Пример HTML-страницы
glav_meh1

удобство сценик Conqest

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !
Давайте поделимся впечатлениями от дальних поездок на Сеньках.
Я когда покупал данный авто рассчитывал на большее но в итоге ехать на дальнее расстояние удобно только водителю, пассажиры реально мучаются.
Пробег от М.О. до Феодосии был и водителем и пассажиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем мучения заключаються?

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем мучения заключаються?

А попробуй нормально располжиться на переднем сидении , и чтобы за тобой было удобно располжиться взрослому человеку???? :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !
Давайте поделимся впечатлениями от дальних поездок на Сеньках.
Я когда покупал данный авто рассчитывал на большее но в итоге ехать на дальнее расстояние удобно только водителю, пассажиры реально мучаются.
Пробег от М.О. до Феодосии был и водителем и пассажиром.

Этот автомобиль разрабатывался в первую очередь для города и преодоления небольших расстояний посмотрите на Гранд с его задним рядом сидений.
Для поездок на дальние расстояния существует Эспайс поверьте мне разница там ощутимая не только пассажирам но и водителю.
И это судьба всех компакт вэнов
Правда еще надо поискать где удобней будет чувствовать себя водитель по сравнению со Сцеником Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуй нормально располжиться на переднем сидении , и чтобы за тобой было удобно располжиться взрослому человеку???? :dumbells:

Второго сени у меня небыло поэтому ничего сказать не могу,но есть сеня 3 где я со своим средним ростом спокойно за собой сожусь и у меня еще не менее 15 сантиметров от колен до спинки переднего сидения.А люди которые пересели со второго сени на третий расказывали что разница в салоне не велика.
Может у вас рост больщшой? так тогда сзади вам будет в любом авто неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот автомобиль разрабатывался в первую очередь для города и преодоления небольших расстояний посмотрите на Гранд с его задним рядом сидений.
Для поездок на дальние расстояния существует Эспайс поверьте мне разница там ощутимая не только пассажирам но и водителю.
И это судьба всех компакт вэнов
Правда еще надо поискать где удобней будет чувствовать себя водитель по сравнению со Сцеником

Я за это лето ездил на юга два раза и поверьте по моим ощущениям и ощущениям пассажиров в мег2 седан намного удобнее. у Сцен ка есть одно неоспоримое преимущество ; багажник , который можно забить до верху и 3 раздельных сидения :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго сени у меня небыло поэтому ничего сказать не могу,но есть сеня 3 где я со своим средним ростом спокойно за собой сожусь и у меня еще не менее 15 сантиметров от колен до спинки переднего сидения.А люди которые пересели со второго сени на третий расказывали что разница в салоне не велика.
Может у вас рост больщшой? так тогда сзади вам будет в любом авто неудобно.

Рост у меня средний, колбковость практически100% . Расстояние до передних сидений практически устраивает(15 см этого достаточно) но чтобы нормально разместиться на переднем пассажирском сидении это мазохизм :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорит, что у сени сзади мало место для ног пассажиров - вы наверное на BMW не ездили =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорит, что у сени сзади мало место для ног пассажиров - вы наверное на BMW не ездили =)

Я профессиональный водитель, ездил практически на всех авто, ни в коем случае не хочу унижать Сениководов, но хочу еще раз повториться что машина замечательная но , эргономика посадки ни какая особенно если ехать далеко 20-24 часа. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эргономика посадки ни какая особенно если ехать далеко 20-24 часа
Задние сиденья табуречного типа, видимо поэтому и не так удобно как в седане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у задних сидений чуть спинку откинуть, то еще терпимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у задних сидений чуть спинку откинуть, то еще терпимо

Но согласитесь 1900 км за один присест это * опа * :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласитесь 1900 км за один присест это * опа * :dumbells:

 

Да на любой машине, в качестве пассажира, 1900км. это полная ".ОПА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на любой машине, в качестве пассажира, 1900км. это полная ".ОПА"

100%
Если я еду в качестве пасажира меня уже через 200 км начинает колбасить! а за рулем нормалек до 800 км выдерживаю нормально а все что переваливает за 800 км то тоогда поезд либо самолет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватает места сзади. Довольно просторно для ног. Сидушки конечно своеобразные, но откинув спинку достаточно удобно, можно подремать. Ездил по 12 часов. У меня рост 1.86. Главная претензия у меня - это кресло водителя. Мне не хватает диапазона сдвига сидения. Еще бы сдвинулся назад немного. Поэтому устают ноги. Перегонял ее за 2300 км за 29 часов. После этого наверное дня 3 болели ноги! Последнее время при дальних поездках стал опускать до конца вниз сидушку. Так еще немного сдвигается назад и ноги меньше устают. До Conquesta была японка Demio 2003 года, так вот там гораздо удобнее было, хотя при этом за мной места поменьше конечно оставалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю минусы. У гранда спинки задних сидений не откидываются.
И главный минус всех реношек - очень коротка сидушка водителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я профессиональный водитель, ездил практически на всех авто, ни в коем случае не хочу унижать Сениководов, но хочу еще раз повториться что машина замечательная но , эргономика посадки ни какая особенно если ехать далеко 20-24 часа. :to_become_senile:

 

Ну, это всего лишь ваше мнение. Для многих отпуск - этот минимум 8-10 тыс. км, 8-10 дней в пути (туда и обратно). Кто-то ездит и больше. Уж если в Scenic неудобно пассажирам - я тогда боюсь предположить, что же Вы скажете про многие другие авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ездил на первом Сценике и езжу на втором, мне и супруге все удобно. Рост176.
Малая ездит сзади, ни когда не говорила о каких то неудобствах.
Что бы водителю было удобно на дальних расстояниях, попробуйте поставить спинку водительского сиденья строго вертикально, и будет Вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю минусы. У гранда спинки задних сидений не откидываются.

Да ну?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже задние кресла тесноваты. Но за штурвалом все отлично, ездил по 20 часов без передыху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост у меня средний, колбковость практически100% . Расстояние до передних сидений практически устраивает(15 см этого достаточно) но чтобы нормально разместиться на переднем пассажирском сидении это мазохизм :renault_forever:

Что значит нормально разместиться??? Конкретизируйте плиз!

 

Добавлю минусы. У гранда спинки задних сидений не откидываются.

У меня откидываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю минусы. У гранда спинки задних сидений не откидываются.

И назад двигаются и откидываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня откидываются.
Регулируется наклон спинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 1.86. Главная претензия у меня - это кресло водителя. Мне не хватает диапазона сдвига сидения.

 

У меня 1.90 и сиденье далеко не в конце диапазона :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 1.86. Главная претензия у меня - это кресло водителя. Мне не хватает диапазона сдвига сидения. Еще бы сдвинулся назад немного. Поэтому устают ноги.

Рост 1,83 сидение отодвинуто назад на макс. и тоже хочется еще на зад. Последнее время почему-то стала затекать правая нога..... Тоже подумывал сидушку опустить.... На 6 "качков" поднята.

 

А, что, если спинку вертикальней - легче? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит нормально разместиться??? Конкретизируйте плиз!

 


У меня откидываются.


Я имел в виду переднее пассажирское сидение . Передняя панель сильно выступает вперед и ноги вытянуть сложно.
По поводу посадки на водительском месте все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватает места сзади. Довольно просторно для ног. Сидушки конечно своеобразные, но откинув спинку достаточно удобно, можно подремать. Ездил по 12 часов. У меня рост 1.86. Главная претензия у меня - это кресло водителя. Мне не хватает диапазона сдвига сидения. Еще бы сдвинулся назад немного. Поэтому устают ноги. Перегонял ее за 2300 км за 29 часов. После этого наверное дня 3 болели ноги! Последнее время при дальних поездках стал опускать до конца вниз сидушку. Так еще немного сдвигается назад и ноги меньше устают. До Conquesta была японка Demio 2003 года, так вот там гораздо удобнее было, хотя при этом за мной места поменьше конечно оставалось!

 

в последнее время, стали ноги уставать ... то ли с возрастом, то ли со сменой машины это можно связать ..., спасаюсь обезбаливающими таблетками, принял за ранее и в путь (на работу) и ноги "не отваливаются" и "спина (бока от потдержки)" не болит ... как то так в общем
А сдвига сидения действительно не хватает, мне бы еще пару сантиметров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что, если спинку вертикальней - легче? :telephone:

 

Спасает, но не на долго. заметьте для себя в каком положении Вы управляете машиной ... в городском цикле - чуть вперед ближе к рулю, как только более менее свободно откидываетесь назад

Изменено пользователем TAXIst

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулируется наклон спинки?

У меня тоже и двигаются и наклон спинки изменяется на задних сидениях.

 

Я кстати тоже по работе на разных машинах езжу на большие расстояния, в среднем - 2000 км в неделю. На разных легковых седанах.
Считаю Гранд - очень удобная машина для водителя. Меня полностью устраивает. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду переднее пассажирское сидение . Передняя панель сильно выступает вперед и ноги вытянуть сложно.
По поводу посадки на водительском месте все ок

Мне тоже не удобно. Не могу никак приноровиться к этой посадке за 2года. Если бы не круиз то умер бы за 1500км. Это расстояние до дачи. за лето только 3 раза успеваю съездить. А сзади вообще не представляю, как на этих табуретках сидят. Но когда покупал, сел и очень понравилась эта высокая посадка. Я был от нее в восторге, пока не поехал в отпуск. Не могу приспособиться, как сиденье не сдвигаю, спинку туда сюда, поясничный упор крутил, ни чего не помогает. километров через 500-700 начинает ныть спина и правая нога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седановская посадка по комфорту вне конкуренции - это ясно, но удобство входа и выхода автобусной посадки неоспоримы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Владельцы гранда меня ошарашили. У меня 7 местный гранд. Так вот задние сиденья (точнее средний ряд) только складываются и регулируются вперед и назад, спинки НЕ наклоняются и возможности поставить 2 сиденья подальше от дверей , вместо трех нету. Те у кого они регулируются, у вас гранд 5 или 7 местный?

Изменено пользователем Александр Киш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Владельцы гранда меня ошарашили. У меня 7 местный гранд. Так вот задние сиденья (точнее средний ряд) только складываются и регулируются вперед и назад, спинки НЕ наклоняются и возможности поставить 2 сиденья подальше от дверей , вместо трех нету. Те у кого они регулируются, у вас гранд 5 или 7 местный?

У меня на 7-местном гранде все три задние сидушки и вперед складываются и чуть-чуть откидываются назад, но упираются в балку шторки багажника. Если балку убрать, то можно откинуть побольше. Также сидушки ездят вперед-назад. К сожалению, в гранде нельзя убрать среднее сиденье и поставить крайние поближе друг к другу, крепления просто на это не рассчитаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Владельцы гранда меня ошарашили. У меня 7 местный гранд. Так вот задние сиденья (точнее средний ряд) только складываются и регулируются вперед и назад, спинки НЕ наклоняются и возможности поставить 2 сиденья подальше от дверей , вместо трех нету. Те у кого они регулируются, у вас гранд 5 или 7 местный?

У меня Гранд 7-ми местный, второй ряд сидений складываеся, снимается, регулирутся вперед-назад, регулируется наклон спинки, только чтобы откинуть спинку нужно убрать перекладину шторки багажника :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу в отпуск на машине уже давно и на разных моделях - 09 ваз; иж фабула; хонда стрим; в этом году сеня.рост у всех под 1,85. идиальный комфорт пусть меня извинят форумчани 09 ваз,минимальный иж; стрем и сеня на уровне. минус сени "табуретки" задние, выход - застелил одеяло дочери "валетом" великолепно доехали. троим канечно ж... .подключил КК правое колено "сказало " спасибо. расстояние в пути 3200 в одну сторону.

Изменено пользователем сцб64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Гранд 7-ми местный, второй ряд сидений складываеся, снимается, регулирутся вперед-назад, регулируется наклон спинки, только чтобы откинуть спинку нужно убрать перекладину шторки багажника :don-t_mention:

И что нужно нажимать, чтобы откинуть чуть спинку сиденья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что нужно нажимать, чтобы откинуть чуть спинку сиденья?

Ту же ручку, что и для складывания сиденья. Нажал ручку, толкаешь спинку назад и откидываешь. Только там они откидываются не очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седановская посадка по комфорту вне конкуренции - это ясно, но удобство входа и выхода автобусной посадки неоспоримы

 

Да ладно! Наоборот, люди из "корыт" седанов садятся, и в восторге - от удобства посадки (процесса), обзорности, позы...
Хотя, конечно, все фломастеры разные. Некоторые как в ванне развалятся в седанах - и ничерта не видят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я профессиональный водитель, ездил практически на всех авто, ни в коем случае не хочу унижать Сениководов, но хочу еще раз повториться что машина замечательная но , эргономика посадки ни какая особенно если ехать далеко 20-24 часа. :to_become_senile:

Ездил семейством на юга. И сам, и жена (дочка ехала в детском кресле) вполне довольны. А чтобы ничего не болело лучше не устраивать такие переходы. Сам живее будешь, да и вероятности угробить других меньше. Тем более если ты профессиональный водитель :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седановская посадка по комфорту вне конкуренции - это ясно, но удобство входа и выхода автобусной посадки неоспоримы

 


Да ладно! Наоборот, люди из "корыт" седанов садятся, и в восторге - от удобства посадки (процесса), обзорности, позы...
Хотя, конечно, все фломастеры разные. Некоторые как в ванне развалятся в седанах - и ничерта не видят...

 

Дорогой Вы наш, не раз за Вами замечал .... - читайте внимательно ... :drinks:

Изменено пользователем TAXIst

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуй нормально располжиться на переднем сидении , и чтобы за тобой было удобно располжиться взрослому человеку???? :dumbells:

Ответ. Жена сидит на переднем пассажирском сиденье - нога на ногу и болтает ими. Сзади помещается друг 195 см росту и от его колен до спинки переднего сиденья еще есть место.
Не понимаю о каком Сценике Вы пишете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 1,83 сидение отодвинуто назад на макс. и тоже хочется еще на зад. Последнее время почему-то стала затекать правая нога..... Тоже подумывал сидушку опустить.... На 6 "качков" поднята.

 

А, что, если спинку вертикальней - легче? :telephone:


Правая нога - это потому что она у тебя вместо круиз контроля работает. Заставь работать круиз контроль))
Ездил в Крым, 1700 км., 25 часов (заезжали в города по дороге), дремал в машине в общем 3 часа, спинка вертикально, высота сиденья максимальная, поясничная поддержка на максимум (чтоб как на стуле, мне так удобнее всего) - первый раз было такое путешествие на Сценике2. Удивился и первое что заметил что тело не устало, не затекло, вообще! Пол дороги ехал и удивлялся этому факту.
Рост 181. До конца назад сиденье не отодвигаю - до педалей тогда не дотягиваюсь.
Заметил что при почти вертикальной спинке и максимально поднятом сиденье - намного удобнее чем при опущенном сиденье, развалившись. Изменено пользователем kokoniy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулируется наклон спинки?

Да, немного откидываются назад/

 

Стоп. Владельцы гранда меня ошарашили. У меня 7 местный гранд. Так вот задние сиденья (точнее средний ряд) только складываются и регулируются вперед и назад, спинки НЕ наклоняются и возможности поставить 2 сиденья подальше от дверей , вместо трех нету. Те у кого они регулируются, у вас гранд 5 или 7 местный?

У меня 7-ми.

 

У меня на 7-местном гранде все три задние сидушки и вперед складываются и чуть-чуть откидываются назад, но упираются в балку шторки багажника. Если балку убрать, то можно откинуть побольше. Также сидушки ездят вперед-назад. К сожалению, в гранде нельзя убрать среднее сиденье и поставить крайние поближе друг к другу, крепления просто на это не рассчитаны.

Точно так!

 

Ответ. Жена сидит на переднем пассажирском сиденье - нога на ногу и болтает ими. Сзади помещается друг 195 см росту и от его колен до спинки переднего сиденья еще есть место.
Не понимаю о каком Сценике Вы пишете

+1
Правая нога - это потому что она у тебя вместо круиз контроля работает. Заставь работать круиз контроль))
Ездил в Крым, 1700 км., 25 часов (заезжали в города по дороге), дремал в машине в общем 3 часа, спинка вертикально, высота сиденья максимальная, поясничная поддержка на максимум (чтоб как на стуле, мне так удобнее всего) - первый раз было такое путешествие на Сценике2. Удивился и первое что заметил что тело не устало, не затекло, вообще! Пол дороги ехал и удивлялся этому факту.
Рост 181. До конца назад сиденье не отодвигаю - до педалей тогда не дотягиваюсь.
Заметил что при почти вертикальной спинке и максимально поднятом сиденье - намного удобнее чем при опущенном сиденье, развалившись.

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю минусы. У гранда спинки задних сидений не откидываются.
И главный минус всех реношек - очень коротка сидушка водителя...

У меня гранд 2008 года (5-ти местный) - все задние спинки складываются вперед и отклоняются назад, плюс сидушки перемещаются взад и вперед. При удалении среднего сидения возможности передвигать вправо-влево оставшиеся сидения нет (Есть на опеле мерива). Места на задних сидениях достаточно для пассажиров разного роста, однако спать поперек салона не удобно из-за раздельных подушек. Брал Сеньку после эксплуатации Доджа Каравана в течении 3 лет,который продал только из-за его возраста. Выбрал Сеньку по параметрам - автобусная посадка, малый расход топлива(1,5ДС1), большй багажник, просторный салон. Пока не разочаровался. Для регулировки спинки задних сидений надо или их подвинуть вперед, или снять шторку багажника и пластмассовым рычажком, который между спинками находится, отрегулировать наклон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая нога - это потому что она у тебя вместо круиз контроля работает. Заставь работать круиз контроль))

Да где успеть.... Она у меня за 50 км. затекает, бывает, пока до дачи еду. Раньше такого не было.
Заметил что при почти вертикальной спинке и максимально поднятом сиденье - намного удобнее чем при опущенном сиденье, развалившись.

:hmmm: Надо попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Вы наш, не раз за Вами замечал .... - читайте внимательно ... :drinks:

 

Не менее дорогой Вы наш - оспаривалось безапелляционное "седановская посадка по комфорту вне конкуренции - это ясно". Все, кто садился у меня за руль Scenic II (в том числе с седанов), отмечали, что посадка им нравится.
И, как правило, люди с этой машины пересаживаются только на еще более "высокие".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее дорогой Вы наш - оспаривалось безапелляционное "седановская посадка по комфорту вне конкуренции - это ясно". Все, кто садился у меня за руль Scenic II (в том числе с седанов), отмечали, что посадка им нравится.
И, как правило, люди с этой машины пересаживаются только на еще более "высокие".

 

Так я про то же, Если "жить" в машине или очень долго ехать - лучше "седановской" посадки, типа "люлька", нету, НО если в городе и часто туда сюда приходится выходить-садиться - Автобусная посадка или сидение на уровне с попой, то есть не надо никуда плюхаться, вне конкуренции. Я тоже по началу кайфовал а потом сделал заключение, что больше восьми часов я не могу в этом авто находится, начинает все болеть, спасаюсь таблетками. На всех предыдущих автомобилях проблем не было, просто не удобно садиться и вылезать из мелких авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главный минус всех реношек - очень коротка сидушка водителя...

 

Согласен на 100%, очень нехватает длинны подушки сиденья, правая нога практически висит в воздухе опираясь только пяткой. Летом в дальних поездках подкладывал под правое бедро свернутую ветровку, что-бы нога не висела, так было гораздо лучше :) . И для меня лично у реношек очень неудобный педальный узел, переводить ногу с педали газа на тормоз не переставляя, а поворачивая ногу стоящюю на пятке очень неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехватает длинны подушки сиденья, правая нога практически висит в воздухе опираясь только пяткой.

 

Ноги наверное шибко длинные? :laugh:
Всеж данный фактор очень зависит от индивидуальных антропометрических данных.
Я вот, не могу ездить в продукции концерна ФВ\Ауди. Ну не по мне сшиты эти авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где успеть.... Она у меня за 50 км. затекает, бывает, пока до дачи еду. Раньше такого не было.

 

Это не машина. С этим уже к врачу надо, и лучше не затягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация