Пример HTML-страницы
black-devili

А не пора ли и Рязань выделить в самостоятельную ветку?

  • Ответить в эту тему

41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос как нашим Администраторам, так и активным участникам Рязанской ветки: не пора ли Рязань выделить в отдельный подфорум и назначить модератора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос как нашим Администраторам, так и активным участникам Рязанской ветки: не пора ли Рязань выделить в отдельный подфорум и назначить модератора?

Поддерживаю и присоединяюсь к вопросу!!! Эдсон - Ты тот, что надо!!!)))) :friends::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут разделяются, прям СССР начала 1990г.! Так скоро в общих темах людей не останется. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут разделяются, прям СССР начала 1990г.! Так скоро в общих темах людей не останется. )))

почему же не останется? Просто есть вопросы, пожелания и темы, которые интересны какому-либо региону индивидуально. Не вижу в этом ничего плохого. Ребята из Рязани очень активны и общительны. Их точно не ограничить одной веткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут разделяются, прям СССР начала 1990г.! Так скоро в общих темах людей не останется. )))

 

Не разделяются вовсе.
Но, уголок свой иметь никому не вредно.
Другое дело, что лично я думаю, что еще рановато для Рязани. А время прийдет все равно. В этом я уверен!
Это моя имха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то было бы конечно приятно иметь свой (Рязанский) "уголок" на форуме.... Но чесно говоря боюсь активность в нём будет не высока. Хотя... может именно отсутствие отдельной ветки эту активность и душит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то было бы конечно приятно иметь свой (Рязанский) "уголок" на форуме.... Но чесно говоря боюсь активность в нём будет не высока. Хотя... может именно отсутствие отдельной ветки эту активность и душит.

Когда появился свой "уголок" у Вологды, там по сути кроме меня и Сергея (Фес) вообще никого небыло.. Сейчас немногим, но Больше!! Андрей и Серёга очень душевно влились в Форум!! Антон и Евгений пока видимо больше читают (хотелось бы думать).. Сегодня 53 дня нашей "вологодчине" на форуме, а тем уже достаточно, и просмотров тоже.. А что ещё будет впереди!! Вам бы "буйного" найти, который бы бередил душу и мысли вашим Реноводам!! Тогда всё будет ОК!!! Если Эдсон готов это на себя "взвалить" и ему это интересно, то вы "обречены" на успех!!! В любом случае, искренне желаю Удачи!!!))) :renault_forever: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что лично я думаю, что еще рановато для Рязани.

А для САО Мск? Я так думаю НАС тут поболе чем С Рязани будет!:)))))))))))))))))))))))))) А! Во! А потом для улицы 800 летия Мск! Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для САО Мск? Я так думаю НАС тут поболе чем С Рязани будет!:)))))))))))))))))))))))))) А! Во! А потом для улицы 800 летия Мск!

Не мелочись :don-t_mention: Даёшь каждой улице свой собственный форум! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для САО Мск? Я так думаю НАС тут поболе чем С Рязани будет!:)))))))))))))))))))))))))) А! Во! А потом для улицы 800 летия Мск!

Вы нашли что-то смешное в этой теме?? Поделитесь тогда!! Посмеёмся вместе.. Я безумно рад, САО Муниципального образования "г.Москва" вас значительно больше.. И что?? Нас мало, но регионально бы отделены от всех, и это действительно консалидирует..)) Может хоть здесь без глума обойдёмся!!?? Или только для жителей мегаполисов доступна такая опция?? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нашли что-то смешное в этой теме?? Поделитесь тогда!! Посмеёмся вместе.. Я безумно рад, САО Муниципального образования "г.Москва" вас значительно больше.. И что?? Нас мало, но регионально бы отделены от всех, и это действительно консалидирует..)) Может хоть здесь без глума обойдёмся!!?? Или только для жителей мегаполисов доступна такая опция?? :angry:

Выдыхай, бобёр.....:)))))))))))))))))))))) А то подумают про комплексы замкадья....:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нашли что-то смешное в этой теме?? Поделитесь тогда!! Посмеёмся вместе.. Я безумно рад, САО Муниципального образования "г.Москва" вас значительно больше.. И что?? Нас мало, но регионально бы отделены от всех, и это действительно консалидирует..)) Может хоть здесь без глума обойдёмся!!?? Или только для жителей мегаполисов доступна такая опция?? :angry:

Чего ты сердишься? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдыхай, бобёр.....:)))))))))))))))))))))) А то подумают про комплексы замкадья....:))))))))))))))))))))

У меня много раз была возможность и средства жить в мКадье (бывшая супруга там как раз сейчас и живёт, я отказался), но уж нет, живите сами в вашем муравейнике..)))) :don-t_mention: Бобёр выдохнул..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Бобёр выдохнул..))) :mosking:

Малацца! :))))))) Так более лучше правильно!:))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то Главный Намекаемый отмалчивается!!??)) :to_become_senile: Эдсон, где твоё мнение??!!)) :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогайте лучше Эдсону оживлять общение его земляков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогайте лучше Эдсону оживлять общение его земляков!

Дак как же!!?? Он же молчит, хотя видел его не раз читающим эту тему!! Удивительно, что этот вопрос подняла Анна, а не он.. Борис, я понял, о чём Вы хотели донести.. Грустно немного, кроме Мегавольта никто не написал.. :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо удивительно, ведь Пермь тоже начала Анна и тема о назначении модератором начинается так же. )))
Раз сейчас рано, значит придет время и будет самое оно.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что этот вопрос подняла Анна

Почему удивительно? А мне понравилась её активная позиция на форуме. Она видит, чувствует, вносит предложения.
Все же модератором рождаются, а не становятся. Это моя имха, как говорит Полковник :)

 

Грустно немного, кроме Мегавольта никто не написал..

Во-от... это ключевой момент, согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за :renaultflag:

Наконец-то Серёга собрался силами и решил отписаться. А то встречались и знакомились уже порядком. Тебе если чего с интернетом непонятно приеду подскажу... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то Главный Намекаемый отмалчивается!!??)) Эдсон, где твоё мнение??!!))

Я же писал что уезжаю в Черноголовку, ну и момент надо было выждать... :) Теперь я вот на месте в ЧГ.

 

Даёшь Рязанскую ветку! 788.jpg:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Но, уголок свой иметь никому не вредно.
2. Другое дело, что лично я думаю, что еще рановато для Рязани. А время прийдет все равно. В этом я уверен!

1. Абсолютно согласен. Поверьте мне, создание отдельного раздела для какого-либо города, даёт мощный импульс для развития активности там.
2. Тоже согласен. Не хотелось бы открывать раздел ради раздела. При всём уважении к одноклубникам из Рязани, создавать раздел для общения двух человек нецелесообразно. Как только появится ещё пара-тройка активных реноводов (наряду с solotha62 :) ), я первый подниму вопрос о создании вашей ветки. Именно так появились свои разделы у Петрозаводска, Саратова, Челябинска, Перми, Вологды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати когда только пришёл на форум, очень удивился что Рязани нет в списке регионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати когда только пришёл на форум, очень удивился что Рязани нет в списке регионов.

 

Так це не от Админов зависит, а от самих рязанцев!
Поактивнее вам быть и все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так це не от Админов зависит, а от самих рязанцев!
Поактивнее вам быть и все будет!

за Рязань, за Рязань! Ураааа! Хлопцы Ростов с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Рязань, за Рязань! Ураааа! Хлопцы Ростов с вами!

поддержим Рязань!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз уже подходил к людям владеющих автомобилем Рено, а их у нас ооочень много, приглашал в клуб, на форум...
Многие отвечали: - Ладно зайду!
А многие думают, что клуб это платно и нужно платить взносы. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю возгласы Ростовчан, но, давайте без них. Эдсон раскрутит Рязань, даже не сомневаюсь в эом. К этому все и идет.
И раздел, не сомневаюсь, будет.
Но, давайте всеж жить не эмоциями других городов, а реальной активностью самих Рязанцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз уже подходил к людям владеющих автомобилем Рено, а их у нас ооочень много, приглашал в клуб, на форум...
Многие отвечали: - Ладно зайду!
А многие думают, что клуб это платно и нужно платить взносы. :huh:

 

Кстати как то эта тема всплывала... если не ошибаюсь на встрече на природе на Оке. Сталкнулся с той же проблемой. Слово "клуб" отпугивает. Многим кажется что это накладывает обязательства, или требует уплаты взносов.....
Знаю что некоторые бывают тут только для получения инфы по возникшим вопросам. Если подвести статистику, я думаю, очень большой процент зарегеных пользователей не написало больше 3-5 сообщений. Т.е. зашли, задали вопрос, получили ответ, сказали спасибо и ещё год сюда не заглядывают. Поэтому активность того или иного города трудно судить только по количеству активных участников. ИМХО конечно.

Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как то эта тема всплывала... если не ошибаюсь на встрече на природе на Оке. Сталкнулся с той же проблемой. Слово "клуб" отпугивает. Многим кажется что это накладывает обязательства, или требует уплаты взносов.....
Знаю что некоторые бывают тут только для получения инфы по возникшим вопросам. Если подвести статистику, я думаю, очень большой процент зарегеных пользователей не написало больше 3-5 сообщений. Т.е. зашли, задали вопрос, получили ответ, сказали спасибо и ещё год сюда не заглядывают. Поэтому активность того или иного города трудно судить только по количеству активных участников. ИМХО конечно.

Я с тобой согласен абсолютно... Вологодских наверняка уже сотня, а нас здесь по сути трое, но ещё Серёга (Фес), но это Вытегра, и двое вроде как тоже, но одного интересуют только технические темы, а другой бывает крайне редко.. И того в остатке 6 живых.. Уж не знаю, чем мы заслужили такую честь, чтобы нам открыли ветку (мне аж иногда стыдно перед вами), но мы ей Очень рады.. Прежде всего мы активно начали общаться с другими городами (не столицами).. Как мы это назвали-Краевая Тусовка..)) Уверен, что вот-вот и у вас ветка будет!! Мы с вами!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки своя ветка стимулирует общение...когда нам открыли, мы стали активнее...правда был потом спад, но сейчас вроде более менее общаемся, хотя нас откровенно мало...спасибо реноводам с других городов, заглядывают к нам...все веселее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте.... Ну хотите проверьте. Тут:
Более 60% пользователей не написали НИ ОДНОГО!!! сообщения
плюс более 20% от 1 до 5 сообщений
ИТОГО: более 80 % (примерно 84) активными уж ни как не назвать

 

ну и ещё ради интереса
меньше 10% пользователей хоть раз получили "спасибо"

Прошу прощения что от темы ушёл, но раз уж о статистике заговорили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте.... Ну хотите проверьте. Тут:
Более 60% пользователей не написали НИ ОДНОГО!!! сообщения
плюс более 20% от 1 до 5 сообщений
ИТОГО: более 80 % (примерно 84) активными уж ни как не назвать

 

ну и ещё ради интереса
меньше 10% пользователей хоть раз получили "спасибо"

Прошу прощения что от темы ушёл, но раз уж о статистике заговорили....


Знаешь, статистика Очень интересная и неожиданая.. Каждый приходит на форум по разным причинам.. Обычно, чтобы решить свою техническую проблему и получить совет.. Когда на форум (абсолютно случайно) зашёл я, мативация была та же.. К тому времени я совершенно "остыл" к "Одноклассникам", "Моему Миру" и "Контакту".. Страницу оставил только в Контакте и только из-за музыки и видео.. И вдруг я здесь увидел то, чего не мог найти там.. Что-то общее, при этом никто не лезет тебе в душу.. А желание общаться у меня не просто было, оно рвалось наружу.. Здесь тебя воспринимают таким, какой ты есть, и без разницы кто ты сейчас и кто был в прошлом.. Но заметил одну тенденцию, общаться остаются люди не глупые, примитивным здесь просто не интересно.. Им хорошо в соц.сетях (хотя в соц.сетях хорошо всем, просто я разочаровался почему-то).. Рад, что вы держитесь и активно!! Обязательно познакомимся в наступающем году лично со всеми вами!! С уважением... Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте.... Ну хотите проверьте. Тут:
Более 60% пользователей не написали НИ ОДНОГО!!! сообщения
плюс более 20% от 1 до 5 сообщений
ИТОГО: более 80 % (примерно 84) активными уж ни как не назвать

 

ну и ещё ради интереса
меньше 10% пользователей хоть раз получили "спасибо"

Прошу прощения что от темы ушёл, но раз уж о статистике заговорили....


кстати отдельная ветка заметнее для новичков...тоже в пользу своей ячейки говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати отдельная ветка заметнее для новичков...тоже в пользу своей ячейки говорит...

Согласен, но как эту ветку получить?? И даже получили и Что?? Вологда получила первого октября, а воз и ныне там.. Три "калеки" неугомонных..)) Всё жду, когда нас за нашу "активность" её лишат (мне кажется, что мы её вообще не заслужили).. И наверное будет поделом.. :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но как эту ветку получить?? И даже получили и Что?? Вологда получила первого октября, а воз и ныне там.. Три калеки неугомонных..)) Всё жду, когда нас за нашу "активность" её лишат.. И наверное будет поделом.. :don-t_mention:

Ну ты про лишат зря,главное не теряйте настрой,неперегорите!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но как эту ветку получить?? И даже получили и Что?? Вологда получила первого октября, а воз и ныне там.. Три калеки неугомонных..)) Всё жду, когда нас за нашу "активность" её лишат (мне кажется, что мы её вообще не заслужили).. И наверное будет поделом.. :don-t_mention:

ну нас тоже немного...но мы же не отчаиваемся... Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нас тоже немного...но мы же не отчаиваемся...

Я не отчаиваюсь, я не могу понять в чём разница между Вологдой и Рязанью??!! То, что я вижу, говорит о том, что их больше и они активнее.. А Эдсон вообще Легенда Форума!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом городе, регионе есть активисты и именно на них держится основа активности.
Каждый ищет то, что ему интересно. Кто то эксплуатационные темы, кто то общения хочет, кому то нужно себя в чем-либо проявлять и т.д.
Так пусть же каждый находит это для себя.
Темы регионального уровне не закрывают, они просто могут "умереть" в постоянном потоке новых других сообщений и тем, и только от Вас самих зависит нужно ли ей (Вашей теме) жить и развиваться, чего искренне желаю. :victory:

Я не отчаиваюсь, я не могу понять в чём разница между Вологдой и Рязанью??!! То, что я вижу, говорит о том, что их больше и они активнее.. А Эдсон вообще Легенда Форума!!))

Разницы между городами НЕТ, есть некоторые другие факторы, которые не всегда и всем заметны.
С уважением. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отчаиваюсь, я не могу понять в чём разница между Вологдой и Рязанью??!! То, что я вижу, говорит о том, что их больше и они активнее.. А Эдсон вообще Легенда Форума!!))

да нет разницы...просто одни попросили себе отдельную ветку...а другим это не принципиально...вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация