Пример HTML-страницы
valeriy_zf

Течь масла в моторе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел темы, похожего не нашел.
Катушки залиты маслом (см. картинку). Месяца три назад все вытер насухо. Сегодня заглянул - та же история.
На 4-5-6 цилиндрах посмотреть не получается. Кстати поставил на 3-4-5-6 катушки BERU, на 1-2 остались фирменные Delphi (менял на сервисе).
Недавно завел, пока не прогрелся начала мигать "Check ehgine" - старая болячка, но после замены свечей и катушек ушло. А теперь вот опять. Грешу на залитые маслом катушки. На сервис не обращался, ошибка всегда одна и та же: перебои возгорания в цилиндрах.
У кого есть какие соображения? Откуда масло, и как это вылечить?
post-14492-1349371099_thumb.jpg

Изменено пользователем valeriy_zf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что течет из-под крышки распредвала.
Не подскажете, прокладки можно заказать отдельно или только в комплекте на весь мотор? А то на СТО мне насчитают по полной.
Не могу найти нигде, по цене сориентироваться. Менять, похоже, их не очень сложно. Вот только до 4-5-6 не добраться...
Еще интересно, почему на СТО мне ничего не сказали про масло, когда катушки меняли.

Изменено пользователем valeriy_zf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что течет из-под крышки распредвала.
Не подскажете, прокладки можно заказать отдельно или только в комплекте на весь мотор? А то на СТО мне насчитают по полной.
Не могу найти нигде, по цене сориентироваться. Менять, похоже, их не очень сложно. Вот только до 4-5-6 не добраться...
Еще интересно, почему на СТО мне ничего не сказали про масло, когда катушки меняли.

надо менять прокладку полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интересно, почему на СТО мне ничего не сказали про масло, когда катушки меняли.

Ну тогда они останутся без работы, поэтому видимо и промолчали. Тем более ты уже сам собрался менять прокладку, вот уже, они не заработали и т.д. Это их хлеб, поэтому многие умалчивают, про всякие мелочи и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.