Пример HTML-страницы
Полковник

Обноволения в Duster 2013 года

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

218642_405476622850532_1711480994_o.jpg

 

Renault Duster 2013 модельного года (а это уже совсем-совсем скоро, напомним) ждет приятное обновление. Теперь и бюджетный внедорожник сможет похвастаться мультимедийной системой с экраном 7”.Что приятного и полезного в MEDIA NAV? Рассказываем!
- Навигация. Теперь вы не потеряетесь даже на парковке торгового центра!
- USB-порт / аудиоразъем. Подключайте свои плееры или флешки, слушайте свои любимые треки, но помните, что во избежание неловких ситуаций (все помним рекламу Sandero?) окна лучше закрыть.
- Bluetooth. Синхронизируйте ваш Duster с телефонной книгой вашего смартфона – и пусть ДПС останавливает вас хоть сто раз, штраф за разговоры по мобильнику вам не страшен!
- Сенсорный дисплей. Отучайтесь ездить в «МакДрайв» и кушать жирную картошку! Ну, или запаситесь влажными салфетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк, не очень удобное расположение экрана при пользовании навигацией. Заглядывать вправо-вниз отвлекаясь от дороги некомфортно. Его надо было наверх приспособить. Хотя, возможно это дело привычки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк, не очень удобное расположение экрана при пользовании навигацией.

+1
И уж туда бы подключить камеру заднего вида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень низко экран находиться... как с таким ездить? Разве нельзя было вверху поставить экран навигатора??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на эту навигацию смотреть-то?

 

а блютуз и аукс и на старом мафе был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у моего друга, шкода октавиа. Там тоже не вверху расположен сенсорный дисплей. Так что уважаемые форумчане не надо грязи. Как говорится, не нравится, не берите. Ставьте свою, которая крепится на лобовое стекло. Вы лучше подумайте о том, что в таком классе автомобиль, а с сенсорным дисплеем! На мой взгляд тут радоваться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у моего друга, шкода октавиа. Там тоже не вверху расположен сенсорный дисплей. Так что уважаемые форумчане не надо грязи. Как говорится, не нравится, не берите. Ставьте свою, которая крепится на лобовое стекло. Вы лучше подумайте о том, что в таком классе автомобиль, а с сенсорным дисплеем! На мой взгляд тут радоваться надо.

Могу тебе возразить как "шкодовод". Большая разница в том, КАК ты сидишь в машине. Да, в Октавии монитор находиться в центре панели, но посадка при этом низкая и он получается не сильно низко относительно линии глаз. А в Дастере сидишь высоко, а монитор внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тебе возразить как "шкодовод". Большая разница в том, КАК ты сидишь в машине. Да, в Октавии монитор находиться в центре панели, но посадка при этом низкая и он получается не сильно низко относительно линии глаз. А в Дастере сидишь высоко, а монитор внизу

А она хоть на русском разговаривает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она хоть на русском разговаривает?

Да, сейчас ставят русифицированые Colambusы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне продали дастер с таким мультимедия
действительно при вождении трудно туда смотреть
никогда не пользовался навигатором, с картой как-то легче было
единственное, включил на трассе, нашел полезную функцию, оповещает об участке с ограничением скорости в населенных пунктах

 

там есть тв, камера заднего вида, блютус, интернет- все что мне не нужно))
может просто еще не привык

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне продали дастер с таким мультимедия
действительно при вождении трудно туда смотреть
никогда не пользовался навигатором, с картой как-то легче было
единственное, включил на трассе, нашел полезную функцию, оповещает об участке с ограничением скорости в населенных пунктах

 

там есть тв, камера заднего вида, блютус, интернет- все что мне не нужно))
может просто еще не привык

 

А СD диски туда вставляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СD диски туда вставляются?

 

да, один слот, видимо для всех видов сд, вкл двд
два кабеля юсб выведены в бардачок (один для модема)

 

немного почитал про тему, оказывается медиа нав, о котором эта тема, это не та штатная мультимедия, которую сейчас дилеры устанавливают

 

сейчас устанавливают INTRO 1414, вот здесь общая инф http://intro-online.ru/news.php?id=58
http://www.autopulse.ru/item21321.html
http://www.caraudio.su/catalog/4/447/

 

в дастер-клубе пытаются выяснить различия, есть смутная информация что медия нав будет скромнее по характеристикам http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.ph...776&page=27

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, один слот, видимо для всех видов сд, вкл двд
два кабеля юсб выведены в бардачок (один для модема)

 

немного почитал про тему, оказывается медиа нав, о котором эта тема, это не та штатная мультимедия, которую сейчас дилеры устанавливают

 

сейчас устанавливают INTRO 1414, вот здесь общая инф http://intro-online.ru/news.php?id=58
http://www.autopulse.ru/item21321.html
http://www.caraudio.su/catalog/4/447/

 

в дастер-клубе пытаются выяснить различия, есть смутная информация что медия нав будет скромнее по характеристикам http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.ph...776&page=27


Что-то я там не заметил слот по диски. Где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял: А что тогда выводится на дисплей, расположенный в верхней части торпедо?

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял: А что тогда выводится на дисплей, расположенный в верхней части торпедо?

Вот, смотрите сами.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.ph...776&page=27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я там не заметил слот по диски. Где он?

 

как уже сказал, медия нав будущий и теперешний штатный интро разные сиситемы
действительно, на картинке медия нав я тоже не вижу слота для сд

 

на интро он виден, второе фото от эспаса на приводимой вами ссылке (это не интро. но однотипно с интро)

 

получается, я говорю не о медия нав, не по теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже сказал, медия нав будущий и теперешний штатный интро разные сиситемы
действительно, на картинке медия нав я тоже не вижу слота для сд

 

на интро он виден, второе фото от эспаса на приводимой вами ссылке (это не интро. но однотипно с интро)

 

получается, я говорю не о медия нав, не по теме


Дело в том, что вчера на в автосалоне, менеджер мне показывал фотки родных магнитол и тех, которые они могут поставить в салоне. Так вот медиа нав они предлагают в салоне за 42000, а родную с 2013г., но там я не увидел слот под диски. И нет её те. характеристик. Конечно медиа нав (1414) она конечно круче намного той родной, но цена ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что вчера на в автосалоне, менеджер мне показывал фотки родных магнитол и тех, которые они могут поставить в салоне. Так вот медиа нав они предлагают в салоне за 42000, а родную с 2013г., но там я не увидел слот под диски. И нет её те. характеристик. Конечно медиа нав (1414) она конечно круче намного той родной, но цена ....

 

еще раз. насколько я понял медиа нав, анонсируемый в теме, и штатный интро 1414- разные системы
или я ошибаюсь?
сейчас в качестве штатных дилеры устанавливают интро 1414
владельцы пытаются выяснить характеристик медия нав, опасаются, что по традиции он окажется бюджетным по сравнению с интро1414

 

интро 1414 ренамакс мне навязал за 25400 руб и 8099,98 руб за установку, в итоге 33500 руб вкл жпс, тв антенну, микрофон блютус, камеру заднего вида с их установкой, выводом двух юсб в бардачок (камера внутри багажника под стоп-сигналом, а не извне под номером, еще не смог оценить, поскольку приклеили на жвачкоподобном веществе, видимо решили, чтобы сам определился, куда именно клеить его, сейчас он свшивается и показывает только внтри багажника)

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А климат контроль они не хотят туда поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А климат контроль они не хотят туда поставить?

Тогда авто будет стоить намного дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да соглашусь лучше вместо навигации ,климат и задние
дисковые тормоза.А навигацию кому надо сам купит и установит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интру хоть ломануть можно, а вот штатную...????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Простите, не могли бы вы пояснить. С 2013 года такой вид аудиосистем (мультимедийной системой с экраном 7"), будет устанавливаться заводом производителем на все автомобили, комплектация которых предусматиривает штатную магнитолу? Или все-таки это из разряда чего-то дополнительного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у моего друга, шкода октавиа. Там тоже не вверху расположен сенсорный дисплей. Так что уважаемые форумчане не надо грязи. Как говорится, не нравится, не берите. Ставьте свою, которая крепится на лобовое стекло. Вы лучше подумайте о том, что в таком классе автомобиль, а с сенсорным дисплеем! На мой взгляд тут радоваться надо.

 

Могу сказать чётко - написаное вами к жизни мало отношения имеет.
радоваться сенсорнуму экрану навигатора, расположенного так, что по его вине вполне возможны ДТП. т.к. для его рассматривания надо отвлекатья от дороги, глупость ИМХО глобальная.
Сенсорный экран, которого нет на глазах, круто конечно.... = Чемодан без ручки из крокодиловой кожи...

 

PS
Написал, как человек давным-давно пользующийся навигаторами.
PPS
Самое правильное место экрана - левый угол у лобового стекла.

Изменено пользователем Тимуровец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация