Пример HTML-страницы
mironov

Дорожная болталка..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Готов поспорить на что угодно, что кто-нибудь Обязательно "кувыркнётся" с верхней точки этой горки.. Лучше уж пьяный, а не ребёнок.. Но очень боюсь, что это будет именно ребёнок.. А учитывая, что высота трёхэтажного дома, а снизу просто асфальт, то очень летальным исходом попахивает.. На следующий день Прокуратура катания на этой горке и прикратит и вообще запретит её использование в дальнейшем.. Материал (отборный брус, бревно и.т.д.) будет списан, а у кого-то из властьимущих появится неплохой такой домишка с банькой на берегу тихого озерка..

 

Не только мы так считаем, Андрей! А уж НС на такой горке обеспечен! По одиночке же кататься неинтересно, потолкаться надо... А внизу скорость высокая, а борта низенькие. Стопудово кто-нибудь покалечится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие нафик горки???? весна уже на носу.... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... (не дай бог от трения чьей-то жопы воспламенится конструкция.. :mosking: )))

:laugh: :laugh: :laugh: Пять баллов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие нафик горки???? весна уже на носу.... :telephone:


post-31181-1361896360_thumb.jpg

 

post-31181-1361896429_thumb.jpg

 

Вот такую весну обещает норвежский погодник. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе :o да у вас там настоящая зима идет(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе :o да у вас там настоящая зима идет(((((

 

Да ладно! :don-t_mention: Зато без слякоти, и время есть вывезти снег с улиц и дворов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! :don-t_mention: Зато без слякоти, и время есть вывезти снег с улиц и дворов.

на санках :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на санках

а ты их сзади толкать будешь, на коньках? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня нашел такой ролик:

 


Это действительно в Ростове Великом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел такой ролик:

 

 

Это действительно в Ростове Великом?


Как мы такое чудо не встретили??? Представляешь, если бы в Селище твой навиг повёл нас через неё???)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы такое чудо не встретили??? Представляешь, если бы в Селище твой навиг повёл нас через неё???)))) :mosking:

 

УЖОСНАХ!!! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот... Сегодня поцарапали моего Меганчика... Грущу и страдаю... Повреждения небольшие, но все-равно противно! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Сегодня поцарапали моего Меганчика... Грущу и страдаю... Повреждения небольшие, но все-равно противно! (((

 

Не расстраивайся Серега!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Сегодня поцарапали моего Меганчика... Грущу и страдаю... Повреждения небольшие, но все-равно противно! (((

Абидно,,,,,,,давай нормально все,главное что б все люди были целые,а железо,а на железо заработаем. Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни, за сочувствие... Задели по-касательной, краску, конечно повредили на дверях и заднем крыле, но не до железа. На крыле маленькая, но противная вмятинка. На удивление гайцы примчались очень быстро - через полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни, за сочувствие... Задели по-касательной, краску, конечно повредили на дверях и заднем крыле, но не до железа. На крыле маленькая, но противная вмятинка. На удивление гайцы примчались очень быстро - через полчаса.

Очень жаль, Серёга!!! Надеюсь, что вина не твоя.. В любом случае не рви себе душу!!! Всё поправимо!!! А у меня камень на Петина прилетел в лобовое.. 5000 по России проехал и ничего, а здесь на пустом месте.. Изначально трещина 5 см. была, уже скоро 20... Ползёт.. И как её остановить-не знаю... Ой, беда-беда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, Серёга!!! Надеюсь, что вина не твоя.. В любом случае не рви себе душу!!! Всё поправимо!!! А у меня камень на Петина прилетел в лобовое.. 5000 по России проехал и ничего, а здесь на пустом месте.. Изначально трещина 5 см. была, уже скоро 20... Ползёт.. И как её остановить-не знаю... Ой, беда-беда....

 

ДТП не по моей вине. Помог регистратор! А по поводу стекла, то вряд ли, Андрюха, тебя утешу... Меняй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТП не по моей вине. Помог регистратор! А по поводу стекла, то вряд ли, Андрюха, тебя утешу... Меняй!

Неее, Серёга, буду ездить с трещиной, хоть через всё стекло.. Состояние моих денежных активов не позволяет мне такую роскошь!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Серёга, буду ездить с трещиной, хоть через всё стекло.. Состояние моих денежных активов не позволяет мне такую роскошь!!!)))

 

На второй сценик можно за 5000 руб стекло поменять вместе с работой. Знакомый менял я видел, стекло правда китай, но по качеству вроде ровное без искажений. Кстати Борские вроде тоже ставят. Ну это я так для информации.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Сегодня поцарапали моего Меганчика... Грущу и страдаю... Повреждения небольшие, но все-равно противно! (((

Сочувствую...но не грусти, если по каждой царапине и вмятине плакать, то никаких нервов не хватит. Страховку получишь, все сделаешь.
Изначально трещина 5 см. была, уже скоро 20... Ползёт.. И как её остановить-не знаю... Ой, беда-беда....

Трещины как-то клеят, даже большие, не пробовал узнать в мастерских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...но не грусти, если по каждой царапине и вмятине плакать, то никаких нервов не хватит. Страховку получишь, все сделаешь.

 

Дело не столько во вмятине, сколько в накопившемся негативе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня отвозил дочку на тренировку и видел такую картину:

 

z29ZdiQyq_s.jpg

 

UWTYTX6lUv0.jpg

 

XqT4wBI8bzA.jpg

 

Случается такое не часто, поэтому и обратил внимание. "Однако!" - промелькнула мысль... Не успела мысль улетучиться, как встреваю в затор. На ровном месте. Как оказалось, в кювет уехала фура и ее оттуда выцарапывал коллега:

 

NZuQMzp3Hks.jpg

 

Ладно, проехали (как бы на тренировку не опоздать!). Въезжаем на кольцо в Бывалове и нас ожидает еще один сюрприз:

 

I7ajXTv625E.jpg

 

ВАЗ пытался свернуть столб, но не одолел...

"Даштожаэтатакоета!!!" - воскликнули мы все всем семейством и умчались прочь от коварного участка дороги.

 

З.Ы. На этот раз раз с нами ничего не случилось. Все живы и здоровы и на треньку не опоздали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, так вот где "собака порылась"!!! Мы в это же время были в Ленте и не могли понять, почему туда приехали, всё хорошо, а на выезде-просто транспортный коллапс..))) Еле выехали!!! Но выезжали в сторону Бывалово, так как в сторону Ленинградки был реальный "стояк"..))) И вообще, что у нас с дорогами??? Выборы прошли и всё остановилось..((( Вот ужь точно, ничто в нашей стране не изменится никогда.. Будем ждать следующих выборов..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((( Вот ужь точно, ничто в нашей стране не изменится никогда.. Будем ждать следующих выборов..)))) :victory:

 

Перемены возможны, но только теоретически.......... Практически для решения сегодняшних проблем было закреплено в Конституции СССР 1936 года:

 

Конституция СССР, «Сталинский» вариант 1936-ого года:

 

«Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием».

 

«Статья 11. Хозяйственная жизнь СССР определяется и направляется государственным народнохозяйственным планом в интересах увеличения общественного богатства, неуклонного подъема материального и культурного уровня трудящихся, укрепления независимости СССР и усиления его обороноспособности».

 

«Статья 12. Труд в СССР является обязанностью и делом чести каждого способного к труду гражданина по принципу: «кто не работает, тот не ест» ».

 

С 1991-го ПРАВА на достояние страны у нас нет. Все принадлежит 15% (в реале еще меньше) населения страны. Как при царе-батюшке....

 

Подробнее здесь:
http://strejndzher.livejournal.com/52506.html

 


Но это другая тема...

Изменено пользователем SLytv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать следующих выборов..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Русская зима убила западные дороги

 

Сколько крокодиловых слез пролили наши всепропальщики по поводу российских дорог - посчитать сложно. Виноваты воры-чиновники, воры-строители, проклятый режим, отсутствие демократии и свободных СМИ и, конечно же, лично Путин.

 

Однако, первые действительно низкие температуры на благословенном Западе враз убили тамошние дороги и поставили некоторые неудобные вопросы. Может быть и там стали воровать асфальт? Может там расцвела коррупция? А может коррупции у нас не меньше, чем у них? После столь крамольных предположений перейдем к фактам.

 

http://vladimir-krm.livejournal.com/1467965.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 673
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация