Пример HTML-страницы
mironov

Врежем Рок в этой "Дыре"!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

288 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ой.. Видимо про 5 часов добавили недавно, когда мы общались, его и три часа вполне устраивали.. Так что, я звоню?? :hmmm:

я не против :)
там так же написано про цены, что не более 4 человек. короче звонить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для поднятия настроения:
1413438.jpg
с намеком! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против :)
там так же написано про цены, что не более 4 человек. короче звонить нужно.

Сейчас поговорил с хозяином, за это время ещё сдан в экплуатацию бассейн, много чего переделано, плюс предновогодний ажиотаж, в общем 700 руб. час не зависимо от количества человек и мин. времени заказа нет.. Заехать и посмотреть можно в любое время.. Мне кажется, что неплохой вариант..)) Мы готовы на увеличение бюджета..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем 700 руб. час не зависимо от количества человек и мин. времени заказа нет

а сутки сколько? может дешевле на сутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сутки сколько? может дешевле на сутки?

Андрюха, смысл снимать на сутки?? Спальных мест всего два, для тусовки более чем интересно, но на сутки?? Не думаю, что он уж большой демпинг цены устроит.. Вроде он перестал сдавать посуточно, только почасовая.. Хотя и это можно обговорить с ним лично при встрече.. Я могу на этих выходных, пока "вольный стрелок", заехать туда и обо всём поспрошать воочую..))) Буду рад, если присоеденитесь..)) Мне лично сауна и бассейн до одного места, я буду заниматься кухней и всем прочим, буду рад, если сей бонус (сауна и бассейн) будет вами востребован..))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои!! Сегодня на "Рубине" купил шикарный кусок свинины.. Аж жаль, что сегодня не 13-ое декабря!! Короче всё беру Там!!! Сегодня экспериментирую с новым вариантом маринада, если завтра понравится, то на ДР буду готовить именно так!!)) Всем приятных выходных, друзья мои!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинина удалась на славу!! Нежная, просто таяла во рту (или в роте, не знаю, как правильно))), в меру пикантная, немного кисленькая..)))) Так что один рецепт на ДР уже забронирован..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинина удалась на славу!! Нежная, просто таяла во рту (или в роте, не знаю, как правильно))), в меру пикантная, немного кисленькая..)))) Так что один рецепт на ДР уже забронирован..))) :good:

готовилась в виде шашлыка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинина удалась на славу!! Нежная, просто таяла во рту (или в роте, не знаю, как правильно))), в меру пикантная, немного кисленькая..)))) Так что один рецепт на ДР уже забронирован..))) :good:

ну вот, сижу теперь слюни пускаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовилась в виде шашлыка?

Нет, в духовке запекалось.. Шашлык думаю, что будет ещё вкуснее, так как неповторимый запах дыма и жара от углей впитается в и без того Очень вкусное мясо!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как закинуть видео с ЮТ на форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, сижу теперь слюни пускаю :)

Ничего, через 3 недели налопаемся от души!!! Дам полёт фантазии на всю катушку, но не забывая про бюджетность..)))) :blush2: Кстати, если кто-то хочет присоединиться к кулинарии, то буду только Рад!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как закинуть видео с ЮТ на форум?

Поищи в разделе Помощь Новичкам.. Вроде видел там..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто-то хочет присоединиться к кулинарии, то буду только Рад!!!

а чем помочь то? (повар из меня так себе :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как закинуть видео с ЮТ на форум?

Я ссылку копирую и просто вставляю в сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, сижу теперь слюни пускаю :)

а чего пускать то, сел да и прибыл в гости.... чай не как нам пилить то!!!!!!!! Андрюха парень гостеприимный, не прогонит!!!!!!!!! :friends:

 

Ничего, через 3 недели налопаемся от души!!! Дам полёт фантазии на всю катушку, но не забывая про бюджетность..)))) :blush2: Кстати, если кто-то хочет присоединиться к кулинарии, то буду только Рад!!! :friends:

эх! я б если было поближе немного присоединился!!!!!!! Плов на костре забацал или уху!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ссылку копирую и просто вставляю в сообщение.

 

Спасибо, тезка! Щас попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем помочь то? (повар из меня так себе :lol: )

Да мне-то на 6 человек приготовить легко, люблю я это, просто лишь бы никто против небыл..))) :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем SLytv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь, это BLIND VANDAL из Архангельска. С бас-гитаристом 4 года за одной партой сидел, с гитаристом на соседних курсах учились.

круто! надо вам их на клубную тусовку зазвать и точно врезать рока!!!!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! надо вам их на клубную тусовку зазвать и точно врезать рока!!!!!!!!!! :laugh:

И у меня теже мысли!!! Боюсь концертная площадка маловата, да и за шашлык работать никто не будет!! Нужно мне Текила-Джаз найти, там когда-то барабанщиком мой одноклассник был..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня теже мысли!!! Боюсь концертная площадка маловата, да и за шашлык работать никто не будет!! Нужно мне Текила-Джаз найти, там когда-то барабанщиком мой одноклассник был..)))

если снимете квартиру с сауной и джакузи точняк приедут!!!!!!!!!!! главное СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-от которого нельзя отказаться!!!!!!!!! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня теже мысли!!! Боюсь концертная площадка маловата, да и за шашлык работать никто не будет!! Нужно мне Текила-Джаз найти, там когда-то барабанщиком мой одноклассник был..)))

 

они теперь Зорге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собирать придется... Парни работают, гитарист в Рязани сейчас живет. Если будут в Вологде, то непременно сообщу. Я всегда пересекаюсь с ними и помогаю по мере возможности и необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, ещё раз хочу напомнить, что дата празднования ДР клуба всё ближе, по этой причине хотелось бы знать ваше мнение и мысли по следующим вопросам:
1. Всех ли устраивает вариант Колхозной 42 http://gorkvartira.ru/object/23246 Посмотрев на подготовку других городов, почитав цены и предложения, пришёл к выводу, что у нас Очень приличный вариант за адекватные деньги.
2. Время и дата встречи. Андрюха работает в субботу с 19.00 и аж до 19.00 воскресенья, значит самое позднее покинет нас семьёй в 17.30, "сухой закон" однозначно для него тогда. Какой-то полупраздник получается, я только шашлыка 3 разных вида готовить буду, а он даже не пригубит!! По этой причине предлагаю пятницу, 14-ое, с 18-ти до 22-х.. Понимаю, что вы все работайте. Почему с 18-ти, я просто начну уже заниматься мангалом, шашлыками, столом.. Вы часам к 19-ти приедете, а вас уже ждёт всё накрытое. Можно с 19-ти, но тогда по-любому шашлыки раньше 20-ти не будут.. Андрюха вежливо предложил в субботу, но я считаю, что или всем "гулять" или не начинать (тем более, что Андрюха-это 33,3% от общего количества празднующих).
3. Если вы хотите, то можете с собой взять кого-то из своих близких друзей, возможно вам так будет комфортней. Вместе будет только веселее!!
4. Будете ли брать с собой детей?? (меню подкорректирую в таком случае)
После ваших ответов на эти вопросы набросаю бюджет мероприятия, меню и в случае принятия, оплачу бронь..))) Да, кстати, сауна и бассейн входит в эти 700 руб/час, вне зависимости от того будет ли она востребована..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего буду один, пятница более предпочтительный вариант. Работаю до 16.00, так что если нужно, то могу посильно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья мои, осталось по сути 10 дней.. Андрюха, Серёга, подтвердите своё участие и сколько кого будет.. Тогда я завтра накидываю меню и еду бронировать на 14-ое (пятница) с 18.00 до 22.00.. Вологжане, присоединяйтесь, будем рады всем!!))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, осталось по сути 10 дней.. Андрюха, Серёга, подтвердите своё участие и сколько кого будет.. Тогда я завтра накидываю меню и еду бронировать на 14-ое (пятница) с 18.00 до 22.00.. Вологжане, присоединяйтесь, будем рады всем!!))) :friends:

 

Я буду один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, осталось по сути 10 дней.. Андрюха, Серёга, подтвердите своё участие и сколько кого будет.. Тогда я завтра накидываю меню и еду бронировать на 14-ое (пятница) с 18.00 до 22.00.. Вологжане, присоединяйтесь, будем рады всем!!))) :friends:

привет!
:popcorm: участие подтверждаю :).
правда еще не могу сказать один буду или с супругой, ну это думаю не очень критично, шашлыком больше-шашлыком меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!
:popcorm: участие подтверждаю :).
правда еще не могу сказать один буду или с супругой, ну это думаю не очень критично, шашлыком больше-шашлыком меньше :)

Привет..)) Тогда сегодня прикину меню, аренду и подобью расходы (постараюсь максимально экономично, понимая, что впереди НГ и деньги у всех не лишние).. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там хорошее качество и всегда Очень свежее (Надеево)

хрюшек в надееве уже наверное год как нету, это только одно название, там все поголовье пустили под нож :( вся свинина привозная теперь у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрюшек в надееве уже наверное год как нету, это только одно название, там все поголовье пустили под нож :( вся свинина привозная теперь у нас

Да ты что!!?? Ну вот, ещё одна иллюзия растаяла... Но мясо, которое мне доводилось в Вологде покупать, в "Рубине" было самое хорошее!! Сами оцените..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то подумал и решил, а чего уж сильно "париться" с этим меню!!?? Предлагаю:
1. Свинина, вырезка без кости, мякоть, 2 кг. по 290 руб.-580 руб.
2. Куриное мясо для чахобили, Приосколье, 2 кг. по 120 руб.-240 руб. (это для решётки)
3. Что бы всё это замариновать мне нужно 3 кг. лука, желательно красного (100 руб.), + специи и яблочный уксус (это ещё 100).
4. Мяса будет более, чем достаточно, сможете и своим домашним с собой взять. Если решите, что нужно больше-не вопрос. Ну а так как мяса много, то считаю, что к нему нужна зелень и овощи (помидоры, огурцы) и больше ничего.. (это ещё максимум 300 руб.)
5. Если всё же получится, что нас будет всего трое, а вы ещё будете и без своих половинок, то смысла в аренде дачи я не вижу.. Но тогда появляется вопрос, а где??? Тем более, что решили всё же в пятницу вечером.. Значит всё же дача.. Берём из расчёта 4 часа по 700 руб.-2800.. Можно и 3 часа-2100 соответственно..
6. Ещё раз предлагаю взять с собой своих друзей, если таковые имеются в наличии, с которыми хотелось бы отдохнуть на даче.. Если вы не против, то моя хочет пригласить 2-х сових подруг-удивительно компанейских товарисчей..
7. Спиртное правильнее, если каждый возьмёт сам, что любит и столько, чтобы ему не бегать за добавкой..
8. Посуда есть в домике, но на всякий случай предусмотрим и это + хлеб забыл. (пусть ещё 200.)
Подведём предварительный итог:
4300, если на 4 часа, 3600, если на 3 часа.. Как уже говорил, сауна меня не интересует, буду заниматься сугубо организацией и кухней, уверен, что справлюсь, так можете и косточки попарить благополучно.. Серёга, не забудь взять трубку, очень хочется вкусного дыма понюхать.. Сумму разделим на количество человек.. Если вы так и останетесь по одному, то получится по 600 руб. с индивидума (на 3 часа).. Но это всё ещё предварительно.. Можно корректировать в любом направлении.. Жду ваших мыслей, друзья мои..))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашу напарника, может решится отдохнуть. Трубочку обязательно возьму, по этому случаю приобрету табачок вкусненький.puffy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без меня собираетесь!!! :sorry: ладно, ладно ! Хоть фотки будут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отдохнуть на даче.. Если вы не против, то моя хочет пригласить 2-х сових подруг-удивительно компанейских товарисчей.... Если вы так и останетесь по одному, то получится по 600 руб. с индивидума (на 3 часа).. ...friends:

Блин не ужели найдутся такие которые откажутся! Где ты говоришь сходка? Выезжаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без меня собираетесь!!! :sorry: ладно, ладно ! Хоть фотки будут? :D

Если когда-нибудь кого-то из вас, Ростовчан (и не только), занесёт в наш старинный город, то специально для вас организуем ещё более душевно, вкусно и масштабно!!! А по поводу откажутся.. Костя, суровая правда жизни такова, что люди на столько закрылись в своей "скорлупе", что расшевелить их крайне сложно.. Два месяца назад вологжан на форуме было более 90, я даже кому-то в личку рассылал.. И тишина.. Серёгу и Андрюху не искал, они сами нашлись.. Просто хорошие, компанейские, неравнодушные ребята.. А остальные в своих проблемах.. Если бы они знали сколько этих проблем у меня.. Невольно сегодняшний анекдот вспомнился..
Сегодня на улице нечаянно задел мужика. Он ко мне с наездом:
- Чё, чувак, проблемы?
Ну, я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем...
Так что приезжайте!! Но в следующем сентябре, если буду жив, обязательно буду проездом в вашем замечательном городе.. Может и тормознёмся на денёк-другой.. Тогда я вам прям там и приготовлю шашлык по-грузински!! Питерцам вроде понравился, если не лукавили..)))) :rolleyes: П.с. фото конечно будут!!!))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцам вроде понравился, если не лукавили..)))) :friends:

ай яй яй!!!!!!!!!! :chair::ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ae15e6198306e69426234e6cf11ff444.gif мы следим! ;)

Да ладно тебе, Сашко, разряжай пулемёт!!! А вообще здорово, что в каждом городе появляются неравнодушные и неспокойные!! Ростовчане молодчинки, ну а Марго из Воронежа-вообще Песня!!!)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Сашко, разряжай пулемёт!!! А вообще здорово, что в каждом городе появляются неравнодушные и неспокойные!! Ростовчане молодчинки, ну а Марго из Воронежа-вообще Песня!!!)))) :good:

так это, пулемет то используется как бинокль оптика на нем! :mosking: Это очень гут, вот еще бы находить возможности чаще встречаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь кого-то из вас, Ростовчан (и не только), занесёт в наш старинный город, то специально для вас организуем ещё более душевно, вкусно и масштабно!!! А по поводу откажутся.. Костя, суровая правда жизни такова, что люди на столько закрылись в своей "скорлупе", что расшевелить их крайне сложно.. Два месяца назад вологжан на форуме было более 90, я даже кому-то в личку рассылал.. И тишина.. Серёгу и Андрюху не искал, они сами нашлись.. Просто хорошие, компанейские, неравнодушные ребята.. А остальные в своих проблемах.. Если бы они знали сколько этих проблем у меня.. Невольно сегодняшний анекдот вспомнился..
Сегодня на улице нечаянно задел мужика. Он ко мне с наездом:
- Чё, чувак, проблемы?
Ну, я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем...
Так что приезжайте!! Но в следующем сентябре, если буду жив, обязательно буду проездом в вашем замечательном городе.. Может и тормознёмся на денёк-другой.. Тогда я вам прям там и приготовлю шашлык по-грузински!! Питерцам вроде понравился, если не лукавили..)))) :rolleyes: П.с. фото конечно будут!!!))) :friends:

 

Наших 150 зарегистрированных а общаются тока 5-6 :cry:
Будешь в наших краях обязательно звони, вместе поплачим :laugh: !!!! Не позвонишь 017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif пиняй на ся!!!
Буду у вас обзательно найду тя7f6ce029b073936a87fc9f38a992b3b5.gif пообщаемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это, пулемет то используется как бинокль оптика на нем! :mosking: Это очень гут, вот еще бы находить возможности чаще встречаться!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! :renaultflag:
Парни вы лучшие!!!!!! Надеюсь когда нить попью с вами обеими пиво :drinks: и поем мясо!!! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! :renaultflag:
Парни вы лучшие!!!!!! Надеюсь когда нить попью с вами обеими пиво :drinks: и поем мясо!!!

Не сомневайся!!! Обязательно!! Если всё срастётся, то в аккурат в следующем сентябре!!)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневайся!!! Обязательно!! Если всё срастётся, то в аккурат в следующем сентябре!!)))) :friends:

А по подробней? на скока человек мне койка мест готовить? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробней? на скока человек мне койка мест готовить? :friends:

Ой, Костюха, не заморачивайся!!! У вас же ещё тепло будет, мы под кустом и поспим!!))) :don-t_mention: Ну с Вологды будет трое, мы решили Тамань объехать всю, а это мимо вас ну никак не получится.. Если кто примкнёт, то будет замечательно, но это всё будет уже 8 месяцев спустя ясно..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Костюха, не заморачивайся!!! У вас же ещё тепло будет, мы под кустом и поспим!!))) :don-t_mention: Ну с Вологды будет трое, мы решили Тамань объехать всю, а это мимо вас ну никак не получится.. Если кто примкнёт, то будет замечательно, но это всё будет уже 8 месяцев спустя ясно..)))

ага! Понял! Шалаши уже начал строить! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрадно, что на вологодскую ветку заходят реноводы из других городов! :good: Я на майские праздники планирую в Питер махнуть на несколько дней. Может доведется повидаться с питерскими, если времени хватит, поскольку направляюсь на дачу к сослуживцу за Выборг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрадно, что на вологодскую ветку заходят реноводы из других городов! :good: Я на майские праздники планирую в Питер махнуть на несколько дней. Может доведется повидаться с питерскими, если времени хватит, поскольку направляюсь на дачу к сослуживцу за Выборг.

Сомневаюсь Серёга.. Они же все на международный слёт к Бульбашам едут.. Но думаю, что кто-то, но останется, а значит шансы есть!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация