Пример HTML-страницы
mironov

Дорожная болталка..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Продублирую и у вас. )))

 

Дорога Вологда — Медвежьегорск станет федеральной
Финансировать трассу в скором времени будет федеральный центр, что позволит улучшить ее содержание и сэкономить карельскому бюджету.

 

Вопросы подготовки документов о передаче в федеральную собственность дороги между Вологдой и Медвежьегорском обсудили накануне глава Карелии Александр Худилайнен и первый заместитель губернатора Вологодской области Виктор Рябишин. В ближайшее время представители регионов утвердят план подготовки необходимых материалов. Окончательный пакет документов предполагается внести в Росавтодор в январе. Передача дороги в федеральную собственность позволит увеличить объем финансирования на ее содержание, реконструкцию и капитальный ремонт.

 

Трасса Вологда — Медвежьегорск имеет важное стратегическое значение для Северо-Запада, отмечают в пресс-службе республиканского правительства. Маршрут из Мурманска через Вологодскую область в Центральную Россию, проходящий по этой дороге, сокращает расстояние на 350 километров. Кроме того, дорога помогает перераспределить транспортные потоки на федеральных трассах «Кола» и «Холмогоры».

 

Вопрос передачи путепровода Вологда — Медвежьегорск в федеральную собственность был поднят и на недавней встрече Александра Худилайнена с Президентом России Владимиром Путиным. Глава государства одобрил такую инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этт верно... :ireful:

Зато узнает как грязь недо убирать или унывать! :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато узнает как грязь недо убирать или унывать! :chair:

Беда в том, что у нас если уже оказался в эшелонах власти, а со своей работой не справляешься, то как правило отправляют на повышение..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что у нас если уже оказался в эшелонах власти, а со своей работой не справляешься, то как правило отправляют на повышение..))) :don-t_mention:

Гы Гы Гы! Дык эт везде так! :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что у нас если уже оказался в эшелонах власти, а со своей работой не справляешься, то как правило отправляют на повышение..))) :don-t_mention:

ну а куда же еще его только на более высокую должность, что бы подальше от народа, до президента все равно ни кто не доберется, а между собой пусть как хотят так и делят места все эти чиновники, "слуги народа" Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а куда же еще его только на более высокую должность, что бы подальше от народа, до президента все равно ни кто не доберется, а между собой пусть как хотят так и делят места все эти чиновники, "слуги народа"

Согласен Андрюха!! А куда же его??!! Он же ничего не умеет..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Андрюха!! А куда же его??!! Он же ничего не умеет..))) :don-t_mention:

даже жалко бедненьких :laugh: как дети прям, ничего то не разумеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что у нас если уже оказался в эшелонах власти, а со своей работой не справляешься, то как правило отправляют на повышение..))) :don-t_mention:

 

Дык... эта.... Хочешь избавиться от неугодного сотрудника - продвинь его по службе.icon_old7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Андрюха!! А куда же его??!! Он же ничего не умеет..))) :don-t_mention:

а вот это не факт, воровать точно хорошо умеет.... а еще чтоб занять должности чины и ранги тоже нужно еще умудрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это не факт, воровать точно хорошо умеет.... а еще чтоб занять должности чины и ранги тоже нужно еще умудрится!

Ну занять можно и по воле случая, а вот чтобы потом удержаться-это уже сложнее!! Воровать говоришь.. Так уже почти и так всё разворовали!! Трудно быть у колодца, а водицы так и не испить..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже жалко бедненьких :laugh: как дети прям, ничего то не разумеют

А чего их жалеть! В тюрьму его! Пусть хоть трусы научится шить! Или мебель собирать! Или же как Сталин на расстел их чеб другим не повадно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего их жалеть! В тюрьму его! Пусть хоть трусы научится шить! Или мебель собирать! Или же как Сталин на расстел их чеб другим не повадно было!

Костян, у тебя дедушка не в НКВД работал??!!))) :hmmm: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, у тебя дедушка не в НКВД работал??!!))) :hmmm:

Не скажу!
Дал деду подписку о неразглашении информации! :pioneer: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу!
Дал деду подписку о неразглашении информации! :pioneer:

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу!
Дал деду подписку о неразглашении информации! :pioneer:

А и так всё понятно!!))) Почерк "железного Феликса" чувствуется!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и так всё понятно!!))) Почерк "железного Феликса" чувствуется!!))) :don-t_mention:

Ты имя деда тоже по почерку узнал? :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имя деда тоже по почерку узнал? :clap2:

Ты мне льстишь, дорогой!!! Просто Феликс моё любимое имя.. Чуть дочь так не назвал, когда она вместо сына родилась..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне льстишь, дорогой!!! Просто Феликс моё любимое имя.. Чуть дочь так не назвал, когда она вместо сына родилась..))) :don-t_mention:

Сам сижу голову ломая на эту тему! В апреле сын родится не знаю как назвать? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как назвать? =)

Феликс...Феликс... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс...Феликс... ;)

Спасибо не надо! Меня жена с дома выгонит с таким раскладом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это выгонит...мужик ты или кто? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это выгонит...мужик ты или кто? :P

Нее, он конечно Мужик, но просто в качестве физ.упражнений, иной раз любит погонять!!))) :don-t_mention: А если честно, то имя во многом определяет судьбу человека.. Так что подходи к этому вопросу с чувством, с толком, с расстановкой!!))) И всё будет Хорошо!! Я так понял, что Овняшку ждёте??!!)) Я тоже парнокопытное такое же!!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть сомнения?

Нееее, сомнений нет. Настоящий мужик! :good: Как скажешь, так и будет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это не факт, воровать точно хорошо умеет.... а еще чтоб занять должности чины и ранги тоже нужно еще умудрится!

да перестань, тут главное одному попасть, а потом кругом свои да наши, всю родню к себе подтянут. если нет мест рядом, то открывают фирму директор корой дочка, все уже через эту фирму покупают или делают(зависит от профиля фирмы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да перестань, тут главное одному попасть, а потом кругом свои да наши, всю родню к себе подтянут. если нет мест рядом, то открывают фирму директор корой дочка, все уже через эту фирму покупают или делают(зависит от профиля фирмы)

Привет Андрюха..)) Как в Ярик съездил?? Как дорога?? А по этой теме я с тобой совершенно согласен.. Сам был когда-то "винтиком" в этой системе, так что знаю не по наслышке..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, он конечно Мужик, но просто в качестве физ.упражнений, иной раз любит погонять!!))) :don-t_mention: А если честно, то имя во многом определяет судьбу человека.. Так что подходи к этому вопросу с чувством, с толком, с расстановкой!!))) И всё будет Хорошо!! Я так понял, что Овняшку ждёте??!!)) Я тоже парнокопытное такое же!!!))) :mosking:

Чувствуется отголосок наезда!!!! Вот приедешь к нам в гости я у тя лопату и отберу!!!! 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется отголосок наезда!!!! Вот приедешь к нам в гости я у тя лопату и отберу!!!! 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Нас мало,но мы в тельняшках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется отголосок наезда!!!! 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Побойся Бога!!! Я же за тебя-за тебя, затебей не бывает!!)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрюха..)) Как в Ярик съездил?? Как дорога??

привет! да хорошо съездил, если бы не наши дороги, так и вообще было бы все замечательно :) да еще по дороге назад отказал круиз контроль, оказалось сдохла лягуха стопов (предположительно), а так все хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойся Бога!!! Я же за тебя-за тебя, затебей не бывает!!)))) :don-t_mention:

Хитрец!!!!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего их жалеть! В тюрьму его! Пусть хоть трусы научится шить! Или мебель собирать! Или же как Сталин на расстел их чеб другим не повадно было!

Добрее нужно быть! Есть решение пей сок! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрее нужно быть! Есть решение пей сок! :laugh:

Да я и так добрый и пушистый! Вы ж моё фото видели!
Тока к этим зажравшимся у меня отвращение! Среди них редко встречаются человеки к которым я лояльно отношусь, в в основном быдло! Они ж у вас и меня в первую очередь деньги воруют! Так за че мне его любить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть решение пей сок! :laugh:

Пей и писай, писай и пей!! А чего, неплохой слоган для рекламы сока получился!!)) :good: Дороги так и не чистят.. Уже много дней.. Что-то раскатано самими машинами, что-то раскидано самими водителями, а трактора теперь только за отдельные деньги чистят (поговорил с одним трактористом, когда его увидел, чистящим двор)... У гор.Администрации денег в этом году уже нет для этих целей.. Так хочется, что бы снега навалило трёхмесячную норму за три дня и пусть город "встанет"!! Может хоть тогда эти "народные избранники" очнуться!!!! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей и писай, писай и пей!! А чего, неплохой слоган для рекламы сока получился!!)) :good: Дороги так и не чистят.. Уже много дней.. Что-то раскатано самими машинами, что-то раскидано самими водителями, а трактора теперь только за отдельные деньги чистят (поговорил с одним трактористом, когда его увидел, чистящим двор)... У гор.Администрации денег в этом году уже нет для этих целей.. Так хочется, что бы снега навалило трёхмесячную норму за три дня и пусть город "встанет"!! Может хоть тогда эти "народные избранники" очнуться!!!! :ireful:

Да что ты, вот наивный! Они ж тогда как медведи в своих берлогах, в спячку впадут! И до весны пока все не растает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей и писай, писай и пей!! А чего, неплохой слоган для рекламы сока получился!!)) :good: Дороги так и не чистят.. Уже много дней.. Что-то раскатано самими машинами, что-то раскидано самими водителями, а трактора теперь только за отдельные деньги чистят (поговорил с одним трактористом, когда его увидел, чистящим двор)... У гор.Администрации денег в этом году уже нет для этих целей.. Так хочется, что бы снега навалило трёхмесячную норму за три дня и пусть город "встанет"!! Может хоть тогда эти "народные избранники" очнуться!!!! :ireful:

 


Да что ты, вот наивный! Они ж тогда как медведи в своих берлогах, в спячку впадут! И до весны пока все не растает!

 

НЕ БЕРЕЖЕТЕ ВЫ СЕБЯ! ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЕТЕ!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ БЕРЕЖЕТЕ ВЫ СЕБЯ! ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЕТЕ!!! :mosking:

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

 

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

 

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

 

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

 

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?


эка тебя понесло то!!!!!!!!! :laugh: Будто в депутаты готовишься???? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эка тебя понесло то!!!!!!!!! :laugh: Будто в депутаты готовишься???? :hmmm:

Точно! Он же какраз работу ищет, если я не ошибаюсь! Вот и пойдет в дипутаты работать :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первый утренний мороз -22.. На удивление легко завелась, только в первый момент обороты немного "плавали", но буквально через 15-20 секунд выровнялись.. Машину не прогревал больше суток.. Посмотрим, как будет дальше (впереди до -27 на следующей недели обещают).. На всякий случай сегодня куплю антигель.. Только как его туда залить?? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п

Ну вот и первый утренний мороз -22.. На удивление легко завелась, только в первый момент обороты немного "плавали", но буквально через 15-20 секунд выровнялись.. Машину не прогревал больше суток.. Посмотрим, как будет дальше (впереди до -27 на следующей недели обещают).. На всякий случай сегодня куплю антигель.. Только как его туда залить?? :hmmm:

перед заправкой его заливают, иначе эффекта нужного не будет.... да и на нормальных антигелях должен быть дозатор и носик для удобства заливки... да и еще говорят дизелисты со стажем антигель если начал пользовать то лить постоянно до оттепелей, иначе пользы ноль.... я лично если больше -25 перед заправкой на полный бак соляры 2 литра керосина добавляю, способ мной проверен, заводилась без проблем даже при - 34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на полный бак соляры 2 литра керосина добавляю, способ мной проверен, заводилась без проблем даже при - 34

Слышал про такой способ, но никогда им не пользовался.. Тогда вопрос возникает уже другой: а где у нас керосин продаётся?? Но если честно, всё же к антигелю склоняюсь, раньше пользовал Хай Гир, но вот беда, на Сцениках же клапан вместо крышки!!?? Вот как его туда через этот клапан залить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про такой способ, но никогда им не пользовался.. Тогда вопрос возникает уже другой: а где у нас керосин продаётся?? Но если честно, всё же к антигелю склоняюсь, раньше пользовал Хай Гир, но вот беда, на Сцениках же клапан вместо крышки!!?? Вот как его туда через этот клапан залить??

нормально зальется, клапан жидкость через себя без проблем пропустит, проверено! просто в горловину дозу льешь и все! у меня в баке тоже клапан, да и наверное на всех сейчас авто его ставят.... а керосин я на Азс покупаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально зальется, клапан жидкость через себя без проблем пропустит, проверено! просто в горловину дозу льешь и все! у меня в баке тоже клапан, да и наверное на всех сейчас авто его ставят.... а керосин я на Азс покупаю....

Ты не понял.. У тебя бензобак закрывается крышкой, а на Сцениках крышки просто нет, пистолет продавливает клапан-закрывашку.. Надо какой-то обрезок трубы находить, им продавливать и тогда через него и заливать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял.. У тебя бензобак закрывается крышкой, а на Сцениках крышки просто нет, пистолет продавливает клапан-закрывашку.. Надо какой-то обрезок трубы находить, им продавливать и тогда через него и заливать..

все я прекрасно понял, не веришь,возьми для эксперимента налей на этот клапан 100 мл. солярки или того же антигеля.... и все увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую вот этот антигель:
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=191

 

Прошлой зимой у меня ещё дизельного Сценика не было, но наши друзья постоянно пользовались этим антигелем, заводилась при минус 30 свободно.

 

есть ещё вот такой не концентрат:
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все я прекрасно понял, не веришь,возьми для эксперимента налей на этот клапан 100 мл. солярки или того же антигеля.... и все увидишь!

Ну! Опыты были али нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну! Опыты были али нет?

Ну успел я с опытами.. Замёрз Семён Семёныч...((( :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну успел я с опытами.. Замёрз Семён Семёныч...((( :sorry:

ну что нам с тобой делать? Блинами дразнишь, опыты не делаешь... Ты хоть дедом морозом устроился? :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что нам с тобой делать? Блинами дразнишь, опыты не делаешь... Ты хоть дедом морозом устроился? :ireful:

В последний момент директор этой конторы сказал брать "бородатых холодильников" только со своей амуницией, так что и здесь пролёт.. Слава богу, что этот год сплошных пролётов через 12 дней подойдёт к концу.. :don-t_mention: Кстати, Кость, ты в такси работаешь на своей машине или на машине предприятия?? Если не секрет, конечно..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 670
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация