Пример HTML-страницы
axel1980

Вопрос про диски и шиномонтаж.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 posts in this topic

Recommended Posts

Добрый день.

 

Задавал вопрос через сайт http://www.tyreplus.spb.ru/ - он-лайн консультанту но ответа так и не дождался..

 

Собственно в чем вопрос..

 

Есть новая машина рено меган 3 1,6 МТ с колесами 205/65/R15 (покупал в конце июля)
там стоит летняя резина 205/65/R15... сейчас купиле себе зимнюю и планирую приобрести стальные штампованные диски..
Как я понял в прайсе шинного центра есть такие KFZ 7305 по 2346,5р.

 

Собственно хотелось бы следующие работы выполнить в вашем шинном центре (который митрофановском шоссе)
1. Приобрести комплект дисков KFZ 7305 (4 шт.)
2. Шиномонтаж с установкой на авто купленных дисков KFZ 7305 шин с сопутствующими работами ( новые покрышки Goodyear UltraGrip 8 R15 205/65 94Н уже куплены, привезу с собой)
3. Летние колеса помыть и упаковать в пакеты (заберу их далее с собой).

 

И вот возникшие вопросы -
1. Можно ли все это проделать?
2. В какую ориентировочно сумму обойдуться работы?
3. Если ли скидка по карте клуба?
4. Сколько примерно по времени займет работа?
5. Все эти работы можно проделать по предварительной записи или по живой очереди?

Edited by axel1980

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Задавал вопрос через сайт http://www.tyreplus.spb.ru/ - он-лайн консультанту но ответа так и не дождался..

 

Собственно в чем вопрос..

 

Есть новая машина рено меган 3 1,6 МТ с колесами 205/65/R15 (покупал в конце июля)
там стоит летняя резина 205/65/R15... сейчас купиле себе зимнюю и планирую приобрести стальные штампованные диски..
Как я понял в прайсе шинного центра есть такие KFZ 7305 по 2346,5р.

 

Собственно хотелось бы следующие работы выполнить в вашем шинном центре (который митрофановском шоссе)
1. Приобрести комплект дисков KFZ 7305 (4 шт.)
2. Шиномонтаж с установкой на авто купленных дисков KFZ 7305 шин с сопутствующими работами ( новые покрышки Goodyear UltraGrip 8 R15 205/65 94Н уже куплены, привезу с собой)
3. Летние колеса помыть и упаковать в пакеты (заберу их далее с собой).

 

И вот возникшие вопросы -
1. Можно ли все это проделать?
2. В какую ориентировочно сумму обойдуться работы?
3. Если ли скидка по карте клуба?
4. Сколько примерно по времени займет работа?
5. Все эти работы можно проделать по предварительной записи или по живой очереди?

 

Данные диски есть в наличии.
1. Конечно можно.
2. 1960 руб - 17% = 1627 руб
3. Есть, 17% на услуги, 7% на товар
4. Ориентировочно 30-40 минут
5. Лучше поставить в резерв и записаться по телефону 702-1000. Либо скиньте ваши ФИО и я поставлю резерв и запишу.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Данные диски есть в наличии.
1. Конечно можно.
2. 1960 руб - 17% = 1627 руб
3. Есть, 17% на услуги, 7% на товар
4. Ориентировочно 30-40 минут
5. Лучше поставить в резерв и записаться по телефону 702-1000. Либо скиньте ваши ФИО и я поставлю резерв и запишу.

 

Спасбо, я планирую в конце 20-х чисел - где-то 29-30-31-1-2 заехать... пока еще не определился с точной датой...
Наверное будет лучше записаться по телефону будет..

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасбо, я планирую в конце 20-х чисел - где-то 29-30-31-1-2 заехать... пока еще не определился с точной датой...
Наверное будет лучше записаться по телефону будет..

К этому времени я думаю у нас будет аншлаг. Если хотите переобуться спокойно, я бы порекомендовал записаться на этой неделе. Если все равно желаете записаться на следующую неделю, все равно лучше это сделать на этой неделе. Сейчас пока запись на следующую неделю есть.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

К этому времени я думаю у нас будет аншлаг. Если хотите переобуться спокойно, я бы порекомендовал записаться на этой неделе. Если все равно желаете записаться на следующую неделю, все равно лучше это сделать на этой неделе. Сейчас пока запись на следующую неделю есть.

Отправил вам в л.с. письмо.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

А есть ли у Мишлена справочник по рекомендуемому давлению в зависимости от марки и модели машины?

Edited by Silent_BOBiK

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А есть ли у Мишлена справочник по рекомендуемому давлению в зависимости от марки и модели машины?

 

Есть справочные таблицы.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Есть справочные таблицы.

 

А где можно их посмотреть? Просто разнятся причем достаточно сильно данные из мануала и из таблиц Vredestein к примеру.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А где можно их посмотреть? Просто разнятся причем достаточно сильно данные из мануала и из таблиц Vredestein к примеру.

 

Посмотреть можно в наших Шинных центрах. Какая машина интересует, я попрошу, чтобы ребята глянули.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Машина у меня пока одна =) Lancia Delta-3 (можно смотреть Fiat Bravo). На 17" диски.Мишлен Пилот спорт-3

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Машина у меня пока одна =) Lancia Delta-3 (можно смотреть Fiat Bravo). На 17" диски.Мишлен Пилот спорт-3

 

ОК! Попрошу ребят ответить.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Нету ответа?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Нету ответа?

 

2,4 (2,7) перед; 2,2(2,5)зад. Давление в барах, в скобках при полной загрузке или движении по автобану.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А есть ли у Мишлена справочник по рекомендуемому давлению в зависимости от марки и модели машины?

 

Конечно есть, только там не все модели присутствуют. Лучше все таки придерживаться мануала

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Неожиданно обнаружил у себя гвоздь в одном колесе. На всех шиномонтажах сейчас дикие очереди, а мне в воскресенье далеко ехать.

Можно ли, как постоянному клиенту, к Вам на Митрофаньевское заехать с этой проблемой завтра (в субботу, 5.11) во второй половине дня или в воскресенье в первой?

 

Edited by E'gen

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, E'gen сказал:

Неожиданно обнаружил у себя гвоздь в одном колесе. На всех шиномонтажах сейчас дикие очереди, а мне в воскресенье далеко ехать.

Можно ли, как постоянному клиенту, к Вам на Митрофаньевское заехать с этой проблемой завтра (в субботу, 5.11) во второй половине дня или в воскресенье в первой?

 

Заезжайте, поможем.  Я ребят предупрежу. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84870
    Total Members
    5686
    Most Online
    creptodeamon
    Newest Member
    creptodeamon
    Joined