Пример HTML-страницы
peppi

Купили бы вы еще раз Megane 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

216 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Налицо пропуски зажигания, а это либо катушка, либо свеча.

трясти техслужбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое то? Машина, простояв ночь на морозе, опять меня пугает. Я уже писал про троенье - после запуска обороты падают до 1000 рпм, спустя пару секунд мотор начинает тарахтеть, пукать и так несколько секунд, стрелка тахометра, соответственно, скачет, потом машина сама обороты поднимает до 1500 и все проходит. Давно не было. Намедни повторилось, только вся эта красота сопровождалась еще и миганием Check engine. Обратился в салон, там опять начали песню про плохое топливо. А во всех случаях топливо было разным, последний случай АИ-95 от Газпрома. Кто что сказать может?

 

Доброе утро!

 

А заводится с первого раза? Если нет или с первого, но долго приходится крутить, то похоже на форсунки.
А про топливо: один раз заправились плохим и свечи уже не восстановятся, т е что бы исключить плохое топливо, то нужно менять свечи + (желательно) сделать промывку.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А заводится с первого раза? Если нет или с первого, но долго приходится крутить, то похоже на форсунки.
А про топливо: один раз заправились плохим и свечи уже не восстановятся, т е что бы исключить плохое топливо, то нужно менять свечи + (желательно) сделать промывку.

 

С Уважением, Вадим!


заводится сразу. как выбрать правильное топливо, если ошибка вылазит только в мороз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заправляться на Газпроме.
Недавно по работе брали пробы, лучший бензин Лукойл, далее ВР.
Худший - ТатНефть и Газпром (80 + присадки).
Больше на Газпром ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, по всей видимости, сюда:
http://www.club-renault.ru/forum/Problema-...vto-t45037.html

 

У мну тож пару раз похожее было, писал об этом. Правда и морозец ближе к -30 и ниже стоял. После замены свечей на ТО-1, данный баг больше (ТТТ) не появлялся. Внешний вид свечек выложен в теме про ТО-1.

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заводится сразу. как выбрать правильное топливо, если ошибка вылазит только в мороз?

 

соглашусь с Appelsinka по лукойлу, но и газпром вроде как норм..
Главное не славнефть, башнефть и пр нефти!
Про заправки могу много и долго говорить, не всем будет интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Лукойл и Газпром дают один результат. На небрендовых АЗС не заправляюсь - себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Лукойл и Газпром дают один результат. На небрендовых АЗС не заправляюсь - себе дороже.

 

Хм, ну тогда надо смотреть более детально.
Ни разу не было заправки "где то"? Даже давняя заправка по времени может негативно повлиять на свечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы забываем, что тот же "Лукойл" в разных городах может быть совсем не одним и тем же. Такова специфика нашей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Лукойл и Газпром дают один результат. На небрендовых АЗС не заправляюсь - себе дороже.

МВП? Нае-...ка самая больша в РФ. Лукойл черноземье на уровне всех Лукойлов. Только там или Роснефти. Газпром своих производств практически не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заправляться на Газпроме.
Недавно по работе брали пробы, лучший бензин Лукойл, далее ВР.
Худший - ТатНефть и Газпром (80 + присадки).
Больше на Газпром ни ногой.

расскажите что это за пробы которые показали что это 80-й с присадками :telephone: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газпром своих производств практически не имеет.

ОАО «Газпромнефть – Омский НПЗ»
ОАО «Газпромнефть – Московский НПЗ»
плюс совместно с славнефтью ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski, что Вам рассказать?
Делали для себя, дальнейшего хода эти данные иметь не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski, что Вам рассказать?
Делали для себя, дальнейшего хода эти данные иметь не будут.

 

Нееееет уж поведайте, а то не поверит ни кто! Голословные, ни чем не подтвержденные заявления!!!!!!!!!!

 

Шутка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim Chernyavsky, да в общем-то понятно, что-то из разряда "где-то слышала...".
Написала как есть)
Верить/не верить дело каждого.
Меня отвадило это от Газпрома, но не заставило ездить на Лукойл, как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski, что Вам рассказать?
Делали для себя, дальнейшего хода эти данные иметь не будут.

как вы определили что ЭТО 80-й бензин с присадками, таких критериев у химиков НЕТ
какие анализы проводились, на основании чего решили что был за основу взят 80-й а не прямогонный например :icecream: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голословные, ни чем не подтвержденные заявления!!!!!!!!!!

ну да, так и есть
есличо я занимался проектированием нефтеперебатывающих производств :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, так и есть

 

Вот и разобрались)

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и разобрались)

ну вы бы хоть ответили как определили что 95 получили из 80 :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты пристал к девушке с такой не романтической темой :)

 

Я на газпроме заправляюсь уже лет 5, правда 92м...
Проблем не было таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski, при всем желании не смогу, мне не хватит ни образования, ни жизненного опыта, ни профессионального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski, при всем желании не смогу, мне не хватит ни образования, ни жизненного опыта, ни профессионального.

а зачем тогда писать :telephone:
мне как инженеру-химику такие заявления режут глаз
зы. и да я заправляюсь и на газпроме и несте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyanski, а зачем вообще писать на форуме?

голословные заявления :telephone: , не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голословные заявления :telephone: , не знаю

 

Под эту формулу можно подвести половину написанного на форуме :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под эту формулу можно подвести половину написанного на форуме :don-t_mention:

 

Но при этом половина половины будет правда, даже с доказательствами, но это, к сожалению, ни кого не волнует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну тогда надо смотреть более детально.
Ни разу не было заправки "где то"? Даже давняя заправка по времени может негативно повлиять на свечи.

возможно, литров десять плеснул в центре города.... Я там Гетц заправлял три года подряд и все было чики-пуки... Думаете,, там цепанул вирус троения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, литров десять плеснул в центре города.... Я там Гетц заправлял три года подряд и все было чики-пуки... Думаете,, там цепанул вирус троения?

 

Как вариант, все машины по разному относятся к топливу и его качеству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, все машины по разному относятся к топливу и его качеству!

поговорил с мотористом - он меня успокоил. Его объяснение таково: дело не в свечах. Непрогретый двигатель на морозе выдает сильно токсичный выхлоп (ну и бензин тут играет роль), лямбда-зонд это дело видит и мозги начинают эксперименты с подачей воздуха в целях снижения токсичности. В результате получаем задыхающийся мотор. Вот такая версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговорил с мотористом - он меня успокоил. Его объяснение таково: дело не в свечах. Непрогретый двигатель на морозе выдает сильно токсичный выхлоп (ну и бензин тут играет роль), лямбда-зонд это дело видит и мозги начинают эксперименты с подачей воздуха в целях снижения токсичности. В результате получаем задыхающийся мотор. Вот такая версия

 

Логично, но этого быть не должно, по крайней мере не так сильно выражено...
Попробуйте поменять заправку, кардинально, хуже должно быть, но можно будет хоть частично отмести или подтвердить участие качества топлива в проблеме.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. лапы подъемника не попадали на предназначеные для этого места на машине

:) Давно так не смеялся!

 

Из наборов креплений, которые продаются вместе со щетками, никакие не подходят

Подходят. Куча вариантов с универсальным набором переходников.
У меня друг купил себе WV Passat B7. Я покатался и понял, что Рено ни в какое сравнение не идет

О сколько нам открытий чудных.... Представляю, что будет, когда вы на Лексусе прокатитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сколько нам открытий чудных.... Представляю, что будет, когда вы на Лексусе прокатитесь :)

сознание потеряет...
особенно когда сравнит ценники Изменено пользователем Саладин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сколько нам открытий чудных.... Представляю, что будет, когда вы на Лексусе прокатитесь :)

Кстати, на мой вкус, подвеска Мегана приятней, чем у Пассата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера подвозил друга бывшего владельца Пассата, его резюме - Пассата и WWW больше никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера подвозил друга бывшего владельца Пассата, его резюме - Пассата и WWW больше никогда.

 

А что с Пассатом-то не так?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое то? Машина, простояв ночь на морозе, опять меня пугает. Я уже писал про троенье - после запуска обороты падают до 1000 рпм, спустя пару секунд мотор начинает тарахтеть, пукать и так несколько секунд, стрелка тахометра, соответственно, скачет, потом машина сама обороты поднимает до 1500 и все проходит. Давно не было. Намедни повторилось, только вся эта красота сопровождалась еще и миганием Check engine. Обратился в салон, там опять начали песню про плохое топливо. А во всех случаях топливо было разным, последний случай АИ-95 от Газпрома. Кто что сказать может?

Добрый день!
Четыре года являюсь обладателем Logan 1.6,очень доволен этой машиной в плане надежности,но появилась возможность взять себе что-то новое и более удобное.Взгляд лег на Меган,поэтому решил по-больше узнать об этой машине.
Саладин,у меня точно такая же проблема изредка возникает на Логане с момента приобретения (примерно раз в пол года).Симптомы один в один,только время появления этой проблемы совершенно не зависит от времени года. Бензин совершенно точно ни причем.Езжу много,заправляюсь только на проверенных заправках.Чеки храню,дабы легче было общаться с оф.диллером. В случае чего,пусть Рено бодается с нефтянниками.
Свечи менял-ничего не изменилось.Промыл дроссельный узел прошлой осенью и поменял высоковольтные провода,пока проблема не проявлялась,но есть подозрение ,что это не поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Четыре года являюсь обладателем Logan 1.6,очень доволен этой машиной в плане надежности,но появилась возможность взять себе что-то новое и более удобное.Взгляд лег на Меган,поэтому решил по-больше узнать об этой машине.
Саладин,у меня точно такая же проблема изредка возникает на Логане с момента приобретения (примерно раз в пол года).Симптомы один в один,только время появления этой проблемы совершенно не зависит от времени года. Бензин совершенно точно ни причем.Езжу много,заправляюсь только на проверенных заправках.Чеки храню,дабы легче было общаться с оф.диллером. В случае чего,пусть Рено бодается с нефтянниками.
Свечи менял-ничего не изменилось.Промыл дроссельный узел прошлой осенью и поменял высоковольтные провода,пока проблема не проявлялась,но есть подозрение ,что это не поможет :)

 

В Вашем случае, похоже на катушку.
Про топливо - доходило до замены ДВС, клиент сам решал вопрос с топливной компанией, не потому что мы отказали, а потому что так надо (это отдельная история), автомобиль был гарантийный.
Почему бензин не причем? Сколько машин, столько неисправностей и причин, в Вашем случае может и нет, в случае Саладина, может и да.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае, похоже на катушку.
Про топливо - доходило до замены ДВС, клиент сам решал вопрос с топливной компанией, не потому что мы отказали, а потому что так надо (это отдельная история), автомобиль был гарантийный.
Почему бензин не причем? Сколько машин, столько неисправностей и причин, в Вашем случае может и нет, в случае Саладина, может и да.

 

С Уважением, Вадим!


Я тоже грешу на катушку,но пока эта проблема не настолько меня донимает,что бы менять не дешевую катушку.
Насчет своей уверенности в качестве бензина поясню-заправляюсь на одной и той же заправке Лукойл в течении 2-х лет вместе с пятью своими знакомыми.У них 2 Логана,Хюндай-Акцент,Фольксваген гольф и Флюенс.Ни у кого нет никаких проблем с топливной системой.Причем на Логане проверялся топливный насос и фильтрующая сетка была идеально чистая.
Совершенно согласен с уважаемым Vadim Chernyavsky, что сколько машин, столько неисправностей и причин,поэтому необходимо длительное наблюдение за поведением авто. И вполне допускаю вероятность того,что единожды заправившись не качественным бензином,можно получить длительную "головную боль".
Я так же соглашусь,что основная причина проблем с топливной системой - некачественный бензин.Но!!! Диллеру не стоит всегда безаппеляционно сваливать вину на автовладельца.Не так уж редко попадается заводской брак,который не легко доказать.В некоторых случаях, требуется дорогая и сложная дефектовка узла,которую производитель не хочет проводить по разным причинам.
Я долгое время работал в отделе технического контроля на военном производстве сложнейших гидомеханических трансмиссий гусеничной техники,поэтому на практике,часто, видел последствия заводского брака,хотя все указывало на не правильную эксплуатацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже грешу на катушку,но пока эта проблема не настолько меня донимает,что бы менять не дешевую катушку.
Насчет своей уверенности в качестве бензина поясню-заправляюсь на одной и той же заправке Лукойл в течении 2-х лет вместе с пятью своими знакомыми.У них 2 Логана,Хюндай-Акцент,Фольксваген гольф и Флюенс.Ни у кого нет никаких проблем с топливной системой.Причем на Логане проверялся топливный насос и фильтрующая сетка была идеально чистая.
Совершенно согласен с уважаемым Vadim Chernyavsky, что сколько машин, столько неисправностей и причин,поэтому необходимо длительное наблюдение за поведением авто. И вполне допускаю вероятность того,что единожды заправившись не качественным бензином,можно получить длительную "головную боль".
Я так же соглашусь,что основная причина проблем с топливной системой - некачественный бензин.Но!!! Диллеру не стоит всегда безаппеляционно сваливать вину на автовладельца.Не так уж редко попадается заводской брак,который не легко доказать.В некоторых случаях, требуется дорогая и сложная дефектовка узла,которую производитель не хочет проводить по разным причинам.
Я долгое время работал в отделе технического контроля на военном производстве сложнейших гидомеханических трансмиссий гусеничной техники,поэтому на практике,часто, видел последствия заводского брака,хотя все указывало на не правильную эксплуатацию.

 

Ни кто не спорит что брак может быть и заводским, но мы всегда тщательно проверяем, прежде чем вынести вердикт.
Уже были темы про гарантийные ремонты, ОФ дилеру не так важно кто оплатит з/н, АФ или клиент.
В случае с логаном и клином мотора, при вскрытии вместо масла был густой гуталин и экспертиза (независимая), взяв пробы масла из ДВС, нового масла и топлива, показала результат, увы печальный - не бензин, а скорее ацетон был... (заправка была СлавНефть)
Можно и Лукойле заправиться в тот момент, когда или заканчивается топливо в баках (будет взвесь) или в тот момент, когда погружные баки выходят из строя и в них попадают грунтовые воды (с этим столкнулся на Несте, 5-ь лет назад), увы, варианты есть даже на проверенных временем заправках, другое дело что разные системы зажигания, по разному реагируют на ухудшение качества топлива или содержащиеся в них присадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать,диллер Рено один из самых порядочных в городе Волгограде. Наверно поэтому мне и не хочется менять марку Рено на какую-нибудь другую.Тем более что на Меган и Флюенс сейчас хорошие скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Без сомнения))был 2grandtour дизель,сейчас 3 grandtour дизель)выйдет 4 поколение ,не задумываясь куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

опель астра очаровала меня совершенно))

 

У меня также было. Купил астру h. Машинка очень хорошая. Но ОЧЕНЬ ненадёжная.
За 2 года наездил 55000 км и после 55000 км она развалилась окончательно.
В декабре 2012г. взял М3. По сравнению с астрой у М3 есть один очень большой минус - неудобное водительское сиденье. На астре однажды за сутки проехал 1170 км (Пермский край, Кировская, Костромская и Вологодская области). Физически не устал. На М3 после 400 км уже чувствуется усталость. Да и сиденье не опускается так, как хотелось-бы.
А в остальном М3 полностью доволен. Особенно шумоизоляцией после опеля. Да и клиренс чуть-чуть больше.

Изменено пользователем Анатолий_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также было. Купил астру h. Машинка очень хорошая. Но ОЧЕНЬ ненадёжная.
За 2 года наездил 55000 км и после 55000 км она развалилась окончательно.
В декабре 2012г. взял М3. По сравнению с астрой у М3 есть один очень большой минус - неудобное водительское сиденье. На астре однажды за сутки проехал 1170 км (Пермский край, Кировская, Костромская и Вологодская области). Физически не устал. На М3 после 400 км уже чувствуется усталость. Да и сиденье не опускается так, как хотелось-бы.
А в остальном М3 полностью доволен. Особенно шумоизоляцией после опеля. Да и клиренс чуть-чуть больше.

 

Авто отличное, через месяц после покупки смотался в отпуск туда обратно 4тысячи км, проехав 1300км у меня спина не болела вообще, после сидений логана, наоборот здесь я не устаю. Авто экономичное, четкая управляемость, не задумываясь купил бы еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После того, как меган ценой своей жизни спас моих близких, я не задумываюсь о друггих марках вообще. Жесточайщий переворот, а машина выдержала. Безопасность на очень высоком уровне. А где вы у одноклассников найдете ККСР? Я без нее уже не хочу. А потрясающе удобное управление магнитолой, которая увеличивает громкость с увеличением скорости?
Надеюсь в рестайлинговом с вариатором расход будет меньше. Остается только один косячок - недостаточно эргономичное место водителя, подобрать настройку под себя трудновато и в дальней поездке все-таки устаешь. А все остальное с лихвой перекрывают плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы у одноклассников найдете ККСР

 

это что7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на БМВ Е60 лампочку ближнего света поменять :renault_forever::renaultflag:

 

Зачем БМВ?

 

На М2 поворотник два раза пытался поменять, хер там, так и не смог... и колесо снимал, защиту..., дверью хлопал :D , не помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

К сожалению, при ответе на вопрос в названии темы отвечу- НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ !!!
Спорить ни с кем не буду.Даже соглашусь,что только мне не повезло.Но всё же...Не прошло и года БЕРЕЖНОЙ и АККУРАТНОЙ эксплуатации,а уже :
1. Третий раз за 10 тыс.км. потёк пер.сальник(разборки о причине и дальнейшем решении проблемы ещё впереди ((( ).
2.Второй раз придётся менять прокладку термостата(поможет-ли ?).
3.Было почти повсеместное потение маслом движка(После долгих боданий поменяли герметик.Вроде перестало).
4.Пока немогу победить громыхание задней полки(справлюсь сам).
5.Периодически появляется конкретный сверчок в пер.панели(уже привык и смирился-пока не до него).
6.Про расположение дворников уже все и всё сказали(уже привык и даже научился выгребать снег постоянно руками ))) ).
7.Родные брызговики-дикий ужас и угроза для авто(но это уже мелочи на фоне вышеперечисленного ))) )
8.Почти сразу стал глючить датчик уровня топлива(разборки впереди).
9.До полного прогрева двигателя(по компу) хоть в движении,хоть без печки,хоть на месте проходит иногда до 30-40 !!! минут.Мне кажется это не есть нормально(мож ошибаюсь,но первый раз такое на новой машине).
10.Считаю очень опасным большой"недочист" дворниками до левой стойки,особенно по слякотно-грязной трассе и в городе в тёмное время.Этот пункт поставил бы на одно из первых мест.

 

Плюсов конечно же хватает.Но...

Изменено пользователем 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форуме нет темы "Какое авто вы купите после Мегана?"? Пора бы создавать, так как много мыслей и вопросов на этот счет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003,
Не факт,что такое количество косяков(а то и больше) не окажется и на другой марке. На всех форумах про своё трут наболевшее.
Может быть, всеж видимо:

соглашусь,что только мне не повезло
Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тигуана такая же засада с дворниками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация