Пример HTML-страницы
mironov

Бистро для наших Железных Друзей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ты на всякий случай подогретой солярочки влей в бак перед пробуждением. Дома в кастрюльке разогрей. - это совет
Самое главное с ухой не перепутай! - это шутка.
Опять не перепутай!

А вот Это я тебе обещать не могу..))) :friends: А что, тёплое ДТ Евро5 Экто, немного специй, рубленой зелени, пару ложек сметаны, потереть чесночка немного, холодной водочки ко всему этому.. Мммм.. Не знаю, как Сеня, а вот домашние "заведутся" точно!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Это я тебе обещать не могу..))) :friends: А что, тёплое ДТ Евро5 Экто, немного специй, рубленой зелени, пару ложек сметаны, потереть чесночка немного, холодной водочки ко всему этому.. Мммм.. Не знаю, как Сеня, а вот домашние "заведутся" точно!!))) :mosking:

Да про разогретую солярку я всерьёз!Запашок, конечно, будет, но, если есть возможность где-то подогреть, то вариант! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про разогретую солярку я всерьёз!Запашок, конечно, будет, но, если есть возможность где-то подогреть, то вариант!

Я понимаю, Влад, а что мне с фильтром делать?? Там оно что, само отойдёт?? Думаю, что без тёплого бокса мне и при минус 3 не завестись.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищь на форуме официально заявил, что керосин-это смерть для Комон-Рейл.. Но обоснования так никакого и недал!! Весь вечер "лопачу литературу", но так ничего криминального и не вычитал.. У кого какие мысли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищь на форуме официально заявил, что керосин-это смерть для Комон-Рейл.. Но обоснования так никакого и недал!! Весь вечер "лопачу литературу", но так ничего криминального и не вычитал.. У кого какие мысли???

мысль такая, прошлую зиму отъездил и уже два раза добавлял в эту.... Проблем не возникало! Есть только плюс - соляра не подмерзает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТ пока не подорожало.. Евро 5 Экто 31.40.. У меня 2 новости, хорошая и не очень... Хорошая: Поплавок всё же всплыл и уровень теперь показывает нормально, с учётом тех 10 литров, что он игнорировал 12 дней!! Плохая: сорвал глушитель с крепления, болтается теперь, не сильно, но я заметил, а когда подлез под машину, то увидел, что вообще не держится.. Как ещё не оторвался совсем!! В субботу утром еду на подъёмник, опять непридвиденые расходы, ядрёна матрёна!!!))) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТ пока не подорожало.. Евро 5 Экто 31.40.. У меня 2 новости, хорошая и не очень... Хорошая: Поплавок всё же всплыл и уровень теперь показывает нормально, с учётом тех 10 литров, что он игнорировал 12 дней!! Плохая: сорвал глушитель с крепления, болтается теперь, не сильно, но я заметил, а когда подлез под машину, то увидел, что вообще не держится.. Как ещё не оторвался совсем!! В субботу утром еду на подъёмник, опять непридвиденые расходы, ядрёна матрёна!!!))) :swoon:

и где это тебя носит? с радости наверное носился на машинке как угорелый.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один товарищь на форуме официально заявил, что керосин-это смерть для Комон-Рейл.. Но обоснования так никакого и недал!! Весь вечер "лопачу литературу", но так ничего криминального и не вычитал.. У кого какие мысли???

Привет Андрюха! я заправлялся перед морозами на лукойле и не лил вообще ни каких антигелей. заводился в -34 и ездил потом по трассе. думаю можно и без керосина обойтись :) главное во время заправлять до полного бака :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где это тебя носит? с радости наверное носился на машинке как угорелый.....

Я, к Вашему сведению, Александр Топтыгович, вообще законопослушный водитель!!! Вспомнил, где это я так.. У гаража Ильи разворачивался, а там отродясь никто, ничего не чистит, и лёг на брюхо.. Но отвалилось именно сегодня, иначе бы я заметил.. Завтра буду какую-нибудь мастырку лепить, чтобы до гаража дотянуть.. А там подъёмник, а значит Всё будет Хорошо!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 5 Экто 31.40

У нас 30.50 :)
Ну не расстраивайся, всяко бывает. :present: Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрюха! я заправлялся перед морозами на лукойле и не лил вообще ни каких антигелей. заводился в -34 и ездил потом по трассе. думаю можно и без керосина обойтись :) главное во время заправлять до полного бака :)

Привет Андрюха!!)) Я тоже пока ничего не добавлял, учитывая, что погода вроде холода не обещает..)) Только что теперь с керосином делать?? Керосинку буду покупать, ужин готовить буду..)))) :mosking: Кстати, что у тебя с командировкой?? Едешь?? Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что у тебя с командировкой?? Едешь??

пока отбиваюсь как могу, но блин очень настаивают, что бы я поехал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока отбиваюсь как могу, но блин очень настаивают, что бы я поехал :(

Ну мы без тебя собираться не будем, тогда тебя подождём, пока вернёшься..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к Вашему сведению, Александр Топтыгович, вообще законопослушный водитель!!! Вспомнил, где это я так.. У гаража Ильи разворачивался, а там отродясь никто, ничего не чистит, и лёг на брюхо.. Но отвалилось именно сегодня, иначе бы я заметил.. Завтра буду какую-нибудь мастырку лепить, чтобы до гаража дотянуть.. А там подъёмник, а значит Всё будет Хорошо!!))) :don-t_mention:

Ага ! Мне эт анегдот напоминает! Заехал мужик в мастерскую и говорит сварщику. Ты мне оторванное крепление как нить прихвати, а я домой приеду проволокой намертво прикручу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ! Мне эт анегдот напоминает! Заехал мужик в мастерскую и говорит сварщику. Ты мне оторванное крепление как нить прихвати, а я домой приеду проволокой намертво прикручу!

на казахскую сварку! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на казахскую сварку!

больше на российскую похожа! :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше на российскую похожа! :laugh: :laugh: :laugh:

не знаю, не знаю.... восновно такую сварку токо там и встречал..... 67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю.... восновно такую сварку токо там и встречал..... 67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif

Даааа!!! Видать ты по нашей матушке России мало ездил!!! :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за национализм, друзья мои??!!))) Мне хоть по-въетнамски делают, лишь бы поехала..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за национализм, друзья мои??!!))) Мне хоть по-въетнамски делают, лишь бы поехала..))) :don-t_mention:

Слушей еси по вьетьнамски нада приезай я те сделаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа!!! Видать ты по нашей матушке России мало ездил!!! :mml:

 

еще как ездил.... но таких экземпляров как у казахов не видал....

Слушей еси по вьетьнамски нада приезай я те сделаю!!!!

спец! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушей еси по вьетьнамски нада приезай я те сделаю!!!!

 

А это как? Бальзамом "Золотая звезда" что ли? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация