Пример HTML-страницы
mironov

Врежем Рок в этой "Дыре"!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

288 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да нет же их в обозримом пространстве..))) :don-t_mention:

Дед Сон мотается на "садовод",там "Птичка",пусть купит и вышлет почтой россии :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Сон мотается на "садовод",там "Птичка",пусть купит и вышлет почтой россии :laugh:

Тогда ещё и качан капусты, а то подохнет с голоду..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё и качан капусты, а то подохнет с голоду..))) :don-t_mention:

тогда и водочки с пивасиком...а то скучно одну капуста хрумкать....._)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и водочки с пивасиком...а то скучно одну капуста хрумкать....._)))))))))

Сопьётся косой..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопьётся косой..))) :don-t_mention:

тебе не угодишь.....алкозельцер тогда еще в придачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем вологодским и не только..)) За прошедший год на Форуме появилось много новых вологжан, которые писали в личку с теми или иными вопросами, надеюсь, что они и сейчас читают форум, хоть и не пишут..)) Скоро 7 лет нашему Клубу!!! Пусть почти никто не знаком лично (акромя нас, прошлогодних праздновальщиков), но все сюда пришли со своими бедами, вопросами и просьбами о помощи, и всем помогли!!! Вы же не дадите мне слукавить!! Ведь на все свои вопросы вы все всегда получали ответы!!! Так вот, о чём речь, неплохо бы было собраться всем вместе!!! Кстати, после прошлогоднего ДР Клуба мы стали постоянно общаться и с Серёгой-Трубакуром и с Андрюхой-Босей, и не побоюсь этого слова, мы стали друзьями, готовыми всегда прийти на помощь друг другу!! Живой пример-разрыв колеса у Сашки-Помора в 200-стах км. от Вологды.. Позвонил он мне, запаску его размера нашёл Андрюха, а отвёз её Серёга!!!! А наша поездка на ЮГ!!! Если бы небыло наших форумчан в Воронеже и Ростове, нам было бы не просто трудно, а просто Жесть.. И встречи с ними мы сейчас вспоминаем больше, чем сам отдых на море!!! К чему я всё это пишу.. Пока мы все вместе-мы СИЛА!!! А что нас объединяет??!! Наш замечательный Клуб-Рено!!! Так давайте вместе отметим его семилетие!!!! Друзья мои, вологжане, будьте смелее, мы всем будем очень рады!!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подтверждаю слова Андрея!

 

491118d3005b.jpg

 

Это подарок от него! Спасибо, Друг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои гостинцы от Андрея и в формат фотки не уместятся...=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю слова Андрея!

 

491118d3005b.jpg

 

Это подарок от него! Спасибо, Друг!


Для незнающих, в пузатике ключевая вода из вологодских земель..))) Женя, спасибо тебе за всё.. Искренне ваш..)))) :friends:

 

Мои гостинцы от Андрея и в формат фотки не уместятся...=)))))

Ну засмущала, чертовка..))) Мы тебя, точнее вас, очень любим, вы для нас теперь ближе, чем родня..))) Небыло ещё и дня, чтобы за ужином добрым словом вас не вспомнили..))) Ну и Косюху, кончно же..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, ну и что за тишина в эфире на эту животрепещущую тему??!!))) Она же животрепешит с каждым днём всё больше!! Учитывая опыт прошлого года, хотелось бы немного изменить формат встречи, но в том же месте!! Может дорожку на пару часиков возьмём, шары покидаем???))) Первый и последний раз был в боулинге осенью 08-го в Москве в "Москве".. Помню, что очень понравилось!!! Туда же закажим вкусностей с доставкой (у них разрешается), пиво возьмём на месте (своё там не разрешат), ну а если не пиво, то, думаю, что тоже можно придумать как..))) Конечно, если случится Чудо и к нам примкнут новички и не только, было бы здорово, тогда можно скорректировать свои желания по месту проведения..)) Ну как то так.. Вы уж отпишите что-нибудь, а то опять "я сам себе сама"..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, ну и что за тишина в эфире на эту животрепещущую тему??!!))) Она же животрепешит с каждым днём всё больше!! Учитывая опыт прошлого года, хотелось бы немного изменить формат встречи, но в том же месте!! Может дорожку на пару часиков возьмём, шары покидаем???))) Первый и последний раз был в боулинге осенью 08-го в Москве в "Москве".. Помню, что очень понравилось!!! Туда же закажим вкусностей с доставкой (у них разрешается), пиво возьмём на месте (своё там не разрешат), ну а если не пиво, то, думаю, что тоже можно придумать как..))) Конечно, если случится Чудо и к нам примкнут новички и не только, было бы здорово, тогда можно скорректировать свои желания по месту проведения..)) Ну как то так.. Вы уж отпишите что-нибудь, а то опять "я сам себе сама"..)))) :mosking:

 

Неплохо было бы, если и новички присоединятся. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы, если и новички присоединятся. :gathering:

Вот и я о том же..)) За год, как минимум 5 человек со мной общались, как в нете, так и по телефону.. И тишина.. Надеюсь, что они прочтут нашу тему..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В последний месяц со мной вышли на связь ещё двое наших.. Альберт и Иван.. С Альбертом даже виделись..))) Надеюсь, что ребята проявят желание принять участие во встрече, посвящённой ДР клуба..)) Думаю, что боулинг в Рио будет идеально подходить по всем моментам..)) Ну а если у кого-то появится желание что-то предлжить, будем только рады..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боулинг не играл ни разу, но идея очень нравится. Если все сложится, обсудим эту тему с Андреем в процессе совместной поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни. вас уже трое. А трое это компания!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем, дорогие вологжане и гости города виртуальные и не только..))) :friends: Время Ч всё ближе, в двух славных городах (Петрозаводск и Рязань) уже во всю звучат праздничные тосты, форумчане уже начали чествовать замечательное единство людей, имя которому Club-Renault!!!! Через неделю, в субботу, 14 декабря, эстафету подхватят Москва, Питер, Пермь, Челябинск!!! Давайте и мы поддержим всех и отдадим дань уважения нашему замечательному клубу!!!! Ещё раз предлагаю всем желающим встретиться в Рио, в районе обеда (например в полдень), взять дорожку на час-другой, покидать шары, а потом остановиться в одном из заведений Рио.. Можно в "Шашлычном Дворике", как в прошлом году, а можно и на втором этаже в "Ташире"..)) Мой телефон знают все вологодские и не только, так что буду рад желающим поддержать!! Посскриптум.. Если таковых не найдётся, мы с Ленкой всё равно пойдём, пусть даже вдвоём, и отпразднуем :drinks: , а вам пусть будет стыдно..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, дорогие вологжане и гости города виртуальные и не только..))) :friends: Время Ч всё ближе, в двух славных городах (Петрозаводск и Рязань) уже во всю звучат праздничные тосты, форумчане уже начали чествовать замечательное единство людей, имя которому Club-Renault!!!! Через неделю, в субботу, 14 декабря, эстафету подхватят Москва, Питер, Пермь, Челябинск!!! Давайте и мы поддержим всех и отдадим дань уважения нашему замечательному клубу!!!! Ещё раз предлагаю всем желающим встретиться в Рио, в районе обеда (например в полдень), взять дорожку на час-другой, покидать шары, а потом остановиться в одном из заведений Рио.. Можно в "Шашлычном Дворике", как в прошлом году, а можно и на втором этаже в "Ташире"..)) Мой телефон знают все вологодские и не только, так что буду рад желающим поддержать!! Посскриптум.. Если таковых не найдётся, мы с Ленкой всё равно пойдём, пусть даже вдвоём, и отпразднуем :drinks: , а вам пусть будет стыдно..)))) :mosking:

 

Дело хорошее, надо бы и пересечься. Созвонимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело хорошее, надо бы и пересечься. Созвонимся.

А фото будет :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото будет :blush2:

Конечно будут, а если с непривычки, да с неумения, то и ренген приложу..)))) :mosking: Иначе ты ведь не поверишь..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будут, а если с непривычки, да с неумения, то и ренген приложу..)))) :mosking: Иначе ты ведь не поверишь..)))) :don-t_mention:

Я уже жду97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже жду97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif

Интересно чего больше ждешь-фото или рентгена(с таким-то ехидством)? :yahoo::blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чего больше ждешь-фото или рентгена(с таким-то ехидством)? :yahoo::blush2:

Катя, фото моё и не одно у него уже есть, так что ждёт ренген однозначно..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, фото моё и не одно у него уже есть, так что ждёт ренген однозначно..))) :don-t_mention:

:good: пять баллов :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, фото моё и не одно у него уже есть, так что ждёт ренген однозначно..))) :don-t_mention:

Тогда пусть ждет как можно дольше :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть ждет как можно дольше :renaultflag:

Что ж я те плохова сделал Катенька :blush2: Яж с самыми наилучшими намерениями :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж я те плохова сделал Катенька :blush2: Яж с самыми наилучшими намерениями :cry:

Так я ж за Андрея переживаю:Ведь чтоб рентген сделать,это ж надо что-то сломать. А он нам нужен здоровым. :blush1: А плохого мне тут пока никто не делал :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж за Андрея переживаю:Ведь чтоб рентген сделать,это ж надо что-то сломать. А он нам нужен здоровым. :blush1: А плохого мне тут пока никто не делал :victory:

Почему тока вам? и нам :don-t_mention: Мы ж его летом в гости ждем :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тока вам? и нам :don-t_mention: Мы ж его летом в гости ждем :mosking:

А мы тоже в гости хотим летом! Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже в гости хотим летом! Можно?

Да конечно!!!!!! :renaultflag: Мирон и Марго не дадут соврать :telephone: , я хорошим людям всегда рад!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно!!!!!! :renaultflag: Мирон и Марго не дадут соврать :telephone: , я хорошим людям всегда рад!!!!!

ММиронов,ММарго,ММедветь,ММегавольт- :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММиронов,ММарго,ММедветь,ММегавольт- :renaultflag:

:blush1: Это получается,что я не вписываюсь в енту компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush1: Это получается,что я не вписываюсь в енту компанию?

МММММзвёздочкаKASPERзвёздочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush1: Это получается,что я не вписываюсь в енту компанию?

Так вроде ж женою будешь
Раскрывающийся текст
Мегавольту если правильно понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно!!!!!! :renaultflag: Мирон и Марго не дадут соврать :telephone: , я хорошим людям всегда рад!!!!!

Не дам соврать!!! После твоего приёма в Ростов хочется ещё и ещё!!!!)))) Никогда не забуду твой перл.. Ща всем расскажу.. На обратном пути Костюха встречает нас у Тачанки, мы его ставим в известность, что всего на сутки, а он совершенно не показно, но как уже о свершившемся факте: Вы остаётесь на 2-ое суток, я уже всё оплатил..))) Пререкаться было глупо, но именно это спасло нас от больших неприятностей в дороге (прокладку поддона поставили криво, попросту выгнало бы всё масло в дороге, да ещё и ночью).. Так что приезжая в Ростов, имейте ввиду, будете там, сколько Костя скажет, а он это от куда-то ведь знает..))) С нетерпением ждём следующего лета!!!! Остановимся, как минимум на 2 дня (если у Кости не будут другие планы на нас..)))) :mosking:

 

:blush1: Это получается,что я не вписываюсь в енту компанию?

Ты украшение любой компании, а уж тем более нашей МмМ..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как приятно! Напросилась таки на комплимент! Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как приятно! Напросилась таки на комплимент! Спасибо огромное!

Это не комплимент, а констатация факта..))) :don-t_mention: Кстати, если собирётесь в ту сторону, можно постараться нам под вас и подстроится..))) Вместе оно веселее..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush1: Это получается,что я не вписываюсь в енту компанию?

Во первых ту фразу не я сказал
А во вторых я не знаю в какую компанию ты вписываешься, но если ты человек хороший то те всегда рады! и у нас в том числе!!!

 

... Кстати, если собирётесь в ту сторону, можно постараться нам под вас и подстроится..))) Вместе оно веселее..)))) :victory:

Согласен, :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не комплимент, а констатация факта..))) :don-t_mention: Кстати, если собирётесь в ту сторону, можно постараться нам под вас и подстроится..))) Вместе оно веселее..)))) :victory:

Андрей, мы хотели с детьми на юга по вашим стопам на Азов податься. Примерно в июле. А там как карты лягут, не загадываем заранее. А то выйдет как с ДР клуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация