Пример HTML-страницы
udav76

шум в коробке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здрасте всем.РЕНО МЕГАН в универсале 99г объём 1.4 V16. номер двигателя KA0W K4J750. VIN VF1KAOW0520871323. поехал на диагностику подвески. при проверке передних подшипников. когда крутанули колесо,в коробке я услышал посторонний шум.
сказали вроде это САТЕЛЛИТЫ ДИФФЕРЕНЦИАЛА мол ничего страшного можно ездить. господа это что такое чем лечиться. поможет ли замена масла в коробке с добавкой XADO-вской присадки. заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову , сателлиты подшумливают всегда особенно если за одно колесо крутануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все таки покрышены пару зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову , сателлиты подшумливают всегда особенно если за одно колесо крутануть.

и всё-таки? раньше никакого шума не было. а если он появился, значит что-то не так. а по поводу выкрэшенных зубов я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё-таки? раньше никакого шума не было. а если он появился, значит что-то не так. а по поводу выкрэшенных зубов я не знаю.

На довольно новых КПП и то если поднять машину и покрутив за колесо то снизу хорошо прослушивается звук шестеренок дифференциала . при движении ты что нибудь слышиш ? Или теперь будеш прислушиваться и обязательно услышиш. В любом случае при повреждении дифера от дельно ты его не приобретеш , только весь целиком с куклой (в корпусе) или Б/У. Нет таких запчастей , они (палец , шестерни , сателлиты ) подбираются и собираются индивидуально на заводе. Да и мало я случаев знаю что бы дифф. выходил из строя на Рено , подшипники это да бывает но подшипники гудят или появляется стук при движении, затрудняется переключение или начинает выбивать передачи. Тем более тебе механики тоже сказали что ничего страшного. Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация