Пример HTML-страницы
Полковник

Запчасти с комфортом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

448 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

7701209266 пробивается как "КОМП КЛИПС КРЕПЛ КОВРИКА САЛОН 2ШТ(ПЛАС)"

 

то, что показано у Вас на фото - это ответная часть на самом коврике, а Вам нужен "грибок", который "растёт" из обивки салона. Продолжаем поиск.


Спасибо, я уже подобрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже подобрал.

поделитесь результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрал аналог от Asam. 1 грибок - 55р. И старый реношный номер тоже есть. Видимо ему уже есть замена, поэтому в интернете его нет, информации нет для заказа. Но номер такой на том грибке, что меня интересует 8200468142
Также есть целый комплект 749999630R, который включает в себя и клипсы самих ковриков и "грибки". Только нет информации по цвету (это либо серые либо чёрные) Но мне, имеющему клипсы на ковриках цвет не важен особенно.
Теперь сам уж закажу.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет, что подобрали?

KaTeRiNkA если вам интересно, как владелице Клио3, то можете подождать от меня отчёта по совместимости. Я сегодня решил попробовать заказать один грибок АСАМ за 55р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже понял. Тема не для этого создана.

 

Тема создана прежде всего для информирования о специальном предложении. Благодаря этой теме многие форумчане получили нужные им запчасти и аксессуары по очень интересным ценам, за некоторые вещи даже выстраивались очереди из желающих. Мы рады, что есть возможность порадовать приверженцев марки интересными предложениями. Заполняя форму запроса на запчасть на нашем сайте, вы делаете жест уважения к сотрудникам отдела запчастей и к Владу Колпакову в частности. У Влада в подчинении отделы запчастей в 7-ми дилерских центрах в двух городах, поэтому его возможности пребывания на форуме ограничены. Я лично благодарен ему за то, что он все же находит время для того чтобы консультировать форумчан на прямую. Учитывая его опыт с 1999 года, мне кажется, что это очень здорово. Мы никого в компании не обязываем работать на форумах, все сотрудники делают это исключительно по собственному желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема создана прежде всего для информирования о специальном предложении. Благодаря этой теме многие форумчане получили нужные им запчасти и аксессуары по очень интересным ценам, за некоторые вещи даже выстраивались очереди из желающих. Мы рады, что есть возможность порадовать приверженцев марки интересными предложениями. Заполняя форму запроса на запчасть на нашем сайте, вы делаете жест уважения к сотрудникам отдела запчастей и к Владу Колпакову в частности. У Влада в подчинении отделы запчастей в 7-ми дилерских центрах в двух городах, поэтому его возможности пребывания на форуме ограничены. Я лично благодарен ему за то, что он все же находит время для того чтобы консультировать форумчан на прямую. Учитывая его опыт с 1999 года, мне кажется, что это очень здорово. Мы никого в компании не обязываем работать на форумах, все сотрудники делают это исключительно по собственному желанию.

Прошу меня простить за лишние посты в этой теме, и за этот ответ в частности.
Сейчас ваш ответ для меня прозвучал как ответ на какие-то мои претензии.
Но Боже упаси, претензий нет и не было.
Я ж вам уже ответил:
Спасибо, я уже понял. Тема не для этого создана.

Изначально в теме привлекло название "запчасти с комфортом" и про интернет магазин з/частей(не аксессуаров). Понял, что ошибся, извините.

 

ЗЫ. Если модераторы удалят мой флуд после прочтения Эдуардом Владимировичем, то наверное будет правильно. Не нужно тему засорять, сам понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема создана прежде всего для информирования о специальном предложении. Благодаря этой теме многие форумчане получили нужные им запчасти и аксессуары по очень интересным ценам, за некоторые вещи даже выстраивались очереди из желающих. Мы рады, что есть возможность порадовать приверженцев марки интересными предложениями. Заполняя форму запроса на запчасть на нашем сайте, вы делаете жест уважения к сотрудникам отдела запчастей и к Владу Колпакову в частности. У Влада в подчинении отделы запчастей в 7-ми дилерских центрах в двух городах, поэтому его возможности пребывания на форуме ограничены. Я лично благодарен ему за то, что он все же находит время для того чтобы консультировать форумчан на прямую. Учитывая его опыт с 1999 года, мне кажется, что это очень здорово. Мы никого в компании не обязываем работать на форумах, все сотрудники делают это исключительно по собственному желанию.

Если позволите выскажу своё мнение. Это просто мнение, не требую ничего.
Мне и магазин в старом виде не очень нравился, но можно было пообщаться с кем то вопрос - ответ. А стало ещё хуже. Теперь если я правильно понял сразу ответа никакого не будет , просто отправляешь все свои данные и ждёшь перезвонят тебе или письмо пришлют. :( Понятно что это удобно тем кто "привязан" через мобильные устройства и пользуется по полной, но не все же такие. Звонок тоже не всегда удобен через оператора. Мне удобнее было бы дозвониться сразу до человека который мне нужен (например прямой тел в запчасти на Руставели) чем объясняться с оператором, а потом ещё с кем то , кто просто подошёл потому что на него соединили ...
А ответный звонок может быть и когда я уже совсем не готов.
Теперь про обязательное поле ВИН. Может можно как то иначе? Ведь многие машины у вас в базе и мне нравится, что можно по номеру машины найти ВИН при личном посещении. Запомнить номер гораздо проще чем ВИН.
Для меня удобнее вопрос-ответ в этой теме. Пусть и не так быстро, но видишь кто отвечает и ответы грамотные.
Владу СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите выскажу своё мнение. Это просто мнение, не требую ничего.
Мне и магазин в старом виде не очень нравился, но можно было пообщаться с кем то вопрос - ответ. А стало ещё хуже. Теперь если я правильно понял сразу ответа никакого не будет , просто отправляешь все свои данные и ждёшь перезвонят тебе или письмо пришлют. :( Понятно что это удобно тем кто "привязан" через мобильные устройства и пользуется по полной, но не все же такие. Звонок тоже не всегда удобен через оператора. Мне удобнее было бы дозвониться сразу до человека который мне нужен (например прямой тел в запчасти на Руставели) чем объясняться с оператором, а потом ещё с кем то , кто просто подошёл потому что на него соединили ...
А ответный звонок может быть и когда я уже совсем не готов.
Теперь про обязательное поле ВИН. Может можно как то иначе? Ведь многие машины у вас в базе и мне нравится, что можно по номеру машины найти ВИН при личном посещении. Запомнить номер гораздо проще чем ВИН.
Для меня удобнее вопрос-ответ в этой теме. Пусть и не так быстро, но видишь кто отвечает и ответы грамотные.
Владу СПАСИБО!

 

Интернет-магазин будет, мы сейчас над этим работаем. Причем мы хотим его сделать максимально удобным. Есть только одна грандиозная проблема, которая никем пока не решена: как из владельцев автомобилей сделать технических специалистов, которые умеют пользоваться документацией производителя и грамотно подбирать запчасти. Создать подбор, который даст каталожный номер масляного фильтра или коврика в багажник несложно, но чтобы подобрать свечи иногда надо уже иметь определенные знания кодировки двигателей, я уже не говорю про более сложные детали. Вспомните сколько тем на этом форуме посвящено вопросам правильных реферансов запчастей. Поэтому наиболее ходовые и понятные запчасти мы внесем в каталог, но запрос специалисту останется и в будущем. Что касается VIN номера, то это основа правильного определения запчасти, т.е. гарантия того, что клиент получит то, что хочет. Можно конечно по каким-то еще параметрам определять машину, но тогда будут ошибки. Ведь у нас среди клиентов много полных однофамильцев, а что делать тем кто обращается первый раз, или если у старого клиента поменялась машина, или их несколько. Согласитесь, что заполнить поле с VIN-ом не составляет особого труда и не занимает много времени. Что касается соединения с оператором, то он всегда соединит вас с тем специалистом, который вам нужен. Для этого достаточно просто знать кому вы звоните, а если не знаете, то оператор обязательно вам поможет. Если вы скажите оператору что вам нужен продавец запчастей в конкретном ДЦ, то он с ним и соединит. А если его нет на месте, то переведет на другого специалиста этого профиля, либо отправит специалисту запрос на перезвон. В любом случае, ваш звонок не пропадет. Наверное все же это удобнее, чем знать пяток телефонов разных специалистов и каждый раз думать по какому из них звонить, а потом слышать короткие гудки.
Что касается данной темы, то мое сообщение было лишь о том, что оперативно отвечать здесь довольно сложно, хотя Влад старается. Для более быстрого ответа есть форма запроса на сайте. Поверьте, что с этой формой специалисту гораздо удобнее работать, чем с текстом на форуме. Но если кому-то удобнее делать запросы здесь, то мы абсолютно не возражаем. Если кому-то завтра будет удобней отправлять запросы голубиной почтой, то мы и под это подстроимся, никаких проблем :) Все только для наших любимых Реноводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо из нас делать техспециалистов, надо упростить всё ... , но это уж точно не для этой темы.
ВИН номер не помню, а искать сейчас долго. К моему вопросу Вин был не нужен. Соответственно отправить вопрос я не могу, поле то обязательное.
Задал вопрос через сайт, попросили почту, отправил (хотя мне и не удобно сейчас через почту). Здесь ответ уже есть (хоть и не по этому вопросу) , а на почту так и нет :(

 

Всё же спрошу здесь :
7701410517 - это две ПТФ на симбол? Они полностью в сборе и с лампами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо из нас делать техспециалистов, надо упростить всё ... , но это уж точно не для этой темы.
ВИН номер не помню, а искать сейчас долго. К моему вопросу Вин был не нужен. Соответственно отправить вопрос я не могу, поле то обязательное.
Задал вопрос через сайт, попросили почту, отправил (хотя мне и не удобно сейчас через почту). Здесь ответ уже есть (хоть и не по этому вопросу) , а на почту так и нет :(

 

Всё же спрошу здесь :
7701410517 - это две ПТФ на симбол? Они полностью в сборе и с лампами?

 

Дмитрий, 7701410517 Это полный установочный комплект ПТФ на Symbol первой фазы (до 02 2003 года). Лампы будут в комплекте.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

 

P.S. Дмитрий, у Вас (если не ошибаюсь) ТРИ машины и без VIN угадать, к какой из них может относиться Ваш запрос - проблематично. Давайте договоримся, что VIN - поле обязательное.
P.P.S. Сейчас проверили все сегодняшние заявки с сайта - Вашей нет. Во сколько Вы её отправили? Возможно есть техническая проблема - нам надо разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, 7701410517 Это полный установочный комплект ПТФ на Symbol первой фазы (до 02 2003 года)

 

С Уважением,
Колпаков Владислав


Спасибо!
Т.е. они совсем не подойдут на бампер 2005 года :hmmm::( , а я уж обрадовался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Дмитрий, у Вас (если не ошибаюсь) ТРИ машины и без VIN угадать, к какой из них может относиться Ваш запрос - проблематично. Давайте договоримся, что VIN - поле обязательное.
P.P.S. Сейчас проверили все сегодняшние заявки с сайта - Вашей нет. Во сколько Вы её отправили? Возможно есть техническая проблема - нам надо разобраться.

У меня ещё одна машина с двумя Вин и какой отправлять?

 

Время не помню. На сайте я написал до того как на форуме, а на форуме сообщение 12.57
Значит с 12 до 13 часов примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё одна машина с двумя Вин и какой отправлять?

Отправляйте оба. Один в поле VIN, второй в тексте заявки.

 


Время не помню. На сайте я написал до того как на форуме, а на форуме сообщение 12.57
Значит с 12 до 13 часов примерно.

 

Нет заявки. Давайте попробуем ещё раз - сделайте тестовую заявку и проверим, что она пройдёт. Мы ежедневно получаем несколько десятков заявок - надо понять, почему Ваша пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляйте оба. Один в поле VIN, второй в тексте заявки.

 

 


Нет заявки. Давайте попробуем ещё раз - сделайте тестовую заявку и проверим, что она пройдёт. Мы ежедневно получаем несколько десятков заявок - надо понять, почему Ваша пропала.


Мне девушка ответила и написала что передаст вопрос , а кому она передала я не знаю.
Это была не заявка в отдел запчастей, а вопрос в выпадающем окошке сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и не хочется никогда делать запрос по форме обратной связи. Я пробовал несколько раз делать это на ругих сайтах, по тематике автомобиль и не только. В лучшем случае приходило письмо на почту от робота, с благодарностью за сделанный запрос. И Дмитрий правильно пишет, что пообщаться пусть и письменно, но онлайн гораздо приятнее и более уверен, что тебя понимают, или пытаются.
Если не спрашивать, не делать запросы в теме, на форуме, то мне проще позвонить на общий номер Петровского и попросить девушку соединить с интересующим специалистом и в том автоцентре в каком удобнее. Проще и надёжней, чем заполнять любую форму.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и не хочется никогда делать запрос по форме обратной связи. Я пробовал несколько раз делать это на ругих сайтах, по тематике автомобиль и не только. В лучшем случае приходило письмо на почту от робота, с благодарностью за сделанный запрос. И Дмитрий правильно пишет, что пообщаться пусть и письменно, но онлайн гораздо приятнее и более уверен, что тебя понимают, или пытаются.
Если не спрашивать, не делать запросы в теме, на форуме, то мне проще позвонить на общий номер Петровского и попросить девушку соединить с интересующим специалистом и в том автоцентре в каком удобнее. Проще и надёжней, чем заполнять любую форму.

 

Позволю себе не согласится с Вами! Как я писал выше - мы ежедневно обрабатываем несколько десятков заявок через форму с сайта, и никого не теряем. "Робот" даже не настраивали. А вот когда начинаются обходные манёвры - вероятность потери информации гораздо выше. К примеру, запрос Дмитрия через "выпадающее окошко" девушка переправила в оптовый отдел, сотрудник которого не всё время сидит за компьютером - он как раз был на выезде у клиента. Запрос не потерялся, но время обработки увеличилось на несколько часов. Аналогичная ситуация с форумом - хоть у меня и настроено оповещение о новых постах в этой теме - я не всегда у компьютера, не всегда имею доступ к необходимой информации - и кто от этого выигрывает? Мне не сложно и даже интересно отвечать на вопросы форумчан, но молниеносную реакцию обещать не могу. (как, например, в Вашем случае. Я проверил, инфо о "грибках" крепления ковров, любой продавец запчастей нашей компании нашёл бы максимум за 10 минут, если заняться этим вопросом вплотную). Я же, должен параллельно решать несколько вопросов, что снижает скорость ответа.
Но, как написал Эдуард - если Вам удобнее пользоваться голубиной почтой - мы подстроимся и под это. :renaultflag:

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как написал Эдуард - если Вам удобнее пользоваться голубиной почтой - мы подстроимся и под это. :renaultflag:

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.


Спасибо, лично для меня не нужно. Голубиной пока не пользуюсь.
Давненько я не задавал на форуме вопросы вообще, чаще отвечал другим, подсказывал что-то, подбирал расходники.
Похоже и начинать спрашивать не стоило, делай все сам, узнавай все сам, расскажи другим и останься в дураках. Я уже привык. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет заявки. Давайте попробуем ещё раз - сделайте тестовую заявку и проверим, что она пройдёт. Мы ежедневно получаем несколько десятков заявок - надо понять, почему Ваша пропала.

Отправил другой вопрос таким же способом. Опять девушка(написано Анастасия, но кто там на самом деле неизвестно :( , очень часто на сайтах пишут женское имя , а отвечает мужик) ответила что отправят ответ на почту.
При новом запросе показало и старый диалог, но отправив его (диалог) на почту получил только последнюю часть. Но теперь я знаю первый раз вопрос был в 11.18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже и начинать не стоило, делай все сам, узнавай все сам, расскажи другим и останься в дураках. Я уже привык.

Поверьте, совсем не хотел Вас обидеть, и тем более выставить "дураком". Ваш запрос по "грибкам" оказался очень интересным, и то, что Вы нашли его решение самостоятельно и поделились им - это здорово.
Признаюсь, при решении этой задачи я пошёл другим путём, который завёл меня в тупик. А мои продавцы всё сделали правильно, когда я задал им этот вопрос, и подобрали оригинальный реф. быстро. Это ещё раз говорит о том, что лучше всего когда на вопрос отвечает человек, который специализируется на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил другой вопрос таким же способом. Опять девушка(написано Анастасия, но кто там на самом деле неизвестно :( , очень часто на сайтах пишут женское имя , а отвечает мужик) ответила что отправят ответ на почту.
При новом запросе показало и старый диалог, но отправив его (диалог) на почту получил только последнюю часть. Но теперь я знаю первый раз вопрос был в 11.18

Дмитрий, это в самом деле девушка, в самом деле Анастасия, и она в самом деле отправила Ваш вопрос продавцу запчастей.
Заполнив форму на сайте Ваш вопрос попал бы точно к тому же продавцу, только минуя Анастасию, то есть быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласится с Вами! Как я писал выше - мы ежедневно обрабатываем несколько десятков заявок через форму с сайта, и никого не теряем. "Робот" даже не настраивали. А вот когда начинаются обходные манёвры - вероятность потери информации гораздо выше. К примеру, запрос Дмитрия через "выпадающее окошко" девушка переправила в оптовый отдел, сотрудник которого не всё время сидит за компьютером - он как раз был на выезде у клиента. Запрос не потерялся, но время обработки увеличилось на несколько часов. Аналогичная ситуация с форумом - хоть у меня и настроено оповещение о новых постах в этой теме - я не всегда у компьютера, не всегда имею доступ к необходимой информации - и кто от этого выигрывает? Мне не сложно и даже интересно отвечать на вопросы форумчан, но молниеносную реакцию обещать не могу. (как, например, в Вашем случае. Я проверил, инфо о "грибках" крепления ковров, любой продавец запчастей нашей компании нашёл бы максимум за 10 минут, если заняться этим вопросом вплотную). Я же, должен параллельно решать несколько вопросов, что снижает скорость ответа.
Но, как написал Эдуард - если Вам удобнее пользоваться голубиной почтой - мы подстроимся и под это. :renaultflag:

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.


Владислав, это не обходные манёвры, точнее может и обходные, но вынужден был так сделать.
У меня нет под рукой ВИН номера, а строчка эта обязательна к заполнению. К тому же в документе ВИН написан так что мне его не прочитать :( , даже если бы документ был у меня...
Я уж не говорю что надо найти где находится эта форма запроса.
Кстати выпадающее окошко "задать вопрос" расположено не удачно, оно закрывает список выпадающий "о компании"

 

И уже по теме. У меня стоит сейчас бампер от 2005 года, а ПТФ от 2008 года. Как я понимаю это тоже разные фазы. ПТФ тоже разные???
Могу только номера машин написать к713 и у427

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, лично для меня не нужно. Голубиной пока не пользуюсь.
Давненько я не задавал на форуме вопросы вообще, чаще отвечал другим, подсказывал что-то, подбирал расходники.
Похоже и начинать спрашивать не стоило, делай все сам, узнавай все сам, расскажи другим и останься в дураках. Я уже привык.

 

Уважаемый namedemon!

 

По-моему, Вы сгущаете краски. В этой теме 10-ть страниц, благодаря которым, форумчане получили не только все ответы на свои вопросы, но еще и запчасти по очень интересным ценам. Еще есть тема "Технические вопросы", в которой мы тоже отвечаем, и в которой уже 82-е страницы. Есть тема с отдельными вопросами ко мне, там 46-ть страниц. Вы нашли ответ на свой вопрос быстрее, чем это сделал Влад, так это очень здорово, что Вы можете разобраться с подбором запчастей. Но к сожалению, большинство форумчан не так технически подкованы. Для них форма запроса всегда будет самым удобным вариантом. Как уже писал Влад, каждый день этой формой пользуются несколько наших клиентов. Поэтому я не понимаю высказанных тут обид. Влад всего лишь дал совет, что для более быстрого ответа заполнять форму. Он не пытался выставить никого дураком и вообще не имел никакого умысла, кроме помощи форумчанам. Если Вам не нравится заполнять форму, то мы не настаиваем на этом, используйте любые удобные Вам средства связи с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил другой вопрос таким же способом. Опять девушка(написано Анастасия, но кто там на самом деле неизвестно :( , очень часто на сайтах пишут женское имя , а отвечает мужик) ответила что отправят ответ на почту.
При новом запросе показало и старый диалог, но отправив его (диалог) на почту получил только последнюю часть. Но теперь я знаю первый раз вопрос был в 11.18

 

В чате система показала Вашу геолокацию в Новосибирске. Поэтому Настя отправила запрос к начальнику оптового отдела, который занимается у нас доставкой по межгороду. К сожалению, в этот момент он был у клиента, а не на месте. Теперь Настя будет уточнять, совпадает ли геолокация с реальным местом расположения клиента. Это классический вариант влияния человеческого фактора. Как раз это и исключается в форме заказа запчасти. Там задача возникает в автоматическом режиме как минимум у трех специалистов, которые сейчас находятся на смене и как минимум двое у своих компьютеров.

 


Владислав, это не обходные манёвры, точнее может и обходные, но вынужден был так сделать.
У меня нет под рукой ВИН номера, а строчка эта обязательна к заполнению. К тому же в документе ВИН написан так что мне его не прочитать :( , даже если бы документ был у меня...
Я уж не говорю что надо найти где находится эта форма запроса.
Кстати выпадающее окошко "задать вопрос" расположено не удачно, оно закрывает список выпадающий "о компании"

 

И уже по теме. У меня стоит сейчас бампер от 2005 года, а ПТФ от 2008 года. Как я понимаю это тоже разные фазы. ПТФ тоже разные???
Могу только номера машин написать к713 и у427

 

Дмитрий, я думаю, что Вы единственный наш клиент, который имеет два VINа на один автомобиль. Кроме того, сама форма не имеет проверки на правильность написания VIN-номера, туда можно было ввести любые цифры и Вы смогли бы отправить запрос. Но все же следуя Вашей просьбе, мы сделаем VIN необязательным номером в форме запроса на запчасти. Что касается расположения самой формы, то Ваше замечание правильное. Перенесем ее на верхнюю часть страницы. За это спасибо. Сайт работает только месяц, поэтому нам важны все пожелания по удобству его использования. Насколько я знаю, Вашим вопросом активно занимаются и Вы вскоре получите ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый namedemon!

Уважаемый Эдуард Владимирович, я ничуть не сгущаю, и не вижу никакой проблемы. И меня никто не обидел. Я не высказываю никаких обид. Я практически никогда не обижаюсь. И сам ни к кому не в претензии сейчас, только к себе. В конце концов мне никто не должен. Я не обиделся и сделал выводы, что в следующий раз, когда не будет всё же получаться "сделай сам" и будет крайняя необходимость, я заполню форму или позвоню менеджеру по продажам з/частей.
Я лишь вспомнил о своём привычном образе жизни, про который на минуту забыл.
Я высказался так потому что всего лишь констатировал факты, привычные для моей жизни.
Высказывание "сделай сам..." и т.д. и т.п. относится НЕ к Петровскому и к Владиславу Колпакову.
Это стало просто привычкой по жизни, от которой отступил на минуту, и сразу же почти об этом пожалел.
Извините, если сразу меня не поняли, за общее высказывание по жизни, а принятое на ваш счёт.

 

Удачи, хороших продаж :renaultflag: .

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате система показала Вашу геолокацию в Новосибирске. Поэтому Настя отправила запрос к начальнику оптового отдела, который занимается у нас доставкой по межгороду. К сожалению, в этот момент он был у клиента, а не на месте. Теперь Настя будет уточнять, совпадает ли геолокация с реальным местом расположения клиента. Это классический вариант влияния человеческого фактора. Как раз это и исключается в форме заказа запчасти. Там задача возникает в автоматическом режиме как минимум у трех специалистов, которые сейчас находятся на смене и как минимум двое у своих компьютеров.

 

 


Дмитрий, я думаю, что Вы единственный наш клиент, который имеет два VINа на один автомобиль. Кроме того, сама форма не имеет проверки на правильность написания VIN-номера, туда можно было ввести любые цифры и Вы смогли бы отправить запрос. Но все же следуя Вашей просьбе, мы сделаем VIN необязательным номером в форме запроса на запчасти. Что касается расположения самой формы, то Ваше замечание правильное. Перенесем ее на верхнюю часть страницы. За это спасибо. Сайт работает только месяц, поэтому нам важны все пожелания по удобству его использования. Насколько я знаю, Вашим вопросом активно занимаются и Вы вскоре получите ответ.


Я просто высказал своё видение , без претензий! Если можно что-то учесть и изменить , то хорошо, если - нет буду привыкать или искать выход удобный для меня.
Ответы на все свои вопросы получил. СПАСИБО! И письмо получил и звонок.
Больше всего мне помог ответ Владислава в этой теме, а именно о том что фары на машину до 2003 года. Это уберегло от ненужных действий и ненужных трат.
К сожалению получилось то чего я опасался. Звонок застал меня врасплох , но всё решилось хорошо не считая испачканных телефона и одежды :) Когда я звоню стараюсь держать всё известную мне информацию под рукой и могу что-то записать.

 

И ещё (раз уж тут заговорили про сайт и почту) . У меня в письмах рекламных от ПА отображается не вся информация. Не видно правую часть, она как бы не помещается на экран. Происходит это от изменения масштаба , но в других письмах я такого не замечал. Подвинуть в сторону изображение нет возможности. Возможно это из-за формата письма и можно изменить что-то чтобы оно менялось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я только что купил коврики для машины с большой скидкой. Спасибо!

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нашли общими усилиями то, что мне нужно. (хоть звонок опять застал меня врасплох :facepalm::mosking: , это уже становится традицией :renault_forever: ) Осталось решить небольшую проблему. :hmmm:
У вас нет длительного бронирования? А то я в связи с личными обстоятельствами не успеваю уложиться в стандартные сроки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродажа кузовных запчастей, стёкол и оптики:

 

Самые интересные позиции:
7751472130 Капот Scenic I фаза 2 2990р.
7751474868 Капот Kangoo I фаза 2 2990р.
8200230791 КОРПУС ЗЕРКАЛА ЛЕВОГО МЕХАНИЧЕСКИЙ(СО СТЕКЛОМ) Symbol фаза 1 2990р.
963021115R КОРПУС ЗЕРКАЛА ЛЕВОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО Kangoo I 2990р.
8200230751 КОРПУС ЗЕРКАЛА ПРАВОГО МЕХАНИЧЕСКИЙ(СО СТЕКЛОМ) Symbol фаза 1 2990р.
7701061192 КОРПУС ЛЕВОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА Clio III 2990р.
7701068375 КОРПУС ПРАВОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА (БЕЗ СТЕКЛА) Megane II 2990р.
963010153R КОРПУС ПРАВОГО ЗЕРКАЛА Laguna III 2990р.
7701061193 КОРПУС ПРАВОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА Clio III 2990р.
7751468932 Крыло заднее правое Kangoo I 2990р.
7751473722 Крыло заднее правое Megane II 2990р.
7751675002 Крыло переднее левое Megane I фаза I 2990р.
631004270R Крыло переднее левое Scenic III 2990р.
7751675003 Крыло переднее правое Megane I фаза I 2990р.
7751469455 Крышка багажника Clio II 2990р.
7701044038 Фара правая Kangoo I фаза 1 2990р.
7701069088 Фара левая Kangoo I фаза 1 2990р.
7701061071 Фара левая Clio III 2990р.
7701048931 Фара правая Laguna II фаза 1 2990р.
72700JY40A Стекло лобовое Koleos 11990р.
727120007R Стекло лобовое атермальное с датчиком дождя Laguna III 23190р.

 


Полный список распродажи - в приложенном файле. При наличии интереса к конкретным позициям цены подлежат обсуждению :)

 

У вас нет длительного бронирования? :(

 

Ответил в ЛС

РАСПРОДАЖА_СКЛАДА_КУЗОВ_СПБ.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пользоваться формой запроса для получения быстрого и профессионального подбора и расценки запасных частей.
С Уважением,
Колпаков Владислав.

Я пользовался, со мной так никто и не связался, как в пустоту писал. Спрашивал про цену лобового стекла на меган2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался, со мной так никто и не связался, как в пустоту писал. Спрашивал про цену лобового стекла на меган2.

 

Александр, подскажите, когда дело было? Мне в почту приходят копии всех запросов - я не припоминаю в последнее время запроса по лобовому стеклу на Megane II. Очень хочется разобраться в чём дело, может сбой?

 

Пришлите мне VIN в ЛС, или уточните тут тип лобового стекла: Обычное или атермальное, есть ли датчик дождя.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя отдельно заказать пистон крепления передних брызговиков (грибок с елочкой) на Меган2?, по крайней мере на Варшавке мне сказали, что только в комплекте 7711221305 с самими брызговиками их можно купить :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, подскажите, когда дело было? Мне в почту приходят копии всех запросов - я не припоминаю в последнее время запроса по лобовому стеклу на Megane II. Очень хочется разобраться в чём дело, может сбой?

 

Пришлите мне VIN в ЛС, или уточните тут тип лобового стекла: Обычное или атермальное, есть ли датчик дождя.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав


Спасибо за реакцию, я уже его поменял на Звенигородке. VIN вышлю в личку, я его писал в форме запроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за реакцию, я уже его поменял на Звенигородке. VIN вышлю в личку, я его писал в форме запроса.

То, что Вы его поменяли не отменяет моего желания разобраться в проблеме, почему Вы не получили ответ на запрос. Всё-таки, припомните, когда дело было, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Вы его поменяли не отменяет моего желания разобраться в проблеме, почему Вы не получили ответ на запрос. Всё-таки, припомните, когда дело было, пожалуйста.

Точно не могу вспомнить, занимался плотно этим вопросом с 25 по 29 мая, в один из этих дней заполнял форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не могу вспомнить, занимался плотно этим вопросом с 25 по 29 мая, в один из этих дней заполнял форму.

Спасибо.

 

Извините за то, что не ответили на Ваш запрос.

 

Заявку нашёл. Этот вариант сбоя у нас уже перекрыт. :renaultflag:

 

По поводу пистона: да, к сожалению, точно такой пистон поставляется только в комплекте с брызговиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ресурс shop.petrovskiy.ru в том виде, в котором он был запущен в 2012 году больше не функционирует. Мы запустили новый сайт, с удобным каталогом аксессуаров, на который Вы попадаете, кликая по старой ссылке. Скоро на нем появится и каталог наиболее ходовых запчастей.

Отдельно хочу сказать по поводу самостоятельного подбора запчастей по VIN: наша и не только наша статистика говорит о том, что в подавляющем большинстве случаев, клиент не готов к работе в специализированных программных продуктах, которыми являются "оригинальные" каталоги. Даже в самых "идеальных" каталогах (к примеру: Mercedes-Benz или BMW), клиент практически не может произвести подбор нужных ему деталей (исключением являются "расходники", да и то не всегда). Только каждый 10-ый может произвести подбор, но по количеству ошибок этих "10-ых" статистики нет. Мы считаем, что быстро и качественно подобрать запчасть для покупателя может только специалист с опытом работы по конкретному бренду. Поэтому мы не планируем встраивать в новый сайт механизм подбора по VIN. Предлагаю пользоваться формой запроса для получения быстрого и профессионального подбора и расценки запасных частей.

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Не хватает значка (с) :) http://www.abcp.ru/news/Rekomendatsii-po-originalnyim-katalogam-ili-chto-delat-s-problemoy-podbora-pokupatelem

Изменено пользователем dma
указал прямой урл на новость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья-форучмане! 

Эксклюзивное предложение с огромной скидкой на стайлинг-комплект для Logan первой фазы. У нас осталось всего четыре комплекта!

 НАКЛАДКА НА ПОРОГ ЛЕВАЯ LOGAN I цена – 990 рублей

НАКЛАДКА НА ПОРОГ ПРАВАЯ LOGAN I – цена – 990 рублей

НАКЛАДКА НА ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР LOGAN I – цена 2 990 рублей

НАКЛАДКА НА ЗАДНИЙ БАМПЕР LOGAN I – цена 2 990 рублей.

Уточнить наличие вы можете у продавцов службы запасных частей по бесплатному номеру 8 800 500 1111. 

7711426035 - НАКЛАДКА НА ЗАДНИЙ БАМПЕР LOGAN I.jpg

7711426519 - НАКЛАДКА НА ПОРОГ ПРАВАЯ LOGAN I.jpg

7711426520 - НАКЛАДКА НА ПОРОГ ЛЕВАЯ LOGAN I.jpg

7711426034 - НАКЛАДКА НА ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР LOGAN I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать цены на тормозные диски (передние и задние) для Сценика 3 в СПБ. вин VF1JZ3W0D46066041.

Изменено пользователем kostenich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать цены на тормозные диски (передние и задние) для Сценика 3 в СПБ. вин VF1JZ3W0D46066041.

Добрый день.

 

Диск тормозной передний для Вашего автомобиля 4630р за штуку

Диски тормозные задние комплект 10180р за пару.

Есть в наличии. В каком дилерском центре Вам было бы удобнее получить их, и установить на Ваш автомобиль?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

769116369R а такая запчасть сколько будет стоить? Сломал на ней защелки, теперь отваливается постоянно :((

Это накладка правой стойки в салоне у лобового стекла 

Изменено пользователем Mag13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

769116369R а такая запчасть сколько будет стоить? Сломал на ней защелки, теперь отваливается постоянно :((

Это накладка правой стойки в салоне у лобового стекла 

Добрый день.

Розничная цена 2258 руб, срок поставки 3 недели (поедет из Франции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почем задние тормозные диски на сценик 2 1,5 дизель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почем задние тормозные диски на сценик 2 1,5 дизель?

Добрый день, Константин.

Оригинальные задние тормозные диски на Ваш автомобиль, стоят 10181р. за комплект, есть в наличии. Обращаю Ваше внимание на то, что они поставляются с запресованными на заводе подшипниками, в то время как, неоригинальные диски всегда поставляются без подшипников (необходимо учесть стоимость приобретения подшипников и работы по их запресовке). Стоимость неоригинального диска за штуку около 2700 рублей, подшипник хороший (SNR) 1600 р. "так себе качество" 1400 р., работа по запресовке 500 р., всё это за один диск. Таким образом, стоимость неоргинальных дисков станет 9600 за пару. Разница с оригиналом 5% .

Специальное предложение на оригинальные легкосплавные диски для Fluence, Megane III, Scenic III 

Jante%2B17.jpg

17" 5990р. за штуку. При покупке комплекта Ваша экономия  составит 21 500 рублей

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.
новый движок сайта "склеил" два моих поста :( зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Вылет какой?

Оригинал чей? Я слышал, для Рено даже OZ делают диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Константин.

Оригинальные задние тормозные диски на Ваш автомобиль, стоят 10181р. за комплект, есть в наличии. Обращаю Ваше внимание на то, что они поставляются с запресованными на заводе подшипниками, в то время как, неоригинальные диски всегда поставляются без подшипников (необходимо учесть стоимость приобретения подшипников и работы по их запресовке). Стоимость неоригинального диска за штуку около 2700 рублей, подшипник хороший (SNR) 1600 р. "так себе качество" 1400 р., работа по запресовке 500 р., всё это за один диск. Таким образом, стоимость неоргинальных дисков станет 9600 за пару. Разница с оригиналом 5% .

Да я уже звонил в отдел з/ч..спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Вылет какой?

Оригинал чей? Я слышал, для Рено даже OZ делают диски.

Вылет 49

Для Renault много кто делает, не только OZ. Rondel, Fondmetal... На этих дисках производитель в явном виде не указан - значит произведены строго по заказы Rеnault. 

Диски хорошие - у меня такие стоят.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет 49

Для Renault много кто делает, не только OZ. Rondel, Fondmetal... На этих дисках производитель в явном виде не указан - значит произведены строго по заказы Rеnault. 

Диски хорошие - у меня такие стоят.

Судя по вылету, на Латитуд тоже должны встать? По весу допуск есть?

По зимней резине на Латитуд что можете предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация