Пример HTML-страницы
AseR

Хорватия - Венеция

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

50 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отчет по технической стороне вопроса лежит тут.
Здесь будут фотографии с краткими комментариями и впечатления (=

 

Изначально планировалась семейная поездка к морю. выбор пал на Хорватию (без виз), а точнее на г. Ровинь
Из-за его расположения решили также посетить с краткосрочным визитом Венецию.

 

a6f8a25967d0.jpg
Вид на старый город с причала

 

111748d94b83.jpg
и с противоположной стороны.

 

4dd6909284b5.jpg
Старый город

 

90d35b14bc84.jpg
...

 

efedbff94b47.jpg
...

 

850e4e51fb2e.jpg
...

 

0803bfc623ad.jpg
Дорога к пляжу - парк санатория, сосновая роща

 

8950766fcd7e.jpg
Вид на центральную часть города и причал с высокой колокольни

 

2dcd9a46dba9.jpg
Паром-катамаран "до Венеции и обратно".

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67f780d33856.jpg
Венеция...

 

b72f202d1eeb.jpg
Хороший вид на Сан Марко и Гранд Канал с другой высокой колокольни

 

b9efcdf15c7a.jpg
Гранд Канал с моста Академии

 

392174e785aa.jpg
Лимузин )))

 

9e3d2ffdecb7.jpg
Сюда приплыла героиня фильма "Турист". Военный объект, кстати.

 

cb86a6531f9b.jpg
Штампик с лодочкой в паспорте ;)

 

b5ce1222b700.jpg
Хорватия. Плитвицкие озера.

 

92326ea46630.jpg
...

 

6fd30d3438cd.jpg
...

 

На этом пока всё.
А где же впечатления, спросите вы?
Спрашивайте вопросы, отвечу ответы )

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально вспомнил про Венецию. Особенно сейчас, когда ее изряяядно затопило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально вспомнил про Венецию. Особенно сейчас, когда ее изряяядно затопило.

А я как раз Хорватию вспомнил,в которой был этим летом и как раз в тех же местах. Фоток куча, но так и не собрался выложить. А природа там очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз Хорватию вспомнил,в которой был этим летом и как раз в тех же местах.

 


Ты в Хорватии, мы в Венеции. А тут, два в одном. И к этому, инфа последних дней, что Венецию затопило на 80 % Мне эта инфа про Венецию ни о чем не говорит. Но то что показывали по телеку, весьма впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Хорватии, мы в Венеции. А тут, два в одном. И к этому, инфа последних дней, что Венецию затопило на 80 % Мне эта инфа про Венецию ни о чем не говорит. Но то что показывали по телеку, весьма впечатлило.

Когда в Хорватии были, то конечно же тоже хотели посетить Венецию, но, как я уже писал, финики виз лишили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один день в Венеции - это очень мало... Надо ехать летом и останавливаться на Лидо. Там во-первых пляж есть, во-вторых недорогой "универсам", и в-третьих подешевле всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один день в Венеции - это очень мало... Надо ехать летом и останавливаться на Лидо. Там во-первых пляж есть, во-вторых недорогой "универсам", и в-третьих подешевле всё....

Вот был вариант остановиться именно на Лидо. Но Лидо - это не та атмосфера и не та Венеция - все больше к курорту тяготеет. Да и ехать в Венецию ради покупок или пляжа... - не комильфо. В Венецию ехать нужно ради совсем другого. Но согласен - один день там, как один кадр, вырванный из Бертолуччи, Годара или Пазолини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласен - один день там, как один кадр, вырванный из Бертолуччи, Годара или Пазолини...

Тут два дня, насколько я понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два дня, насколько я понял...
Мало! Очень мало... Венеция - это неторопливый процесс творческого поглощения истории Европы, причем в самых сокровенных ее проявлениях. Первый день - адаптация к сказке. Второй день - робкие шаги в пытающую духом неизвестность. День третий - осознанная и долгожданная потребность в приобщении. Четвертый день - наслаждение от начинающей действовать иньекции...
Исключаем Пазолини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был вариант остановиться именно на Лидо. Но Лидо - это не та атмосфера и не та Венеция - все больше к курорту тяготеет. Да и ехать в Венецию ради покупок или пляжа... - не комильфо. В Венецию ехать нужно ради совсем другого. Но согласен - один день там, как один кадр, вырванный из Бертолуччи, Годара или Пазолини...

Ненене ! Не ради покупок и пляжа. Просто купание в море получается приятным бонусом к красотам, а универсам - это вода за 50 центов, а не за 5 евро за 0.33. До Сан Марко на вапоретто - минут двадцать хода. Я не предлагаю прям сутками сидеть на Лидо, просто там можно выспаться и отдохнуть. Это спальный район Венеции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два неполных дня (с 11:00 до 17:00)
да, этого мало
но зато не было времени таскаться по всем музеям )))

 

сейчас в Венеции как-то так =)
4445e2573cc0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто там можно выспаться и отдохнуть. Это спальный район Венеции :)

Выспаться можно в любом месте Венеции - это не Рим, где машины, мотоциклы, мопеды и народ каждый вечер гуляет, как у нас на день города.))) :don-t_mention:
А вапоретто там совсем не дешево, кстати... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выспаться можно в любом месте Венеции - это не Рим, где машины, мотоциклы, мопеды и народ каждый вечер гуляет, как у нас на день города.))) :don-t_mention:
А вапоретто там совсем не дешево, кстати... :to_become_senile:

Ну, на вкус и цвет... :) В июле праздник, день победы над чумой. Сначала по всем каналам всё, что только может плавать движется к главной акватории, при этом оно поет, танцует, гремит музыкой и всеми силами пытается обратить на себя внимание. Потом - все это танцует на набережных, потом - салют . Целый час. Потом до утра шум-гам-тарарам. Очень красиво и очень весело. Но Венеция в эту ночь не спит. Одни веселятся, другие - слушают :) А на Лидо в это время тихо, хоть там и мопедов с мотоциклами достаточно. Проездной на вапоретто, кстати действует и на лидошном автобусе, если что.
Рим ? Обычный городской шум. Как в любом большом городе. Рим на Венецию совсем не похож...
Да нет, я ничего не пытаюсь доказать :) У каждого свои воспоминания и они по своему приятны....в моем личном рейтинге Венеция на первом месте. Самые сильные впечатления - оттуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на вкус и цвет... :) В июле праздник, день победы над чумой. Сначала по всем каналам всё, что только может плавать движется к главной акватории, при этом оно поет, танцует, гремит музыкой и всеми силами пытается обратить на себя внимание. Потом - все это танцует на набережных, потом - салют . Целый час. Потом до утра шум-гам-тарарам. Очень красиво и очень весело. Но Венеция в эту ночь не спит. Одни веселятся, другие - слушают :) А на Лидо в это время тихо, хоть там и мопедов с мотоциклами достаточно. Проездной на вапоретто, кстати действует и на лидошном автобусе, если что.
Рим ? Обычный городской шум. Как в любом большом городе. Рим на Венецию совсем не похож...
Да нет, я ничего не пытаюсь доказать :) У каждого свои воспоминания и они по своему приятны....в моем личном рейтинге Венеция на первом месте. Самые сильные впечатления - оттуда...

Если честно, я бы в Италии вообще не спал! Впрочем, вставал с рассветом. В Венеции выходил на Гранд-канал и любовался на пирсе пробуждением города... В Риме открывал окно и садился на широкий подоконник с сигаретой и бокалом недопитого с вечера шампанского, слушал звон колоколов и первые ритмы Римской городской рапсодии... Рим не похож на Венецию абсолютно, но есть и нечто общее - ощущение того, что ты во сне.

 

Да, несомненно, Венеция на первом месте! :victory: Это не город в нашем привычном понимании - это подсознательное кино, где ты и зритель и сценарист и главный герой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один день в Венеции - это очень мало... Надо ехать летом и останавливаться на Лидо. Там во-первых пляж есть, во-вторых недорогой "универсам", и в-третьих подешевле всё....

Да не... Нормально... Утром в Палермо на самолёт, через 40 минут там. В ночь обратно в Палермо...

 

75bd70827fea.jpg

 

77d78728c913.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... Нормально... Утром в Палермо на самолёт, через 40 минут там. В ночь обратно в Палермо...

 

Ну, это как литр вина из горлА засандалить вместо того, чтоб смаковать его в приятной беседе пару часов :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... Нормально... Утром в Палермо на самолёт, через 40 минут там. В ночь обратно в Палермо...

 

Вполне. Утром в Австрии за руль и через 300 км в Венеции. А вечером обратно.
Проникнуться духом Венеции даже одного дня достаточно.

 

i-15003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это как литр вина из горлА засандалить вместо того, чтоб смаковать его в приятной беседе пару часов :))))

Не, просто всё было спонтанно. Вечер на конуне ДР, ливень. В Палермо и окрестностях погоду не обещали. Залез в инет, глянул. Один единственный день по всей практически Италии солнечный был в Венеции... Причём до и после непогода. А за день до моего прилёта туда ещё и наводнение было:))))) Вобщем купил билет и полетел на ДР туда...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Утром в Австрии за руль и через 300 км в Венеции. А вечером обратно.
Проникнуться духом Венеции даже одного дня достаточно.

 

Хорватией проникнуться тоже можно за день ? :) Да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Утром в Австрии за руль и через 300 км в Венеции. А вечером обратно.
Проникнуться духом Венеции даже одного дня достаточно.

 

i-15003.jpg


Мне больше вот эти маски понравились:)))) B главное тааакиеее вкусные!:))))

 

1d0a25b476d3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто всё было спонтанно. Вечер на конуне ДР, ливень. В Палермо и окрестностях погоду не обещали. Залез в инет, глянул. Один единственный день по всей практически Италии солнечный был в Венеции... Причём до и после непогода. А за день до моего прилёта туда ещё и наводнение было:))))) Вобщем купил билет и полетел на ДР туда...:))))

 

Круто...только это не "Один день в Венеции", а "День рождения в Венеции". Одно и то же, но не то же самое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорватией проникнуться тоже можно за день ? :) Да ладно...

 


Не был. Не знаю.

 

А вот в Венецию, тоже спонтанно. В один миг. В Австрии шли дожди беспробудные дожди и было +7 С.
За руль и вперед. В Венеции +28 С и яяяяркое солнышко.
Мы зачетно провели там день. И на гондолах покатались, и праздничный, семейный обед был. И знатно погуляли пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорватией проникнуться тоже можно за день ? :) Да ладно...

Не.... Ибо их как минимум 3....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего спорить? Кому-то может и часа хватить, а кому-то и месяца мало, а кто-то там постоянно живет. Еще раз скажу свое мнение: Венеция - это не город в привычном смысле слова, это атмосфера. И у каждого свое дыхание, свой ритм, свое мироощущение. Мне ее теперь постоянно не хватает, как глотка свежего воздуха. И лично мне Венеции всегда будет мало... А кому-то это просто хорошая погода ))) Мы все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был. Не знаю.

Стоит наверстать... Но (это моё сугубое имхо!) Жить на самом севере. За Умагом... А от туда кататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. А говорят " О вкусах не спорят" :))) Врядли тут родится какая-то истина, но окунуться в отпускные воспоминания - дело приятное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому-то это просто хорошая погода ))) Мы все разные.

Эт точно... А кто то в Риме пельмени с борщём хотел....:)))))))

 

PS
Жаль ты пока не был во Флоренции (не был?) Было бы интересно сравнить 2 мнения... Мне Флоренция ближе... Венеция очень красивый и клёвый город... Но для МЕНЯ как Питер... Холодный... Мёртвый какой то... Вот как маски их... А Флоренция, она... Она в Тоскане... Этим всё сказано:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. А говорят " О вкусах не спорят" :))) Врядли тут родится какая-то истина, но окунуться в отпускные воспоминания - дело приятное...

Я уже наоборот в предвкушении:))))) Недалече до ДР... Залечь на дно в Брюгге! Главное живым от туда вернуться!:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно... А кто то в Риме пельмени с борщём хотел....:)))))))

 

PS
Жаль ты пока не был во Флоренции (не был?) Было бы интересно сравнить 2 мнения... Мне Флоренция ближе... Венеция очень красивый и клёвый город... Но для МЕНЯ как Питер... Холодный... Мёртвый какой то... Вот как маски их... А Флоренция, она... Она в Тоскане... Этим всё сказано:)))))

 

Кваренги, Гонзаго, Растрелли...для петербуржца Италия близка где-то на подсознательном уровне...Спалетти опять же :))))
Ну как же...Трезини забыл !

Изменено пользователем Белый Полярный Лис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ты пока не был во Флоренции (не был?) Было бы интересно сравнить 2 мнения... Мне Флоренция ближе... Венеция очень красивый и клёвый город... Но для МЕНЯ как Питер... Холодный... Мёртвый какой то... Вот как маски их... А Флоренция, она... Она в Тоскане... Этим всё сказано:)))))

И мне, кстати, Флоренция ближе. Набережная Арно во Флоренции мне была как-то уютнее каналов в Венеции. И общее впечатление такое же - Флоренция какая-то более живая. Это примерно как Барселону и Мадрид сравнить - Мадрид хорош, но Барселона уютнее)))

 

ПС: Но на первом месте для меня все-таки Рим.

 

ППС: а возможно играет роль погода, да)))

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно... А кто то в Риме пельмени с борщём хотел....:)))))))

 

PS
Жаль ты пока не был во Флоренции (не был?) Было бы интересно сравнить 2 мнения... Мне Флоренция ближе... Венеция очень красивый и клёвый город... Но для МЕНЯ как Питер... Холодный... Мёртвый какой то... Вот как маски их... А Флоренция, она... Она в Тоскане... Этим всё сказано:)))))


Любовь и голод - две силы, движущие человеком....
Хотел. Очень хотел. Но еда - это каприз, свойственный многим натурам. Приходилось много ходить... голод - не тетка. А кушать их спагетти-равиоли-паста-пицца - на один раз для русского человека. Борщ и пельмени - это навсегда и всегда! Человеческая слабость духа и сила желудочного сока... Только высокая тяга к прекрасному способна победить сии слабости.
Флоренция - это Микеланджело... Непременно побываю там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кваренги, Гонзаго, Растрелли...для петербуржца Италия близка где-то на подсознательном уровне...Спалетти опять же :))))
Ну как же...Трезини забыл !

Архитектор? Архитектор говорят Расстрелян (с)

 

Италия - она ОЧЕНЬ разная... Питер это чем то схоже с Веной... Вену я так же не люблю... А вот Львов очень люблю!:))))
Нет такой страны Италия... Это придуманная страна:)))) Так же как СССР... Нереально не то что сравнивать, но даже рядом обсуждать Наполи и Милан, Рим и Флоренц, Геную и Пизу.... Ну никак...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой страны Италия... Это придуманная страна:))))

Ну, Чиполлино, как минимум, ведь существует! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Но на первом месте для меня все-таки Рим.

Я бы там смог жить всегда навсегда... да.... Это город для людей, это вечный город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектор? Архитектор говорят Расстрелян (с)

 

Италия - она ОЧЕНЬ разная... Питер это чем то схоже с Веной... Вену я так же не люблю... А вот Львов очень люблю!:))))
Нет такой страны Италия... Это придуманная страна:)))) Так же как СССР... Нереально не то что сравнивать, но даже рядом обсуждать Наполи и Милан, Рим и Флоренц, Геную и Пизу.... Ну никак...:))))

 

Путешествия не открывают мир, страну, город, а чуть-чуть приоткрывают картинку. Сегодняшний день. тебе. Завтра другой увидит совершенно другую Венецию, Барселону, Прагу... Моему другу захотелось побывать на могиле Дягилева и мы всей толпой почапали на вапоретто на Сан-Мишель... это ж тоже Венеция, но я был в шоке, увидев пятиэтажные могилы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествия не открывают мир, страну, город, а чуть-чуть приоткрывают картинку. Сегодняшний день. тебе. Завтра другой увидит совершенно другую Венецию, Барселону, Прагу... Моему другу захотелось побывать на могиле Дягилева и мы всей толпой почапали на вапоретто на Сан-Мишель... это ж тоже Венеция, но я был в шоке, увидев пятиэтажные могилы...

После Костницы уже не штырит ни какой кладбищенский небоскрёб:)))))

 

На счёт путешествий - согласен на все 100. В тему мой наилюбимийшей анек есть...

 

Просто есть места, в которые я возвращаюсь регулярно, и хочу возвращаться, и вот тогда, начинаю лазить там, где нет туристов:)))) А есть такие места, которые для галочки (имхо, ессно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Костницы уже не штырит ни какой кладбищенский небоскрёб:)))))

Когда ЭТОГО много, оно уже не так впечатляет, как если бы ЭТО был кто-то один...
Воспринимается как вероломная хохма человеческого рока.

 

17-kostnice_sedlec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ЭТОГО много, оно уже не так впечатляет, как если бы ЭТО был кто-то один...

Напомни, ты там бывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, ты там бывал?

Бывали :don-t_mention:

 

167.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ЭТОГО много, оно уже не так впечатляет, как если бы ЭТО был кто-то один...
Воспринимается как вероломная хохма человеческого рока.

 

ого...
Сан-Мишель не тем поражает. Это Остров-кладбище. Остров. Кладбище. Похоже на колумбарий, но там не урны, там большие ниши. Волей-неволей представляешь процесс.... Харон на гондоле...

Изменено пользователем Белый Полярный Лис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харон на гондоле...

Что может быть романтичнее - представлять смерть не как одиночество, а как заботу
Опять же, флорентийское: "Ладья Харона, чары Ночи и Морфей"

 

1236-120681-034560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не помню.... Фото смелое... Я бы не решился....

Ко всему нужно относиться как к данности, воспринимая данное, как счастье, а неизбежное - как закономерность.

 

168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого...
Сан-Мишель не тем поражает. Это Остров-кладбище. Остров. Кладбище. Похоже на колумбарий, но там не урны, там большие ниши. Волей-неволей представляешь процесс.... Харон на гондоле...

В Испании есть горы - кладбища... В Европе земля очень дорого стоит, и её мало:)))))) Так же во многих странах есть правило "утилизации"... Т.е какое то количество десятилетий "хата" пренадлежит покойному и его родне, а потом, аренда прекращается... Кости утилизируют в некое общее хранилище, либо сжигают... Ну либо место стоит огромной аренды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему нужно относиться как к данности, воспринимая данное, как счастье, а неизбежное - как закономерность.

Вероятно да... Кстати дарю идею! Фотосессия в анатомичке! Тоже данность и неизбежность....

 

ЗЫ
Я вообще про другое писал.... Ты не понял. Это вероятно гуд:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати. Насчет количества времени на "проникнуться духом". Визит на кладбище - это нехилая такая экскурсия, ТАМ народу больше, чем ЗДЕСЬ. Но не попрешься же на кладбище, если всего один день на визит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно да... Кстати дарю идею! Фотосессия в анатомичке! Тоже данность и неизбежность....

"Понимаешь Ли, Юра" (с)
Я вообще про другое писал.... Ты не понял. Это вероятно гуд:)))))))

Гуд. Когда я тебя понимаю правильно, порою оторопь берет, и начинают наползать комплексы, оголяя собственную неполноценность. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати. Насчет количества времени на "проникнуться духом". Визит на кладбище - это нехилая такая экскурсия, ТАМ народу больше, чем ЗДЕСЬ. Но не попрешься же на кладбище, если всего один день на визит :)

Стояли (сидели, лежали) в Париже в очереди в катакомбы.
Пол-дня потеряно и закопано )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли (сидели, лежали) в Париже в очереди в катакомбы.
Пол-дня потеряно и закопано )))

Вот опять же...место стОит того, чтобы побывать там, но если эти полдня - половина всего времени, отведенного на Париж, то я б скорей выбрал Эйфелеву башню и прогулку по Сите с собором Богоматери соответсвующей... даже можно одну башню оставить - с неё весь город как на ладони. Он покорён...он твой :) Изменено пользователем Белый Полярный Лис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация