Пример HTML-страницы
Агат 64

Глохнет на холодном двигателе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Подскажите плиз по данной проблеме.Машина на холодном двигателе легко заводится,но через несколько секунд глохнет,опять завожу,опять глохнет.Приходится подгазовывать пока не прогреется,на прогретом проблема изчезает.Во время подгазовки воняет бензином.
Пробег 112тыс.км.
Спасибо,просьба не ругаться т.к.на форуме есть похожие темы.Если это датчик холостого хода,то как точно продиагностировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши какой двигатель. А вообще такая вещь бывает на 1,6 с фазиком из за отказа соленоида (электромагнитного клапана) двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая беда Заводиться со второго или третьего раза При чем при первой заводке слышен треск Мне сказали это фазик Вот теперь собираю деньги на замену :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая беда Заводиться со второго или третьего раза При чем при первой заводке слышен треск Мне сказали это фазик Вот теперь собираю деньги на замену :(

И скока стоит если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скока стоит если не секрет?

Сам фазик стоит 6200 а замена его 1400 Но я собераюсь сразу менять и ГРМ и помпу соответственно это накладно а замена ГРМ 3900 в Реноультра сеня звонил узнавал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Подскажите плиз по данной проблеме.Машина на холодном двигателе легко заводится,но через несколько секунд глохнет,опять завожу,опять глохнет.Приходится подгазовывать пока не прогреется,на прогретом проблема изчезает.Во время подгазовки воняет бензином.
Пробег 112тыс.км.
Спасибо,просьба не ругаться т.к.на форуме есть похожие темы.Если это датчик холостого хода,то как точно продиагностировать.

у меня такое было я дроссель снял промыл.потом через 100км всё одоптировалось сейчас всё норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

извините что с другой моделью однако мотор одинаковый, а на сцениках в основном дизелисты сидят поэтому решил постучаться сюда мало ли что кто подсткажет дельного. спасибо вот ссылка на соседний форум 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация