Пример HTML-страницы
mironov

Дорожная болталка..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В последний момент директор этой конторы сказал брать "бородатых холодильников" только со своей амуницией, так что и здесь пролёт.. Слава богу, что этот год сплошных пролётов через 12 дней подойдёт к концу.. :don-t_mention: Кстати, Кость, ты в такси работаешь на своей машине или на машине предприятия?? Если не секрет, конечно..)))

Для тя ни каких секретов! Работаю в такси! Да, на своей! Нужна будет работа приходи найдем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну успел я с опытами.. Замёрз Семён Семёныч...((( :sorry:

эх Андрейко! как же так, не провел эксперимент и автос заморозил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний момент директор этой конторы сказал брать "бородатых холодильников" только со своей амуницией, так что и здесь пролёт.. Слава богу, что этот год сплошных пролётов через 12 дней подойдёт к концу.. :don-t_mention: Кстати, Кость, ты в такси работаешь на своей машине или на машине предприятия?? Если не секрет, конечно..)))

К чему вопрос был :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему вопрос был :bounce:

Просто у нас один таксопарк закупил дцать белых Логанов, сейчас народ зазывает.. Вот задумался.. Похожи очень на твой они..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас один таксопарк закупил дцать белых Логанов, сейчас народ зазывает.. Вот задумался.. Похожи очень на твой они..))) :to_become_senile:

почему не попробовать.... всяко лучше чем без работы сидеть, да и ищи себе дальше в свободное время!
я бы так сделал... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас один таксопарк закупил дцать белых Логанов, сейчас народ зазывает.. Вот задумался.. Похожи очень на твой они..))) :to_become_senile:

Унас в городе учителя по вождению, мне так кажется, не хило зарабатывают. Один уже на Santa Fe нульсовом обучает. Не было таких мыслей? Правда нервы надо иметь стальные, да и машину гробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унас в городе учителя по вождению, мне так кажется, не хило зарабатывают. Один уже на Santa Fe нульсовом обучает. Не было таких мыслей? Правда нервы надо иметь стальные, да и машину гробить.

Привет Влад.. Да и об этом уже думал... Цена получения лицензии всего 6 000.. Но ставить доп. педали на Сеню... Да я со стыда перед ним сгорю..))) Я лучше улицы мести буду, чем его дырявить и переделывать..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Влад.. Да и об этом уже думал... Цена получения лицензии всего 6 000.. Но ставить доп. педали на Сеню... Да я со стыда перед ним сгорю..))) Я лучше улицы мести буду, чем его дырявить и переделывать..))) :don-t_mention:

а еще мог бы уже блинную открыть с твоим талантом их выпекать..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если какую-нибудь Калинку купить и оборудовать её доп. педалями? Прибыльное это дело, особенно, если с некоторым умом к нему подходить. Клиентуры хоть отбавляй. Тем более с Вашим лёгким характером - ученики в очередь стоять будут. Я вот тоже, когда в своё время училась, нам нужно было 50 часов откатать, а я, чтобы уж вообще в себе не сомневаться, все 80 откатала (неофициально), деньги напрямую инструктору отдавала, а час академический (45мин.) ещё тогда 200р. стоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мог бы уже блинную открыть с твоим талантом их выпекать..... ;)

Дом на колесах не большой надо и и в бой,на хлеб(блины заработаешь :bounce: ),прицепил к сценику и работай где хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом на колесах не большой надо и и в бой,на хлеб(блины заработаешь :bounce: ),прицепил к сценику и работай где хочешь.

он читает мои мысли.... только собрался черкануть.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он читает мои мысли.... только собрался черкануть.... :friends:

А случайно не механиком работаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно не механиком работаешь.

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно не механиком работаешь.

Нее, он контролирует качество.. И вообще всё.. Он смотрящий за "нормалью" в конторе..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не попробовать.... всяко лучше чем без работы сидеть, да и ищи себе дальше в свободное время!
я бы так сделал... :friends:

Зря смеетесь! Я ведь тоже когда то без работы остался, а была жулька семерка 97года но в хорошем состоянии! И благо знакомая держала такси, вот и пошёл с отчаяния к ней! Тоже думал на время пока работу не найду! Потом сдал в утиль старушку фиат уно 82года, отец дал 200 000, продал жульку, взял в кредит ту девочку которую видели в сугробе. Она мне и свадьбу помогла сыграть, и поучаствовала в белом свадебном картеже (да и так на свадьбу заказывают, могу даж фото скинуть) Вот так и втянулся в это такси. Если все ок будет то через лет 7 будет у меня машин 5ть в такси! Вот тогда и к вам в гости, на блины, смогу ездить, да "аврору" увидеть! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь! Я ведь тоже когда то без работы остался, а была жулька семерка 97года но в хорошем состоянии! И благо знакомая держала такси, вот и пошёл с отчаяния к ней! Тоже думал на время пока работу не найду! Потом сдал в утиль старушку фиат уно 82года, отец дал 200 000, продал жульку, взял в кредит ту девочку которую видели в сугробе. Она мне и свадьбу помогла сыграть, и поучаствовала в белом свадебном картеже (да и так на свадьбу заказывают, могу даж фото скинуть) Вот так и втянулся в это такси. Если все ок будет то через лет 7 будет у меня машин 5ть в такси! Вот тогда и к вам в гости, на блины, смогу ездить, да автору увидеть!

Костян, да работал я в такси, только не здесь.. И мне нравилось очень... Благодаря общительности за короткое время появилось Очень много постоянных клинтов (..ок).. И денег я зарабатывал вполне прилично.. Но сейчас всё изменилось.. Теперь нужно ИП и т.д.... Не хочу с этим связываться.. Вот и подумал про контору, которая работает под своей лицензией и со своими авто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мог бы уже блинную открыть с твоим талантом их выпекать..... ;)

:good::chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, да работал я в такси, только не здесь.. И мне нравилось очень... Благодаря общительности за короткое время появилось Очень много постоянных клинтов (..ок).. И денег я зарабатывал вполне прилично.. Но сейчас всё изменилось.. Теперь нужно ИП и т.д.... Не хочу с этим связываться.. Вот и подумал про контору, которая работает под своей лицензией и со своими авто..

у нас вроде есть таких пара такси. одно вроде "городское такси"(на шкодах ездят), второе не помню как называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вроде есть таких пара такси. одно вроде "городское такси"(на шкодах ездят), второе не помню как называется.

Андрюх, нарисовал уже там сегодня бумажку про себя.. Рено не изменяю... Даже там Рено.. Жду автовоз, когда мою привезут.. Приму, как родную..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Андрюх, нарисовал уже там сегодня бумажку про себя.. Рено не изменяю... Даже там Рено.. Жду автовоз, когда мою привезут.. Приму, как родную..)))
[/quote
Удачи! Андрей! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у нас один таксопарк закупил дцать белых Логанов, сейчас народ зазывает.. Вот задумался.. Похожи очень на твой они..))) :to_become_senile:

 


почему не попробовать.... всяко лучше чем без работы сидеть, да и ищи себе дальше в свободное время!
я бы так сделал... :friends:

Вот вот, вечером фиг дождёшся...так, что карты в руки и в перёд :renaultflag:

 

а еще мог бы уже блинную открыть с твоим талантом их выпекать..... ;)

А ещё, а ещё....шашлычку :)
На такси в шашлычку, кушать блины.... Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, состояние моих денежных активов не позволяют мне что-то из всего вышеперечисленного..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, он контролирует качество.. И вообще всё.. Он смотрящий за "нормалью" в конторе..))) :don-t_mention:

примерно так, только не качество а снабжение и расходование материалов, проверка контрагентов, вот как то так если коротко

 

Зря смеетесь! Я ведь тоже когда то без работы остался, а была жулька семерка 97года но в хорошем состоянии! И благо знакомая держала такси, вот и пошёл с отчаяния к ней! Тоже думал на время пока работу не найду! Потом сдал в утиль старушку фиат уно 82года, отец дал 200 000, продал жульку, взял в кредит ту девочку которую видели в сугробе. Она мне и свадьбу помогла сыграть, и поучаствовала в белом свадебном картеже (да и так на свадьбу заказывают, могу даж фото скинуть) Вот так и втянулся в это такси. Если все ок будет то через лет 7 будет у меня машин 5ть в такси! Вот тогда и к вам в гости, на блины, смогу ездить, да "аврору" увидеть!

а чего раньше то не съездить? сам говоришь что она тебе (машина) много чего заработала, так неужто на отдых раз в году не хватит?

 

Вот вот, вечером фиг дождёшся...так, что карты в руки и в перёд :renaultflag:

 


А ещё, а ещё....шашлычку :)
На такси в шашлычку, кушать блины....


+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так, только не качество а снабжение и расходование материалов, проверка контрагентов, вот как то так если коротко

 


а чего раньше то не съездить? сам говоришь что она тебе (машина) много чего заработала, так неужто на отдых раз в году не хватит?

 


+100500


Да, бляха-муха, как же мне разорваться на все ваши пожелания!!?? Придётся клонироваться..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бляха-муха, как же мне разорваться на все ваши пожелания!!?? Придётся клонироваться..)))) :rolleyes:

наука в данном направлении далеко шагнула!!!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наука в данном направлении далеко шагнула!!!!!!! ;)

Так она же клонирует, твоя наука, то что и мне совсем не нужно (храп по ночам, кушанье козявок и грызню ногтей)..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она же клонирует, твоя наука, то что и мне совсем не нужно (храп по ночам, кушанье козявок и грызню ногтей)..))) :mosking:

:shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shutup:

Андрюха там без нас совсем распустился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха там без нас совсем распустился :)

Ну так жду Воспитателей в гости, вправьте мозги, а то совсем Оторва стал..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так жду Воспитателей в гости, вправьте мозги, а то совсем Оторва стал..))) :don-t_mention:

Смотри :yes: напросишся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри :yes: напросишся :)

Так прошусь ведь, практически нарываюсь, а вы всё так и не едете.. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прошусь ведь, практически нарываюсь, а вы всё так и не едете.. :cry:

вы посмотрите на него.... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прошусь ведь, практически нарываюсь, а вы всё так и не едете.. :cry:

Чё мироха обижают :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего раньше то не съездить? сам говоришь что она тебе (машина) много чего заработала, так неужто на отдых раз в году не хватит?

Хватит! Но прежде чем на гуляли ехать надо чеб дома все спокойно было! А то меня не поймут, весь в кредитах, без жилья, дочь скоро замуж выдавать! А я по гулькам езжу! Надо дело раскрутить а уж потом и по гостям =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наука в данном направлении далеко шагнула!!!!!!! ;)

у науки только овечки потом получаются...кого ни клонирую результат один...
bb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у науки только овечки потом получаются...кого ни клонирую результат один...
bb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gifbb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gif

Овечки и блины! Хм? Эт интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё мироха обижают :console:

с чего это мысли такие? это мы так чуть чуть пальчиком погрозили, мол не шали парниша! :laugh:

 

Хватит! Но прежде чем на гуляли ехать надо чеб дома все спокойно было! А то меня не поймут, весь в кредитах, без жилья, дочь скоро замуж выдавать! А я по гулькам езжу! Надо дело раскрутить а уж потом и по гостям =)

отдыхать иногда обязательно нужно! проверено опытным путем на себе.... поверь проблемы, дела и заботы будут всегда, а для здоровья отдых полезен!

 

у науки только овечки потом получаются...кого ни клонирую результат один...

ты смотри! :swoon: а Оберон то оказывается великий "клонатор"!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотри! :swoon: а Оберон то оказывается великий "клонатор"!!! :laugh:

Клонатор говоришь.. Слово то какое интересное!! А мы, я так понимаю, тогда все Флудни..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клонатор говоришь.. Слово то какое интересное!! А мы, я так понимаю, тогда все Флудни..)))) :mosking:

ну если я клонатор...то вы все Флонаторы...если фонетически рассматривать...aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я клонатор...то вы все Флонаторы...если фонетически рассматривать...aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

тогда уж Флунаторы :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж Флунаторы :laugh:

))) :mosking: Великий, могучий Русский язык!!! :good: Хочу снегопада и тепла, а на улице морозы и безснежье.. Лопата простаивает, Сеня в спячке, я в грусти... Ещё и с Концом Света обманули.. )))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) :mosking: Великий, могучий Русский язык!!! :good: Хочу снегопада и тепла, а на улице морозы и безснежье.. Лопата простаивает, Сеня в спячке, я в грусти... Ещё и с Концом Света обманули.. )))) :don-t_mention:

Андрюха, может что бы лопата не простаивала стоит начать грядки копать :laugh:? тогда вам точно скучно не будет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, может что бы лопата не простаивала стоит начать грядки копать :laugh:? тогда вам точно скучно не будет :laugh:

Боюсь, его тогда в дурку загребут, поваром! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, его тогда в дурку загребут, поваром! :laugh:

так пусть ночью копает, что бы ни кто не видел :laugh:
а повора хорошие везде нужны :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пусть ночью копает, что бы ни кто не видел :laugh:
а повора хорошие везде нужны :laugh:

Вот и нашли мы наконец таки мирону работенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, шалуны..))) Значит по-ночам мне норки во дворе копать, а днём в психушке поварское мастерство оттачивать.. Ммм.. А оклад какой положите!!??))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, шалуны..))) Значит по-ночам мне норки во дворе копать, а днём в психушке поварское мастерство оттачивать.. Ммм.. А оклад какой положите!!??))) :rolleyes:

самый большой :) что бы хватала тебе, твоей замечательной половинке, что бы "сене" доставалось и осталось еще много :)
не обижайся на нас Андрюха, мы же с самыми лучшими намерениями, что бы ты не грустил и без дела не сидел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый большой :) что бы хватала тебе, твоей замечательной половинке, что бы "сене" доставалось и осталось еще много :)
не обижайся на нас Андрюха, мы же с самыми лучшими намерениями, что бы ты не грустил и без дела не сидел :)

Андрюха, друг мой, да как же я могу на вас обижаться!!! Мне сейчас только вы и даёте силы в уныние совсем не впасть..))) С работой почти всё решено, сразу после НГ и начну "ковать бабло"..))) Спасибо вам за ваши шутки!! Искренне смеюсь всегда..)))) :mosking::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну и погодку нам обещает яндекс на сегодня-завтра. седня ночью -31 -32, завтра утром -33 -34, днем -35 -30 :shok: что за шутки то такие? как завтра машину то заводить????
а Гидрометцентр России обещает максимум -25. это мне нравится больше :)

Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну и погодку нам обещает яндекс на сегодня-завтра. седня ночью -31 -32, завтра утром -33 -34, днем -35 -30 :shok: что за шутки то такие? как завтра машину то заводить????
а Гидрометцентр России обещает максимум -25. это мне нравится больше :)

Андрюха, посмотри погоду на Майле!! Там кайфово всё.. Посмотрел сейчас на градусник (не врёт никогда) -23, а должно быть за 30.. Всё будет хорошо!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация