Пример HTML-страницы
фес

Наша работа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

492 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

наши ребята выложили в сеть,в этой отрасли отработал 15 лет(10 лет механиком,а счас чиню вот эти машинки. http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BB%D0%B5...66851_163514363

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши ребята выложили в сеть,в этой отрасли отработал 15 лет(10 лет механиком,а счас чиню вот эти машинки. http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BB%D0%B5...66851_163514363

Обалдеть!!!! Вот это труд!!!! Склоняю колено..)))) Вот где Париж-Дакар нужно проводить, через Вытегру..))) Никто бы до финиша этапа не добрался (кроме ваших ребят, разумеется)!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считалось, что лес заготавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считалось, что лес заготавливают.

А разве заготовка-это не труд??!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве заготовка-это не труд??!!))))

"так добывают лес"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Мне кажется, что данное видео из цикла:

 

Раскрывающийся текст
1378627.jpg

 

А в принципе - варварство... Так заготавливают лес только в России. После нас - хоть потоп. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Мне кажется, что данное видео из цикла:

 

Раскрывающийся текст
1378627.jpg

 

А в принципе - варварство... Так заготавливают лес только в России. После нас - хоть потоп. (с)


Строили когда-то ВЛЭП (работал там зам.директора по общим вопросам).. Так вот, Лесники делали просеку (шириной 60 метров и длинной.. 280 км) для линии... Лес, который высвобождался, готовы были приобрести за хорошие деньги, но из-за бюрократии в оформлениях всех разрешений и непонятной безхозяйственности собственников (лесхоз), то, что неукрали местные жители, было пущено под гусеницы.. Десятки миллионов рублей потеряны и никакой рекультивации земель (хотя по лесному кодексу они Обязаны это делать).. Так что хоть его добывать, хоть заготавливать, а варварство, глупость и безхозяйственность в нашем Совке ничем не искоренить (в глубинке точно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строили когда-то ВЛЭП ...

Спасибо, поднял настроение... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши ребята выложили в сеть,в этой отрасли отработал 15 лет(10 лет механиком,а счас чиню вот эти машинки. http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BB%D0%B5...66851_163514363

У меня по ссылке открывается страничка "поиск людей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Мне кажется, что данное видео из цикла:

 

Раскрывающийся текст
1378627.jpg

 

А в принципе - варварство... Так заготавливают лес только в России. После нас - хоть потоп. (с)


Специфика заготовки леса на делянках хоть у нас хоть у них
примерно одинакова,вопрос с последующей рекультивацией земель,,по поводу леса лежащего в дороге-это осина или дрова(гнилой лес)ее продажная цена 450руб/куб,а себестоимость заготовки около 400 руб/куб а если прибавить вывозку к потребителю то осина идет в убыток(при летней заготовке ее практически всегда используют в настилы)

 


Если кого задел из офисных работников то извиняюсь.

 

Еще ихнего видео по дороге в лесу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя работа идёт

Уважение безмерное!!!!))) Уверен, что легендарный "Титаник" вы бы изготовили на порядок качественнее!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что легендарный "Титаник" вы бы изготовили на порядок качественнее!!!)))))

Титаник врядли,а по мелочи строим
Раскрывающийся текст
ffbc995ecf5e.jpg
fdf3660020e8.jpg.
Это судостроение старенькие правда 2004 год.А это уже судоремонт .Разрезали ,растянули и вставили вставку.Тоесть удлинили метров на 12 по моему

 

ed3e6eb8e289.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специфика заготовки леса на делянках хоть у нас хоть у них ...

Мне ближе финские "рубки ухода", чем подобная повальная валка.
Я не обиделся, есличо. )))) Просто у любой работы есть свои особенности. Хоть у лесорубов, хоть у шахтёров, хоть у моряков или кораблестроителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве заготовка-это не труд??!!))))

К чему такое возбуждение? Любое дело - труд. И заготовка, и очистка лесосеки, и лесовозобновление.
Продать заготовленный лес - тоже труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пойти чтоли дворником работать??!! А что??!! Свежий воздух, физические нагрузки, востребованость, опять же Доброе Дело делают!! Что-то никак немогу найти себе работу.. :unsure: Всех возраст 40 лет пугает..)) А там не пугает.. Почему-то вспомнился фильм "Мусорщик" с Гуськовым и Судзиловской.. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех возраст 40 лет пугает..))

Молоденький ещё :don-t_mention:
А вообще всего один раз видел в газете объяву: "Требуются электрики. Возраст от 50-ти лет." Видать молодые что-то напортачили, или убило кого.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти чтоли дворником работать??!! А что??!! Свежий воздух, физические нагрузки, востребованость, опять же Доброе Дело делают!! Что-то никак немогу найти себе работу.. :unsure: Всех возраст 40 лет пугает..)) А там не пугает.. Почему-то вспомнился фильм "Мусорщик" с Гуськовым и Судзиловской.. :blush2:

А мне фильм Мимино. После 35 не берут, да. В Москве дворником устроиться невозможно. Таджикская мафия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоденький ещё :don-t_mention:
А вообще всего один раз видел в газете объяву: "Требуются электрики. Возраст от 50-ти лет." Видать молодые что-то напортачили, или убило кого.....

А я видел "требуется личный водитель, возраст от 45, стаж от 10, безаварийный, отсутствие лишений".. Вот ОН, думаю, мой звёздный час, звоню, выясняется, что водитель нужен возить жену и детей.. Сказали, что не подхожу по возрасту.. Интересно, чего опасался муж той жены, он же работодатель, что роман может закрутиться?? А в 45 что изменится?? Или у него стойкое мнение, что в 45 уже проблемы у всех поголовно с Этим..))) Короче, смех смехом, а на работу не взяли именно из-за возраста..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне фильм Мимино. После 35 не берут, да. В Москве дворником устроиться невозможно. Таджикская мафия)

А что, и среди Москвичей есть желающие пойти Дворником??? Мне кажется последний московский дворник умер в прошлом тысячилетии..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнился фильм "Мусорщик" с Гуськовым и Судзиловской..

Фильм - класс! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм - класс! :good:

привет MsMargo ! А я вот шофером работаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот шофером работаю!

Ты сказал это, как в оправдание...Плохих профессий не бывает, главное чтоб человек хороший был ;)

 

mironov, желаю Вам найти работу достойную вас! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал это, как в оправдание...

 

mironov, желаю Вам найти работу достойную вас! :)


Скорей я этим горжусь!
На счет достойной работы, присоединяюсь к MsMargo!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал это, как в оправдание...Плохих профессий не бывает, главное чтоб человек хороший был ;)

 

mironov, желаю Вам найти работу достойную вас! :)


Спасибо, MsMargo..))) Всё будет хорошо!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, и среди Москвичей есть желающие пойти Дворником??? Мне кажется последний московский дворник умер в прошлом тысячилетии..)))

Дом где брат живет, народ горой стал за семейную пару пожилых москвичей когда их хотели подвинуть. Начальника ЖЭКа убедительно предупредили. Работали до последнего времени, хотя и справлялись с обязанностями хуже молодых таджиков. Только месяц как Зафар появился. Один за двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом где брат живет, народ горой стал за семейную пару пожилых москвичей когда их хотели подвинуть. Начальника ЖЭКа убедительно предупредили. Работали до последнего времени, хотя и справлялись с обязанностями хуже молодых таджиков. Только месяц как Зафар появился. Один за двоих.

Значит доброта ещё в людях осталась.. И это замечательно!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81bdfbb71eda.jpg

А вот моя работа идёт.

 

935b92a69daf.jpg

 

7d654f0db2e2.jpg.

 

Процесс

2c4b8e6609da.jpg

 

и результат

 

5cde6949a1fb.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо кузовщину поменяли :dance3: а это моя мастерня http://www.chipmaker.ru/topic/93029/page__fromsearch__1

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо кузовщину поменяли :dance3: а это моя мастерня http://www.chipmaker.ru/topic/93029/page__fromsearch__1

9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81bdfbb71eda.jpg

Молодцы парни !!!! Нет слов!!!! С такой махиной справляться, я восхищен!!!
cdd39070521dbd622a9296bb36ac9aa2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81bdfbb71eda.jpg

Согласен с Константином!! Достойна восхищения и уважения ваша работа и её масштабность!!! Кстати, а что с судном?? ДТП на море??)) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Константином!! Достойна восхищения и уважения ваша работа и её масштабность!!! Кстати, а что с судном?? ДТП на море??))

Гайцов вызывали?Осаго выплатили??:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайцов вызывали?Осаго выплатили??:-))

:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking:

 

Ой блин подозреваю сколько получили. 5 месяцев ремонта.Где-то в Бискае протаранили танкер.НО.Вот она крупповская сталь.При такой морщине,одна трещина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин подозреваю сколько получили. 5 месяцев ремонта.Где-то в Бискае протаранили танкер.НО.Вот она крупповская сталь.При такой морщине,одна трещина

Небось ещё и своим ходом дошёл до дока??!!)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось ещё и своим ходом дошёл до дока??!!)) :don-t_mention:

Неее на эвакуаторе :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее на эвакуаторе :-))

Представляю этот Эвакуатор!!! Что-то демоническое получается!! Есть конечно плавучие Доки, но это нам лучше Solo17 растолкует..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось ещё и своим ходом дошёл до дока??!!)) :don-t_mention:

 

Он был загружен под завязку.Дотянули кажется в Польшу.Разгрузили .Потом к нам.Но мы не стали церемониться))))Разделали под орех и новый построили.Носовая часть не играет особой роли на безопасность.Если не повреждена таранная переборка.Кому интересно могу объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю этот Эвакуатор!!! Что-то демоническое получается!! Есть конечно плавучие Доки, но это нам лучше Solo17 растолкует..))) :friends:

 

Отвечу как в анекдоте.На любые вопросы,дам любые ответы.Если серьёзно что касается ремонта судов отвечу на любые вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был загружен под завязку.Дотянули кажется в Польшу.Разгрузили .Потом к нам.Но мы не стали церемониться))))Разделали под орех и новый построили.Носовая часть не играет особой роли на безопасность.Если не повреждена таранная переборка.Кому интересно могу объяснить.

Безумно интересно!!! Если будет время и желание у Вас написать, то с удовольствием почитают все!! Как может быть это не интересно!!))) :good: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно интересно!!! Если будет время и желание у Вас написать, то с удовольствием почитают все!! Как может быть это не интересно!!))) :good:

Предлагаю на ты,чай не дети.Но мне проще отвечать на вопросы.А то будет как в анекдоте
Раскрывающийся текст
Умирает старый писатель. Друг пришёл навестить его в последний раз и спрашивает:

 

- О чём ты сейчас думаешь? Хотелось бы тебе что-нибудь изменить в прошедшей жизни?

 

- Видишь вон тот шкаф, полный моих книг?

 

- Да. Но что ты этим хочешь сказать?

 

- А вон тот шкаф напротив, видишь? Там собраны книги, брошюры, газеты, журналы, в которых писали обо мне.

 

- Ну, конечно, вижу, но я всё равно не понимаю, к чему ты клонишь.

 

- Знаешь, я сейчас вспоминаю, как давным-давно, когда я ещё не был писателем, мы с одной девахой, которая мне очень нравилась, пошли на сеновал в деревне, где мы студентами вкалывали на картошке.

 

- И что?

 

- И у нас ничего с ней не получилось, потому что она всё время проваливалась в сено. Так вот я думаю сейчас: «Эх, все бы эти книги тогда ей под спину подложить!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, на первой странице мне делать нечего... Не пускает, таки антивирь. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, на первой странице мне делать нечего... Не пускает, таки антивирь. :hmmm:

 

На первой странице чего?Этой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице чего?Этой темы?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ты-это здорово!!! Вопросов будет много, так что не обижайся.. Конечно не все сразу, но мне это очень интересно ( и не только мне)..))) Вот первый: что такое таранная переборка?? По логике-это переборка, которая отвечает за герметизацию отсеков судна в случае ДТП (столкновения)..?? Коим образом она закрывается?? Автоматика??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ты-это здорово!!! Вопросов будет много, так что не обижайся.. Конечно не все сразу, но мне это очень интересно ( и не только мне)..))) Вот первый: что такое таранная переборка?? По логике-это переборка, которая отвечает за герметизацию отсеков судна в случае ДТП (столкновения)..?? Коим образом она закрывается?? Автоматика??

 

Не закрывается никак.Это непроницаемая переборка между форпиком и первым трюмом судна на сухогрузах.На танкерах между перебркой и первым грузовым танком,не трюмом,предусмотрен коффердам,узкий ,до метра шириной отсек,на всю высоту,что-бы при аварии балласт не попал в танк,где груз . или наоборот.Для того что-бы обеспечить не потопляемость судна.Я думаю появятся дополнительные вопросы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не закрывается никак.Это непроницаемая переборка между форпиком и первым трюмом судна на сухогрузах.На танкерах между перебркой и первым грузовым танком,не трюмом,предусмотрен коффердам,узкий ,до метра шириной отсек,на всю высоту,что-бы при аварии балласт не попал в танк,где груз . или наоборот.Для того что-бы обеспечить не потопляемость судна.Я думаю появятся дополнительные вопросы))

То есть, если бы "Титаник" просто дал "полный назад" не меняя курса, то у него был бы шанс???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если бы "Титаник" просто дал "полный назад" не меняя курса, то у него был бы шанс???

 

У Титаника не было шансов,слишком большие повреждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Титаника был шанс и у Коста Конкордия был шанс. Ибо нефиг переть если не знаешь куда...Люди загубили оба корабля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 567
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ipolo
    Новый пользователь
    ipolo
    Регистрация