Пример HTML-страницы
Алексей из Уфы

Нужна верхняя часть бензонасоса scenic-megane

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

 

Вчера, после заправки "под горловину" обнаружил запах бензина из под машины. Сначала как то этому значения не придал, а сегодня утром, придя утром в гараж, обнаружил под машиной лужу бензина. Поехал в сервис. Поиск следа ручейка привёл к бензонасосу, сняв который увидели, что его верхняя часть лопнула и через неё и течёт бензин. post-1173-1347206823_thumb.jpgpost-1173-1347206807_thumb.jpgВ сервисе нашли б/у насос и поставили его в машину, а старый, абсолютно рабочий и исправный бензонасос, можно отремонтировать, заменив его верхнюю часть.
Может у кого нибудь завалялся сгоревший или неисправный насос с целой верхней частью? Я готов купить его по сходной цене и оплатить пересылку. Уж очень не хочется покупать новый...
Если что, напишите.
Заранее всем спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная фигня. Только мне сервисмены официальные сосок отломали. Когда пытался предъявить, они в отказ пошли. Пришлось самому разбирать его. В итоге приклеил на супер клей. Уже год катаюсь, полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге приклеил на супер клей. Уже год катаюсь, полет нормальный.

 

Тоже была подобная мысль, но в моём случае трещина большая и проходит как раз в месте крепления. Если не найду верхнюю часть, то, возможно, буду пробовать как то её заклеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

 

Вчера, после заправки "под горловину" обнаружил запах бензина из под машины. Сначала как то этому значения не придал, а сегодня утром, придя утром в гараж, обнаружил под машиной лужу бензина. Поехал в сервис. Поиск следа ручейка привёл к бензонасосу, сняв который увидели, что его верхняя часть лопнула и через неё и течёт бензин. post-1173-1347206823_thumb.jpgpost-1173-1347206807_thumb.jpgВ сервисе нашли б/у насос и поставили его в машину, а старый, абсолютно рабочий и исправный бензонасос, можно отремонтировать, заменив его верхнюю часть.
Может у кого нибудь завалялся сгоревший или неисправный насос с целой верхней частью? Я готов купить его по сходной цене и оплатить пересылку. Уж очень не хочется покупать новый...
Если что, напишите.
Заранее всем спасибо...


Нет худа без добра...
Когда чистил сетку бензонасоса снимал поплавок датчика уровня топлива и не поставил метки где он (поплавок) крепился к корпусу насоса.
Будь добр, сфотай насос так что бы я мог поставить место поплавок на своем насосе.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра...
Когда чистил сетку бензонасоса снимал поплавок датчика уровня топлива и не поставил метки где он (поплавок) крепился к корпусу насоса.
Будь добр, сфотай насос так что бы я мог поставить место поплавок на своем насосе.
Спасибо.

 

Ок, но только после выходных (бензонасос на даче остался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра...
Когда чистил сетку бензонасоса снимал поплавок датчика уровня топлива и не поставил метки где он (поплавок) крепился к корпусу насоса.
Будь добр, сфотай насос так что бы я мог поставить место поплавок на своем насосе.
Спасибо.

Вот, фото бензонасоса с других ракурсов:
post-1173-1347818733_thumb.jpg
post-1173-1347818742_thumb.jpg
post-1173-1347818766_thumb.jpg
post-1173-1347818775_thumb.jpg
Надеюсь, поможет... Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вылечусь, пойду переделывать...
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 602
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Оззи
    Новый пользователь
    Оззи
    Регистрация