Пример HTML-страницы
mironov

Врежем Рок в этой "Дыре"!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

288 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, нас всё больше, а сколько ещё будет!!!! Так вот, пока пусть небольшой компанией, но может отметим День Рождение Клуба??!!! За одно все и перезнакомимся!!! Вариантов много, но больше склоняюсь без пафоса, но с душой!!! Может шашлыки "замутим" у меня??!! И центр города, и территория огорожена, и удобства в квартире в случае необходимости, и тепло от общения и компании, если погода не позволит на улице, то дома и расположимся..)))) Что скажете??? Но можем организовать любой сценарий по общему желанию..))) Ваши мысли, друзья мои??? :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное предложение. Я бы не смог отказаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gathering: Нет возражений! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gathering: Нет возражений! :drinks:

Ну вот и здорово!!!)))) Теперь ещё Андрюху подтянем, там и Антиквар объявится, а может и ещё кто-то нарисуется..))) Скучно не будет точно, я ещё тот "Шалун", да и вы не "Шиком Бриты"..)))) Думаю уже завтра перекинемся парой слов об этом..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и здорово!!!)))) Теперь ещё Андрюху подтянем, там и Антиквар объявится, а может и ещё кто-то нарисуется..))) Скучно не будет точно, я ещё тот "Шалун", да и вы не "Шиком Бриты"..)))) Думаю уже завтра перекинемся парой слов об этом..)))) :friends:

А девочки будут? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девочки будут? :blush2:

"..Голубое оставь голубым.." (Л.Филатов "Голый Король").. Конечно будут!!! Куда же мы без наших Реноводок!!!))))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..Голубое оставь голубым.." (Л.Филатов "Голый Король").. Конечно будут!!! Куда же мы без наших Реноводок!!!))))) :blush2:

Про голубых не понял... :hmmm: Но рад за вас и жалею, что меня не будет.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про голубых не понял... :hmmm: Но рад за вас и жалею, что меня не будет.... :to_become_senile:

Маэстро, простите!!!)))) Я неправильно понял вопрос про девочек, после моего "шалун" и всего прочего.. :blush2: Увидел лёгкий стёб про ориентацию..))) Думаю, что у вас всё более цивилизовано пройдёт, но в душевности мы вам не уступим..)))) Спасибо, что написали, приятно Ваше внимание, и вообще внимание к нашему уездному городу В...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, простите!!!)))) Я неправильно понял вопрос про девочек, после моего "шалун" и всего прочего.. :blush2: Увидел лёгкий стёб про ориентацию..))) Думаю, что у вас всё более цивилизовано пройдёт, но в душевности мы вам не уступим..)))) Спасибо, что написали, приятно Ваше внимание, и вообще внимание к нашему уездному городу В...)))))

Я знаю как до тебя добраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как до тебя добраться :)

Мы то только За, но у вас там своя туса..)))) Ну а тебя, друг мой, Светланку и мальчишек мы рады видеть и по поводу, и без повода!!!))) Тем более, что я уже не одинок!!!))))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не могу вспомнить из какого это фильма??? :)
Название темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не могу вспомнить из какого это фильма??? :)
Название темы.

 

маска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, нас всё больше, а сколько ещё будет!!!! Так вот, пока пусть небольшой компанией, но может отметим День Рождение Клуба??!!! За одно все и перезнакомимся!!! Вариантов много, но больше склоняюсь без пафоса, но с душой!!! Может шашлыки "замутим" у меня??!! И центр города, и территория огорожена, и удобства в квартире в случае необходимости, и тепло от общения и компании, если погода не позволит на улице, то дома и расположимся..)))) Что скажете??? Но можем организовать любой сценарий по общему желанию..))) Ваши мысли, друзья мои??? :friends:

когда? :gathering::)
я на благовещенской два раза в день бываю :), детей в сад и из сада :) Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда? :gathering::)
я на благовещенской два раза в день бываю :), детей в сад и из сада :)

Ну значит по одним и тем же колдобинам ездим..))) Меня удивляет то, что дорогу на проблемном отрезке от Батюшкова до Ленинградки начали делать в августе-сентябре (раньше не могли?), а теперь её состояние ещё хуже, чем было!!! Ну а по дате... Раньше официального срока нельзя, так что 15-го декабря.. Присоединимся к Москве, Питеру и Петрозаводску!!! Питер точно 15-го, а вот ПТЗ и Первопрестольную уточнить надобно..))) Уверен, что до даты ещё не раз встретимся и всё обсудим.. Вариантов в голове масса, думаю, чтои вы что-то предложите..)))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда? :gathering::)
я на благовещенской два раза в день бываю :), детей в сад и из сада :)

Так ты не против, как я понял..??!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер и Петрозаводск празднует 15-го, Москва почему-то 8-го.. Сам ДР 12-го.. Думаю, что не будем оригинальничать, 15-ое суббота, если решим шашлык, то днём уже начнём, если заведение (как вариант "Звезда Востока" на Воровского, уж Очень там нравится и достаточно бюджетно), то вечером.. Ваши мысли, друзья мои??? Можно конечно и то и другое, но это уже Совсем другая история и другие деньги..)))) Короче, готов к любым предложениям!!! С супругами согласуйте..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 декабря - вполне приемлемая дата. Не вижу повода для оригинальничанья. Подождем других предложений... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер и Петрозаводск празднует 15-го, Москва почему-то 8-го.. Сам ДР 12-го.. Думаю, что не будем оригинальничать, 15-ое суббота, если решим шашлык, то днём уже начнём, если заведение (как вариант "Звезда Востока" на Воровского, уж Очень там нравится и достаточно бюджетно), то вечером.. Ваши мысли, друзья мои??? Можно конечно и то и другое, но это уже Совсем другая история и другие деньги..)))) Короче, готов к любым предложениям!!! С супругами согласуйте..)))) :drinks:

звезда востока, это очень хорошо, там нас обслужат по высшему классу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начало положено!!!! Два Андрея и Сергей+их половинки!!!!)))) Антиквар, ты где????)))) Всем выйти из "сумрака"!!!))) Уверен, что ещё кто-то читает, но просто стесняется пока.. Смелее, друзья мои!!! Мы всем Очень рады!!! Эдакая репетиция к Новому Году получится, ну и начнём совместно Летопись нашей "ветки"..)))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем выйти из "сумрака"!!!))) Уверен, что ещё кто-то читает, но просто стесняется пока.

и я это точно знаю, что на этом форуме есть и другие реноводы из вологды и области :) и даже на сеньках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра приглашены на ДР в "Звезду Востока".. Прикину во сколько нам всё обойдётся.. Отчёт дам подробный, с чувством, с толком, с расстанокой..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра приглашены на ДР в "Звезду Востока".. Прикину во сколько нам всё обойдётся.. Отчёт дам подробный, с чувством, с толком, с расстанокой..)))

кормят у их вкусно :). по крайней мере раньше так было, когда они еще на ул. Ленина были "Ласточкино гнездо" раньше я там частенько бывал :). но и ценник не самый дешевый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормят у их вкусно :). по крайней мере раньше так было, когда они еще на ул. Ленина были "Ласточкино гнездо" раньше я там частенько бывал :). но и ценник не самый дешевый :)

Ценник сейчас приемлемый (был пол года назад), остальное смогу изложить в воскресенье.. Но обстановка там Очень приятственная!!! Фото (если будут) выложу тоже!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем..))) Даже не помню, как закончилось Вчера и началось Сегодня..))) Обстановка удивительно распологающая, кухня просто потрясающая, по ценам скажу чуть позже, но приемлемо, живой вокал весь вечер (девчёнка поёт просто потрясно, поверьте меломану от рождения, репертуар хороший, минусовые фонограммы высокого качества), зал не маленький и не большой.. Понравилось Очень..)))) А теперь немного фото..
b15201d31236.jpg
Блюдо называется Султан, цена-1000 руб, 4 сорта мяса на мангале (баранина, свинина, телятина, курица), овощи и запечёные баклажаны.. Вкусно.. Нас было 12 человек, хватило всем и ещё осталось.. Мясо подогревается снизу горелкой, так что не остывает..))))
9b48a06d2515.jpg
Сам зал, качество не очень (темно и камера слабовата)..
Ну а дальше фото однообразны.. От себя.. Если решим, то нам понравится.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сильно разбираюсь в ресторанных тонкостях, мне думается нормалёк! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сильно разбираюсь в ресторанных тонкостях, мне думается нормалёк! :gathering:

Да и я не сильно.. На днях узнаю цену вопроса на 12-ть человек (столько было вчера, при этом стол ломился, спитное не иссякало), от этого и спроэцируем остальное..)))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ладушки :drinks: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, за месяц самое позднее нужно бронировать.. Как я понял, нас будет максимум три пары (остальные все в "засаде")))!! Может тогда просто шашлык??!!)) При этом варианте и детишек можно с собой взять, им интересно будет, да и от мяса на мангале они не откажутся!!!))) Что думаем, коллеги по вологодской жизни на форуме??!!)))) :gathering:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, за месяц самое позднее нужно бронировать.. Как я понял, нас будет максимум три пары (остальные все в "засаде")))!! Может тогда просто шашлык??!!)) При этом варианте и детишек можно с собой взять, им интересно будет, да и от мяса на мангале они не откажутся!!!))) Что думаем, коллеги по вологодской жизни на форуме??!!)))) :gathering:

меня устроит любой вариант :) мне только нужна точная дата. ибо может выпасть на смену, тоесть буду работать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с друганом когда-то была Ява и черные куртки, а на них написано РОК НЕ УМРЕТ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртки у меня не было, но была чёрная футболка с такой же надписью (приобретена была на базаре в Херсоне по спекулятивной цене..)))) А по поводу ДР.. Если предварительно все дают согласие и всех устроит любой вариант, то если до 15-го ноября предложений не поступит, то решение приму сам..))) Кстати, дата же определена-15 декабря!!! Что у тебя с работой, Андрюха!!?? Это суббота.. Можем подвинуть или на пятницу 14-ое, или на воскресенье 16-ое..)) Если компания будет такой небольшой, то всё больше склоняюсь к шашлыкам, проблема с детьми отпадает (можно взять с собой), да и по средствам Очень бюджетно обойдётся...)) По опыту уже по 1 000 с пары будет за глаза уже с учётом спитного.. ))) Мариновать мясо буду сам (рекомендации имеются (см. тему про встречу)))))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртки у меня не было, но была чёрная футболка с такой же надписью (приобретена была на базаре в Херсоне по спекулятивной цене..)))) А по поводу ДР.. Если предварительно все дают согласие и всех устроит любой вариант, то если до 15-го ноября предложений не поступит, то решение приму сам..))) Кстати, дата же определена-15 декабря!!! Что у тебя с работой, Андрюха!!?? Это суббота.. Можем подвинуть или на пятницу 14-ое, или на воскресенье 16-ое..)) Если компания будет такой небольшой, то всё больше склоняюсь к шашлыкам, проблема с детьми отпадает (можно взять с собой), да и по средствам Очень бюджетно обойдётся...)) По опыту уже по 1 000 с пары будет за глаза уже с учётом спитного.. ))) Мариновать мясо буду сам (рекомендации имеются (см. тему про встречу)))))..

в том то и дело, что 15 вечером как раз работаю :(
я думаю мы все же встретимся в ближайшее время, все бы и объяснил болеее конкретно:)
зы шильду хочу :) Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что 15 вечером как раз работаю :(
я думаю мы все же встретимся в ближайшее время, все бы и объяснил болеее конкретно:)
зы шильду хочу :)

Кстати, хорошая идея о давно ожидаемой мною встрече!!! Давайте встретимся, если всем будет удобно, то 18-го ноября (воскресенье), время не особо важно, место тоже.. Опять же, если вариантов от вас не поступит, то предлагаю "Царь-Пирог" на перекрёстке Мальцева-Благовещенская.. Уверен, что все знают это заведение.. Из плюсов: вкусные пироги, хороший чай, просторный и уютный зал, опять же с детишками можно.. Из минусов : не бюджетно, но доступно...)))) Там вопрос шильд и рамок будет исчерпан..))) Если есть другие предложения, я только За!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошая идея о давно ожидаемой мною встрече!!! Давайте встретимся, если всем будет удобно, то 18-го ноября (воскресенье), время не особо важно, место тоже.. Опять же, если вариантов от вас не поступит, то предлагаю "Царь-Пирог" на перекрёстке Мальцева-Благовещенская.. Уверен, что все знают это заведение..

да что же ты так все мне как раз в смену то попадаешь :laugh:
если днем то нормально :)
где царь-пирог не знаю, но обязуюсь выяснить это завтра :)
а может кто еще захочет чаю-кофе выпить, так вы говорите, не молчите ! (мож кому еще шильды нужны) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что же ты так все мне как раз в смену то попадаешь :laugh:
если днем то нормально :)
где царь-пирог не знаю, но обязуюсь выяснить это завтра :)
а может кто еще захочет чаю-кофе выпить, так вы говорите, не молчите ! (мож кому еще шильды нужны) :)

Так я где-то на 12 и планировал.. Так сказать, попить чайку и познакомиться..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем моим удовольствием! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Очень здорово!!!!))) Вот и состоится наша Первая встреча в рамках Форума..))))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня заходил на рынок "Рубин" по Благовещенской.. Я там летом всегда брал мясо для шашлыка, один раз ему изменил на Центральном Рынке, когда гости приезжали из Питера, Москвы и ПТЗ и Очень пожалел, так вот, если решите мне доверить, то я именно там буду брать свинину (вроде мусульман среди нас нет), там хорошее качество и всегда Очень свежее (Надеево).. Мариновать, если доверите, то тоже буду сам..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил на рынок "Рубин" по Благовещенской.. Я там летом всегда брал мясо для шашлыка, один раз ему изменил на Центральном Рынке, когда гости приезжали из Питера, Москвы и ПТЗ и Очень пожалел, так вот, если решите мне доверить, то я именно там буду брать свинину (вроде мусульман среди нас нет), там хорошее качество и всегда Очень свежее (Надеево).. Мариновать, если доверите, то тоже буду сам..)))


Нет возражений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не против, хотя и от говядины не откажусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не возражаю! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не против, хотя и от говядины не откажусь :)

Тогда уж лучше телятина, как не мучался с говядиной, всё равно жестковата получается.. Хотя я уже задумался сделать мясное ассорти!! Замариную отдельно свинину, телятину и крылышки.. Будет вкусно!!)) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не возражаю! :laugh:

Было бы до вас хотя бы 200 км., мы бы со всеми кастрюлями сами бы к вам приехали!!))) Представляю картину, вы все такие красивые в "Праге", а посреди вечера вдруг мы с мясом, мангалои и углём!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы до вас хотя бы 200 км., мы бы со всеми кастрюлями сами бы к вам приехали!!)))

Лучше к нам! У нас и баня будет :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы до вас хотя бы 200 км., мы бы со всеми кастрюлями сами бы к вам приехали!!))) Представляю картину, вы все такие красивые в "Праге", а посреди вечера вдруг мы с мясом, мангалои и углём!!))) :mosking:

60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif уже представляю такую картину!!!!!!!!!!!!! b53540ac4af5a959bffb9ae0be4c0873.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья мои..))) Раз уж мы решили обойтись без заведений, то сегодня вдруг подумалось, а почему бы не такой вариант нам рассмотреть.. Я его смотрел, когда ждал гостей из клуба.. http://gorkvartira.ru/object/23246 Это лучше, чем мёрзнуть на улице, учитывая, что будет уже середина декабря!! И по деньгам просто Не о чём!! Там и детишкам будет где побегать, Андрюха, тебе совсем рядом, да и нам с Серёгой не особо далеко, обратно на такси, впрочем, как и туда..))) Если вы не против, то я созвонюсь с хозяином и забронируем заранее.. А Андрюха по дороге домой заскочит и посмотрит своими глазами всё..)) Выйдет +500 к сумме с пары (это за три часа), решим больше-всё в наших руках!! Может ещё кто присоединится, так ещё бюджетней будет.. Женя, Антон, выходите из тени!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья мои..))) Раз уж мы решили обойтись без заведений, то сегодня вдруг подумалось, а почему бы не такой вариант нам рассмотреть.. Я его смотрел, когда ждал гостей из клуба.. http://gorkvartira.ru/object/23246 Это лучше, чем мёрзнуть на улице, учитывая, что будет уже середина декабря!! И по деньгам просто Не о чём!! Там и детишкам будет где побегать, Андрюха, тебе совсем рядом, да и нам с Серёгой не особо далеко, обратно на такси, впрочем, как и туда..))) Если вы не против, то я созвонюсь с хозяином и забронируем заранее.. А Андрюха по дороге домой заскочит и посмотрит своими глазами всё..)) Выйдет +500 к сумме с пары (это за три часа), решим больше-всё в наших руках!! Может ещё кто присоединится, так ещё бюджетней будет.. Женя, Антон, выходите из тени!!!! :friends:

не плохой вариант :). да, мне совсем не далеко :) да и барть дык сразу на сутки, смысл брать на 3 цаса то (хотя там написано минимум 5 часов) Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохой вариант :). да, мне совсем не далеко :) да и барть дык сразу на сутки, смысл брать на 3 цаса то (хотя там написано минимум 5 часов)

Ой.. Видимо про 5 часов добавили недавно, когда мы общались, его и три часа вполне устраивали.. Так что, я звоню?? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация