Пример HTML-страницы
Igortelet

LEMFÖRDER

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Устанавливали ли вы LEMFÖRDER  

8 голосов

  1. 1. Устанавливали ли вы LEMFÖRDER

    • Да
      7
    • Нет
      1
    • Хочу поставить
      0
    • Никогда не поставлю
      0


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил LEMFÖRDER ? сколько проехали на нем ?

 

Предлагаю по отдельности обсудить фирмы неоригинала славящих хорошим качеством. ( потом можно будет сравнить с оригинальными запчастями - все что нужно, это описать на какой машине, какая запчасть фирмы LEMFÖRDER проехала до ее замены )

 

Начнем с LEMFÖRDER. - страна Германия

 

Высокая степень надежности и качества в области техники рулевого управления и подвески является отличительной чертой марки LEMFORDER. Сотрудничество в выполнении разработок с ведущими производителями автомобилей гарантирует быструю реализацию растущих требований к надежности, безопасности и комфорту. LEMFORDER предлагает более 13 000 наименований высококачественных изделий как для легковых автомобилей, так и для грузового транспорта и является надежным партнером на рынке запасных частей.
Кроме этого, LEMFORDER предлагает сервисные мероприятия, включающие в себя информационные и обучающие программы, помогая тем самым и в техническом, и в коммерческом аспектах обеспечить долговременное и экономически выгодное развитие бизнеса.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил задние пружины, на универсал....мягкие(хотя по каталогу именно для него). Зад сразу просел. Покатался сезон и перед отпуском поменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил задние пружины, на универсал....мягкие(хотя по каталогу именно для него). Зад сразу просел. Покатался сезон и перед отпуском поменял...

на сколько я знаю, на универсалы пружины обычно идут более жесткие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лемфердер не делает пружин...полагаю спутали с LESJOFORS?

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жигули ставил шаровые опоры. Ставил, основываясь из своих задач и из тестов За Рулем. Ставил даже зная, что по усилию на вырыв они самые слабые. Но, задачи были таковы, чтобы снизить усилия при вращении руля. А по этому параметру они были хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жигули ставил шаровые опоры. Ставил, основываясь из своих задач и из тестов За Рулем. Ставил даже зная, что по усилию на вырыв они самые слабые. Но, задачи были таковы, чтобы снизить усилия при вращении руля. А по этому параметру они были хороши.

жигули не всчет, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница, если уж рекомендовать LMI, то без исключений...лично мне он не очень нравится, недавно заказывал ряд деталей подвески на БМВ Х5 (Е53). НИ ОДНА деталь не была изготовлена в Германии. Италия, Бразилия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница, если уж рекомендовать LMI, то без исключений...лично мне он не очень нравится, недавно заказывал ряд деталей подвески на БМВ Х5 (Е53). НИ ОДНА деталь не была изготовлена в Германии. Италия, Бразилия....

а что именно не нравится, название, внешний вид коробочки, или самих запчастей ?
Я то думаю что нужно судить по пробегу и исходить от этого, а не то к чему тебе душа лежит. Есть реальные пробеги на "Лемфердере" ? выставляй, сравним с другими запчастями и в особенности с оригиналом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жигули не всчет, :)

 

А что в счет?? И почему?
Я больше скажу!
Опрос не в счет. Так как он никакой. Нет конкретизации того, о каких конкретно запчастях этой фирмы идет речь в опросе7 А так, по каким то позициям эта фирма может быть сильна, по каким то слаба. То же самое и по моделям машин. Не даром существует один полезный журнал под названием " Автосервис".
Я его регулярно получаю. А там таки публигкуются реальные стат данные по запчастям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено кангоо (коммерческая эксплуатация, не такси)
ставил что то в подвеску. сейчас на вскидку не помню (надо лезть в блокнот). но каждую весну в апреле менял с пробегом от 65до 80 тыс вне состояния деталей.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено кангоо (коммерческая эксплуатация, не такси)
ставил что то в подвеску. сейчас на вскидку не помню (надо лезть в блокнот). но каждую весну в апреле менял с пробегом от 65до 80 тыс вне состояния деталей.

ну тут много зависит какая именно запчасть, одни ходят больше 65 -80 тыс, другие меньши, надо сравнивать. Вот если бы взглянули в блакнотик, то можно было сравнить с оригиналом :) или бы боитесь самого сравнения ?
ибо оригинал проиграет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в счет?? И почему?
Я больше скажу!
Опрос не в счет. Так как он никакой. Нет конкретизации того, о каких конкретно запчастях этой фирмы идет речь в опросе7 А так, по каким то позициям эта фирма может быть сильна, по каким то слаба. То же самое и по моделям машин. Не даром существует один полезный журнал под названием " Автосервис".
Я его регулярно получаю. А там таки публигкуются реальные стат данные по запчастям.

да тут как бы обобщено, и то народ видать не пользуется этой фирмоой, а если еще и по конкретней, то вообще придется год ждать пока по это конкретной детали найдется тот кто юзал ее и сможет обнародывать пробег ее.
Цель опроса узнать отношение к этой фирме, а цель темы - выявить пробеги конкретных запчастей на конкретных машинах, дабы можно было сравнить с оригиналом - вот тут было бы видно, стоит оно того - что бы переплачивать за оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не боюсь. я оригинал ставил тогда когда машина была в лизинге (в договоре прописано обслуживание у ОД) а сейчас неоригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация