Пример HTML-страницы
Igortelet

Заработать на YouTube

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Заработали ли вы на YouTube ?  

16 голосов

  1. 1. Заработали ли вы на YouTube ?

    • Да, но не много
      1
    • Да, много
      0
    • Нет, не заработал, хоть и пытался.
      0
    • НЕт, не заработал и не пытался заработать.
      15


15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

заработал ли кто нибудь хоть копейку, выкладывая видео на YouTube ?

 

Довольно много можно услышать что кто то выставил удачное видео на YouTube и из за успеха и большого просмотра видео, заработал деньги.
За с чет чего денег заработал ? это YouTube оплачивает или зрители... в общем как это происходит ? За счет чего заработок ?
Если допустим по 1 копей за 1 просмотр, то имея 1,000,000 просмотров, что заработаешь 10,000 рублей ?
В общем давайте попробуем разобраться в этом вопросе, что да как, и сколько :))

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?
Для меня это только удобный рессурс для размещения своих видео и не более того.

 

З.С. У нас два раздела Опросы! Один касается только машин и все что с ними связано. Просьба следить за тем, где ты размещаешь опрос. Перенес туда, где ему следовало быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?
Для меня это только удобный рессурс для размещения своих видео и не более того.

 

З.С. У нас два раздела Опросы! Один касается только машин и все что с ними связано. Просьба следить за тем, где ты размещаешь опрос. Перенес туда, где ему следовало быть!


Как зачем ? предположим что у тебя есть видео со звездами и просмотров ему в несколько милионнов, а может и десятков миллионов, гарантировано. То почему его предоставлять на шару для просмотра, когда есть возможность с просмотров получать деньги ?
К примеру чувак из Англии заснял на свою камеру ролик, который в последствии был очень популярным и набрал 10-ки миллионов просмотров, и так как он вовремя смекнул и сделал так чтоб бы можно было на этом заработать, он на этом видео больше 100,000 фунтов заработал тогда. Не хило да ?
Ну или например вы засняли НЛО крупным планом и сомнений что это внеземное у вас нет, то это видео на ютубе наберет очень много просмотров, понимаете ? Ну или например если вы камеру из рук не выпускаете и регулярно снимаете какие то торжества, поездки за границу... а на них как известно бывают казусы.... то есть, хотелось бы уметь размещать линки на видео или как там еще, что бы была возможность заработать. Понимаете ?
Ну например вы и ваши близкие на выкладываемом видео могли бы в них ставить ссылки на клуб-рено и тем самым бесплатно рекламировать форум....
Я вот не магу найти тех кто предоставляет деньги за эти платные ссылки- я бы выставлял бы видео. имеющее в наличии с этим ссылкими. И кто знает какое видео выстрелит и наберет миллионы просмотров - вот и деньги на шару, ничего и делать не надо.

 

По поводу переноса - спасибо, просто отвлекся и не туда тему создал.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я в возможности достойно зарапботать таким образом. Пахать надо и будет достойный заработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что таким образом можно обогатиться, просто люди хотят показать, что они видели то, что другие не смогли. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что таким образом можно обогатиться, просто люди хотят показать, что они видели то, что другие не смогли. ИМХО.

Нет, просто вы об этом ничего не слышали, судя по всему, вот и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал и я про чувака из Англии. :don-t_mention:
Если уж хочешь заработать и у тебя есть редкие кадры - продай права на них какому-нибудь новостному агентству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал и я про чувака из Англии. :don-t_mention:
Если уж хочешь заработать и у тебя есть редкие кадры - продай права на них какому-нибудь новостному агентству.

есть такое упомянание в инете и идет речь вообще окола 300,000 фунтов... не знаю че за видео и прочих подробностей.

 

Вообще я если правильно понял то реч идет о ссылках непосредственно на видео и сколько раз по ним кликнут столько денег рекламордатель и плотит. По такому же принципу как и ссылки на форумах. но форум посесяею всего пару тысяч и кликов по рекламной ссылке и того меньше, а удачный видио ролик могут поссмотреть 10-ки миллионов, и кликов по рекламной ссылке так же на много больше чем на форумах. Это если я все правильно понял.

 

Так вот, как найти тех, кто готов платить за каждое посещение их ресурса ?

 

Ищю ищю и в основном посредники которые берут половина моей прибыли с кликов себе. И ще нашел что можно стать полноценным партнером, но в этом случае нужно стабильно в каждую неделю выкладывать по 1 видео с просмотром его не меньши 1000 чел. и подписку на него определенного количества человек.

 

Подскажите кто знает, как получить деньги за нажатую ссылку в видео ? то еть кто платет за это и как их найти, как это происходит ?

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например тут -

 

Поссмотрело виде 807,634 и я пологаю что там 100,000 кликов по линку могут быть запросто. Так же видно что реклама от Гугл, то есть я понимаю что гугл посредник... с ними что договор нужно составить или как вообще этоы проихходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашел, осталось понять как с ними работать

 

http://catchmoney.ucoz.ru/index/reklamodateli_interneta/0-47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче по вышеизложенной ссылке можно заработать на рекламе только если есть свой сетевой ресурс.
а как быть с Ютубом и видео пока не понятно.

 

Зато вот тем кто не верит что на выложенных роликах можно заработать сотни тысяч долларов, вот что я нарыл -

 


Лидером рейтинга самых состоятельных клипмейкеров YouTube стал калифорниец Шейн Доусон, который с помощью своих сатирических роликов на злободневные темы сумел за год стать богаче на 315 тысяч долларов.

 

Вот с этого сайта - http://www.armadaboard.com/topic42146.html Где еще таких же везунчиков штук 5, это самый самые....

 

В общем для англоязычных стран видео, способно набрать сотни миллионов просмотров и соответственно сотни тысяч баксов в карман положить.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче разобрался - вот требования с ютуба

 

Заработать на YouTube можно, для этого как раз и предусмотрена партнерская программа. Вы наверно замечали, что перед некоторыми роликами, а также во время их показа (внизу экрана) появляются различные рекламные материалы от спонсоров (в том числе блоки Google AdSense). За их показы и клики по рекламным ссылкам как раз и начисляются деньги. Однако спешу вас огорчить, для вступления в программу обладать аккаунтом и несколькими загруженными видео является недостаточным условием. Во-первых, ваши ролики должны удовлетворять правилам сервиса, одним из которых является исключительные авторские права на содержимое (аудио- и видео-дорожку) загружаемого контента. Во-вторых, у вас должно быть немалое количество подписчиков и просмотров (в справке Google говорится о нескольких тысячах). Для вступления в программу необходимо подать заявку, перейдя по следующей ссылке - http://www.youtube.com/partners. В течение нескольких дней ваша заявка будет рассмотрена, после чего вы сможете узнать, достоин ли ваш аккаунт участия в партнерской программе.

 

Но заработать реально, можно так же придумать юмористическийе ролики и прикалываться в надежде что раскрутиться и миллионы посмотрят это или же создавать ряд видео уроков на все возможные темы, но это уже нужно обладать определенными знаниями, но повторюсь что все реально и работает, народ зарабатывает. А так как на Английском общается подавляющее большинство, то и видео должно быть на Английском - это если в идеале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так надо бороться за свои заработки

post-3-1347821279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче разобрался - вот требования с ютуба

 

Но заработать реально, можно так же придумать юмористическийе ролики и прикалываться в надежде что раскрутиться и миллионы посмотрят это 

Ну  YouTube, это скорее проработок, допустим для бьюти-блоггеров, коих я смотрю. У них есть определенное и немалое количество подписчиков, что обеспечивает хорошие рейтинги просмотров. Но это еще надо наработать и быть интересным. Какая-то оплата идет за счет рекламы, допустим товаров, про которые они могут рассказать..ну и пр. А юмористические ролики, давно придуманы...но тут тоже от ведущего многое зависит.Тот-же This is Хорошо, в основном смотрится из-за отличной работы Стаса Давыдова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 653
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация