Пример HTML-страницы
тракторист

Трубки топливные (соединение быстросъемное)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравия всем. Хочу поменять топливный фильтр, он у меня стоит под левым задним колесом. Трубки быстросъемные на каком то хомутике. Он такой тонкий и нежный,что я его боюсь оторвать. Подскажите или лучше на фото покажите пожалуйста. В сервис ехать из-за такой фигни нет желания. Буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двух сторон сжимаете (пальцами) две "кнопки"-защелки, и стягиваете. Т. к. обычно это получается далеко не сразу, то возникает желание надавить чем-то твёрдым (отверткой, пассатижами, и т. д.) - рекомендую давить это в зародыше, "расковырять" пластмассу очень легко, а вот потом менять всё, думаю, непросто. У меня получается снимать руками - хоть и с мелькающими в уме "междометиями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем. Хочу поменять топливный фильтр, он у меня стоит под левым задним колесом.

 

Если дизель, то это фильтр на форсунку регенирации сажевого фильтра, основной топливный фильтр находится под правой фарой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем. Хочу поменять топливный фильтр, он у меня стоит под левым задним колесом. Трубки быстросъемные на каком то хомутике. Он такой тонкий и нежный,что я его боюсь оторвать. Подскажите или лучше на фото покажите пожалуйста. В сервис ехать из-за такой фигни нет желания. Буду признателен.

 

Если там ничего не наколхозено то так как написано выше с помощью двух квадратных "кнопок", но подозреваю колхоз т.е. что то нештатное, что вы имеете ввиду " он такой тонкий и нежный, ..."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация