Пример HTML-страницы
Nasti_k

Поездка из Питера в Вологду на 28-30 сентября.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

487 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да ладно тебе Барашек. Ну по бодался немного, да и будет. Ну ка разгоняй свою грусть тоску. :console: ))) Я про усадьбу тоже думала. Ну никак не вписать её. Сама очень хотела бы увидеть.))) Но все в наших руках!!!!

Ну как вариант от Барашка, можно в субботу, кто захочет, утро именно с неё и начать.. Если выехать в 9 утра, то в 9.30 будем на месте, час на все осмотры и грибные дела, в 11 уже будем на Кремлёвской площади.. Можно и на одной машине, я 3-их возьму с радостью.. Да, и ещё, флешку на 4 гб не забудь, пригодится..)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант от Барашка, можно в субботу, кто захочет, утро именно с неё и начать.. Если выехать в 9 утра, то в 9.30 будем на месте, час на все осмотры и грибные дела, в 11 уже будем на Кремлёвской площади.. Можно и на одной машине, я 3-их возьму с радостью.. Да, и ещё, флешку на 4 гб не забудь, пригодится..)))) :blush2:

На месте уже решим, куда то вклиним или утро субботы или воскресенья! 3e28e295af7b794d7a91b2144ab01373.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё хотел бы извиниться перед Эдсоном,

Расслабься уже! :)
Я тебе про Рязанскую тему твержу, которую Призрак создал, а никак не хотел понимать у тебя голова Вологодской забита.
Я то это понял и ржал сидел, а у тебя мозги набекрень, всё перемешалось....от интернета надо отдыхать. :dance:
Кстати я не ругался... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься уже! :)
Я тебе про Рязанскую тему твержу, которую Призрак создал, а никак не хотел понимать у тебя голова Вологодской забита.
Я то это понял и ржал сидел, а у тебя мозги набекрень, всё перемешалось....от интернета надо отдыхать. :dance:
Кстати я не ругался... :)

Ну спасибо, огромное, блин, человеческое спасибо.. Аж полегчало на душе и это искренне..))) Видимо да, смешались кони-люди..)) :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо да, смешались кони-люди..))

Сеня заглянул сюда, ба, практически тоже-самое. Андрюх ты текстики случайно не копировал... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня заглянул сюда, ба, практически тоже-самое. Андрюх ты текстики случайно не копировал... :laugh:

Неее, что ты!!! Я даже не знаю, как это делать!!! Просто так был поглащён нашей доброй беседой, что невольно отголоски и сюда попали.. Самому сегодня смешно.. 40 лет, а ума Бог так и не дал.. Ну что уж, поздно уже меняться.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня заглянул сюда, ба, практически тоже-самое. Андрюх ты текстики случайно не копировал... :laugh:

 


Неее, что ты!!! Я даже не знаю, как это делать!!! Просто так был поглащён нашей доброй беседой, что невольно отголоски и сюда попали.. Самому сегодня смешно.. 40 лет, а ума Бог так и не дал.. Ну что уж, поздно уже меняться.. :don-t_mention:

а может лучше бахнем? ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif чтоб все забылось и встреча состоялась!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб все забылось

У меня всё забылось, когда я комп выключил вчера. А у тебя чё осталось ещё? :D Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё забылось, когда я комп выключил вчера. А тебя чё осталось ещё? :D

эт я так для связки.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт я так для связки.... :laugh:

Спасибо, Сашка!!!! Я ещё вчера уже был весь в переживаниях за свою горячность... Ну да ладно, это уже в прошлом..)))) Флэшку тоже не забудь..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу настал мир и спокойствие.)))) Андрюш, на месте разберемся, просчитаем, померим, прикинем. А там и видно будет. Не надо переживать за все и сразу, да еще так бурно!!! ВСЕ будет ОТЛИЧНО!!( я узнавала :friends: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я приеду часиков в 5-7 утра, где кого искать? Просто раньше 11 я с Москвы не выеду наверно.

 

............
29.09 – в 10:00 встреча у ТЦ "Оазис", пешеходная прогулка по городу до Кремля.
.................

А можно это место с адресом или хоть точку на карте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я приеду часиков в 5-7 утра, где кого искать? Просто раньше 11 я с Москвы не выеду наверно.

 


А можно это место с адресом или хоть точку на карте?


Можешь записать номер телефона,приехал - позвонил. Встретим. Координаты выложим попозже. Присоединяйся. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я приеду часиков в 5-7 утра, где кого искать? Просто раньше 11 я с Москвы не выеду наверно.

 


А можно это место с адресом или хоть точку на карте?


Призрак!!! Мой номер есть в профиле!!! Хоть в 5, хоть в 7!!!! Встречу на въезде в город, пока ребята проснутся, посидим у меня, напою тебя свежесвареным кофе, блины при тебе печь буду, опять же отпробуешь, а потом поедем всех будить уже вместе!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я приеду часиков в 5-7 утра, где кого искать? Просто раньше 11 я с Москвы не выеду наверно.

 


А можно это место с адресом или хоть точку на карте?

 

Какая разница во сколько, когда прибудешь тогда и встретимся! Мы на подъем легкие.... Главное чтоб приехал! телефоны есть в личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, по квартирам уже лучше начинать определяться, а то потом будем пожинать плоды нашего бездействия.. Неделя ещё у нас есть, но не думаю, что больше.. Просто хочу всех сконцентрировать в одном месте.. Подумайте пожалуйста.. У меня пока есть время что-то менять не в ушерб, а иного я не хочу.. Но даже при всех форс-мажорах и самых поздних по срокам желающих, обязательно найду варианты всех устраивающие..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, по квартирам уже лучше начинать определяться, а то потом будем пожинать плоды нашего бездействия.. Неделя ещё у нас есть, но не думаю, что больше.. Просто хочу всех сконцентрировать в одном месте.. Подумайте пожалуйста.. У меня пока есть время что-то менять не в ушерб, а иного я не хочу.. Но даже при всех форс-мажорах и самых поздних по срокам желающих, обязательно найду варианты всех устраивающие..)))) :don-t_mention:

завтра на встрече определимся и сразу маякнем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого своего основания Вологда считалась одновременно воротам на Север и кордоном, охранявшим Москву от иноземных завоевателей Кстати, у Вологды был шанс стать северной резиденцией Ивана Грозного. По его приказу в 1568г было начато строительство Кремля, внутри которого разместился Софийский кафедральный собор.

 

В начале XVIII века в Вологде проездом побывал Петр Первый.
И не зря упоминался в песне "резной палисад". В Вологде и по сей день не мало домов украшено деревянными кружевами. Ну и, конечно, настоящие всемирно известные вологодские кружева по-прежнему встречаются как на окнах домов, так и в магазинах города.
[


Петр-1 проездом был в Вологде? А откуда и куда он ехал? В Архангельск?

 

Был в прошлом году в Вологде. Город понравился. он интересней чем Рыбинск, но в свою очередь Ярославль лучше.
Да, город неплохой. Но вечером когда гуляешь по Вологде охватывает какая то безнадега, депрессия. Все темно, не понимаешь что вечером делают горожане. Сидят по домам, спят? что? Кино может быть смотрят.
А что они делали в советское время, когда по ТВ было 2 программы, не было видео и спутниковых антенн.
Жители Вологды, напишите подробней про свой город и как вы в нем живете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр-1 проездом был в Вологде? А откуда и куда он ехал? В Архангельск?

 

Летом 1692 года Петр I был в Вологде проездом на Кубенское озеро с целью определения его пригодности для плавания потешной флотилии. Но озеро показалось царю мелким...
Второй раз Петр I проезжал Вологду 9 июля 1693 года, направляясь в Архангельск.
Третий раз Петр I был в Вологде с 4 по 8 мая 1694 года тоже проездом в Архангельск.
В четвертый раз в феврале 1722 года Петр I был в Вологде проездом из Москвы в Кирилло-Новозерский монастырь и Петрозаводск, на Марциальные воды.
В пятый и последний раз, Петр I с царицей Екатериной Алексеевной был в Вологде в марте 1724 года, возвращаясь в Москву с Марциальных олонецких вод. Жили они в каменном домике на правом берегу реки Вологды у вдовы голландского купца Гоутмана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом 1692 года Петр I был в Вологде проездом на Кубенское озеро с целью определения его пригодности для плавания потешной флотилии. Но озеро показалось царю мелким...
Второй раз Петр I проезжал Вологду 9 июля 1693 года, направляясь в Архангельск.
Третий раз Петр I был в Вологде с 4 по 8 мая 1694 года тоже проездом в Архангельск.
В четвертый раз в феврале 1722 года Петр I был в Вологде проездом из Москвы в Кирилло-Новозерский монастырь и Петрозаводск, на Марциальные воды.
В пятый и последний раз, Петр I с царицей Екатериной Алексеевной был в Вологде в марте 1724 года, возвращаясь в Москву с Марциальных олонецких вод. Жили они в каменном домике на правом берегу реки Вологды у вдовы голландского купца Гоутмана.

КАКИЕ ПОЗНАНИЯ В ИСТОРИИ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятый и последний раз, Петр I с царицей Екатериной Алексеевной был в Вологде в марте 1724 года, возвращаясь в Москву с Марциальных олонецких вод. Жили они в каменном домике на правом берегу реки Вологды у вдовы голландского купца Гоутмана.

Петр-1 всегда жил этом каменном домике, или только в свой последний приезд? Он я смотрю оп нескольку дней жил в Вологде, и где интересно.
А Ленин в Вологде был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр-1 всегда жил этом каменном домике, или только в свой последний приезд? Он я смотрю оп нескольку дней жил в Вологде, и где интересно.
А Ленин в Вологде был?

Все пять приездов в Вологду Петруша останавливался именно здесь.
Про Ленина не знаю.... Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр-1 проездом был в Вологде? А откуда и куда он ехал? В Архангельск?

 

Был в прошлом году в Вологде. Город понравился. он интересней чем Рыбинск, но в свою очередь Ярославль лучше.
Да, город неплохой. Но вечером когда гуляешь по Вологде охватывает какая то безнадега, депрессия. Все темно, не понимаешь что вечером делают горожане. Сидят по домам, спят? что? Кино может быть смотрят.
А что они делали в советское время, когда по ТВ было 2 программы, не было видео и спутниковых антенн.
Жители Вологды, напишите подробней про свой город и как вы в нем живете.


Знаешь, недавно был в Москве.. Вся в неоне, вся нарядная.. А безнадёга и депрессия была просто жуткая... Огромный город и я, маленькое существо, никому там ненужное.. Но вопрос даже не в этом!!!! Не важно где, не важно как, важно, чтобы ждали и были рады!!!! А Вологда, конечно, не мегаполис, но под хорошую компанию, да ещё и с душевным столом, более, чем Хороша!!!! А у нас нарисовывается именно Это!!! Мы и не планируем в темноте шататься, в это время мы уже будем придаваться задушевным беседам под прекрасный ужин с бодрящими напитками.. А красоты мы ещё успеем оценить до заката!!! Да и глупо из Питера ехать сюда, чтобы удивиться красоте ночного города.. Нее.. Здесь иное.. Какое-это уже покажет встреча, но точно не неон ночного города и развлекательные заведения..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где этот дом в Вологде находится этот дом? Знаешь его адрес?

 

Миронов, да я во многом согласен с тобой. Но город выечером вымирает. Скажи, ты обычно во сколько ложишся спать, друзья твои?

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где этот дом в Вологде находится этот дом? Знаешь его адрес?

 

Миронов, да я во многом согласен с тобой. Но город выечером вымирает. Скажи, ты обычно во сколько ложишся спать, друзья твои?

 

Дом музей Петра 1
Адрес: 160012, г. Вологда, Советский пр., 47
Телефон: (8172) 75-2759

Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........Но город выечером вымирает. Скажи, ты обычно во сколько ложишся спать, друзья твои?

Раскрывающийся текст
Ты знаешь, там народ в 18 стал с работы и подомам и к вечеру уже все своими делами занимаются. А тут в 18.00 посмотрел на Яндекс и понимаешь, что раньше 22 домой не приедешь. Поэтому встает выбор или бензин в пробках жечь или поработать еще. Позвонил замерщику окон и сказал, мол не приходи в 22, а заходи в 23 ко мне. Вот он померял и в 00 рванул радостный домой. Попробуй в Вологде на 23,00 заказать замерщика окон :D. А сколько еще всяких курьеров носится и прочего народа. Ты посмотри по Москве, едешь часиков в 22, а в бизнес центрах еще окна светятся в кабинетах.
Вот поэтому и жизнь в Москве круглые сутки.

 

По теме
Забыл я совсем, у меня собачка где то в этих числах рожать должна, так что в следующий раз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл я совсем, у меня собачка где то в этих числах рожать должна, так что в следующий раз :(

Ну что же... роды дело не предсказуемое. Удачного разрешения от бремени твоей питомице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы будем вдвоем. В Вологде у нас есть где остановиться, если надо считать спальные места.

Приветствую! Хотелось бы еще уточнить вы планируете ехать вместе с нами или по своему плану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где этот дом в Вологде находится этот дом? Знаешь его адрес?

 

Миронов, да я во многом согласен с тобой. Но город выечером вымирает. Скажи, ты обычно во сколько ложишся спать, друзья твои?


Привет, Вахтёр..)))) Moscow Never Sleeps говоришь.. А что в этом хорошего или плохого?? Просто констатация факта и всё.. Знаешь, моя бывшая перебралась в Москву 4 года назад из маленького, северного города, так вот она, от этого Moscow Never Sleeps просто кайфует (синдром провинциалки), а мне этот "муравейник" к душе так и не пришёлся.. Странно, Питер вроде как тоже почти столица, однако на сколько там спокойней и комфортней.. А почему город-то вымирает??? Офисные центры в 22 конечно не работают, но ТРЦ светятся призывными огнями до самого утра..мой дальний родственник живёт м.Пражская, а работает в другом конце города.. Каждое утро он встаёт в 5 утра, что бы к 8 быть на работе, а возвращается только к десяти вечера и так пять дней в неделю.. Потом все выходные в коме.. Я не хочу так.. А я даже в рабочие дни могу съездить к друзьям в гости, даже с учётом вечерних пробок максимум за час доберусь.. ну да ладно, чего это я.. Каждому своё.. А ложусь я ближе к полуночи, друзья вроде как тоже..)))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Хотелось бы еще уточнить вы планируете ехать вместе с нами или по своему плану?

 

Здравствуйте! Планируем ехать вместе с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планируем ехать вместе с Вами.

Эт хорошо! Только до отъезда нужно как то встретится решить и обсудть все моменты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо! Только до отъезда нужно как то встретится решить и обсудть все моменты....

Вот это было бы Очень хорошо!!!!! Настя культурную программу уже составила, пора бы мне административно-хозяйственными вопросами заняться..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо! Только до отъезда нужно как то встретится решить и обсудть все моменты....

Саш, у нас еще 22 ежемесячная встреча. Может там и обсудим все? Как раз неделя до отъезда.. У меня тут еще народ в задумчивости завис. А это еще три человека.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это было бы Очень хорошо!!!!! Настя культурную программу уже составила, пора бы мне административно-хозяйственными вопросами заняться..)))) :to_become_senile:

не волнуйся, седня усе порешаем.... ну покрайней мере думаю определимся с местом ночевания!!!!! 390ba08ab62e78c20c853151c7b9bfe4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, у нас еще 22 ежемесячная встреча. Может там и обсудим все? Как раз неделя до отъезда.. У меня тут еще народ в задумчивости завис. А это еще три человека.))

хто такие? клубные? 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, седня усе порешаем.... ну покрайней мере думаю определимся с местом ночевания!!!!! 390ba08ab62e78c20c853151c7b9bfe4.gif

Ну можно и не сегодня, а вот 22-го я думаю уже крайний срок.. Настя права, на ежемесячном всё и решите, только потом вечером мне не забудьте отписать..))) А я 22-го буду концерт Уму2рман на открытой площадке слушать.. Если получится, то поснимаю..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хто такие? клубные? 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Нее. Не из клуба. А мы с тобой сегодня увидимся и все обмозгуем.a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif :drinks: Готовим планшеты и карты, будем разрабатывать план :hmmm::to_become_senile: Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее. Не из клуба. А мы с тобой сегодня увидимся и все обмозгуем.a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif :drinks: Готовим планшеты и карты, будем разрабатывать план :hmmm::to_become_senile:

 

А во сколько и где вы собираетесь мозговать? Может и я подтянусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько и где вы собираетесь мозговать? Может и я подтянусь?

если есть возможность сегодня в 20.00 на Руставели или 22 тоже на севере города на клубной встрече....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее. Не из клуба. А мы с тобой сегодня увидимся и все обмозгуем.a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif :drinks: Готовим планшеты и карты, будем разрабатывать план :hmmm::to_become_senile:

4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получится сегодня подтянуться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получится сегодня подтянуться. :(

Я уж испугался, что поездка "накрывается"...)))) Ну и не страшно, у вас же ещё 22-ое будет!!!!! Так что ждём тебя с супругой в Вологде!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получится сегодня подтянуться. :(

ТОГДА 22 нужно обязательно пересечься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить вологодским метеорологам (остались ещё закомые с последнего места работы), последние дни сентября обещают быть достаточно комфортны (+12+15, солнечно иногда переменчивая облачность).. Их бы прогноз да Богу в уши..)))) Обещал, что если не обманут, то после вашего отъезда куплю им банку хорошего кофе на работу..))))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то после вашего отъезда куплю им банку хорошего кофе на работу..))))) :rolleyes:

Смотрю кофе рулит в Вологде.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю кофе рулит в Вологде.... :)

Ой.. Да и не говори!!!! Лучше любой валюты!!! А учитывая, что у нас очень строго с алкоголем было (даже чисто символически), то лучше кофе, а то принесёшь им коньяк, так напьются ведь, негодяи, а меня потом во всём винить и будут!!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. Да и не говори!!!! Лучше любой валюты!!! А учитывая, что у нас очень строго с алкоголем было (даже чисто символически), то лучше кофе, а то принесёшь им коньяк, так напьются ведь, негодяи, а меня потом во всём винить и будут!!!! :don-t_mention:

Правильно . трезвый ум-светлая память :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Вахтёр..)))) Moscow Never Sleeps говоришь.. А что в этом хорошего или плохого?? Просто констатация факта и всё.. Знаешь, моя бывшая перебралась в Москву 4 года назад из маленького, северного города, так вот она, от этого Moscow Never Sleeps просто кайфует (синдром провинциалки), а мне этот "муравейник" к душе так и не пришёлся.. Странно, Питер вроде как тоже почти столица, однако на сколько там спокойней и комфортней.. А почему город-то вымирает??? Офисные центры в 22 конечно не работают, но ТРЦ светятся призывными огнями до самого утра..мой дальний родственник живёт м.Пражская, а работает в другом конце города.. Каждое утро он встаёт в 5 утра, что бы к 8 быть на работе, а возвращается только к десяти вечера и так пять дней в неделю.. Потом все выходные в коме.. Я не хочу так.. А я даже в рабочие дни могу съездить к друзьям в гости, даже с учётом вечерних пробок максимум за час доберусь.. ну да ладно, чего это я.. Каждому своё.. А ложусь я ближе к полуночи, друзья вроде как тоже..)))) :don-t_mention:

Да ты меня не совсем так понял. Я не говорил, что Москва никогда не спит. Я вел речь о том, что в 9-10 часов вечера уже большинство окон погасло. Все что, спать ложаться так рано? Или вы куда то ходите, в кафе в театры.
ты вот когда в последний раз был в вологодском театре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты меня не совсем так понял. Я не говорил, что Москва никогда не спит. Я вел речь о том, что в 9-10 часов вечера уже большинство окон погасло. Все что, спать ложаться так рано? Или вы куда то ходите, в кафе в театры.
ты вот когда в последний раз был в вологодском театре?

Интересно, в какие окна ты смотрел, когда был!!?? Люблю по вечерам прогуляться по городу, если погода позволяет, так вот, наоборот все окна светятся приглушённым светом домашнего уюта..)))) Нее, Вахтёр, я в театре давно не был, к стыду своему, но кафе у нас по вечерам заполнены в основном.. Многие мои знакомые просто выходят попить чай и пообщаться (что-то в завязке все почти).. Не пойму, мы с тобой о чём вообще??!!)) Когда приедешь в Вологду в следующий раз, обязательно встретимся и я возможно изменю твоё мнение по этому вопросу (ну или ты моё..) В любом случае буду рад личному знакомству и жду в гости..)))) Удачи!!!! А Ярославль-это просто "песня"!!!!!! Влюбился в этот город с первого взгляда!!!!!! Согласен с тобой.. Но я живу в Вологде, а значит её патриот!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить вологодским метеорологам (остались ещё закомые с последнего места работы), последние дни сентября обещают быть достаточно комфортны (+12+15, солнечно иногда переменчивая облачность).. Их бы прогноз да Богу в уши..)))) :rolleyes:

Очень хочется надеяться, что погода не подведет и поддержит нас своими уже не такими жаркими но теплыми и нежными лучиками солнышка.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 569
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Марина04
    Новый пользователь
    Марина04
    Регистрация