Пример HTML-страницы
mironov

Дорожная болталка..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто нить собирается в ближайшее время в Украину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и зима началась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто нить собирается в ближайшее время в Украину?

Очень бы хотелось, но пока никак..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и зима началась :)

Да уж!!! Пол часа машину чистил, смотрю в окно, а она опять под Снеговика "косит"..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и зима началась :)

 

Давно пора... Со снегом дороги светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора... Со снегом дороги светлее.

это точно. и чище, как я думал будет. я как раз машину помыл в воскресенье (специально перед морозами ), а на дорогах все равно грязно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с дорогами, друзья мои??!! Их вообще чистить собираются??!! Настроение и так хреновое, а тут ещё и беспредел на дорожном покрытии... Сегодня ночью первый минус 13, интересно, как с утра машина "чертыхаться" будет??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., интересно, как с утра машина "чертыхаться" будет??!!)))

А че бывает? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че бывает?

Бог пока миловал, но бздиловато как-то (АКБ слабоватая (62 А\Ч), хоть и год от роду).. А термометр, сердца у него нет, каждый час ползёт вниз.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А термометр, сердца у него нет, каждый час ползёт вниз.. :unsure:

Вот нигодник то!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо!!! Термометра нет!!! :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо!!! Термометра нет!!! :beee:

Счастливые часов, ой, термометра, не наблюдают..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые часов, ой, термометра, не наблюдают..)))) :don-t_mention:

:party: Да мы такие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и первые наши морозы :)
у меня утром показывало -18 по приезду в город уже -16, завелся и доехал нормально, только как то не жарко конечно в машине. до работы добирался примерно 50 минут может час. и только подъехав к работе машина прогрелась до 3 кубиков. это интересно нормально? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с дорогами, друзья мои??!! Их вообще чистить собираются??!! Настроение и так хреновое, а тут ещё и беспредел на дорожном покрытии... Сегодня ночью первый минус 13, интересно, как с утра машина "чертыхаться" будет??!!)))

 

Ого го! у нас тока -5 Ну и как она у тебя?

ну вот и первые наши морозы :)
у меня утром показывало -18 по приезду в город уже -16, завелся и доехал нормально, только как то не жарко конечно в машине. до работы добирался примерно 50 минут может час. и только подъехав к работе машина прогрелась до 3 кубиков. это интересно нормально? :hmmm:

для дизеля вполне нормальная ситуация, долго греется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня уже минус 10, еще столько же сверху накинет и чувствую ошибка масла опять не минует :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня уже минус 10, еще столько же сверху накинет и чувствую ошибка масла опять не минует :renault_forever:

Всем привет..)) Я ещё не заводился, позже немного.. Антон, а что у тебя за ошибка масла выскакивает?? Даже не слышал про такую.. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Я ещё не заводился, позже немного.. Антон, а что у тебя за ошибка масла выскакивает?? Даже не слышал про такую.. :hmmm:

 

http://www.club-renault.ru/forum/Oshibka-m...ine-t38068.html

 

:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БК -17, завёлся уверенно, уважение к франц.дизелю возросло многократно!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БК -17, завёлся уверенно, уважение к франц.дизелю возросло многократно!! :good:

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог пока миловал, но бздиловато как-то (АКБ слабоватая (62 А\Ч), хоть и год от роду).. А термометр, сердца у него нет, каждый час ползёт вниз.. :unsure:

Слухай mironov, а не пробовал аккум. поменять? Че нить по мощьней поставить, да по новей? Зима дело лютое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухай mironov, а не пробовал аккум. поменять? Че нить по мощьней поставить, да по новей? Зима дело лютое!

x men, да ничего пока, мой крутит, но даже по штатному месту он маловат, а на новый нет денежной наличности.. Да ладно, фигня всё это!! Весна не за горами!!)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x men, да ничего пока, мой крутит, но даже по штатному месту он маловат, а на новый нет денежной наличности.. Да ладно, фигня всё это!! Весна не за горами!!)))) :don-t_mention:

Тьфу, тьфу конечно!!! Но аккум. такая вредная запчасть, в нужнай момент подводит!!
Для справки, если совсем тяжко с налом, а зима лютая будет, то аккум. можно на ночь снимать и домой заносить, чеб в тепле ночью был. Тогда по утру на много активней будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфу конечно!!! Но аккум. такая вредная запчасть, в нужнай момент подводит!!
Для справки, если совсем тяжко с налом, а зима лютая будет, то аккум. можно на ночь снимать и домой заносить, чеб в тепле ночью был. Тогда по утру на много активней будет!!!

Спасибо, Костюха, поверь знаю это не по наслышке!! Ещё зимой 91-го каждую ночь, возвращаясь с ночных стрельб, вытаскивал из своей БМД аккум весом в 50 кг., а стоял он в боевом отделении и в носу машины.. Сначала хрен открутишь клемы, чтобы не замкнуть на корпус, потом, если неудачно сдёрнешь со штатного места, даже ручку напарнику подать не можешь, что бы через люк вытащить (он просто тебя придавливает в замкнутом пространстве).. И так каждый день.. в 2 ночи со стрельб уносим, в 6 утра уже ставим назад.. С тех пор я на автомобильные аккумы смотрю с улыбкой.. Но за совет спасибо..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Костюха, поверь знаю это не по наслышке!! Ещё зимой 91-го каждую ночь, возвращаясь с ночных стрельб, вытаскивал из своей БМД аккум весом в 50 кг., а стоял он в боевом отделении и в носу машины.. Сначала хрен открутишь клемы, чтобы не замкнуть на корпус, потом, если неудачно сдёрнешь со штатного места, даже ручку напарнику подать не можешь, что бы через люк вытащить (он просто тебя придавливает в замкнутом пространстве).. И так каждый день.. в 2 ночи со стрельб уносим, в 6 утра уже ставим назад.. С тех пор я на автомобильные аккумы смотрю с улыбкой.. Но за совет спасибо..))) :friends:

Значит "бывалый"!!!
Ты изаени если че не так, но народ разный бывает, кто то и не знает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас БТР-Д были в них даже акб не было-на консервации стояли 6 лет,в 90г. стали их сдавать ,из 6, 4 завелись воздухом,а 2 корма в корму толкнули и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас БТР-Д были в них даже акб не было-на консервации стояли 6 лет,в 90г. стали их сдавать ,из 6, 4 завелись воздухом,а 2 корма в корму толкнули и все.

Дизеля в этом плане легкие на завод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит "бывалый"!!!
Ты изаени если че не так, но народ разный бывает, кто то и не знает!!!!

Да за что же, друг мой!!! Ты Хороший парень, это же видно не вооружённым взглядом!!! Рад, что и к нам заходишь, будешь в Вологде, примем, как Родного!!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас БТР-Д были в них даже акб не было-на консервации стояли 6 лет,в 90г. стали их сдавать ,из 6, 4 завелись воздухом,а 2 корма в корму толкнули и все.

Серёга, у нас боевые на консервации были такие же, я то был учебный механик-водитель..)) В каждой роте нас таких было трое.. Мы "жили" в наших машинах.. Довелось учить вождению даже будующих офицеров-десантников из РВДКУ..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за что же, друг мой!!! Ты Хороший парень, это же видно не вооружённым взглядом!!! Рад, что и к нам заходишь, будешь в Вологде, примем, как Родного!!!))) :drinks:

Спасибо!!! Учту!!!
Ты будешь у нас тож звони, встретим, оч рады будем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодка у нас сегодня выдалась на славу :) все дороги замело, там где было движение в две полосы, сразу почему то превратилось в одно полосное (почему все так боятся ехать ближе к обочине?)
ну и напугал же меня сегодня "сеня", еду значит домой вечером климат скорость на авто, а поток воздуха в ноги и в салон, БАЦ! вентилятор замолчал... ну думаю "не хорошо" :shutup: . благо до дома было уже рукой подать, каких то 500 метров. приехал, ушел домой отнести вещи, возвращаюсь через 10 минут проверить, что же такое с климатом, включаю и он начинает по не многу дуть. (вздохнул с облегчением) но все же как то не хорошо, к чему бы это все??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Череповец катался,снег выпал-дороги выравнялись,мороз-машина на дороге хорошо стоит,обратно за 3 часа прилетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся домой. Аварии почти на каждом перекрестке. Ярославская-Пошехонка - насчитал 8 машин. Работает техника по расчистке дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, друзья мои, сегодня просто Ж..а на дорогах, хорошо я не езжу уже два дня, просто машину прогреваю раз в день и всё (просто ездить некуда).. Так вот, сегодня была хохма.. Завёл Сеню в районе 17-ти, потом ушёл домой.. Дела, то да сё, и я про него забыл.. Около 20-ти вспомнил!! Сеня довольный, весь оттаял, в салоне Ташкент, мотор просто шепчет (холодному слышно, что тяжело).. А главное, никто его не угнал (его же не закроешь заведённым)!!! Люблю Вологду!!! :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное, никто его не угнал (его же не закроешь заведённым)!!! Люблю Вологду!!!
----------------
Я по несколько дней оставлял машину незапертой во дворе. Выяснялось это при попытке ее открыть. Неприятностей пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное, никто его не угнал (его же не закроешь заведённым)!!! Люблю Вологду!!!
----------------
Я по несколько дней оставлял машину незапертой во дворе. Выяснялось это при попытке ее открыть. Неприятностей пока не было.

А у меня тут на днях прикол получился. После работы завёл машину, сметаю снег.Думаю, надо обогрев стёкол включить.Открыл пассажирскую дверь и впотьмах нажал на блокировку дверей, захлопнул дверь. Очистил, подхожу к своей двери.О-па! Дверь закрыта , машина работает.Думаю, Капец ключи-то у меня одни! Захожу с другой стороны, дёргаю пассажирскую дверь, и о Чудо! Она открылась! Потом проверял, если при открытой двери нажать блокировку, то именно эта дверь потом не блокируется. Пронесло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут на днях прикол получился. После работы завёл машину, сметаю снег.Думаю, надо обогрев стёкол включить.Открыл пассажирскую дверь и впотьмах нажал на блокировку дверей, захлопнул дверь. Очистил, подхожу к своей двери.О-па! Дверь закрыта , машина работает.Думаю, Капец ключи-то у меня одни! Захожу с другой стороны, дёргаю пассажирскую дверь, и о Чудо! Она открылась! Потом проверял, если при открытой двери нажать блокировку, то именно эта дверь потом не блокируется. Пронесло!

 

Возьму на заметку, проверю как на своей это работает. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на моем когда двери открыты ценральный замок ни с салона ни с ключа не закрыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тоже глянуть что там с блокировкой...хотя у меня не один комплект ключей, а как положено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что на Севере плохо чистят дороги.. Я ошибался.. Что было на дорогах вчера-какой-то апокалипсис из снега, грязи, льда.. Машину просто "кидало" из колеи в колею не смотря на шипы и аккуратную езду.. Переплевался.. Сегодня не ездил.. Завтра за рулём буду много.. Интересно, а что-нибудь изменилось за эти 48 часов?? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что на Севере плохо чистят дороги.. Я ошибался.. Что было на дорогах вчера-какой-то апокалипсис из снега, грязи, льда.. Машину просто "кидало" из колеи в колею не смотря на шипы и аккуратную езду.. Переплевался.. Сегодня не ездил.. Завтра за рулём буду много.. Интересно, а что-нибудь изменилось за эти 48 часов?? :hmmm:

если верить информации по тв, ничего! :don-t_mention: как твои трудовые будни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как твои трудовые будни?

Ответил в другой теме..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в другой теме..)))) :don-t_mention:

:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня имел "счастье" прокатится по Конева на заправку, а назад поехал через Можайку на Ленинградку.. Интересно, у нас вообще комунальные службы существуют?? А если Да, то где они?? На Конева рыхлого снега 10-15 см, по Можайке вообще "брюхом" всё скашевал!! Приехал на Гагарина 2-а, а там просто снежная Целина повсеместно!! Такого не видел нигде и не в одном городе!!! Интересно, а что они градоначальнику докладывают о работах по расчистке города?? И он сам на вертолёте на работу летает, что не видит этого ужаса!!?? И это при том, что второй день снег вообще не идёт!! Главу ЖКХ в отставку.. :ireful:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня имел "счастье" прокатится по Конева на заправку, а назад поехал через Можайку на Ленинградку.. Интересно, у нас вообще комунальные службы существуют?? А если Да, то где они?? На Конева рыхлого снега 10-15 см, по Можайке вообще "брюхом" всё скашевал!! Приехал на Гагарина 2-а, а там просто снежная Целина повсеместно!! Такого не видел нигде и не в одном городе!!! Интересно, а что они градоначальнику докладывают о работах по расчистке города?? И он сам на вертолёте на работу летает, что не видит этого ужаса!!?? И это при том, что второй день снег вообще не идёт!! Главу ЖКХ в отставку.. :ireful:

 

Андрей, у нас еще и дворы ОЧЕНЬ избирательно чистят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... это при том, что второй день снег вообще не идёт!! Главу ЖКХ в отставку.. :ireful:

...на мыло! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас еще и дворы ОЧЕНЬ избирательно чистят...

Не сомневаюсь, по этой причине вчера сам 1.5 часа чистил.. Вторые сутки красотища!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на мыло! :clap2:

Да нее, Костян, хреновое из него мыло получится.. Ленивое, чванливое и вонючее...)) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, Костян, хреновое из него мыло получится.. Ленивое, чванливое и вонючее...)) :swoon:

 

Этт верно... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 649
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация