Пример HTML-страницы
mironov

Врежем Рок в этой "Дыре"!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

288 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, друзья мои, за теплые слова в свой адрес :kissing2:

А мы посмотрим!

Без брехни...сегодня заглядывала на сайт, смотрела Ростовские поезда туда и обратно :P;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. На долго же меня хватило..))) :don-t_mention: Не могу я уже как-то без вас, друзья мои!!))) :friends: А быть обычным чтецом-это не для меня... И так, вернёмся к нашему.. Дима, спасибо за тёплые слова, я в это верю и знаю, что это будет!! А ещё я уже никак не могу отделить от нашей ветки ни вас (Ростовчан), нашу умничку Марго, да и вообще, своих как же я оставлю??!! Не, друзья мои, вы теперь на меня "обречены"..))) :mosking: Пол дня не писал, так весь извёлся просто!!! Соскучился по вам Очень..))) :blush2:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. На долго же меня хватило..))) :don-t_mention: Не могу я уже как-то без вас, друзья мои!!))) :friends: А быть обычным чтецом-это не для меня... И так, вернёмся к нашему.. Дима, спасибо за тёплые слова, я в это верю и знаю, что это будет!! А ещё я уже никак не могу отделить от нашей ветки ни вас (Ростовчан), нашу умничку Марго, да и вообще, своих как же я оставлю??!! Не, друзья мои, вы теперь на меня "обречены"..))) :mosking: Пол дня не писал, так весь извёлся просто!!! Соскучился по вам Очень..))) :blush2:

так зачем себя , так изводить? не надо напрягаться надо радоваться!!!! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, друзья мои, за теплые слова в свой адрес :kissing2:

 

Без брехни...сегодня заглядывала на сайт, смотрела Ростовские поезда туда и обратно :P;)


не ужели вы к нам в гости??? милости просим!!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ужели вы к нам в гости??? милости просим!!!! :renault_forever:

Марго просто на расхват!!!! Поддерживаю!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только свои воронежские никуда не зовут... :search: вот обижусь и поеду по России :lol::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только свои воронежские никуда не зовут... :search: вот обижусь и поеду по России :lol::tease:

Они видимо в растерянности..)) :don-t_mention: Ты же, как "Чёрт из табакерки"-неожиданно и ярко!!! А по России-идея хорошая, во всяком случае тебе, что на Юге, что на Северо-Западе будут Очень рады!!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они видимо в растерянности..)) :don-t_mention: Ты же, как "Чёрт из табакерки"-неожиданно и ярко!!! А по России-идея хорошая, во всяком случае тебе, что на Юге, что на Северо-Западе будут Очень рады!!!))) :friends:

Переманиваешь?!!! :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то про рок все забыли...........или это название темы в переносном смысле.?????...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то про рок все забыли...........или это название темы в переносном смысле.?????...

это в смысле ударно отметить ДР клуба и весело время провести! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в смысле ударно отметить ДР клуба и весело время провести! :dance3:

Интересно! А что они подразумевают под словом "дыра", свой любимый город или конкретное место в городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! А что они подразумевают под словом "дыра", свой любимый город или конкретное место в городе?

вот тебя понесло! это все в переносном смысле, выражение такое.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебя понесло! это все в переносном смысле, выражение такое.... :don-t_mention:

Ну ты даешь! :clap2: ну что то они подразумевают под словом дыра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! :clap2: ну что то они подразумевают под словом дыра!

скорее всего имеется ввиду место- в этом мете.... как то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то про рок все забыли...........или это название темы в переносном смысле.?????...

Привет всем..))) Конечно в переносном..))) Рок конечно врятли получится врезать из-за неполного состава группы, но что-нибудь в субботу в обед точно исполним..))) :don-t_mention: На улице минус 17 с утра, настроение второй день тревожно-паршивое, как себя "растрясти" ума не приложу.. Но возможно завтрашняя подготовка к шашлыкам как-то развеет..))) Всем удачного дня и прекрасного настроения..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю название этой темы, то это так: Врежем Рок - значит оторвемся по полной программе, ну а в этой "Дыре" - подразумевает город/место, где не часто происходят подобные события...вообщем как-то так. Это образное, собирательное понятие, но тем не менее звучит с некой претензией на оригинальность :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Конечно в переносном..))) Рок конечно врятли получится врезать из-за неполного состава группы, но что-нибудь в субботу в обед точно исполним..))) :don-t_mention: На улице минус 17 с утра, настроение второй день тревожно-паршивое, как себя "растрясти" ума не приложу.. Но возможно завтрашняя подготовка к шашлыкам как-то развеет..))) Всем удачного дня и прекрасного настроения..))) :victory:

Я знаю как тя растрясти! Тока нужна железная вилка и розетка вольт так на 220 :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю название этой темы, то это так: Врежем Рок - значит оторвемся по полной программе, ну а в этой "Дыре" - подразумевает город/место, где не часто происходят подобные события...вообщем как-то так. Это образное, собирательное понятие, но тем не менее звучит с некой претензией на оригинальность :rolleyes:

Просто, как "Толковый словарь Даля"..))) :good: Не знаю ребята, как то само в голове родилось, точнее вспомнилась фраза из фильма "Маска"..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как тя растрясти! Тока нужна железная вилка и розетка вольт так на 220 :yahoo:

Вот спасибо, вот уважил!! Костян, у тебя Большое, Доброе Сердце..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Конечно в переносном..))) Рок конечно врятли получится врезать из-за неполного состава группы, но что-нибудь в субботу в обед точно исполним..))) :don-t_mention: На улице минус 17 с утра, настроение второй день тревожно-паршивое, как себя "растрясти" ума не приложу.. Но возможно завтрашняя подготовка к шашлыкам как-то развеет..))) Всем удачного дня и прекрасного настроения..))) :victory:

не унывай! Думай о тепле, ЛЕТО НЕ ЗАГОРАМИ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не унывай! Думай о тепле, ЛЕТО НЕ ЗАГОРАМИ!!!!!!

а пока можно и в снежки поиграть...e381e2e8a34f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, вот уважил!! Костян, у тебя Большое, Доброе Сердце..)))) :friends:

Ага я такой!!! могу еще и крестиком вышивать!!! :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага я такой!!! могу еще и крестиком вышивать!!! :laugh: :laugh:

саморекламой занимаемся??? 5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саморекламой занимаемся??? 5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif

ВОТ ОНА-САМОРЕКЛАМА...
73d173446b49.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Уже много раз говорил сам себе: Не загадывай!! Морозы, мать их так, "давят" не по-детски!! Какое уж тут жаренье шашлыков на улице, когда мороз за 20 и ветер... Сегодня вдруг пришла в голову такая мысль: в ТЦ "Рио" на первом этаже есть очень приличное заведение под названием "Шашлычный Дворик" (если уж мы шашлыки хотели), там уютно, шашлык готовится на углях прямо при тебе, очень много вариаций шашлыка из разных сортов мяса, цены доступные (250 гр. шашлыка в среднем 200 руб.), много ещё чего интересного в меню.. Мне кажется хороший компромис для ДР Клуба..)) Ну а шашлык в моём исполнении пожарим, когда потеплеет..))) Как вам такая мысль?? Снимать дачу для троих-глупо, готовить его на улице просто невозможно по погодным условиям, а тут и встретимся, и отметим ДР, и шашлыка поедим!! Вообщем думайте.. Мы поедем в любом случае, ориентировочно около 12-ти (но можно подвинуться по времени), я буду на машине, так что Серёга, могу тебя забрать, всё равно по дороге, за одно моя тебе компанию составит с бокалом под шашлык, ну или ты ей..)) Андрюха, тебе наверное будет лучше по окружной, если решишь присоединиться.. Вообщем жду от вас ответа.. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Уже много раз говорил сам себе: Не загадывай!! Морозы, мать их так, "давят" не по-детски!! Какое уж тут жаренье шашлыков на улице, когда мороз за 20 и ветер... Сегодня вдруг пришла в голову такая мысль: в ТЦ "Рио" на первом этаже есть очень приличное заведение под названием "Шашлычный Дворик" (если уж мы шашлыки хотели), там уютно, шашлык готовится на углях прямо при тебе, очень много вариаций шашлыка из разных сортов мяса, цены доступные (250 гр. шашлыка в среднем 200 руб.), много ещё чего интересного в меню.. Мне кажется хороший компромис для ДР Клуба..)) Ну а шашлык в моём исполнении пожарим, когда потеплеет..))) Как вам такая мысль?? Снимать дачу для троих-глупо, готовить его на улице просто невозможно по погодным условиям, а тут и встретимся, и отметим ДР, и шашлыка поедим!! Вообщем думайте.. Мы поедем в любом случае, ориентировочно около 12-ти (но можно подвинуться по времени), я буду на машине, так что Серёга, могу тебя забрать, всё равно по дороге, за одно моя тебе компанию составит с бокалом под шашлык, ну или ты ей..)) Андрюха, тебе наверное будет лучше по окружной, если решишь присоединиться.. Вообщем жду от вас ответа.. :friends:

Я за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет есть подозрения народ замерз..... никого тут не видать уже давно.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет есть подозрения народ замерз..... никого тут не видать уже давно.... :hmmm:

Нее,еще шевелимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я живу недалеко, доберусь на "Пешкарусе". В 12.00 буду на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет есть подозрения народ замерз..... никого тут не видать уже давно.... :hmmm:

Просто не хотим местным пообщаться и собраться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее,еще шевелимся.

 


Андрей, я живу недалеко, доберусь на "Пешкарусе". В 12.00 буду на месте.

ух ты!!! есть еще живые реноводы в Вологде!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда же мы с подводной лодки-то денемся!!!)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там, к ДР готовы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда же мы с подводной лодки-то денемся!!!)))) :friends:

Вы там это, незабудьте про фотоотчет!!!!!!!!!!!!!! О как!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Уже много раз говорил сам себе: Не загадывай!! Морозы, мать их так, "давят" не по-детски!! Какое уж тут жаренье шашлыков на улице, когда мороз за 20 и ветер... Сегодня вдруг пришла в голову такая мысль: в ТЦ "Рио" на первом этаже есть очень приличное заведение под названием "Шашлычный Дворик" (если уж мы шашлыки хотели), там уютно, шашлык готовится на углях прямо при тебе, очень много вариаций шашлыка из разных сортов мяса, цены доступные (250 гр. шашлыка в среднем 200 руб.), много ещё чего интересного в меню.. Мне кажется хороший компромис для ДР Клуба..)) Ну а шашлык в моём исполнении пожарим, когда потеплеет..))) Как вам такая мысль?? Снимать дачу для троих-глупо, готовить его на улице просто невозможно по погодным условиям, а тут и встретимся, и отметим ДР, и шашлыка поедим!! Вообщем думайте.. Мы поедем в любом случае, ориентировочно около 12-ти (но можно подвинуться по времени), я буду на машине, так что Серёга, могу тебя забрать, всё равно по дороге, за одно моя тебе компанию составит с бокалом под шашлык, ну или ты ей..)) Андрюха, тебе наверное будет лучше по окружной, если решишь присоединиться.. Вообщем жду от вас ответа.. :friends:

 

Андрей! Блин, вы севернее нас находитесь. Вы что морозов испугались? Тем более с машиной.Я в такую погоду с детьми выезжаю на шашлыки. Машина тарахтит - печка работает. Кто замёрз - грейтесь. Кто с водочкой не замёрзнет, кто шашлык делает, тем более. А когда всё-таки замёрзнете, шашлык в кастрюльку и в гости к кому-нибудь.Зима-это ж здорово! В кафе уснёте.
Не досмотрел. Ветер - это меняет дело.
Весело отдохнуть Вам, ребята! :hbd:

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, отвечаю по порядку.. Ну Очень холодно, чтобы что-то делать на улице, а тем более тусоваться.. Сегодня пока чистил место под мангал и стол просто окалел.. Хотя совсем не мерзляк.. Ветер, чёрт его дери и -20, завтра обещают ещё ниже.. Хотели у нас дома, мы к сожалению живём не одни, остальные домочадцы должны были разойтись по своим делам, но опять же из-за погоды все решили завтра сидеть дома (ну и что это за "туса" будет, если постоянно кто-то будет ходить взад-вперёд с недовольным видом),.. Изначально я надеялся, что ребята тоже будут с семьями и детьми, вот и загорелся этой дачей, а когда выяснилось, что нас будет всего трое, арендовать дачу было бы странно (во всяком случае я бы это домашним объяснить не смог).. Подруги моей Ленки почему-то в последний момент "слились", причины не выяснял.. А сегодня как раз были в "Рио", увидел это заведение и мне там понравилось..)) Ну как-то так.. Только прошу меня не обвинять в том, что затеял всё, а потом решил свести всё к такому исходу.. Нет.. Я с радостью поеду на природу всей компанией, приготовлю и шашлык и форель замалосолю и ещё много всего, но когда будет тепло.. У Ленки определённые проблемы со здоровьем и ей категорически нельзя переохлаждаться.. По-моему на все вопросы ответил.. Настроение хорошее, Серёга подтвердил участие, Андрею завтра часиков в 10 позвоню, если раньше не появиться.. Так что мы нашей Реношной партячейкой завтра соберёмся.. Нас мало, но мы любим Рено..)))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, отвечаю по порядку.. Ну Очень холодно, чтобы что-то делать на улице, а тем более тусоваться.. Сегодня пока чистил место под мангал и стол просто окалел.. Хотя совсем не мерзляк.. Ветер, чёрт его дери и -20, завтра обещают ещё ниже.. Хотели у нас дома, мы к сожалению живём не одни, остальные домочадцы должны были разойтись по своим делам, но опять же из-за погоды все решили завтра сидеть дома (ну и что это за "туса" будет, если постоянно кто-то будет ходить взад-вперёд с недовольным видом),.. Изначально я надеялся, что ребята тоже будут с семьями и детьми, вот и загорелся этой дачей, а когда выяснилось, что нас будет всего трое, арендовать дачу было бы странно (во всяком случае я бы это домашним объяснить не смог).. Подруги моей Ленки почему-то в последний момент "слились", причины не выяснял.. А сегодня как раз были в "Рио", увидел это заведение и мне там понравилось..)) Ну как-то так.. Только прошу меня не обвинять в том, что затеял всё, а потом решил свести всё к такому исходу.. Нет.. Я с радостью поеду на природу всей компанией, приготовлю и шашлык и форель замалосолю и ещё много всего, но когда будет тепло.. У Ленки определённые проблемы со здоровьем и ей категорически нельзя переохлаждаться.. По-моему на все вопросы ответил.. Настроение хорошее, Серёга подтвердил участие, Андрею завтра часиков в 10 позвоню, если раньше не появиться.. Так что мы нашей Реношной партячейкой завтра соберёмся.. Нас мало, но мы любим Рено..)))) :renault_forever:

Верное решение!!!! не переживай никто тя не осуждает, вам там на месте видней, действуйте по обстановке!!! Но вот за фото отчет, спросим по полной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение хорошее, Серёга подтвердил участие, Андрею завтра часиков в 10 позвоню, если раньше не появиться.. Так что мы нашей Реношной партячейкой завтра соберёмся.. Нас мало, но мы любим Рено..))))

и я не против :)
только вернулся домой. надеюсь завтра проснусь во время :laugh: , что бы успеть на встречу Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы вроде как уже все по домам..))) Мне всё Очень понравилось, надеюсь, что ребятам тоже.. Ближе к вечеру выложу фотографии.. Два часа пролетели, как одна минута..)) Фотоотчёт будет называть: Три РеноМушкетёра и наша дама..))) Всем приятного, весёлого вечера!! Передаём вам эстафету веселья!!!)) :renault_forever::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, Вологда начала сегодня первой.. Роком назвать, конечно, язык не повернётся, но Блюз вышел душевный!! С чего всё началось сегодня: проснувшись утром, около 9, посмотрел в окно и увидев за окном морозную дымку в лучах восходящего солнца, понял, что минус серьёзный.. Градусник совершенно без эмоций показывал -24.. Учитывая, что в Семён Семёныче остаток топлива был аварийный, плюс ещё и солярка было до -20, я вдруг понял, что в "Рио" мы едем на такси, так как ДТ промёрзло и шансов завестись нет.. А значит я смогу поднять бокал не важно чего под горячий, кавказский шашлык!! Настроение резко улучшилось!! Чуть позже поднялись домашние.. Я, с еле скрываемой, счастливой улыбкой оповестил их, что у Сени шансов нет и мы едем на такси.. В ответ услышал просьбу: А может ты всё же попробуешь, а мы посмотрим в окно??!! Да легко, только это бессмыслено!!,-абсолютно уверенно заявил я, одеваясь.. Сев в Сеню, поняв, что он промёрз совершенно (сиденья, как ледяные скамейки), сказал ему: Прости, Семён Семёныч, я долго тебя мучить не буду, разок попробуем, они увидят, что тебе сегодня никак и оставят меня и тебя в покое!! Вставил карту, выжал сцепление и нажал кнопку.... А он предательски Завёлся!!! Не скажу, что ему было легко, но с первого раза.. В окне зааплодировали, а я понял, что шашлык буду есть под "кукишь" в бокале... Хорошенько его прогрев, двинулись в путь.. Удивило, что на многих основных развязках не работали светофоры, что вызвало массу ДТП.. По дороге забрали Серёгу, который тоже с утра, посмотрев в окно, понял, что Пешкарус отменяется.. Из-за пробки в конце нашего пути опоздали на 10 минут (Андрюха уже подъехал и ждал нас в "Шашлычном дворике").. Ну а вот, собственно и сам фотоотчёт под названием "Три реноМушкетёра и наша дама.."
20a55469f21f.jpg
ТРЦ "Рио".. На мой взгляд лучший ТРЦ в нашем городе: огромная парковка, всего 2 этажа, но большая площадь, хорошая зона отдыха, цены значительно ниже, чем везде.. За бортом минус 22...
c5558d637ec9.jpg
Андрюха уже нас ждал на месте.. Сразу поставили опознавательный знак на столик, чтобы понимали с кем имеют дело!!)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Решили, сделали! Реноводов и морозом не достанешь :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замечательный и милый рассказ!!! И за фотки отдельное спасибо, хоть вас всех вживую увидела! :clap2: Молодцы, ребята. Вас мало, но вы в тельняшках :drinks::victory:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, продолжим..
a462beaf4209.jpg
Сделали заказ: два шашлыка из свинины (мне и Серёге, один из говядины (Андрюха вроде на мусульманина не похож, но свинину отверг), оливье для Ленки, овощной салат для Серёги, лаваш, соус для шашлыка.. Дама выбрала бокал красного, грузинского, сухого (название не запомнил), Серёга графинчик (150) "Парламента", Андрюха кофе, а я решил в сухомятку..)) Пока ждали заказ болтали обо всём.. Серёга с интересом слушает Андрея (на фото)..
afa433896dfb.jpg
Салаты и напитки принесли быстрее, стол сразу оживился.. Шашлыки ещё на мангале, но уже вот-вот..
e3c9fb351c44.jpg
А вот и шашлыки.. Довольно неплохие, но я делаю лучше (да уж, от скромности не умру :blush2: ), правда ребята смогут в этом убедиться, когда придёт тепло..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б до вас км 150 то приехал б,а так е ж мае жаба давит,вкусно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы что собрались!!!!!!!поздравляю с ДР клуба!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть третья, заключительная..
626e1712087b.jpg
Заведение выполнено в виде большой беседки, опутаной лозами винограда.. Очень уютно и очень приятное обслуживание.. Новогоднее настроение уже по всюду.. Вид сквозь виноградную лозу (на фото)..
5c8a824206c0.jpg
Кто сказал, что игрушки висят только на ёлке?? На виноградной лазе тоже Очень симпатично!! Потолок в "Дворике" (на фото)..
Было Очень душевно!! Спасибо ребята!! С уважением, ваш Миронов..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б до вас км 150 то приехал б,а так е ж мае жаба давит,вкусно же.

 

Тезка, на следующий год планируй! Ей-бо, нам будет о чем поболтать! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и раньше пересекчись,надо после Н/Года на Т.О.шку ехать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 670
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация