Sign in to follow this  
Lee

Ваше мнение, Уважаемые Доны!

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Что скажите?  

35 members have voted

1. 1. Нравится такое?

• ДА!
      28
    • НЕТ!
      3
    • Свой вариант:)))))
      4

113 posts in this topic

Recommended Posts

Собственно сабж, выражаясь модными словами совсем не модный, скорее архаичный...

18ccae469dd5be52f1f44dad67cc30a30.jpg

При ответах пп 2 или 3 хотелось бы пару слов:)))))

Edited by Lee

Собственно сабж, выражаясь модными словами совсем не модный, скорее архаичный...

а вопросы-то где?

Передок из 70-х.
Боковины - слабые потуги на двухтысячные...
Стилеозавр...
Очередной продукт Автоваза? :telephone:

а вопросы-то где?

А это к разработчикам борды, блин.....:))))

Очередной продукт Автоваза? :telephone:

Нет! Это не Рено и не Дачия! Не угадал!

Я бы лучше такого Доджа выбрал
x_2d0985ce.jpg

Edited by Artyom

Плохому танцору?... Не поверю...
Нет! Это не Рено и не Дачия! Не угадал!

Рено такого не сделает, это точно... :don-t_mention:

при ответе на п.1 не требуются пара слов? Edited by Ёlka

Офигенный автомобиль. Видел его живьем несколько раз. Подумал - если бы была возможность иметь какой-то реальный такой крутой спорткар - взял бы именно такой.
Увы-увы - все это только мечты :) При нынешней растаможке - чтобы иметь такой авто - надо выходить на какой-то совершенно другой уровень жизни.

Это скорее к тому, кто не научился создавать опросы. Графы все надо было заполнять, методично, не оставляя пустых. И было бы счастье. Проверено не раз.

По американски классично. Но, не мое.

Уже много раз говорил, но повторю - на мой взгляд - проблема всех американских автомобилей в России - именно в растаможке. При таких объемах двигателей, автомобили, которые в Штатах стоят условно 30 000 зеленых у нас стоят все 70 000, но по сути-то своей они остаются автомобилями за 30 000. Поэтому купит их только большой фанат американских машин.
Это довольно печально - так как американцы здорово юы оживили наш серый транспортный поток, состоящий из Тойот, VW, Хюндаев, Рено, Фордов и Мерседесов с БМВ.

Давеча был в ЦМТ на Пресне - шел мимо подъездов смотрел на тачки и тихо ржал - БМВ, БМВ, БМВ, Лексус, Лексус, Лексус, Мерседес, Мерседес, дальше Ауди - дальше опять по кругу :)

Кстати, Форд относительно недавно делал еще вот тако аппарат

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25111728-b7991a.html

Вот их я у нас вообще не видел. Тоже - прикольное такое ретро.

мой вариант экспедишн :don-t_mention:

Это уже куда ни шло... Хорошая машинка :to_become_senile:

ну Экспедишн - это вообще семейный автомобиль - на все случаи жизни. Не знаю, кстати, чего Форд не хочет их сюда официально поставлять. Тахо-то берут ничего :)

SRT - гуд... Но 2 Но.... 1. Налоги. 2. А ГДЕ его реализовать?

при ответе на п.1 не требуются пара слов?

Ну по желанию же:)))))

ТАМ ))))
Взять на прокат и реализовывать

Кстати, Форд относительно недавно делал еще вот тако аппарат

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25111728-b7991a.html

Вот их я у нас вообще не видел. Тоже - прикольное такое ретро.

Видел живьём пару раз... Смотрится как ПТ Крузер... На фото он гораздо лучше... Старый Тибёрд - прикольная телега. Но....:))))

чисто внешне, по женски - машинка "ах!".
про ее эксплуатацию... ну, я бы такую не купила бы.

Свой вариант - машина в теории интересная, в реальной жизни - нафиг не нужная)))

ТАМ ))))
Взять на прокат и реализовывать

ТАМ в прокат это Кэдди 60х... И по 66й штрассе от и до:)))))) В планах...:))))))

ну реализовывают... На Кутузовском проспекте, например.

Правда, плохо заканчивается иногда. Три года назад - человек на 500-сильном Форде GT насмерть убился, вылетев на встречку.
500 лошадей и мокрая дорога...

про ее эксплуатацию...

Родной амо - 2 тыр.... Железо уровня 80х... Или ты про 5 метров длинны?:)))))

в реальной жизни - нафиг не нужная)))

Безоговорочно это не должна быть единственная машина... Но в Мск, любая машина больше и дороже той же Клюхи уже нафиг не нужна:)))))) Если подходить с такой точки зрения, то вобщем то практичнее всех одевается тов. Анатоли:))))))

ну реализовывают... На Кутузовском проспекте, например.

Я это понимаю... Но в моём понимании реализация - это на треке... А ЭТА машина НЕ для трека... Для туда есть другие в этом же бюджете:)))))

Ответил -Да аппарат с классическим американским дизайном, мне нравятся такие авто.

Не... Я про SUV не говорил:)))) Кстати Навигатором он поинтереснее будет!:))))

x_2d0985ce.jpg

Кстати! А почему именно Чарджер? Челленд тоже есть СРТ:)))) 4 двери больше нравятся?

хороший агрегат..... нравиццо, но вот владеть таким не уверен что хотел бы....

Безоговорочно это не должна быть единственная машина... Но в Мск, любая машина больше и дороже той же Клюхи уже нафиг не нужна:)))))) Если подходить с такой точки зрения, то вобщем то практичнее всех одевается тов. Анатоли:))))))

Крайности-крайностями, а баланс - балансом)))) Да и сдается мне у тов. Онотоле помимо жилеточки-то и костюмчик найдется, для особых случаев)))))
Это ведь, как уже было отмечено, вопрос реализации... Я вот не очень понимаю, как возможности этой машины можно реализовать без риска для себя и окружающих... Если можно так выразиться - я готов ценить только те предметы роскоши, которые худо-бедно могут в быту пригодиться - ну там, ножку стола подпереть, в крайнем случае)))))))

ТАМ в прокат это Кэдди 60х... И по 66й штрассе от и до:)))))) В планах...:))))))

А я это дважды сделал. Советую проехать кусок по 1 route
Не пожалеешь!
http://en.wikipedia.org/wiki/California_State_Route_1

Я вот не очень понимаю, как возможности этой машины можно реализовать без риска для себя и окружающих...

В варианте 250л.с это вполне дружелюбный авто:))))) Для остального есть трекдни...:)))) Но справедливости ради, а хот-хетчи? Где их реализовать в Мск?:))))

А я это дважды сделал. Советую проехать кусок по 1 route
Не пожалеешь!

Не сомневаюсь! Но пока это в планах... Хорошо же, когда есть планы?!:)))))

... Или ты про 5 метров длинны?:)))))

и про клиренс :don-t_mention:

В варианте 250л.с это вполне дружелюбный авто:))))) Для остального есть трекдни...:)))) Но справедливости ради, а хот-хетчи? Где их реализовать в Мск?:))))

Ну да - так в итоге дойдем до того, что в Москве вообще машина не нужна. ну на крайняк - эконмичный дизельный сарайко для степенных поездок на дачу. Такие машины - делают для любителей, причем для любителей с деньгами. Я думаю, как-то уж находят они места где поездить :)

Да-да, все верно - лучше всего реализовать их на рынке - и купить дизельный Дастер)))))))))))))

и про клиренс :don-t_mention:

130 при загрузке... Выше Джаза:))))))

и купить дизельный Дастер)))))))))))))

Не... Я боюсь ИХ рекламы... Отдаёт старым, добрым, "пойду жене сапоги куплю" Я НЕ ХОЧУ за 600 тыр достичь недостижимого:))))))))))))))) Стремает как то:))))))

Крайности-крайностями, а баланс - балансом)))) Да и сдается мне у тов. Онотоле помимо жилеточки-то и костюмчик найдется, для особых случаев)))))
Это ведь, как уже было отмечено, вопрос реализации... Я вот не очень понимаю, как возможности этой машины можно реализовать без риска для себя и окружающих... Если можно так выразиться - я готов ценить только те предметы роскоши, которые худо-бедно могут в быту пригодиться - ну там, ножку стола подпереть, в крайнем случае)))))))

+100! :to_become_senile:

Не... Я боюсь ИХ рекламы... Отдаёт старым, добрым, "пойду жене сапоги куплю" Я НЕ ХОЧУ за 600 тыр достичь недостижимого:))))))))))))))) Стремает как то:))))))

Ну шучу я, шучу... Купи тогда эту машину и жилетку как у тов. Онотоле - для сохранения мировой энтропии хотя бы)))))))

Ну шучу я, шучу... Купи тогда эту машину и жилетку как у тов. Онотоле - для сохранения мировой энтропии хотя бы)))))))

Для сохранения мировой энтропии потребуется всего лишь чашка эсперссо на капоте Дастера. В Москве такие машины - это не более, чем извращение, кураv на смех, в пробках бурлящие движками.. :don-t_mention:

Ну да - так в итоге дойдем до того, что в Москве вообще машина не нужна. ну на крайняк - эконмичный дизельный сарайко для степенных поездок на дачу. Такие машины - делают для любителей, причем для любителей с деньгами. Я думаю, как-то уж находят они места где поездить :)

Для поездок на дачу так же для любителей! RAM1500й:)))))) Кстати можно и дизельный:))))))
На счёт любителей... В своё время (давно) я нашёл выход адреналину... Хватало так, что потом неделю по Мск ездил 50 км/ч :))))) В принципе, когда есть деньги, то не проблема съездить на трек... Но это моё мнение... Я далеко не свят. 60 не езжу обычно... но и 160 по Мск не езжу... Обычно под планкой отбора:)))))) Но я изначально о другом! Челлендж - это не та машина, на которой можно играть в шашки на МКАДЕ... В этот же бюджет покупается живой 911й... И там можно и повышивать:)))) Я писал о другом! В моём понимании такого плана машина - кусок говядины с кровью на углях... А например, абсолютно уважаемая мною, недоолимпийская S6 - что то из молекулярной кухни... И то и то имеет право на жизнь...

Кстати! А почему именно Чарджер? Челленд тоже есть СРТ:)))) 4 двери больше нравятся?

Этот Челендж внешне не внушает желания им управлять ))))

Я писал о другом! В моём понимании такого плана машина - кусок говядины с кровью на углях... А например, абсолютно уважаемая мною, недоолимпийская S6 - что то из молекулярной кухни... И то и то имеет право на жизнь...

Вот! В такой постановке я вопрос понимаю))))) Я за мясо, но medium и за S6, а молекулярную кухню в топку))))))) Edited by Дядя Боб

Да! Да-нравится, да - купил бы, да - плевать на ТО, бензин и налоги.... :don-t_mention:

Купи тогда эту машину и жилетку как у тов. Онотоле - для сохранения мировой энтропии хотя бы)))))))

А у меня есть!:)))) Чем то на разгрузку похожа! На природу в ней очень клёво!:)))))

В Москве такие машины - это не более, чем извращение, курах на смех, в пробках бурлящие движками.. :don-t_mention:

Какой размер машины не извращение курах нахмес? Ну логичнее всего Смарт... А! Матиз! Человек в Матизе так же считает извратом ездить по Мск на Мегане!:))))

Да! Да-нравится, да - купил бы, да - плевать на ТО, бензин и налоги.... :don-t_mention:

Жму лапу! руку!:)))))

Какой размер машины не извращение курах нахмес? Ну логичнее всего Смарт... А! Матиз! Человек в Матизе так же считает извратом ездить по Мск на Мегане!:))))

Согласен. Судя по Риму, там самая модная машина - это Смарт. Именно поэтому там нет пробок и можно ездить нормально в любое время суток. А ты хоть на Хаммере - будешь в Москве извращаться. Оно нужно? Понты - это весчь, но все хорошо к месту. Смешно смотреть на такие тачки в пробках, лезут напролом, а поделать ничего не могут... газуют турбинами... А толку ноль... одна вонь стоит... :don-t_mention: