Пример HTML-страницы
D.N.

Шины из Суоми. ЧПХ.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

стиральные порошки как раз (брендовые, типа ариэль) вот с ними и беда...

что-то сомнительно что финке открыто торгуют фейком, правда я в лапаландии (магазине) не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бренды надежней брать из сетевых магазов- Ситимаркет, Призма итп.

Цены там чуть выше, чем в "Лапландии", в Ситимаркете и Призме оформляют tax-free. Но еще раз подчеркиваю, что "Лапландия" ориентирована на наших шопинг-туристов, финнов в этом маркете нет. Продавщицы - русские, рабочие - темнокожие, негры то есть. Если в "Лапландии" попадаешь на наши автобусы с шопинг-туристами, то лучше не заходить.
В "Лапландии" обожглись на зубной пасте, упаковка фирменная, но не выдавливалась. И на каком-то спрее для обуви - этим спреем можно пользоваться только в противогазе. Наверняка запрещенное химическое оружие.
В "Лапландии" продаются шины, кстати. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот о чем и я.палева там много.наблюдал иногда совсем уж комичные картины, когда женщины в прямом смысле грудью ложились на корзины с термобельем. ни штанины врагу. предпочитаю обьезжать магазин стороной.

 

шины брал в РФ.что летние что зимние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... женщины в прямом смысле грудью ложились на корзины с термобельем. ни штанины врагу
......

А зачем?
Ну, и из этого магазина ("Лапландии") вывозят это термобелье, которое продается у нас в ларьках с гордой надписью "Товары из Финляндии".
И мы не должны забывать, что не все наши уважаемые граждане имеют загранпаспорт и право выехать за границу.
Законы никто не отменял и вторую (и выше) форму допуска.
Так что этим людям и остается только посещать ларьки "Товары из Финляндии" и Призму у нас. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последняя информация по шинам, чичас активно интересуюсь, так как зима уже близко.
5 Хакка моего размера у нас нашел за 9623 рубля. Там 7980. Легко посчитать выгоду, которая с лихвой окупает и бензин и грин.карту. За 9870 там можно взять 7 Хакку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что этим людям и остается только посещать ларьки "Товары из Финляндии" ... у нас.

В этих ларьках всё как минимум в 2 раза дороже, чем в финляндии. Ну это так, к сведению. Понятно, что фери проще тут купить, чем туда спецом ехать...

 

5 Хакка моего размера у нас нашел за 9623 рубля. Там 7980. Легко посчитать выгоду, которая с лихвой окупает и бензин и грин.карту. За 9870 там можно взять 7 Хакку.

Ну так а чего не посчитал то сам тогда....
7980 - это чего за цена? С учетом скидки по инвойсу или без скидки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих ларьках всё как минимум в 2 раза дороже, чем в финляндии. Ну это так, к сведению. Понятно, что фери проще тут купить, чем туда спецом ехать...
....

Не у всех есть возможность ездить за границу. Причины, кроме финансовых, - у человека допуск по второй форме и он работает с гос.тайной (СС) - ему загранпаспорт не выдадут, а если он и есть, то не разрешат выезд. Вот и останется только за приобретением финского товара заходить в Призму (нашу) или ларьки "Товары из Финляндии". То, что там существенно дороже, чем в Финляндии - это понятно.
Это так, к сведению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего не посчитал то сам тогда....
7980 - это чего за цена? С учетом скидки по инвойсу или без скидки?

Лады, считаю.
7980 это цена без налогов.
7980*4=31920 руб. это там.
9623*4=38492 руб. это здесь.
Бензин туда-обратно 1000 руб.
Грин карта 1400 руб.
Экономия 38492-31920-1000-1400=4172 руб. На мой взгляд очень хорошая зарплата за один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады, считаю.
7980 это цена без налогов.
7980*4=31920 руб. это там.
9623*4=38492 руб. это здесь.
Бензин туда-обратно 1000 руб.
Грин карта 1400 руб.
Экономия 38492-31920-1000-1400=4172 руб. На мой взгляд очень хорошая зарплата за один день.

Нематериальные доходы
Плюс гринкарта две недели действует, так что можно будет еще съездить!
Плюс - "откатка" визы Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация