Пример HTML-страницы
axel1980

Вопрос про диски и шиномонтаж.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Задавал вопрос через сайт http://www.tyreplus.spb.ru/ - он-лайн консультанту но ответа так и не дождался..

 

Собственно в чем вопрос..

 

Есть новая машина рено меган 3 1,6 МТ с колесами 205/65/R15 (покупал в конце июля)
там стоит летняя резина 205/65/R15... сейчас купиле себе зимнюю и планирую приобрести стальные штампованные диски..
Как я понял в прайсе шинного центра есть такие KFZ 7305 по 2346,5р.

 

Собственно хотелось бы следующие работы выполнить в вашем шинном центре (который митрофановском шоссе)
1. Приобрести комплект дисков KFZ 7305 (4 шт.)
2. Шиномонтаж с установкой на авто купленных дисков KFZ 7305 шин с сопутствующими работами ( новые покрышки Goodyear UltraGrip 8 R15 205/65 94Н уже куплены, привезу с собой)
3. Летние колеса помыть и упаковать в пакеты (заберу их далее с собой).

 

И вот возникшие вопросы -
1. Можно ли все это проделать?
2. В какую ориентировочно сумму обойдуться работы?
3. Если ли скидка по карте клуба?
4. Сколько примерно по времени займет работа?
5. Все эти работы можно проделать по предварительной записи или по живой очереди?

Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Задавал вопрос через сайт http://www.tyreplus.spb.ru/ - он-лайн консультанту но ответа так и не дождался..

 

Собственно в чем вопрос..

 

Есть новая машина рено меган 3 1,6 МТ с колесами 205/65/R15 (покупал в конце июля)
там стоит летняя резина 205/65/R15... сейчас купиле себе зимнюю и планирую приобрести стальные штампованные диски..
Как я понял в прайсе шинного центра есть такие KFZ 7305 по 2346,5р.

 

Собственно хотелось бы следующие работы выполнить в вашем шинном центре (который митрофановском шоссе)
1. Приобрести комплект дисков KFZ 7305 (4 шт.)
2. Шиномонтаж с установкой на авто купленных дисков KFZ 7305 шин с сопутствующими работами ( новые покрышки Goodyear UltraGrip 8 R15 205/65 94Н уже куплены, привезу с собой)
3. Летние колеса помыть и упаковать в пакеты (заберу их далее с собой).

 

И вот возникшие вопросы -
1. Можно ли все это проделать?
2. В какую ориентировочно сумму обойдуться работы?
3. Если ли скидка по карте клуба?
4. Сколько примерно по времени займет работа?
5. Все эти работы можно проделать по предварительной записи или по живой очереди?

 

Данные диски есть в наличии.
1. Конечно можно.
2. 1960 руб - 17% = 1627 руб
3. Есть, 17% на услуги, 7% на товар
4. Ориентировочно 30-40 минут
5. Лучше поставить в резерв и записаться по телефону 702-1000. Либо скиньте ваши ФИО и я поставлю резерв и запишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные диски есть в наличии.
1. Конечно можно.
2. 1960 руб - 17% = 1627 руб
3. Есть, 17% на услуги, 7% на товар
4. Ориентировочно 30-40 минут
5. Лучше поставить в резерв и записаться по телефону 702-1000. Либо скиньте ваши ФИО и я поставлю резерв и запишу.

 

Спасбо, я планирую в конце 20-х чисел - где-то 29-30-31-1-2 заехать... пока еще не определился с точной датой...
Наверное будет лучше записаться по телефону будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасбо, я планирую в конце 20-х чисел - где-то 29-30-31-1-2 заехать... пока еще не определился с точной датой...
Наверное будет лучше записаться по телефону будет..

К этому времени я думаю у нас будет аншлаг. Если хотите переобуться спокойно, я бы порекомендовал записаться на этой неделе. Если все равно желаете записаться на следующую неделю, все равно лучше это сделать на этой неделе. Сейчас пока запись на следующую неделю есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К этому времени я думаю у нас будет аншлаг. Если хотите переобуться спокойно, я бы порекомендовал записаться на этой неделе. Если все равно желаете записаться на следующую неделю, все равно лучше это сделать на этой неделе. Сейчас пока запись на следующую неделю есть.

Отправил вам в л.с. письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А есть ли у Мишлена справочник по рекомендуемому давлению в зависимости от марки и модели машины?

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у Мишлена справочник по рекомендуемому давлению в зависимости от марки и модели машины?

 

Есть справочные таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть справочные таблицы.

 

А где можно их посмотреть? Просто разнятся причем достаточно сильно данные из мануала и из таблиц Vredestein к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно их посмотреть? Просто разнятся причем достаточно сильно данные из мануала и из таблиц Vredestein к примеру.

 

Посмотреть можно в наших Шинных центрах. Какая машина интересует, я попрошу, чтобы ребята глянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Машина у меня пока одна =) Lancia Delta-3 (можно смотреть Fiat Bravo). На 17" диски.Мишлен Пилот спорт-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Машина у меня пока одна =) Lancia Delta-3 (можно смотреть Fiat Bravo). На 17" диски.Мишлен Пилот спорт-3

 

ОК! Попрошу ребят ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету ответа?

 

2,4 (2,7) перед; 2,2(2,5)зад. Давление в барах, в скобках при полной загрузке или движении по автобану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у Мишлена справочник по рекомендуемому давлению в зависимости от марки и модели машины?

 

Конечно есть, только там не все модели присутствуют. Лучше все таки придерживаться мануала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Неожиданно обнаружил у себя гвоздь в одном колесе. На всех шиномонтажах сейчас дикие очереди, а мне в воскресенье далеко ехать.

Можно ли, как постоянному клиенту, к Вам на Митрофаньевское заехать с этой проблемой завтра (в субботу, 5.11) во второй половине дня или в воскресенье в первой?

 

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, E'gen сказал:

Неожиданно обнаружил у себя гвоздь в одном колесе. На всех шиномонтажах сейчас дикие очереди, а мне в воскресенье далеко ехать.

Можно ли, как постоянному клиенту, к Вам на Митрофаньевское заехать с этой проблемой завтра (в субботу, 5.11) во второй половине дня или в воскресенье в первой?

 

Заезжайте, поможем.  Я ребят предупрежу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация