся Нексия. Тошнила она за мной километра три, в конце концов я перестроился в правый ряд и остановился. Он поравнялся со мной. Кричу ему. Стекла тонированные. В итоге водитель меня услышал, опустил окно. Смотрю, сидит чебурек и по мобилке разговаривает. Я ему говорю, включи свет. Включил. Еду дальше. Через километров пять на МКАДе еще одна машина. Семерка. Тоже без света. Тоже чебурек. Ему дал совет включить свет. Потом уже совсем поздно едет Опель Вектра старый с литовскими номерами с одним задним габаритом и с одной фарой спереди. Гаишники их почему-то вообще не тормозят. Боятся 282 статьи?
Хотелось бы знать ваше отношение к мигрантам, регулярно нарушающих российские ПДД.

Изменено пользователем Marshal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты о еде? Разочаровал.Чебасы хорошо на газировке делать

Изменено пользователем Nest Or

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебуреки давно не ел, поскольку на улице не питаюсь.

 

А то что без габаритов ездят-так это не от национальности зависит. А от отсутствия ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты о еде? Разочаровал.

Я регулярно езжу в Ашан, который в Строгино. У вас в Петергофе есть Ашаны? Это такие большие Гипермаркеты. Так вот там чебуреки продают чебуреки. Представляешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше отношение к мигрантам, регулярно нарушающих российские ПДД.

Точно такое же, как к россиянам, регулярно нарушающим российские ПДД. Отрицательное. Независимо от национальности. Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружу и хорошо лажу с.
Евреями, молдованами,дагестанцами за 40 лет+,грузинами,армянами,таджиками.
Не перевариваю чеченцев как класс,узбеков с их ублюдочной манерой поведения,дагестанцев младше 40 (на родину-пускай там друг-друга перестреляют-плакать не буду)Азерботов с литовскими номерами за непреодолимое стремление всучить мне китайскую хускварну-пилу за 5 к или долбанный сервиз за 1 к на парковках максидома,и за то что они реально верят что они похожи на итальянцев,а русскому Ивану будет пофигу на то,что итальянцы гоняют на литовском убитом в хлам мерине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Питере есть чебуречные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулярно езжу в Ашан, который в Строгино. У вас в Петергофе есть Ашаны? Это такие большие Гипермаркеты. Так вот там чебуреки продают чебуреки. Представляешь???

Не-а.Прикинь в Питере тоже есть Ашан или даже два.Ты сильно удивишься когда узнаешь что у нас еще есть и кольцевая дорога и горячая вода.Сможешь свой Пе-19 раскочегарить на кольцевой до 130.Только завещание не забудь на лобовое изнутри приклееть.Я с тобой ругаться пока не хочу.Интересно читать что ты клепаешь.Мысли оригинальные.Не разочаровывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружу и хорошо лажу с.
Евреями, молдованами,дагестанцами за 40 лет+,грузинами,армянами,таджиками.
Не перевариваю чеченцев как класс,узбеков с их ублюдочной манерой поведения,дагестанцев младше 40 (на родину-пускай там друг-друга перестреляют-плакать не буду)Азерботов с литовскими номерами за непреодолимое стремление всучить мне китайскую хускварну-пилу за 5 к или долбанный сервиз за 1 к на парковках максидома,и за то что они реально верят что они похожи на итальянцев,а русскому Ивану будет пофигу на то,что итальянцы гоняют на литовском убитом в хлам мерине.

У нас в основном узбеки и киргизы с таджиками на литовских. Азеры на семерках бомбят. Никто их не трогает. Стоят прямо на остановках, создают помехи. Звонил в ГИБДД, говорили приходите пишите заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в основном узбеки и киргизы с таджиками на литовских. Азеры на семерках бомбят. Никто их не трогает. Стоят прямо на остановках, создают помехи. Звонил в ГИБДД, говорили приходите пишите заявление.

На видео регистратор сними и отвези гибонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изначально провоцирует национальную рознь, что противоречит правилам форума. Закрываю.
Топикстартеру было бы уместнее сначала почитать правила. :rtfm:

 


 ! 

Запрещается: 5.8 Высказывания/создание тем расистской и экстремистской направленности. Резкие, недоброжелательные призывы и высказывания (включая подмену слов спецсимволами и знаками препинания) в адрес любых национальностей или народностей. Дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.