Пример HTML-страницы
mpg61207

Продал((((((

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я вот продал реношку((( со слезами, но больше мучатси не могу, она как мопед в детстве, неделю делаешь - два часа катаешься.... Нравилась она мне очень, даже фотку распечатал и поставил в рамку, но уж слишком мне капризная попалась(((( за год намучался.... Благо есть вторая машина, которая ездила)))) кстати меня удивило, что французы делают такие тонкие провода.... А так отличный аппарат)))) и многим завидую, что у Вас он есть, а я его продал((( но если по чесноку, то уже никогда не куплю.... Останется он у меня в мечтах... И на фото) Всем реноводам, а тем более 25-ым, огромный респект и уважуха, спасибо всем за советы и наставления на путь истинный)))) удачи вам и как говорится "ни свистка ни жезла", а от себя добавлю, чтоб служил вам железный конь верой и правдой), и конечно хозяевам и их семьям здоровья и благополучия, еще раз всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как только рука поднялась?...

Изменено пользователем murr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как только рука поднялась?...

За год наездил около тыщи, во дворе места мало... Машина жены, моя служебная и реношка.... Не влазием.... Слезы текут до сих пор) влюбился я в 25-ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))
Говорят нельзя жалеть о проданном, иначе она потом ломается)
Встречаю Рено19 на дорогах вполне в свежем, рабочем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ты, предатель, мы тебя всем табором найдем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ты, предатель, мы тебя всем табором найдем )))

+1 Уже выехали! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот продал реношку((( со слезами, но больше мучатси не могу, она как мопед в детстве, неделю делаешь - два часа катаешься.... Нравилась она мне очень, даже фотку распечатал и поставил в рамку, но уж слишком мне капризная попалась(((( за год намучался.... Благо есть вторая машина, которая ездила)))) кстати меня удивило, что французы делают такие тонкие провода.... А так отличный аппарат)))) и многим завидую, что у Вас он есть, а я его продал((( но если по чесноку, то уже никогда не куплю.... Останется он у меня в мечтах... И на фото) Всем реноводам, а тем более 25-ым, огромный респект и уважуха, спасибо всем за советы и наставления на путь истинный)))) удачи вам и как говорится "ни свистка ни жезла", а от себя добавлю, чтоб служил вам железный конь верой и правдой), и конечно хозяевам и их семьям здоровья и благополучия, еще раз всем спасибо!

 

+1 тоже решил продать обе две сваи 25 не сильно капризные но слишком дарагая жоповоска тк работать на ней не палучается просто жалко а для машины выходного дня так я столько не зарабатываю((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот продал реношку((( со слезами, но больше мучатси не могу, она как мопед в детстве, неделю делаешь - два часа катаешься. Кстати меня удивило, что французы делают такие тонкие провода.

25ка далеко не мопед-ремонтировать нормально нужно и ломаться не будет!!!! А сечение провода соответствует току!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25ка далеко не мопед-ремонтировать нормально нужно и ломаться не будет!!!! А сечение провода соответствует току!!!

+1
электроника просчитана до мелочей и очень надежная. Жаль конечно что не хватило сил ее восстановить. Ну бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тоже решил продать обе две сваи 25 не сильно капризные но слишком дарагая жоповоска тк работать на ней не палучается просто жалко а для машины выходного дня так я столько не зарабатываю((((

у кого был мопед с 9 лет тот понял о чём речь а про правада тут речь про то что они сволочи окисляются и перестают работать но это тоже поправимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого был мопед с 9 лет тот понял о чём речь а про правада тут речь про то что они сволочи окисляются и перестают работать но это тоже поправимо)))

 

Окисляются, причем прямо под изоляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою тоже рассматриваю на продажу, желательно на Россию т.к. наши хотят дешево, но чтобы все было хорошо. Хочу внедорожника - пока посматриваю в сторону опель фронтера. Т.к. живу среди леса, бездорожья, реки, на реношке особо не выбраться, а я люблю природу. Если не найдется такого человека, который готов мою ласточку забрать за мою цену (хочу 3500-куча нового в машинке) + отдаю в придачу, то что хотела заменить, но не заменила я не растроюсь, а оставлю, как второе рабочее авто, а пока веду поиски опелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за свщй инжексон тоже хачу 70000 а за свой gtx 50000 хотябы вот только в питере за 115000 весела 92г сам облизывался (маи рядом не встанут) такчто мечты,мечты если и продавать то только у себя в городе как эксклюзив))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
электроника просчитана до мелочей и очень надежная. Жаль конечно что не хватило сил ее восстановить. Ну бывает....

Хватило сил очень многое восстановить, но на все не хватило терпения)))) видели бы Вы все клочья проводов, когда я ее купил, панель приборов работала только спидометр и тахометр, свет одна фара, борт комп не показывал, бензин не правильно, компутер вечно кричал ахтунг (когда покупал ссука молчал)))) да я все и не припомню, короче только ремонтом со своей я занимался, а если учесть, что она наколхозина, то это вообще отдельный разговор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за свщй инжексон тоже хачу 70000 а за свой gtx 50000 хотябы вот только в питере за 115000 весела 92г сам облизывался (маи рядом не встанут) такчто мечты,мечты если и продавать то только у себя в городе как эксклюзив))))

Продал по интернету, без музыки ( стояла дорогая) недостатки были: спидометр не работал(отдал навигатор), немного коррозии на задних арках и немного задняя правая дверь косячная, салон 4с минусом, по ходовке многое поменял, масла все новые, сцепление, резина хорошая... Можно сказать очередь стояла, а цену я озвучивал 80000, ну еще что не мало важно.... чисто у меня все очень)))) люблю, когда машинка без мусоринки))) а кстати на капоте тоже было не много ржи Изменено пользователем mpg61207

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, если в этих машинах с проводкой намутили это тихий ужас. Сейчас во второй донор полезла, там как раз ахтунг с проводкой, благо что в первом доноре было норм и по своей машинке знаю, так подписываю потиху где что, чтобы облегчить участь тому, кто купит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с час назад на стоянке возле простора подошёл ко мне мужичёк и предложил купить мою р25. Я говорю не продаётся, а так заинтерисуй, он спросил мою цену говорю 800уе . Сейчас приезжал, посмотрел, говорю- 800 не, сказал много(В течении часа позвонит , скорее всего что не продам.) Я то НЕ ПРОДАЮ её, а так- заинтерисуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с час назад на стоянке возле простора подошёл ко мне мужичёк и предложил купить мою р25. Я говорю не продаётся, а так заинтерисуй, он спросил мою цену говорю 800уе . Сейчас приезжал, посмотрел, говорю- 800 не, сказал много(В течении часа позвонит , скорее всего что не продам.) Я то НЕ ПРОДАЮ её, а так- заинтерисуй.

чет я так и не понял кто что у кого хотел купить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел мою р25 купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел мою р25 купить

ты предложил 800 и он отказался? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сказал дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сказал дорого.

Вы что, документы продаете??? За 800 у.е. пусть АЗЛК 2140 тот мужик купит!!!! (2 штуки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу жить в Минске!

 

Переезжайте лучше в мой колхоз, кругом отличная природа, вокруг сосновый лес, в 5 км дубравы и река и 25-ок хватает :-)
Как раз колхоз набирает рабочих (там тоже есть 25-ка) и предоставляет жилье (новые квартиры).
Но вот зарплата желает лучшего, правда смотря кем еще устроиться, в основном 100-200$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезжайте лучше в мой колхоз, кругом отличная природа, вокруг сосновый лес, в 5 км дубравы и река и 25-ок хватает :-)
Как раз колхоз набирает рабочих (там тоже есть 25-ка) и предоставляет жилье (новые квартиры).
Но вот зарплата желает лучшего, правда смотря кем еще устроиться, в основном 100-200$

да-да, едте лучше в мингск, бо в колхозе 25-ки стоят дороже независимо от состояния ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация