Пример HTML-страницы
mironov

Дорожная болталка..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, актуально Очень!!! Каждый день город встаёт в "запор" почти в одно и тоже время.. Заметил, что утром пробки с 7.30 до 9.00, вечером с 17 до 19, в пятницу с 15 до 19, а в выходные совсем другая картина, с 12 до 17 просто полная Ж... Мы этого не изменим-это понятно, но как этого по возможности избежать, об этом и поговорим..))) А так же обо всём, что связано с нашими "любимыми" дорогами.. Как у Макаревича: Дорожные споры последнее дело, когда больше нечего пить, но поезд идёт, бутыль опустел и тянет поговорить..))) В нашем случае не поезд..)))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня как то вообще удачно вечеров проскочил. с льнокомбината на благовещенскую, потом в прилуки. никаких пробок :) наверное потому что аварий не было по пути :laugh:

Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обстановка по области принимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обстановка по области принимается.

конечно. тоже ведь интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обстановка по области принимается.

Более Чем!!! Дорожные разговоры-это актуально повсеместно!!! Привет Серёга!!! Пришли от лягушатников Сенькины трубки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу на Псковской, на работу (Зосимовская) катаюсь исключительно по Пошехонке. На Ленинградскую выезжаю только по острой необходимости. Дорога длиннее, но я хоть медленно, но еду... А по времени выходит одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня как то вообще удачно вечеров проскочил. с льнокомбината на благовещенскую, потом в прилуки. никаких пробок :) наверное потому что аварий не было по пути :laugh:

Андрюха, да ты фартовый парень!!! А я попал и под мостом в 14.30 и вечером... Видимо давно в церковь не ходил, вот и гневается на меня дорожный Бог..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более Чем!!! Дорожные разговоры-это актуально повсеместно!!! Привет Серёга!!! Пришли от лягушатников Сенькины трубки???

Усем здравствуйте.По трубкам тишина,пора открывать тему критики а/с =Северный=,завтра 3 недели как катаюсь на флюшке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, да ты фартовый парень!!! А я попал и под мостом в 14.30 и вечером... Видимо давно в церковь не ходил, вот и гневается на меня дорожный Бог..))))

да у меня по пути обычно одна пробка, у ТЮЗа. а так в остальном более менее нормаль. бывают конечно исключения. когда от ТЮЗа хвост свисает на мира то я с Герцина ухожу на Мира на право, а потм на пр. Победы. так получается быстрей :) Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу на Псковской, на работу (Зосимовская) катаюсь исключительно по Пошехонке. На Ленинградскую выезжаю только по острой необходимости. Дорога длиннее, но я хоть медленно, но еду... А по времени выходит одинаково.

Да хрен редьки не слаще.. Тоже стараюсь по Пошехонке, но вечером мост просто убивает..((( С Благовещенской на Можайку иной раз и с Конева заезжаю и с Петина.. Быстрее получается.. Сегодня уж точно..))) Так и не понял, чего сегодня всеобщий стояк случился!!??))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем здравствуйте.По трубкам тишина,пора открывать тему критики а/с =Северный=,завтра 3 недели как катаюсь на флюшке.

Они сейчас нового директора автосалона ищут, аж в Городке объявление дали!!! Видимо старого за твои трубки и уволили!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня по пути обычно одна пробка, у ТЮЗа. а так в остальном более менее нормаль. бывают конечно исключения. когда от ТЮЗа хвост свисает на мира то я с Герцина ухожу на Мира на право, а потм на пр. Победы. так получается быстрей :)

Ого!!! Не попадал ещё так.. Обычно по Мальцева всегда на "Клары Цеткин" и заезжаю и выезжаю..))) А на Горбатый всё чаще "заползаю" через Челюскинцев и вдоль ЖД (не помню улицу).. Так в разы быстрее, чем на пересечении Чехова-Мира томиться..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывает пр. Победы стоит в сторону Чернышевского, тогда я жму на окружную, через "Стакан". но тут уж как повезет с переездами :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывает пр. Победы стоит в сторону Чернышевского, тогда я жму на окружную, через "Стакан". но тут уж как повезет с переездами :laugh:

Это ты чего, в Прилуки через Семёнково заезжаешь??!!! Ну ты, блин, даёшь!!! С Благовещенской уходи на Мальцева, с Мальцева на Пр. Победы во второй ряд (который на Мира идёт), а там перестроишься на мост в первый на светофоре у Батюшкова.. Я Каждое утро в 7.45 (сам понимаешь, что Ж.. полная) езжу этим маршрутом..)))) Ну не мне тебя учить, я в первый раз аж машину у Педа бросил, а потом нет, осмелел!!!)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты чего, в Прилуки через Семёнково заезжаешь??!!! Ну ты, блин, даёшь!!! С Благовещенской уходи на Мальцева, с Мальцева на Пр. Победы во второй ряд (который на Мира идёт), а там перестроишься на мост в первый на светофоре у Батюшкова.. Я Каждое утро в 7.45 (сам понимаешь, что Ж.. полная) езжу этим маршрутом..)))) Ну не мне тебя учить, я в первый раз аж машину у Педа бросил, а потом нет, осмелел!!!))))

да ща обычно если стоит Победы и на Благовещенской до Мальцева тупик. я бывает еще и через ПЗ еду :laugh: но там по пути к родителям заезжаю. внучек к бабушке завожу по здороваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ща обычно если стоит Победы и на Благовещенской до Мальцева тупик. я бывает еще и через ПЗ еду :laugh: но там по пути к родителям заезжаю. внучек к бабушке завожу по здороваться :)

Вот что значит Дизель!!! Можно и через ПЗ..)))) На самом деле грустно всё это.. Ладно, позже будете заезжать к нам, переждать час-пик, чаю попьём, болтушки поболтаем, а там спокойно и двинете..))) Кризис с 17 до 18, потом рассасывается.. Сразу вспомнился анекдот: Телеграмма на программу Кашпировскому: Доктор!!! После Ваших сеансов у меня рассасалась жена!! Раньше с...ла только у меня, а теперь у всего подъезда...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграмма на программу Кашпировскому: Доктор!!! После Ваших сеансов у меня рассасалась жена!! Раньше с...ла только у меня, а теперь у всего подъезда...))))

:laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит Дизель!!!

да вот как то.. расход ща получается 8/100. я ожидал меньшего :(. (может просто еще не привык к машине, купил 2 недели как) а так машина конечно очень очень радует :) Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот как то.. расход ща получается 8/100. я ожидал меньшего :(. (может просто еще не привык к машине, купил 2 недели как) а так машина конечно очень очень радует :)

У меня такой же, иногода и больше.. Всё зависит от средней скорости.. Если средняя 12-14, то меньше 8 ну никак не будет.. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%EF%EB%E8%E2%E0 почитай здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывает пр. Победы стоит в сторону Чернышевского, тогда я жму на окружную, через "Стакан". но тут уж как повезет с переездами :laugh:

Чего-то думал про этот твой маршрут и понял, а ведь ты прав!!! Хоть на 10 км. и по расстоянию больше, но по времени быстрее, а учитывая, что на трассе она у тебя 4.3 расходует, то ещё и намного экономичней будет, чем час в пробке толкаться на Чернышевского.. А мост Чернышевский вообще без регулировщика не проехать в час-пик,а он там далеко не всегда.. Я в июле как-то случайно этим маршрутом проехал (искал Семёнково, которое в сторону Молочного))))), так вот, мне состояние трассы Очень понравилось, просто автобан немецкий..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь после 17 в город не суваться, постоянно куча аварий и пробки на мостах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь после 17 в город не суваться, постоянно куча аварий и пробки на мостах)

И не говори!!! Но мне приходится.. А ты дислоцирован не в городе, что имеешь возможность в него не соваться???))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори!!! Но мне приходится.. А ты дислоцирован не в городе, что имеешь возможность в него не соваться???))))

Дело в том что на дорогах масса уродов которые видя что правая полоса занята (секция направо) и едут до конца по левой, а потом влезают чтобы побыстрее. из за таких вот постоянно пробища что на въезде на мост 800-летия с Зосимовской, да везде... и светофоры отрегулированы через одно место. где то 3 машины успевает проехать. Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что на дорогах масса уродов которые видя что правая полоса занята (секция направо) и едут до конца по левой, а потом влезают чтобы побыстрее. из за таких вот постоянно пробища что на въезде на мост 800-летия с Зосимовской, да везде... и сфетофоры отрегулированы через одно место. где то 3 машины успевает проехать.

Видимо для тебя это пока очень всё болезнено.. Я психовал безумно, пока не осознал, что всё равно не смогу это изменить, а могу только принять и приспособиться..))) Но иногда дикое желание разбить голову битой таким вот дорожным отморозкам..)))) Но меня больше "радует" Горбатый и Чернышевский мост.. Это что-то!!! 800-летия ещё самый из всех приличный по всем развязкам.. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо для тебя это пока очень всё болезнено.. Я психовал безумно, пока не осознал, что всё равно не смогу это изменить, а могу только принять и приспособиться..))) Но иногда дикое желание разбить голову битой таким вот дорожным отморозкам..)))) Но меня больше "радует" Горбатый и Чернышевский мост.. Это что-то!!! 800-летия ещё самый из всех приличный по всем развязкам.. ))))

 


Чернышевский хоть короткий, а горбатый это когда 8 полос втягиваются в 2 это что то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернышевский хоть короткий, а горбатый это когда 8 полос втягиваются в 2 это что то)

Кстати и Ленинградский сейчас ничего хорошего.. Состояние дорожного покрытия отвратное, все стыки в дырах таких, что незаметив, можно без подвески остаться.. А Горбатый-это ДА!!! Хочу как-нибудь снять видео и здесь выложить...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же, иногода и больше.. Всё зависит от средней скорости.. Если средняя 12-14, то меньше 8 ну никак не будет.. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%EF%EB%E8%E2%E0 почитай здесь...

средняя в районе 25 км. у меня на первом сене примерный расход был около 8 литров. но там был бензин 1.6
зы. последняя заправка лукойл на конева. Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя в районе 25 км. у меня на первом сене примерный расход был около 8 литров. но там был бензин 1.6
зы. последняя заправка лукойл на конева.

Порадовал Сеньку хорошей едой в виде ДТ Экто!!! Молодец..))) Сегодня с 10 утра и до 21 вечера мотался за рулём.. Пытался посчитать, сколько же я Рено встретил.. После 50-ти сбился..)))) В общем, до Фига!!!! Глядя на погоду сердце кровью обливается, вспоминая, что стоит новая шипованая резина.. Но что удивительно, когда прижмут морозы, буду с грустью вспоминать эту погоду..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра опять 12 часов с Сенькой колесить по нашему городу будем.. Постараюсь не сбиться со счёта по Рено..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь, казалось бы должны быть пробки, однако от рынка льнокомбината доехал до благовещенской в детсад, в группе одел детей (а по скользкую у меня их двое одеваются они у меня очень медленно) из сада доехал до Гагарина (салон Рено) и все это заняло у меня 40 минут :) по моему не плохо :)

Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь, казалось бы должны быть пробки, однако от рынка льнокомбината доехал до благовещенской в детсад, в группе одел детей (а по скользкую у меня их двое одеваются они у меня очень медленно) из сада доехал до Гагарина (салон Рено) и все это заняло у меня 40 минут :) по моему не плохо :)

А чего в салоне Рено делал, стесняюсь спросить??))) Неплохо у тебя по времени получилось.. А у меня сегодня день под знаком большой Ж..))) Как с утра не задался, так всё из того места и получилось.. Так и не понял, по какой причине в начале второго "наглухо" стояла Мира в оба направления, глядя на Горбатый мост, было ощущение, что он вот-вот рухнет под весом всех машин на нём.. Мне нужно было попасть на Можайку, пришлось выползать из пробки и по Кирова помчал на Конева, через тоннель и добрался..А вечером в общей сложности 70 минут проторчал на переезде Проспект Победы.. Ногти на руках все сгрыз от нервов, уже подумывал о ногтях на ногах, но дали зелёный..))) Сейчас уже дома, потягиваю прохладное жигулёвское, обдумываю маршруты на завтра (учитывая, что пятница, задница начнётся уже после 14..).. Кстати, проезжал по Пр.Пб. видел по Воровского призывные огни "Звезды Востока"!!)))) Прикольно светящиеся пальмы в промозглой, осенней, вологодской ночи смотрятся!!! Думаю, что у нас не так много времени для принятия решения на счёт ДР клуба осталось.. Я не навязываю.. Можем и просто шашлычёк замутить... Бюджетно и душевно получится..)))) Кстати, лужи уже начали замерзать.. Ночью обещаный хороший минус будет 100-пудово..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в салоне Рено делал, стесняюсь спросить??)))

так к Михаилу ездил на клип :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так к Михаилу ездил на клип :dance3:

Как я сразу не догадался!!!))) :blush2: Кстати, они там все и работают..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я сразу не догадался!!!))) :blush2: Кстати, они там все и работают..))))) :don-t_mention:

ну я так и понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка, скажу я вам.. С утра вымыл машину, к вечеру она ещё хуже, чем была...)))) Сегодня удивила глобальная пробка на Герцена в сторону Конева.. Не видел такой!!! От тоннеля до Зосимовской!!! Зато Горбатый порадовал, проскочил в лёгкую в это же время!! А ещё Проспект Победы "стоял" в районе 16 от переезда до Мальцева (на Мальцева Шеви-Нива с Газелью не размянулись на перекрёстке).. А так день прошёл достаточно спокойно по дорогам.. Не считая погоды конечно..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня до работы добирался полтора часа :) от прилук до советского :) (обычно укладываюсь в 40 минут, ну еще супругу на работу и детей в сад завожу) чернышевского стояла прямо от бригантины. ни одной аварии по пути не попалось, почему стояли вообще не понял :unsure:

Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня до работы добирался полтора часа :) от прилук до советского :) (обычно укладываюсь в 40 минут, ну еще супругу на работу и детей в сад завожу) чернышевского стояла прямо от бригантины. ни одной аварии по пути не попалось, почему стояли вообще не понял :unsure:

Андрюха, видимо сегодня регулировщика на развязке после моста не было, я могу только этим объяснить, если небыло аварий никаких.. Попадал так уже.. А я сегодня к своему удивлению обнаружил, что в Вологде есть два одинаковых адреса.. Товарная 4-а.. Один в районе Лукьяново (перед вторым переездом налево), второй рядом с ВРЗ (после переезда на Кирова направо).. Навигатор (сердца у него нет) помог мне узнать сие таинство (привёл не туда), но адреса абсолютно идентичны..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня минут 20 ехал позади "Волосатика", потом на светофоре очередном перестроился и встал рядом.. Занятная машинка.. Очень не тривиальный дизайн!!! Если "нос" мне не совсем понятен, то "корма" более, чем красива!! Чувствуется в этой машине и мощь, и комфорт..)) Понравилась!! Интересно, а вдруг хозяин его тоже форумчанин!!?? Было бы очень интересно посмотреть её и посидеть в ней..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня попал в "стояк" на Чернышевского.. И причина была именно мной и озвученная, небыло регулировщика на Орлова, а так как я поворачивал на Мира, то даже на самом маленьком мосту с пол часа простоял.. (это в районе 16 часов).. Но это было пол беды.. Сегодняшнее непомерно яркое солнце напрочь лишало зрения в сторону Пошехонки.. Реально Ничего не видел, хоть останавливайся и аварийку включай (солнцезащитных очком нет, на мою морду лица ничто не налезает))) Но кое-как катался.. Когда около 17 оно подсело к горизонту, то вздохнул облегчённо..)))) Кстати, на Пошехонке, и Ленинградке в западном направлении сегодня было много ДТП, уверен, что именно из-за солнца, оно нереально слепило!!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня попал в "стояк" на Чернышевского.. И причина была именно мной и озвученная, небыло регулировщика на Орлова, а так как я поворачивал на Мира, то даже на самом маленьком мосту с пол часа простоял.. (это в районе 16 часов).. Но это было пол беды.. Сегодняшнее непомерно яркое солнце напрочь лишало зрения в сторону Пошехонки.. Реально Ничего не видел, хоть останавливайся и аварийку включай (солнцезащитных очком нет, на мою морду лица ничто не налезает))) Но кое-как катался.. Когда около 17 оно подсело к горизонту, то вздохнул облегчённо..)))) Кстати, на Пошехонке, и Ленинградке в западном направлении сегодня было много ДТП, уверен, что именно из-за солнца, оно нереально слепило!!!!

я из сада ехал вечером домой. уже темно было, на участке на проспекте победы от ленинградской до батюшкова было 4!!! аварии. КАК, это же как надо ехать то, что бы на участке в 400 метров было 4 аварии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из сада ехал вечером домой. уже темно было, на участке на проспекте победы от ленинградской до батюшкова было 4!!! аварии. КАК, это же как надо ехать то, что бы на участке в 400 метров было 4 аварии?

Вот оно чё, Андрюха, наших вологодских водителей умом не понять!!!)))) Я столько нелепостей вижу ежедневно на дорогах, жуть просто.. Очень "радуют" наши автобусники, совсем не уважают других участников дорожного движения!! Как они отъезжают от остановок-Это просто Классика Жанра!! "Морда" на полтора метра на вторую полосу выкатывается и мало того, что их пропускает полоса первая, они ещё и вторую сшибут в лёгкую.. Не раз видел такие ДТП и сам несколько раз чуть не попал, при этом глядя в этот момент на водителя автобуса, обнаруживал, что он меня просто не замечает!!! Уроды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно чё, Андрюха, наших вологодских водителей умом не понять!!!)))) Я столько нелепостей вижу ежедневно на дорогах, жуть просто.. Очень "радуют" наши автобусники, совсем не уважают других участников дорожного движения!! Как они отъезжают от остановок-Это просто Классика Жанра!! "Морда" на полтора метра на вторую полосу выкатывается и мало того, что их пропускает полоса первая, они ещё и вторую сшибут в лёгкую.. Не раз видел такие ДТП и сам несколько раз чуть не попал, при этом глядя в этот момент на водителя автобуса, обнаруживал, что он меня просто не замечает!!! Уроды....

мне сегодня одна девушка рассказала как ее в автошколе инструктор учил перестраиваться из ряда в ряд. включаешь поворотник, ждешь две секунды и поворачиваешь!!! это учит инструктор!!! кто же там вообще работает то??? Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сегодня одна девушка рассказала как ее в автошколе инструктор учил перестраиваться из ряда в ряд. включаешь поворотник, ждешь две секунды и поворачиваешь!!! это учит инструктор!!! кто же там вообще работает то???

:mosking: ))) Тогда удивляюсь, что на 400 метров их не 10!!! Хотя учитывая, что объявы про инструкторов постоянно, то значит гребут всех.. Цена вопроса 6000 рублей (разрешение)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: ))) Тогда удивляюсь, что на 400 метров их не 10!!! Хотя учитывая, что объявы про инструкторов постоянно, то значит гребут всех.. Цена вопроса 6000 рублей (разрешение)..

вообще всех :) не взирая на возраст и стаж :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кого, а меня уже порядком утомил "квадратно-гнездовой" способ ремонта наших дорог.. Кирпичи, которые они при ремонте закладывают в дыры и скрепляют это всё обычным песком, вылетают уже на следующий день!!! :ireful: Позавчера был свидетелем, как ремонтировали улицу Воркутинская, сегодня проезжал там же, кирпичи уже "повылезали" и так и стараются попасть под колесо, соответственно дыры, уже более глубокие, так как их расширяют всегда под эти самые кирпичи, тоже радостно ждут наших колёс... А вот сколько денег по бумагам "отмыто" при проведении этого ремонта, нам Никогда не узнать...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кого, а меня уже порядком утомил "квадратно-гнездовой" способ ремонта наших дорог.. Кирпичи, которые они при ремонте закладывают в дыры и скрепляют это всё обычным песком, вылетают уже на следующий день!!! :ireful: Позавчера был свидетелем, как ремонтировали улицу Воркутинская, сегодня проезжал там же, кирпичи уже "повылезали" и так и стараются попасть под колесо, соответственно дыры, уже более глубокие, так как их расширяют всегда под эти самые кирпичи, тоже радостно ждут наших колёс... А вот сколько денег по бумагам "отмыто" при проведении этого ремонта, нам Никогда не узнать...((((

Аха! Вот значит что ты от нас утаил! Не показал сие чудо! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха! Вот значит что ты от нас утаил! Не показал сие чудо! :laugh:

Мы с тобой не доехали каких-то 50 метров, когда ездили к Илье лампочки менять..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой не доехали каких-то 50 метров, когда ездили к Илье лампочки менять..)))) :don-t_mention:

я так и знал... придется теперь снова ехать.... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наше Солнышко Ясное, горячо любимый и безмерно уважаемый премьер Всея Руси в пылу борьбы с кровавым наследием Сталина предлагает ввести демократические штрафы за вождение а/м в нетрезвом состоянии:

Читаем комменты.

 

4 месяца назад:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше Солнышко Ясное, горячо любимый и безмерно уважаемый премьер Всея Руси в пылу борьбы с кровавым наследием

у нас в стране почему то всегда в крайности кидаются.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация